Барбекю в "Зеленой Роще"

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Лейла Коул Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>19 Май 2012 20:22

Роуэн Дюпре писал(а):
- Лейла.. какое красивое имя, такое же красивое, как и ты, - Дюпре сам изумился нежности, прозвучавшей в его голосе.

Когда-то Лейла только улыбнулась бы этому незамысловатому комплименту (тем более, что ей показалось, что мужчина произнес его искренне), но сейчас она насторожилась. Рабам комплименты не делают. Лейла подозрительно взглянула на Роуэна, подзывавшего экипаж.
Роуэн Дюпре писал(а):
За всю дорогу она не проронила и слова, только робко посматривала на него.

Устроившись на сидении напротив Роуэна, Лейла молча уставилась в окно. Она пыталась осмыслить все, что с ней произошло, понять, что же ей делать дальше, как себя теперь вести, но ни одной путной мысли не приходило в голову. Что он за человек, к какой судьбе он ее приговорит. Лейла взглянула на Роуэна и, кажется, впервые за все это время смогла рассмотреть его. Это был очень красивый мужчина. Высокий (на это она обратила внимание еще раньше), широкоплечий, с темными волосами, кончики которых небрежно касались ворота его сюртука. В полумраке экипажа цвет его глаз было не разобрать. И она загадала: если не карие, то все с ней будет хорошо. Можно было бы подождать, когда они приедут и посмотреть самой. Но ей не терпелось узнать ответ, будто от этого действительно зависела ее судьба. В далеке уже показалась усадьба, но Лейла этого не заметила и тихо прошептала:
- Какого цвета у вас глаза, месье?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Софи-Элизабет Сэвидж Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: "Дубовая долина"
>19 Май 2012 20:22

Анжела писал(а):
- Но разве это сделают не джентльмены?

- Прошу прощения, видимо я не правильно изъяснилась, я обращалась к мистеру Травельяну
Клейтон Тревельян писал(а):
Усадив мисс Сэвидж, он на минутку отошёл к Анжеле.

Мы прошли на просторную террасу, украшенного цветами. Стол был богато обставлен различными блюдами. Мистер Травельян усадил меня за стол и отошел. Взяв вилку, я начала есть.
- Кажется мы с Вами не познакомились, вернее нас не познакомили, Элизабет, - обратилась я к рядом сидящему мужчине, - можно называть Лиззи.
Клейтон, сел рядом и начал с аппетитом поглощать еду..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клейтон Тревельян Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Плантация "Зелёная Роща"
>19 Май 2012 20:23

Мэттью Макинтош писал(а):
- О, как вовремя. Клейтон, у тебя как всегда вкусно кормят.

- Ну ещё бы, - довольно согласился Клейтон, - У меня лучшая в округе кухарка.

Анжела писал(а):
Анжела осталась стоять в дальнем конце террасы, держа в поле зрения весь стол, на случай если гостям ещё что-то понадобится.

Оглянувшись в поисках остальных дам, Клейтон подозвал Анжелу к себе:
- Крошка, посмотри, что делают мисс Мэри, мисс Сара и остальные дамы. А то они пропустят ужин.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэттью Макинтош Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: "Вelle Marguerite"
>19 Май 2012 20:27

Софи-Элизабет Сэвидж писал(а):
- Кажется мы с Вами не познакомились, вернее нас не познакомили, Элизабет, - обратилась я к рядом сидящему мужчине, - можно называть Лиззи.

- Мэттью Макинтош, владелец поместья "Вelle Marguerite", я знаком с Вашими родителями, а Вас помню маленькой девочкой, - Мэттью улыбнулся даме.
_________________
Любовь - это лотерея, в которой выигравшему достается смерть! (Граф де Ла Фер)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клейтон Тревельян Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Плантация "Зелёная Роща"
>19 Май 2012 20:28

Софи-Элизабет Сэвидж писал(а):
- Кажется мы с Вами не познакомились, вернее нас не познакомили, Элизабет, - обратилась я к рядом сидящему мужчине, - можно называть Лиззи.

- Элизабет, - улыбнулся Клейтон, - очень красивое имя. И знаменитое - так называют английских королев.

- Попробуйте эту рыбу, - порекомендовал он ей, - моя кухарка замечательно её готовит.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лейла Коул Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>19 Май 2012 20:28

Сообразив как именно может быть истолкован ее вопрос. Девушка залилась краской смущения.
- Простите. Просто вырвалось. Забудьте, о чем я вас спрашивала.
Роуэн Дюпре писал(а):
- Лейла, - постарался успокоить ее Дюпре, - ты можешь доверять мне. Если бы у меня гнусные намерения, я бы, наверное, воплотил их еще по дороге сюда. Ты так не считаешь? Да и вообще я не занимаюсь соблазнением таких невинных птенчиков, как ты. Поверь, девушки охотно идут в мою постель безо всякого принуждения.

Ей хотелось бы верить ему, но она очень боялась обмануться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэри Джейн Прескотт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>19 Май 2012 20:29

Сара Хэмптон писал(а):
- Мода? Ладно, допустим, что я поверила вам на слово. - Хотя Саре очень сильно показалось, что девушка что-то не договаривает.- Но почему вы делаете такую ужасную причёску? Она совсем не подходит к вашему типу лица, неужели тоже скажете, что это лондонская мода?

Мэри снова пожала плечами. Какой смысл рассказывать прелестной мисс о том, что если она серая мышь, то никакая причёска её не исправит.

Сара Хэмптон писал(а):
Так что будем исправлять ошибки. Присси, принеси моё новое голубое платье, и несессер, а так же позови сюда горничную мисс Прескотт.

-О, нет-нет! Что вы? Не стоит. - Мэри, запутавшись в рубашке, едва не упала, соскакивая с кресла. Однако, деятельную девушку трудно было остановить.

Сара Хэмптон писал(а):
Мэри, как её зовут? Жужу? Жожо? Вот Присси, позови эту Жужу, будешь её учить не уродовать хозяйку.

Мэри хихикнула, совсем, как в детстве, когда вытворяла какую-нибудь шалость, а вечно хмурый Мэтт, друг её дядюшки, пытался ей вразумить. Интересно, а что с ним стало? Впрочем, как только Присси и Жожо взялись за неё, Мэри уже было не до мыслей о ком бы то ни было.


_________________
Раны от любви если не всегда убивают, то никогда не заживают. © Байрон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анжела Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: "Зелёная роща"
>19 Май 2012 20:31

Клейтон Тревельян писал(а):
- Крошка, посмотри, что делают мисс Мэри, мисс Сара и остальные дамы. А то они пропустят ужин.

- Да, конечно.

Анжела кивнула и пошла наверх, постучав в спальню мисс Сары, она застала там и мисс Мэри Джейн.

- Мисс Мэри, мисс Сара, хозяин послал за вами. Уже накрыто к обеду.

Потом она подошла к двери мисс Луизы и тихонько постучала. Дождавшись ответа, Анжела сообщила об обеде и ей.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луиза Фокслер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>19 Май 2012 20:35

Анжела писал(а):
Она вернулась в гостиную, и избегая взглядов, промолвила:

- Прошу к столу!


Луиза спустилась на террасу, где были накрыты столы и, увидев все это великолепие, в который раз пожалела, что девушкам полагалось есть как птичкам, к тому же не высказывая к еде никакого интереса.

Выбрав себе место, она присела за столик, и, вздохнув, стала печально разглядывать еду.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сара Хэмптон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>19 Май 2012 20:37

Мэри Джейн Прескотт писал(а):
Мэри хихикнула, совсем, как в детстве, когда вытворяла какую-нибудь шалость, а вечно хмурый Мэтт, друг её дядюшки, пытался ей вразумить. Интересно, а что с ним стало? Впрочем, как только Присси и Жожо взялись за неё, Мэри уже было не до мыслей о ком бы то ни было.

Сара удовлетворённо покрутилась перед зеркалом рядом с Мэри...

- Посмотрите, дорогая, у нас с вами практически одинаковые фигуры. Вы только на дюйм пониже меня, но это не беда, сейчас наши девочки быстро подошьют подол прямо на вас. А разве в вашем старом наряде было видно, что у вас есть фигура? Что под этими унылыми тряпками есть хоть что-нибудь вообще?

Присси, выпусти пару локонов вокруг лица, это придаст мягкости и романтичности. А ты Жужу, смотри внимательно, что подходит твоей хозяйке, и чтобы больше не смела причёсывать её так по уродски!

Ну вот, почти готово. Сейчас заканчиваем, и пойдём обедать, а то я ужасно проголодалась.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэттью Макинтош Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: "Вelle Marguerite"
>19 Май 2012 20:40

Луиза Фокслер писал(а):
Выбрав себе место, она присела за столик, и, вздохнув, стала печально разглядывать еду.

- Луиза, это надо есть, а не смотреть с таким видом, что сейчас съедят тебя. У Клейтона вкусно кормят. Так как тебя одну отпустили, ты мне так и не ответила.
_________________
Любовь - это лотерея, в которой выигравшему достается смерть! (Граф де Ла Фер)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клейтон Тревельян Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Плантация "Зелёная Роща"
>19 Май 2012 20:44

Луиза Фокслер писал(а):
Выбрав себе место, она присела за столик, и, вздохнув, стала печально разглядывать еду.


Заметив присевшую за стол девушку, Клейтон, прищурившись, рассмотрел её повнимательней и, узнав, радостно воскликнул:

- Малышка Луиза! Боже мой, как вы изменились за это год! Стали хорошенькой, как картинка, и как это такую миленькую молоденькую мисс отпустили сюда одну? Сколько я помню, вы всегда ходили с сестрой, мисс Оливией, которая вечно вам что-то запрещала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роуэн Дюпре Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Новый Орлеан
>19 Май 2012 20:46

Лейла Коул писал(а):
Сообразив как именно может быть истолкован ее вопрос. Девушка залилась краской смущения.
- Простите. Просто вырвалось. Забудьте, о чем я вас спрашивала.

Роуэн замер, услышав тихий вопрос девушки. Он приблизил лицо к красивому личику девушки и улыбнулся:
- А ты не видишь, ангел, какого цвета мои глаза?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэри Джейн Прескотт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>19 Май 2012 20:49

Сара Хэмптон писал(а):
Сара удовлетворённо покрутилась перед зеркалом рядом с Мэри...

Мэри с удивлением рассматривала себя в зеркале. Да, вроде бы и фигура у неё появилась, и цвет лица не такой уж болезненный...

Сара Хэмптон писал(а):
Присси, выпусти пару локонов вокруг лица, это придаст мягкости и романтичности. А ты Жужу, смотри внимательно, что подходит твоей хозяйке, и чтобы больше не смела причёсывать её так по уродски!

Мэри снова прыснула в кулачок и подмигнула отражению Сары.

Анжела писал(а):
- Мисс Мэри, мисс Сара, хозяин послал за вами. Уже накрыто к обеду.

Мэри повернулась к Саре.
-Должно быть, мы уже опаздываем! - Маман всегда требовала пунктуальности. Если сказано в семь, значит в семь! А тут ещё и слуг за ними послали.
Мэри вырвалась из рук служанок, даже не обратив внимания на выбившийся локон, который тут же упал на глаза. Она пыталась решить дилемму: что хуже: неопрятность или опоздание, но так и не пришла ни к какому решению.
-Идёмте, милая Сара. - Мэри Джейн вдруг замерла посреди комнаты и взяла девушку за руку. - Спасибо вам!
Предложив Саре локоть, Мэри подождала девушку и вместе они спустились вниз.


_________________
Раны от любви если не всегда убивают, то никогда не заживают. © Байрон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сара Хэмптон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>19 Май 2012 20:53

Мэри Джейн Прескотт писал(а):
Предложив Саре локоть, Мэри подождала девушку и вместе они спустились вниз.


- Добрый вечер, господа. - Сара нимало не смущаясь опоздания прошла вперёд. - А вот и мы, немного заболтались, бывает.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 1:56

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать список всех книг, на которые Вами оставлены отзывы, в алфавитном порядке. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: На завтрак гренки с сыром оделала, оставались остатки батона. Шурпа. На ужин доедалки. читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту главы 1- 12 (отредактированы) 13 глава ч.1.

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 4. Глава 22
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Барбекю в "Зеленой Роще" [14687] № ... Пред.  1 2 3 ... 8 9 10 ... 171 172 173  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение