Рейс 00Х. Новогодние приключения

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Пост-обсуждение игры

Нинель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.12.2012
>14 Дек 2012 20:37

Симона писал(а):
Покинув кабину пилота Симона прошла по салону, узнавая не нужно ли чего кому-нибудь из пассажиров.


- Скажите, Симона, - взглянув на бейджик стюардессы, поинтересовалась Нинель, - А мы сегодня обедать будем? Я бы не отказалась от фрикасе. Надеюсь, ваш повар умеет готовить фрикасе?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Романов Иван Николаевич Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.12.2012
>14 Дек 2012 20:44

Нинель писал(а):
- Не стоит слов сожаления, Романов, - небрежной махнула рукой Нинель, перебивая бывшего супруга. - Все, что не делается, к лучшему. К тому же я всерьёз решила начать новую жизнь. - она с едва уловимй усмешкой посмотрела в глаза Ивану Николаевичу. - Как говорится, с новым годом, с новым счастьем, с новым мужчиной.


Лицо Ивана заледенело, он скрипнул зубами от злости. Лучше бы она забрала "Морскую ведьму", чем махать перед ним своим счастьем с другим мужчиной. Нужно узнать, есть ли на прекрасной Колыме вакансии вальщиков леса. Если нет, то вакансии оленеводов и собирателей ягеля всегда в наличии.

Вопрос "Кто он?" готов был сорваться с его языка и он готов был придушить свою бывшую жену, что она-таки сумела вывести его из себя. Но он сдержал себя могучим усилием воли.

Нинель писал(а):
- Пожалуй, дорогой, - с интересом посмотрев поверх плеча Романова на возникшего в дверях официанта, задумчиво произнесла Нинель, - я начну полет с фрикассе. Как ты думаешь, здесь подают фрикасе?


Как можно равнодушнее он пожал плечами:

- Меня уверили, что на борту именно этого самолёта работает французский шеф-повар. Думаю, что будет тебе и фрикасе, и паштет из соловьиных языков, и бургундские улитки ... Прости, дорогая, мне нужно отлучиться не надолго. Я вижу знакомых и мне необходимо поздороваться ...

Иван поднялся и наклонившись над Нинель, взял её руку. Он погладил её ладонь большим пальцем, а затем поцеловал её. И чуть согнув голову, отошел вглубь салона самолёта, сжимая кулаки ...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Симона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.12.2012
>14 Дек 2012 20:46

автопилот писал(а):
Симона, дорогая, я всегда на посту! - покачал самолет из стороны в сторону словно качели

- Ой, осторожней, - чтобы не упасть девушка схватилась за спинку какого-то кресла. - чЧто-то ты сегодня расшалился настроение хорошее?
Нинель писал(а):
- Скажите, Симона, - взглянув на бейджик стюардессы, поинтересовалась Нинель, - А мы сегодня обедать будем? Я бы не отказалась от фрикасе. Надеюсь, ваш повар умеет готовить фрикасе?

Остановившись у кресла, в котором сидела шикарная женщина, Симона выслушала заказ:
- Да, конечно, я сейчас же передам повару ваше пожелание. Хотите чего-нибудь ещё?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ги Аурелия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.12.2012
>14 Дек 2012 20:50

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория Красилова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.12.2012
>14 Дек 2012 20:54

Симона писал(а):
- Да, конечно, я сейчас же передам повару ваше пожелание. Хотите чего-нибудь ещё?

- Девушка, Вы не видели моего охранника? Он пошёл куда-то в направлении служебных помещений, и больше я его не видела...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сикл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.12.2012
>14 Дек 2012 20:58

Симона писал(а):
Остановившись у кресла, в котором сидела шикарная женщина, Симона выслушала заказ:
- Да, конечно, я сейчас же передам повару ваше пожелание. Хотите чего-нибудь ещё?

Лишь на мгновение задержавшись взглядом на женщине, Сикл ещё раз пересчитал пассажиров, отметил про себя подозрительных и вернулся на кухню.

- Хамм, ты тут порцию фрикасе не видел? Что, бля, вообще такое "фрикасе"? - Отыскав картонку с нужным словом, вспорол крышку и вывалил содержимое на тарелку. - Рис с курицей, так бы и сказали.



Звонок микроволновки оповестил о готовности блюда и Сикл повернулся к Хаммеру:

- Отнесёшь?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Симона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.12.2012
>14 Дек 2012 21:00

Виктория Красилова писал(а):
- Девушка, Вы не видели моего охранника? Он пошёл куда-то в направлении служебных помещений, и больше я его не видела...

- Вы имеет в виду мужчину, который сидел рядом с вами? - вот как, так он охранник, - Он воон там, - Симона указала на кресло в соседнем ряду, стоящее чуть сзади. - Похоже он утомился. но вы не переживайте, - улыбнулась она девушке, - на борту нашего лайнера охраник вам не понадобится. Компания гарантирует полную безопасность своих пассажиров.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Симона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.12.2012
>14 Дек 2012 21:08

Стоя в дверях Симона наблюдала за его манипуляциями
Сикл писал(а):
Отыскав картонку с нужным словом, вспорол крышку и вывалил содержимое на тарелку. - Рис с курицей, так бы и сказали.
Звонок микроволновки оповестил о готовности блюда и Сикл повернулся к Хаммеру:
- Отнесёшь?

Не дожилаясь пока ЭТО попадёт к пассажирке, Симона молча отобрала у мужчины тарелку, подошла к шкафчику, взяла новую, аккуратно переложила блюдо, украсила его зеленью, положила на поднос салфеку поставила на неё тарелку, достала и положила рядом приборы так же завёрнутые в чистую салфеку.
Закончив она вручила поднос мужчине
- Вот так надо. А то что сделали вы, разве что собаке в подворотне подать можно. И то, сомневаюсь, что она будет есть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория Красилова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.12.2012
>14 Дек 2012 21:12

Симона писал(а):
- Вы имеет в виду мужчину, который сидел рядом с вами? - вот как, так он охранник, - Он воон там, - Симона указала на кресло в соседнем ряду, стоящее чуть сзади. - Похоже он утомился. но вы не переживайте, - улыбнулась она девушке, - на борту нашего лайнера охраник вам не понадобится. Компания гарантирует полную безопасность своих пассажиров.

- Что значит не переживайте? Что Вы сделали с моим подчинённым? - Девушка стала хлопать мужчины по щекам, но он не подавал признаков жизни.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хаммер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.12.2012
>14 Дек 2012 21:19

Сикл писал(а):
Звонок микроволновки оповестил о готовности блюда и Сикл повернулся к Хаммеру:

Хаммер скептически наблюдал за манипуляциями Сикла.

-Все повара мира тебя линчуют за такое обращение с едой!

Сикл писал(а):
- Отнесёшь?

-Почему всегда я? - Хамм заправил за ухо стебелёк ненавистной петрушки, закатал рукава и отряхнув белый передник взял тарелку и водрузил на поднос.

Добравшись до салона, мужчина вошёл внутрь и спросил на весь салон:

-Ну и кто тут заказывал поесть?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Симона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.12.2012
>14 Дек 2012 21:20

Виктория Красилова писал(а):
- Что значит не переживайте? Что Вы сделали с моим подчинённым?

- Он всего лишь спит,- поспешила уверить девушку Симона. - Не стоит его будить, он наверно устал, - но девушка её не слушала
Виктория Красилова писал(а):
Девушка стала хлопать мужчины по щекам, но он не подавал призраков жизни

Симоне оставалось только молча наблюдать за её действиями.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория Красилова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.12.2012
>14 Дек 2012 21:22

Симона писал(а):
- Он всего лишь спит,- поспешила уверить девушку Симона. - Не стоит его будить, он наверно устал, - но девушка её не слушала

- Что Вы ему такое дали, что он отрубился? Чем Вы его опоили? Отвечайте! - Девушка разъярилась не на шутку.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сикл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.12.2012
>14 Дек 2012 21:23

Симона писал(а):
Не дожилаясь пока ЭТО попадёт к пассажирке, Симона молча отобрала у мужчины тарелку, подошла к шкафчику, взяла новую, аккуратно переложила блюдо, украсила его зеленью, положила на поднос салфеку поставила на неё тарелку, достала и положила рядом приборы так же завёрнутые в чистую салфеку.
Закончив она вручила поднос мужчине
- Вот так надо. А то что сдалали вы, разве что собаке в подворотне подать можно. И то, сомневаюсь, что она будет есть.

- Эээ... Хм... Спасибо.

Кивнул Хаммеру на поднос:

- Давай.
Хаммер писал(а):
-Почему всегда я? - Хамм заправил за ухо стебелёк ненавистной петрушки, закатал рукава и отряхнув белый передник взял тарелку и водрузил на поднос.

- А кто? Я?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ги Аурелия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.12.2012
>14 Дек 2012 21:27

Виктория Красилова писал(а):
Симона писал(а):
- Он всего лишь спит,- поспешила уверить девушку Симона. - Не стоит его будить, он наверно устал, - но девушка её не слушала

- Что Вы ему такое дали, что он отрубился? Чем Вы его опоили? Отвечайте! - Девушка разъярилась не на шутку.

Ги подошел к возмущенной девушке
Он взял за руку пассажирку и тихо проговорил
- Дарагая! Ну зачем так громко спращиват? Все в порядке, пульс бъётся, дыщит. Пусть спит...
Ги развел руками
- Не нада тут кричат,милочка. Симона, принэси валидолу
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория Красилова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.12.2012
>14 Дек 2012 21:31

Ги Аурелия писал(а):
Он взял за руку пассажирку и тихо проговорил
- Дарагая! Ну зачем так громко спращиват? Все в порядке, пульс бъётся, дыщит. Пусть спит...
Ги развел руками
- Не нада тут кричат,милочка. Симона, принэси валидолу

- Вы вообще кто? Мой охранник выпил что-то, что подали в самолете, и теперь в полной отключке! Такого с ним никогда не было!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Окт 2024 6:16

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настраивать подписки на интересующие вас события. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Валя, ну ты даёшь! У меня после них такой жор поднимается, страшное дело. Но это если днём , потому что после 19 ч я совсем не хочу... читать

В блоге автора Vlada: Арт-зона для ретро-романа "Дотронуться до неба"Коллажи1-2-3

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Жена в награду
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Рейс 00Х. Новогодние приключения [16015] № ... Пред.  1 2 3 ... 8 9 10 ... 55 56 57  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение