Любовно-детективные романы

Ответить  На главную » Литература » Детективы, триллеры, боевики

volgam Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Июн 2009 14:26

одна из двух уже хорошоSmile
 

kanait Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.03.2007
Сообщения: 19
>22 Окт 2009 18:29

Очень неплохо Гармаш-Роффе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оливия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 78
Откуда: Новосибирск
>06 Дек 2009 19:00

Очень интересные книги:
"Полнолуние" - Карэн Робардс
"Поцелуй в темноте" - Мэрил Сойер

Обе книги прочла просто на одном дыхании. Есть и захватывающая интрига и пронзительная любовная линия.
Полякова мне нравилась ранняя. Недавно с большим удовольствием перечитала "Сестрички не промах". Серия про Ольгу Рязанцеву мне не нравится.
Устинову не люблю.
У Гармаш-Рофффе есть очень интересные книги, но она пишет неровно. Есть прямо очень интересные, а есть просто полная фигня.
Недавно прочитала "А я верну тебе свободу" Марии Жуковой-Гладковой. Очень даже понравилось.Есть и любовная линия и детективная. Правда говорят что в бумажном варианте эта книга называется по другому.
Очень понравился "Мятный шоколад" Марии Бриккер- очень увлекательно. И есть над чем посмеяться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Главбухша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Янв 2010 13:56

Я очень люблю О.Хмельницкую (есть на Литпортале), Я.Розову, В.Якунину, Троицкую, Жукову-Гладкову, но больше всего - Е.Кузьменкову. Это из отечественных. А из зарубежных- спасибо, девочки За Джанет Иванович! Никто не подскажет, где почитать Кейт Уайт?
 

Viktory Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 23.09.2009
Сообщения: 508
>10 Янв 2010 10:45

Леди! Напоминаю про Сьюзен Форстер. У нее три великолепных любовно-детективных романа:
Приходи в полночь
Непорочность
Цвет страсти
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 28.12.2008
Сообщения: 202
Откуда: Пенза
>29 Янв 2010 13:30

прочитала новый роман Романовой "пять минут между жизнью и смертью " , очень неплохо , что мне не нравится - нет выраженных ГГ , идут три сюжетные линии по сути равноценные
_________________
Во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь. (
Екк. 1:18)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

genazwale Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.02.2010
Сообщения: 1547
>17 Фев 2010 4:05

quote="sabina.vizantini"]Мой вам совет, читайте Полякову, [/quote]
Полностью согласна!!!! Прекрасный язык, короткие. четко выстроенный фразы. без устиновских повторов (почитайте Устинову "На одном дыхании" и посчитайте сколько раз там повторяется "ваннадий, полладий и т.д" Ужас!!) Хотя и у нее есть хорошие вещи, которые я могу перечитывать. И герои у Поляковой какие-то более реальные.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Viktory Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 23.09.2009
Сообщения: 508
>17 Фев 2010 10:46

genazwale писал(а):
Мой вам совет, читайте Полякову

После прочтения книги "Мой любимый киллер" я читать Полякову просто не могу.
Должны же быть какие-то нравственные барьеры у писателя. Писать о том, что Ггероиня полюбила убийцу собственных родителей,
мо-моему, чудовищно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Мар 2010 14:31

Очень понравилась Мери Хиггинс Кларк. В ее детективах самого детектива, конечно, больше, но всегда присутствует любовная линия. Она так удачно вплетена в сюжет, что не мозолит глаза. Очень советую Smile
 

olak Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Июн 2010 19:33

Может быть кто то опознает роман
Она находится в долгосрочном творческом отпуске, когда принимает заманчивое предложение своего друга, знаменитого продюссера, участие в съемках фильма, которые будут проходить в небольшом городке . И оказывается в центре криминальных и трагических событий, которые переворачивают не только настоящее, но и снимают завесу тайны над прошлым ее семьи.
 

Fedundra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2007
Сообщения: 5305
Откуда: Владимир
>15 Июн 2010 20:55

А автор наш или не наш?...
Вам проще в тему "Где найти" обратиться...но вообще-то КИНО - излюбленная тема Стил (которая Даниэла), Коллинз (которая Джеки), Крэнц (котоая Джудит)
_________________
поменьше ГОВОРИ - ПОБОЛЬШЕ услышишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marakesh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2009
Сообщения: 6353
Откуда: Краснодар
>17 Июн 2010 7:44

Девочки, прочитала Т. Герретсен "Хранитель смерти", хочется чего-нибудь такого почитать. Что посоветуете?
Девочки не знаете где можно скачать или приобрести книгу "Глаза Лорен" Норы Вильсон? А то я прочитала аннотацию и загорелось ее прочитать. Помогите
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

джухи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 2621
Откуда: чебоксары
>10 Июл 2010 21:38

Раньше читала Луганцеву.Очень нравилась серия про Яну.Но когда пара распалась,все .читать больше не хочется.

сейчас почитываю Якунину.Есть у нее не плохие вещи.Первый любовник,например.

из последних понравились Володарская Принцип перевоплощения ,Ольховская Бизнес леди и чудовище и Страшнее пистолета..Все три книги вариация на тему Красавица и чудовище. Написаны правда в довольно жестком стиле.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

waltz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Июл 2010 18:10

дамы,посоветуйте пожалуйста что-нить похожее на Дороти Кэннелл
главное чтобы иностранное
желательно современное,большая серия
 

nikolavna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 21.07.2010
Сообщения: 35
Откуда: Эстония
>19 Сен 2010 20:30

Люка писал(а):
Наталью Перфилову тоже можно отнести к авторам любовно-детективных романов. Там любовная линия приправляется детективом.
А еще очень люблю Устинову. Но сложно начать ее читать. Язык какой-то тяжелый, что ли.

Не согласна-это Устинова-то тяжёлая? И обращаюсь ко многим, кто здесь- а вы российских авторов , кроме Донцовой и Устиновой (Поляковой-Шиловой) читаете? Или только англоязычных....? Напрмер, Ирину Мельникову? В жанре прключенческо-любовного романа никакая Хмелевская и проч. не сравнятся!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Окт 2024 15:50

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых тем и новых информационных сообщений в темах на нашей странице в Твиттере

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Перелистаем стихами календарь. Времена года»: Бондаренко Ольга. Блюз октября » Ольга Бондаренко Блюз октября ­Октябрь играет в парке блюз на скрипке, Любуясь люди, замедляют... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 4. «Неженское это дело»

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 3. Глава 17
 
Ответить  На главную » Литература » Детективы, триллеры, боевики » Любовно-детективные романы [1724] № ... Пред.  1 2 3 ... 8 9 10 ... 14 15 16  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение