Провинциальная Англия

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Тема обсуждения: https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=2579553#2579553

мистер Натан ван Линден Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.07.2012

Откуда: Лондон, Борне
>09 Июл 2012 16:24

мистер Реджинальд Райт писал(а):
- Поверьте, несмотря на то, что Честерфилд провинциальный город, здесь есть все, что бы вы не пожелали... даже крысиный яд. Хотя я и не понимаю, как в здравом уме можно пожелать такого.

Натан снова закатил глаза.
-Я вас умоляю! Слышал звон, да не знаешь, где он! - Линден едва не расхохотался.
Он легко поднялся со своего места с каким-то странным удовольствием отмечая, что кошка тоже подскочила, готовая направиться за ним.
Глядя на друзей и улыбаясь, проговорил:
-Я, пожалуй, прогуляюсь, а иначе жители "провинциального города" поспособствуют моей безвременной кончине.
Раскланявшись с друзьями, Линден направился к выходу.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

лорд Дерек Дарлингтон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.07.2012

Откуда: Дербишир, Кэллоу Холл
>09 Июл 2012 16:24

Выехав за пределы города Дерек пустил коня галопом, наслаждаясь быстрой скачкой. Он практически не следил за дорогой. Его мысли витали где-то далеко. Достигнув леса, конь сам сменил аллюр на более медленный и петляя привычными тропами повёз хозяина домой кратчайшей дорогой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мистер Адриан Конолли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.07.2012
>09 Июл 2012 16:27

мисс Софи Хортон писал(а):
-Спасибо мистер.

Ну как знал - обиделась. Удивительно, прошло столько лет, а она все еще помнит... - пролетела в моей голове мысль, но ее тут же смела другая: А она очень похорошела.
Я так и сидел, молча смотря прямо перед собой рассеянным взглядом, вертя в руках бокал и вспоминая тот злополучный день, пока Оливер не вывел меня из задумчивости
мистер Оливер Хортон писал(а):
Ты ничего не хочешь мне рассказать? - нарушив молчание проговорил я.

- Что, прости? А, рассказать. В Лондоне как обычно - жизнь не стоит на месте - но остановился под хмурым взглядом друга. Вздохнув, я продолжил говорить, - ты про меня и Софи? У нас была...встреча, последняя встреча... - глаза мои затуманились, я стал вспоминать тот день, но, встряхнув головой, вернулся в настоящее, - думаю, после этого она меня ненавидит. Но, если хочешь узнать большее, спрашивай у своей сестры - я не намерен об этом рассказывать. Скажи, а о чем ты так усердно думал перед приходом Софи? - я решил переключить разговор на любую другую тему, более приятную для меня и друга. - Наверняка, это была женщина. Я прав? - я подмигнул ему, но не смог выдавить из себя улыбку.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мистер Реджинальд Райт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.07.2012

Откуда: Честерфилд
>09 Июл 2012 16:28

лорд Ричард Хейли писал(а):
- Не думаю, что им охота будет возиться с нашими трупами...Да и потом, в случае моей безвременной кончины, мой папаша камня на камне не оставит от этого места...Ага, и еще солью тут все присыплет...

Слушая лорда Хейли, Реджи молча покачал головой, удивляясь нравам лондонцев. Яд, убийства, трупы.... Слава богу, у них в городке жизнь гораздо спокойнее.

лорд Ричард Хейли писал(а):
- Вот теперь и жить можно. Мистер Райт, присядьте рядом, будьте добры и скажите мне, как давно мисс Фитцпатрик живет в вашем городке?

Присаживаясь рядом, он задумался на мгновенье, размышляя с чего начать и что вообще следует знать этим джентльменам, а затем, налив себе сидра, начал говорить:
- Полагаю, что не очень давно... Видите ли, я сам отсутствовал последние три года, и вернулся только недавно... но могу с уверенностью сказать, что мисс Фицпатрик настоящая леди, и если по отношению к ней у вас имеются дурные намерения, знайте - здесь есть кому за нее постоять!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

лорд Реймонд Коулфилд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.07.2012

Откуда: Лидс, Йоркшир
>09 Июл 2012 16:28

мистер Реджинальд Райт писал(а):
Расслышав замечание мистера Линдена, Реджинальд с удивлением повернулся к нему и медленно сказал:
- Поверьте, несмотря на то, что Честерфилд провинциальный город, здесь есть все, что бы вы не пожелали... даже крысиный яд. Хотя я и не понимаю, как в здравом уме можно пожелать такого.

- Он ещё и не такое пожелать может, голландец, что с него взять, - оскалил зубы в усмешке Коулфилд, - А уж как ему нравится всех шокировать, вы бы знали!

- Райт, я правильно запомнил? - уточнил он, - Я Коулфилд, рад познакомится. Присаживайтесь, заодно поделитесь, чем здесь развлекаются джентльмены.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

лорд Ричард Хейли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.07.2012
>09 Июл 2012 16:36

мистер Реджинальд Райт писал(а):
но могу с уверенностью сказать, что мисс Фицпатрик настоящая леди, и если по отношению к ней у вас имеются дурные намерения, знайте - здесь есть кому за нее постоять!


Разочарован минимумом полученной информации. Успокаивающе похлопал мистера Райта по плечу

- Никаких дурных намерений у нас в отношении леди Виолы нет. Конечно, мы понимаем, что тут есть кому за нее постоять...*задумчиво* Будем иметь это в виду...

Черт, неужели придется знакомиться с какой-нибудь местной матроной, чтобы узнать побольше о Виоле Фитцпатрик.

лорд Реймонд Коулфилд писал(а):
Присаживайтесь, заодно поделитесь, чем здесь развлекаются джентльмены.


Киваю головой. Все еще немного задумчив

- Да, что этот городок может предложить для развлечения джентльменов?

Невпопад

- Где Вы сказали, мистер Райт, живет мисс Фитцпатрик?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

леди Алиша Эллджер-Айк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.07.2012
>09 Июл 2012 16:39

мисс Кэтрин Морган писал(а):
- Прошу прощения, леди Алиша – как же все-таки спокойно в этом коттедже – У вас чудесный дом, вы и маленькая мисс Алвена словно наполняете его теплом для каждого, кто переступит порог

- Моя девочка для нас с тётушкой Мирабеллой и правда - лучик солнца. Ей скоро исполнится пять лет, но она уже научилась грамоте и тётя учит ее рисованию.
-Наверное вы слышали о картинах Мирабеллы Рейчел? - леди Алиша с беспокойством посмотрела на дверь, как там ее дочка, перестал ли болеть зубик... - Мы всего год живем вместе с тётей и я не перестаю радоваться и благодарить судьбу, за добрую душу и гостеприимство моей любимой родственницы.
_________________
From the disappearance of a single woman in the world will not stop anything..., except for the heart of the one and only man...William Shakespeare.
От исчезновения одной-единственной женщины, в мире не остановится ничего…,
кроме сердца одного-единственного мужчины…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Микаэла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.07.2012
>09 Июл 2012 16:40

Легкой, танцующей походкой Микаэла шла по узким улочкам городка, рассматривая дома и витрины магазинов. Прохожих было на удивление мало. Небольшая суета царила только возле дома с надписью "Золотой гусь".
Похоже местный трактир или гостиница... Интересно, куда все подевались? Или это после Ноттингема ей просто кажется, что людей здесь практически нет? .
В конце улицы показалась церковь.
Интересно, где может быть и этот гаджо? Дарлингтон. У кого бы узнать? В трактире? Или дойти до церкви и спросить у местного викария, если он, конечно, не начнет гнать прочь с позором? наверное, лучше все-таки в трактире...
Девушка повернула в сторону "Золотого гуся".
_________________
Прекрасно было яблоко, что с древа
Адаму на беду сорвала Ева...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

лорд Реймонд Коулфилд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.07.2012

Откуда: Лидс, Йоркшир
>09 Июл 2012 16:42

лорд Ричард Хейли писал(а):
Киваю головой. Все еще немного задумчив
- Да, что этот городок может предложить для развлечения джентльменов?
Невпопад
- Где Вы сказали, мистер Райт, живет мисс Фитцпатрик?

Реймонд удивлённо смотрел на друга. И чего ему так далась эта Виола? Странно... Он вроде бы не слышал, чтобы тот раньше ей увлекался или ухаживал.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мистер Реджинальд Райт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.07.2012

Откуда: Честерфилд
>09 Июл 2012 16:43

лорд Реймонд Коулфилд писал(а):
- Он ещё и не такое пожелать может, голландец, что с него взять, - оскалил зубы в усмешке Коулфилд, - А уж как ему нравится всех шокировать, вы бы знали!

- Буду знать, - Реджинальд улыбнулся, чуть наклонив голову.

лорд Реймонд Коулфилд писал(а):
- Райт, я правильно запомнил? - уточнил он, - Я Коулфилд, рад познакомится. Присаживайтесь, заодно поделитесь, чем здесь развлекаются джентльмены.

- Да, вы запомнили верно, - кивнул он. - Рад знакомству, мистер Коулфилд.

- На счет развлечений, боюсь, тут мы уступаем Лондону, жизнь у нас довольно спокойная, изредка устраиваются небольшие приемы, а так по большей части все заняты своими делами, да походами в гости иногда, - он замолчал, задумавшись о чем-то своем и добавил, обращаясь к обоим мужчинам:
- А что бы вас развлекло, джентльмены? Возможно мы смогли бы своими силами что-нибудь организовать...


лорд Ричард Хейли писал(а):
- Никаких дурных намерений у нас в отношении леди Виолы нет. Конечно, мы понимаем, что тут есть кому за нее постоять...*задумчиво* Будем иметь это в виду...

Казалось, лорд Хейли говорил искренне и Реджи, кинув на него быстрый взгляд, едва заметно кивнул.

лорд Ричард Хейли писал(а):
- Где Вы сказали, мистер Райт, живет мисс Фитцпатрик?

- Разве я говорил об этом? - спокойно спросил он, поворачиваясь к Хейли. - Впрочем, полагаю, вы все равно узнаете. Леди Виола живет в небольшом коттедже недалеко отсюда, если хотите, мы могли бы как-нибудь нанести ей визит.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мисс Кэтрин Морган Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.07.2012

Откуда: Дербишир, Честерфилд
>09 Июл 2012 16:44

- Не стоит беспокоиться, леди Алиша, я уверена, что с ней все будет в порядке. Острая боль прошла, а сок подорожника поможет избежать подобных проблем в будущем – заверила я ее
И вздохнула, делая последний глоток.
- И я понимаю вас, для каждой матери – ее ребенок, самое дорогое на свете, вам повезло, что вы есть друг у друга и, несмотря на горечь утраты, окружаете дочь своей любовью
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мистер Натан ван Линден Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.07.2012

Откуда: Лондон, Борне
>09 Июл 2012 16:45

Натан вышел на свет Божий, вознося небу молитву за то, что всё ещё жив. Неееет, это максимум из того, что он может вытерпеть.
Спина снова разболелась и он потёр поясницу, задевая отзывающиеся болью шрамы.
Микаэла писал(а):
Девушка повернула в сторону "Золотого гуся".

О, а вот это уже интереснее. Цыганка? Линден прислонился к к стене здания, не стесняясь рассматривая девушку.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мистер Оливер Хортон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.07.2012
>09 Июл 2012 16:48

мистер Адриан Конолли писал(а):
ты про меня и Софи? У нас была...встреча, последняя встреча... - глаза мои затуманились, я стал вспоминать тот день, но, встряхнув головой, вернулся в настоящее, - думаю, после этого она меня ненавидит. Но, если хочешь узнать большее, спрашивай у соей сестры - я не намерен об этом рассказывать.

Недавно кипевшая ярость снова поднялась во мне, теперь уже на друга. Никто не смел обижать ее, ни взглядом, но особенно словом! Горло перегрызу зубами,кто посмеет это сделать. После смерти родителей,она стала уязвимее, и я старался отгородить ее от различных напастей. Стремительно встав со своего места рванул к другу и схватив руками за воротник сюртука приподнял.
- Только посмей ее обидеть, я клянусь, тебе не жить на этом месте, - разжал руки и снова пошел к своем месту, - не смотря на нашу дружбу, я это сделаю Адриан! Не беспокойся, ей тоже достанется.
Отхлебнул виски, которое разлилось приятным теплом по телу. Понемногу начал успокаиваться.
мистер Адриан Конолли писал(а):
Скажи, а о чем ты так усердно думал перед приходом Софи? - я решил переключить разговор на любую другую тему, более приятную для меня и друга. - Наверняка, это была женщина. Я прав? - я подмигнул ему, но не смог выдавить из себя улыбку.

- Все ты хочешь знать, - вместо того,чтобы улыбнутся. нахмурился, - да,это женщина, настоящая колдунья.
Закрыл глаза,и снова появился ее образ
_________________
Когда имеешь дело с сильными чувствами, бессилие убивает.
(Марк Леви)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

леди Алиша Эллджер-Айк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.07.2012
>09 Июл 2012 16:51

мисс Кэтрин Морган писал(а):
И вздохнула, делая последний глоток.
- И я понимаю вас, для каждой матери – ее ребенок, самое дорогое на свете, вам повезло, что вы есть друг у друга и, несмотря на горечь утраты, окружаете дочь своей любовью
-Благодарю вас за добрые слова и за помощь, моя дорогая мисс Морган. - Она с грустной улыбкой посмотрела на Кэтрин.- Вам ведь тоже не сладко приходится в этой жизни. Простите, дорогая! Мы с тётушкой будем весьма рады, если вы как-нибудь заглянете к нам в гости. И...
- Надеюсь, вы еще зайдете проведать свою маленькую пациентку? - поднимаясь проговорила леди Алиша. - Я вам так благодарна!
_________________
From the disappearance of a single woman in the world will not stop anything..., except for the heart of the one and only man...William Shakespeare.
От исчезновения одной-единственной женщины, в мире не остановится ничего…,
кроме сердца одного-единственного мужчины…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мисс Августа Прайд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.07.2012

Откуда: Лондон
>09 Июл 2012 16:52

На уговоры тётушки ушло некотрое время, но я не сдавалась и она уступила моей просьбе выпить послеобеденный чай в кондитерской. Мы переоделись в дневные платья и вышли на улицу. Как я и думала, стоило тётушке ступить ногой на мостовую как она тут же встретила знакомую и они принялись что-то оживлённо обсуждать. Кивнув тётиной приятельнице, я медленно пошла по улице, озираясь по сторонам и стараясь оставаться на виду у тёти Аделаиды.
_________________
Без вас хочу сказать вам много,
При вас я слушать вас хочу;
Но молча вы глядите строго,
И я в смущении молчу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Июл 2024 11:02

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть раздел "Женские секреты", в котором Вы можете почитать познавательные статьи других участниц, а также написать собственную статью

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: - Дорогая, ты в борщ что добавляла? - Это секретный рецепт. - Так раскрой его! Я в реанимации лежу, а врачи не знают, что делать! читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова, часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунскайт: кровавая история
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Провинциальная Англия [14979] № ... Пред.  1 2 3 ... 8 9 10 ... 231 232 233  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение