Чикаго

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Тема обсуждения игры открыта в разделе "Ролевые игры" https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=15317.

Дейзи Моррисон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.08.2012

Откуда: Чикаго
>18 Авг 2012 17:49

Кажется, сегодня девушке везло. Без особых отступлений от плана она добралась до нужного магазина, закупила полный пакет крайне необходимых на её кухне продуктов, и, крепко прижимая его к груди, побрела домой.

Проходя мимо цветочного магазина, Дейзи, не останавливаясь, засмотрелась на выставленные в витрине букеты и, спустя мгновенье, осознала, что с кем-то столкнулась.

- Простите, Бога ради! - испуганно воскликнула она, перехватила начинающий выпадать из рук пакет и только после этого подняла голову, чтобы посмотреть, с кем она столкнулась.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шахерезада Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012
>18 Авг 2012 17:51

Вивьен Вилсон писал(а):
-Отлично, значит туда и пойдем.
Согласно кивнув, направилась в строну выбранного кафе.


Устроившись за столиком девушки заказали кофе и пирожные. Немного помолчав, Шахерезада нерешительно спросила Вивьен:

- Слушай, а в вашей среде не ходят случайно слухи о каком-нибудь типе, что преследует девушек? Подарки шлёт, например?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рози Моретти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Чикаго
>18 Авг 2012 17:51

Диана Даволи писал(а):
- Правильно, - кивнула Диана. - И не возвращайся домой до полуночи! Кстати! - она заговорщицки повернулась к подруге. - Пошли вечером в "Орхидею"? У меня тут есть одна мысль...

Глаза Рози загорелись:
- Ди, обожаю твои идеи, конечно пойдём, - и тут она вспомнила про предложение Тони,- хотя тут дядюшка запланировал семейный ужин, но думаю это не на долго, а потом я сразу приеду.
Диана Даволи писал(а):
- Пока особо никаких не было, но сейчас мне все больше нравится идея пойти в клуб

Рози кивнула:
- Идея просто замечательная.
Диана Даволи писал(а):
Ругалась! Еще как! Кричала, что я позорю всю нашу семью.

- Представляю, - девушка сочувственно закивала головой. - Наверно и правда не стоило нам вчера так развлекаться, но было же так весело, ведь правда?
Мне повезло больше, удалось проскользнуть незамеченной.
Диана Даволи писал(а):
- И ведь я не обижаюсь...

- Думай о хорошем. Их поступок в конечном итоге принёс тебе относительную независимость.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диана Даволи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Чикаго
>18 Авг 2012 18:09

Рози Моретти писал(а):
Глаза Рози загорелись:
- Ди, обожаю твои идеи, конечно пойдём, - и тут она вспомнила про предложение Тони,- хотя тут дядюшка запланировал семейный ужин, но думаю это не на долго, а потом я сразу приеду.

- Отлично! - обрадовалась Ди.

Рози Моретти писал(а):
- Представляю, - девушка сочувственно закивала головой. - Наверно и правда не стоило нам вчера так развлекаться, но было же так весело, ведь правда?
Мне повезло больше, удалось проскользнуть незамеченной.

- Ага, было весело! - подтвердила Диана. - И, кстати, я специально не пряталась от родителей. Мама когда увидела во сколько и, главное - в чем я вернулась... Надо было видеть ее лицо! - девушка хихикнула.

Рози Моретти писал(а):
- Думай о хорошем. Их поступок в конечном итоге принёс тебе относительную независимость.

- Только это меня и утешает, - она вздохнула и хотела было добавить, что все равно совсем не так представляла себе свое замужество, но решила не продолжать печальную тему. И правда что, что было - то было.

Шахерезада писал(а):
Устроившись за столиком девушки заказали кофе и пирожные. Немного помолчав, Шахерезада нерешительно спросила Вивьен:

Заметив устроившихся за дальним столиком знакомых, Диана спросила у Рози:
- Может предложить им посидеть вместе? Как думаешь?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вивьен Вилсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.08.2012

Откуда: Чикаго
>18 Авг 2012 18:15

Присев за столик на против Шахерезады я услышала неожиданный вопрос

Шахерезада писал(а):
- Слушай, а в вашей среде не ходят случайно слухи о каком-нибудь типе, что преследует девушек? Подарки шлёт, например?


Посмотрев на соседку с огромным удивление
-Нет, ничего такого не слышала. А почему ты спрашиваешь?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рози Моретти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Чикаго
>18 Авг 2012 18:16

Диана Даволи писал(а):
- Ага, было весело! - подтвердила Диана. - И, кстати, я специально не пряталась от родителей. Мама когда увидела во сколько и, главное - в чем я вернулась... Надо было видеть ее лицо! - девушка хихикнула.

Вспомнив подробности вчерашнего вечера, Рози весело рассмеялась.
Диана Даволи писал(а):
- Только это меня и утешает, - она вздохнула и хотела было добавить, что все равно совсем не так представляла себе свое замужество, но решила не продолжать печальную тему. И правда что, что было - то было.

Рози тоже промолчала, зачем напоминать о плохом.
Диана Даволи писал(а):
- Может предложить им посидеть вместе? Как думаешь?

- Конечно, вместе гораздо веселее. - И она помахала рукой девушкам, пытаясь привлечь их внимание.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шахерезада Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012
>18 Авг 2012 18:25

Вивьен Вилсон писал(а):
Посмотрев на соседку с огромным удивлением
-Нет, ничего такого не слышала. А почему ты спрашиваешь?


- Да так... Подумалось, что может кто ещё с таким сталкивался, и всё оказалось вполне безобидно...

Рози Моретти писал(а):
- Конечно, вместе гораздо веселее. - И она помахала рукой девушкам, пытаясь привлечь их внимание.


Обратив внимание на машущих руками девушек.

- Похоже, нас зовут присоединиться.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вивьен Вилсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.08.2012

Откуда: Чикаго
>18 Авг 2012 18:33

Шахерезада писал(а):
- Да так... Подумалось, что может кто ещё с таким сталкивался, и всё оказалось вполне безобидно...

-Такие вещи не бывают безобидными.
Я хотела добавить еще, но..
Рози Моретти писал(а):
И она помахала рукой девушкам, пытаясь привлечь их внимание.

Заметила маневры девушек за дальним столиком
Шахерезада писал(а):
- Похоже, нас зовут присоединиться.

- Похоже что так. Я не против. А ты?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шахерезада Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012
>18 Авг 2012 18:44

Вивьен Вилсон писал(а):
- Похоже что так. Я не против. А ты?


- Я тоже не против. - Девушки поднялись, и захватив свой кофе и пирожные перешли за соседний столик. - День добрый. Ну, как вы после вчерашнего?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диана Даволи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Чикаго
>18 Авг 2012 18:48

Шахерезада писал(а):
Девушки поднялись, и захватив свой кофе и пирожные перешли за соседний столик. - День добрый. Ну, как вы после вчерашнего?

- Прекрасно! - с улыбкой ответила Диана. - Правда ведь, Рози?

- А как дела у вас? - спросила она, обращаясь сразу к обеим. - Вы собираетесь на открытие фонтана? Говорят, зрелище будет еще то - концерт, фейерверки!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джо Куинн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012
>18 Авг 2012 18:49

Джо из окна своего кабинета смотрел на толпу митингующих. Его начальник стоял на крыльце и, размахивая руками, обращался к людям с плакатами. Со стороны это смотрелось смешно.
Джо бы мог выйти к этим людям и сказать им, что понимает их! Он понимает, что они боятся! Ежедневная стрельба, ходящие по улицам вооруженные молодчики, убийства, изнасилования, вымогательства, грабежи - все это делало улицы Чикаго очень опасными. На каждое раскрытое полицией дело приходилось пять нераскрытых.
Джо со своими ребятами из уголовного отдела боролись не на жизнь, а на смерть. Скольких они уже похоронили! В том числе и отца Джо.
От воспоминаний об отце сердце Джо болезненно сжалось. Он не мог простить себе, что не раскрыл преступление сразу по горячим следам. От этого было невообразимо стыдно перед сестрой, матерью, друзьями и коллегами отца. Он не мог не видеть, как постарела мать, как сестра вдруг стала одинокой и чертовски уязвимой! Он винил в этом только себя!
Глядя в окно, он увидел, как высокая белокурая девушка вышла из управления и, огибая толпу, стала переходить улицу. Джо мгновенно узнал девушку. А она-то что тут делала? Почему не поднялась к нему?

Джо выскочил из кабинета. Подбегая к двери, услышал голос дежурного:
- Вас спрашивали, сэр. Девушка, сэр. Но я не видел как Вы вернулись, поэтому сказал девушке, что Вас нет!
- Как не видел? *рявкнул Джо* Ты тут сидишь именно для того, чтобы все видеть! Что она сказала?
- Она передала записку , сэр. Простите, что я был не внимателен, сэр.
Но Джо уже отошел от дежурного, разворачивая записку
Шахерезада писал(а):
Джерри, тебя не возможно поймать ни дома, ни на работе. Прямо Неуловимый Джо какой-то. Ты мне очень нужен. К.

Крикнув дежурному "Я буду через полчаса!" Джо выскочил за двери. Чуть не столкнув своего шефа с крыльца, поспешно извинившись, он рванул через улицу за Шахерезадой, которая входила в кафе с какой-то девушкой.

Лавируя между машинами, Джо перебрался на другую сторону улицы. Ворвавшись в кафе, он увидел Шахерезаду, сидящую за столиком.
Подойдя к столику, Джо оперся о него обеими руками. Не обращая внимания, на сидящих за этим же столом, девушек, рявкнул:
- Кэтрин Куинн, ты только что вышла из полицейского управления. Быстро скажи мне, что случилось???
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вивьен Вилсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.08.2012

Откуда: Чикаго
>18 Авг 2012 18:53

Подойдя к девушкам, присела за их столик
-Доброго дня, Рози, Диана.
Диана Даволи писал(а):
- А как дела у вас? - спросила она, обращаясь сразу к обеим. - Вы собираетесь на открытие фонтана? Говорят, зрелище будет еще то - концерт, фейерверки!

- Дела идут своим чередом, - отпив глоток из чашки,- а вот открытие.. Я пока не знаю своих планов. Когда примерно планируется сие событие?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дрейк Дэман Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012
>18 Авг 2012 18:56

Эванджелина Карбоне писал(а):
- От Ваших комплиментов растает и статуя, мистер Дэман, - кокетливо улыбнулась Эва.

- Ну воот. Ваша улыбка Эва согревает мне сердце. - приложив руки к сердцу.
Эванджелина Карбоне писал(а):
А об участии, как Вы понимаете, должна посоветоваться с супругом. Я отвечу Вам позже, хорошо?

- Но вы ведь не боитесь проигрыша? - хитро улыбаясь.
Эванджелина Карбоне писал(а):
- Какое двусмысленное замечание, - женщина снова улыбнулась и стала заполнять бланки, предложенные работником банка.

- Не хотите ли пообедать? У вас кажется кожа побелела. Вы завтракали утром?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рози Моретти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Чикаго
>18 Авг 2012 18:58

Шахерезада писал(а):
- День добрый. Ну, как вы после вчерашнего?

- Добрый день, - улыбнулась Рози. - Сегодня это просто вопрос дня.
Диана Даволи писал(а):
- Прекрасно! - с улыбкой ответила Диана. - Правда ведь, Рози?

- Да, всё отлично, а после пирожных и магазинов станет ещё лучше.
Вивьен Вилсон писал(а):
-Доброго дня, Рози, Диана.

- Добрый день, Вивьен.
Джо Куинн писал(а):
Подойдя к столику, Джо оперся о него обеими руками. Не обращая внимания, на сидящих за этим же столом, девушек, рявкнул:
- Кэтрин Куинн, ты только что вышла из полицейского управления. Быстро скажи мне, что случилось???

Рози удивлённо посмотрела на них, а потом на сидящих за столом девушек - Интересно, чтобы это значило?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эванджелина Карбоне Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Чикаго
>18 Авг 2012 18:59

Дрейк Дэман писал(а):
- Ну воот. Ваша улыбка Эва согревает мне сердце. - приложив руки к сердцу.

- И думаю, не только моя, мистер Дэман. Не так ли?
Дрейк Дэман писал(а):
- Но вы ведь не боитесь проигрыша? - хитро улыбаясь.

- На самом деле, возрастную границу, наверное, установят. Я могу не подойти по возрасту.
Дрейк Дэман писал(а):
- Не хотите ли пообедать? У вас кажется кожа побелела. Вы завтракали утром?

- Не откажусь... Вы правы. Я немного утомилась.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 0:35

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете голосовать за сообщения других пользователей на форуме и смотреть, за какие ваши сообщения голосуют другие пользователи. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Серия литературных мини-конкурсов»: Эмоции и чувства (тур 6) - условия лит. игры » Эмоции и чувства (тур 6, литературная игра) - открыта! Поздравляю всех с открытием... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 4. «Неженское это дело»

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 4. Глава 25
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Чикаго [15197] № ... Пред.  1 2 3 ... 8 9 10 ... 169 170 171  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение