Страх, продиктованный судьбой (ЛФР, демоны секса, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Kitti-litl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 19.07.2013
Сообщения: 105
>09 Авг 2013 19:24

Very Happy Собираю все терпение в кучку и жду.... Poceluy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3175
Откуда: Новосибирск
>09 Авг 2013 19:26

irinka-kartinka писал(а):
Обложка - класс!

Ириша, спасибо. Мне тоже нравится. Делала моя сестрёнка Wink
Kitti-litl писал(а):
Собираю все терпение в кучку и жду....

ЛиЛу, я в процессе написания главы. Думаю, что скоро выложу. Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3175
Откуда: Новосибирск
>09 Авг 2013 21:52

 » Глава 7

Глава 7.
 
Они веселились. Таша слышала, как мужчины смеялись, выбивай друг из друга дурь. Дом ходил ходуном, и она опасалась, что он скоро рухнет им на головы. Прислуга вся попряталась, и это было умно с их стороны. Таше тоже следовало поступить также, но она никак не могла оторваться от зрелища. Они были хороши, ничего не скажешь. Сильные, яростные и такие сексуальные.
Она стукнулась лбом об переела, чтобы выкинуть мысли о их сексуальности. Не помогло. А всё потому, что мужчины уже успели раздеться по пояс. Мускулы перекатывались под кожей, тела блестели от пота…
- О боже, - прошептала Таша, понимая, что их вид её возбудил. Это было плохо по многим причинам. Ну, во-первых, она сейчас не могла выбрать, кого ей хотелось больше затащить в постель, Дуга или Люциана. Вроде бы, с Дугом ей было хорошо, но кровь Люциана взывала к ней.
- Идиотка, - снова прошептала она, и в этот момент Люциан оказался на лестнице, распластавшись на спине на ступеньках. Он повернул к ней голову и нахмурился.
- Что ты здесь делаешь?
Таша не ответила.
- Уходи, а то пострадаешь.
Она кивнула и поднялась на ноги, тогда её заметил и Дуг.
- Таша? Какого чёрта ты здесь делаешь? Сдурела, хочешь пострадать?
Он набросился на неё, да так, что Таша вздрогнула. И куда, спрашивается, пропала вся его нежность? Он был таким грубым. Монстр просто. Как она могла решить, что он ей нравится? Поджав губы, она развернулась и направилась в свою комнату.
Закрыв за собой дверь, Таша забралась на кровать и притянула ноги к груди. Ей хотелось плакать, но она себя сдерживала.
- Я не стану из-за него плакать, - вытирая непрошеные слёзы и шмыгая носом, проговорила она сама себе.
В дверь постучали. Это явно был не Дуг, так как он, наверняка, не стал бы стучать. Таша была в этом уверена.
- Войдите.
Дверь открылась и в комнату зашла пожилая женщина.
- Простите, госпожа, за вторжение, но его величество спрашивает, как вы?
- А почему он сам не пришёл?
Ташу разозлил тот факт, что Дуг отправил кого-то вместо себя. Она понимала, что женщина ни в чём не виновата, но злость и обида не могли дать ей говорить спокойно.
- Я..я не знаю, госпожа. Король был со своим братом, когда позвал меня, и они что-то обсуждали.
- Ясно. Спасибо.
На этом женщина поклонилась и вышла, закрыв за собой дверь.
Таша сказала «ясно», но хотя ей ничего не было ясно. Он вёл себя странно, как… как король, чёрт его дери. Но ей-то он не король, она не принадлежит его подданству. Она слишком поздно поняла, что не ответила женщине на вопрос о её самочувствие. Таша представила, что он мог сделать с этой милой женщиной, поэтому подорвалась с места и уже открыла дверь, как врезалась в мужчину. Приземлившись на свой многострадальный зад, она простонала от боли.
- Прости. Надеюсь, не сильно ушиблась?!
Таша подняла голову на мужчину и встретилась с тёмно-карим взглядом, который прожигал её.
- Люциан?
- Ещё раз прости, - проговорил он, протягивая ей руку, чтобы она поднялась.
Таша воспользовалась предложенной помощью, но вскоре пожалела об этом. Стоило ей прикоснуться к нему, как в её крови снова полыхал пожар страсти, трусики промокли, а живот свело судорогой.
- Ты в порядке? – словно уловив её возбуждение, спросил он.
- Д-да, я в порядке.
Она одёрнула руку так поспешно, что заставила мужчину нахмуриться.
- Что ты здесь делаешь? – потупив взгляд и отойдя на пару шагов назад, спросила Таша.
- Хотел узнать как ты.
- Нормально, не считая того, что вы оба произвели на меня впечатление.
- Правда? – он улыбнулся.
- Ага. Почти разрушили дом, чуть не поубивали друг друга, и при этом веселились как дети.
- Похоже, мы тебя напугали больше, чем произвели впечатление.
- Я бы сказала пятьдесят на пятьдесят.
- Прости.
- Нет-нет, всё нормально.
- Нет, я не об этом.
Таша взглянула на него.
- Прости, что я втянул тебя во всё это.
Таша решила, что ослышалась.
- Повтори.
Люциан пожал плечами, прошёл к креслу и присел.
- Прости, что втянул во всё это. Просто, ты оказалась той, кто мог вытащить моего брата. А для брата я сделаю всё.
Таша невольно улыбнулась. Это было так мило, его любовь к брату, его преданность, что она даже забыла, что должна на него злиться. Если бы не он, то она сейчас бы готовилась к свадьбе. Кирилл. О, боже.
Таша присела на кровать.
- Расскажи, как он попал туда, ну, туда, откуда ты его вытащил.
- В мир между мирами.
Таша поёжилась. Чёрт! Могла ли она вообразить, что вся эта сверхъестественная чушь существует? Нет, конечно, не могла.
- И что это за место, и как он туда попал?
- Это своего рода клетка, - он воздохнул. – Там время тянётся очень медленно, и ты находишься там один, хотя вокруг тебя существует такие же пленники, просто ты их не видишь, а если и видишь, то не можешь с ними общаться. Они как призраки, как тени.
- И ты для них тоже?
- Да.
- Какой ужас.
- Он провёл там почти пятьсот лет.
Таша прикрыла рот ладошкой, чтобы не вскрикнуть от ужаса. Пятьсот лет в этой клетки одиночества. Как же это было ужасно.
- И как он туда попал?
- В гэльской мифологии, это мифология Древней Ирландии, существует бог Аргетламх, он что-то сродни греческому Зевсу, а также он бог войны. Как-то Дуг не поделил с ним одну женщину, и тогда Аргетламх решил отомстить моему брату. А так как брат, после бросил ту женщина, то она тоже решила присоединиться к мести Аргетламха. Она была ведьмой, очень могущественной ведьмой. Они выжидали, а потом пленили его. Я точных подробностей не знаю, как они пленили его. Знаю лишь то, что она опоила его, а потом к делу приступил этот бог.
- Он настолько сильный?
- Да. С Дугом они по силе почти равны, и только поэтому он пошёл на хитрость.
- Ясно.
Таша сидела и переваривала информацию. Значит, Дуга наказали за то, что он развратничал, какая ирония.
- Аа…
- Мы демоны секса, Таша. Инкубы. Секс для нас это как воздух, это жизнь. Не нужно винить его в том, что он в прошлом вытворял. Это наша сущность.
- И ты тоже?
- Да, и я тоже.
- А вы когда-нибудь с ним…?
- Хочешь узнать, устраивали ли мы оргии, да?
Она кивнула.
- Да, устраивали.
Она поёжилась. Это было неприятно слышать. Хотя ей было любопытно, каково это, когда тебя любят эти двое одновременно.
- Он не позволит, - услышала она Люциана.
- Что?
- У тебя всё написано на лице. Тебе интересно, каково это быть с нами двумя.
Она покраснела.
- Но он не позволит. Так как ты его пара.
- Пара? Что это значит? Я сама могу решать с кем мне быть.
- Можешь, но рискуешь жизнью того, с кем решишь быть, так как Дуг с тобой связан. Он убьёт любого, кого ты выберешь.
- Даже тебя?
Таша видела, как вспыхнули глаза Люциана.
- Даже меня. А ты хочешь меня?
- Да, - прошептала она тихо-тихо.
Люциан хмыкнул, а после поднялся из кресла.
- Знаешь, я себя сдерживаю, чтобы не накинуться на тебя. Но если я это сделаю, брат убьёт меня, и будет прав, а в мои планы это не входит. И вообще, мне уже стоит перестать наступать на одни и те же грабли.
Она вскинула голову и вопросительно на него посмотрела.
- Что ты хочешь этим сказать?
Люциан остановился у двери. Он стоял к ней спиной и молчал какое-то время.
- Когда-то давно у меня был друг, а у него невеста, Янина. Я… я полюбил её и возжелал. Итог был печальным. Мой друг вызвал меня на бой, и я его убил, а девушка просто не вынесла его смерти и покончила с собой. Всё из-за моего эгоизма. Я хотел её, добивался, соблазнял. И мне было плевать, что она невеста моего друга. После этого я стал смотреть на мир немного по-другому. Но ты, Таша, вызываешь во мне те же чувства. Я хочу тебя всем сердце, но не могу получить. И от этого, я хочу тебя ещё больше. Запретный плод сладок, правильно говорят.
- Но он твой брат.
- И я об этом не забываю.
- Люциан? – она встала и хотела его обнять, когда он её остановил.
- Я пойду. Если Дуг узнает, что я так долго находился с тобой один на один, он начнёт ревновать. А ревнивый инкуб – это страшное зрелище.
Он вышел из комнаты, прикрыв за собой дверь почти бесшумно, оставив Ташу одну, осмысливать их разговор.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Variarna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 23.05.2013
Сообщения: 200
>09 Авг 2013 22:11

Спасибо за главу! Интересно!
Как же Дуг разрешил Люци один на один с Ташей остаться?)
Бог значит Дуга запер, а кто та ведьма? жива ли она осталась? Чую, что прознают они, что дуг вернулся и начнется снова война и Таше будет угрожать опасность...эх!
_________________
В сказках не нужен секс. Никто не трахается на фоне единорогов.©Джоан Роулинг
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3175
Откуда: Новосибирск
>09 Авг 2013 22:13

Variarna писал(а):
Спасибо за главу! Интересно!

Пожалуйста, Маша))
Variarna писал(а):
Как же Дуг разрешил Люци один на один с Ташей остаться?)

А он и не знал, что брат к ней пошёл.
Variarna писал(а):
Бог значит Дуга запер, а кто та ведьма? жива ли она осталась?

Да, бог. А ведьма... узнаете. Скоро всё узнаете.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

rmariv Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 20.06.2012
Сообщения: 256
>09 Авг 2013 22:14

Интересно с кем же она будет?!Неужели Люциан сможет сдержаться, а Таша?!Тяжко когда нравятся двое, но КАКИЕ это МУЖЧИНЫ!!!!!!Спасибо, очень интересно!!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

HELEN SKARSGARD Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 14.11.2011
Сообщения: 409
Откуда: Москва
>09 Авг 2013 22:20

А Люся времени даром не теряет Laughing Молодец, конечно, что рассказал куда и почему Дуги исчез.
ivs писал(а):
А ревнивый инкуб – это страшное зрелище.

Дааа, зато как захватывающе)))
Как говориться, когда любят, не говорят "Снег так красиво играет в твоих волосах", говорят "Дура, надень шапку!"
Вот и про Дуги так же, Люся весь такой из себя вежливый, прям медом растекается, а этот мужлан грубый, но... Ох уж эта кровушка.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1119Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3175
Откуда: Новосибирск
>09 Авг 2013 22:26

rmariv писал(а):
Интересно с кем же она будет?!

Тут есть 4 варианта:
1. Дуг.
2. Люциан.
3. Кирилл.
4. Одна.
rmariv писал(а):
Неужели Люциан сможет сдержаться, а Таша?!

Кто знает, кто знает. Для этого нужна колоссальная выдержка.
rmariv писал(а):
Спасибо, очень интересно!!!!!!

Маряша, пожалуйста))))
HELEN SKARSGARD писал(а):
А Люся времени даром не теряет Молодец, конечно, что рассказал куда и почему Дуги исчез.

Да-да, не теряет.
HELEN SKARSGARD писал(а):
Дааа, зато как захватывающе)))

Кровопролитие очень захватывает. Запасусь попкорном и буду наблюдать любимое зрелище.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Variarna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 23.05.2013
Сообщения: 200
>09 Авг 2013 22:26

ivs писал(а):
А он и не знал, что брат к ней пошёл.

Тем хуже Люци будет потом)))
HELEN SKARSGARD писал(а):
Как говориться, когда любят, не говорят "Снег так красиво играет в твоих волосах", говорят "Дура, надень шапку!"

Ахахахахаха Лена, убила rofl
_________________
В сказках не нужен секс. Никто не трахается на фоне единорогов.©Джоан Роулинг
Сделать подарок
Профиль ЛС  

malishka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 20.12.2009
Сообщения: 499
Откуда: Воронеж
>09 Авг 2013 22:27

Хорошо, что Люциан рассказал Таше, а то она ну совершенно не понимала, куда влипла. Ведь влипла же?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3175
Откуда: Новосибирск
>09 Авг 2013 22:29

Variarna писал(а):
Тем хуже Люци будет потом)))

Посмотрим-посмотрим.)))
malishka писал(а):
Ведь влипла же?!

О да, дина, влипла по самое не балуй. Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zoolya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 25.11.2012
Сообщения: 705
Откуда: Махачкала
>09 Авг 2013 22:30

Спасибо за проду)))
Ох, уж эта кровь Люциана, какие неприличные мысли закладываются у Таши в голове)) "menage trois" захотелось попробовать, да Дуг им, или только ему, голову оторвет за одну лишь фантазию)))
А если бы она не испробовала его кровь, она всё равно его хотела бы???
А Люциану одного урока было мало, иногда запретному плоду так и нужно оставаться запретным.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3175
Откуда: Новосибирск
>09 Авг 2013 22:39

Zoolya писал(а):
Спасибо за проду)))

Zoolya, пожалуйста)))
Zoolya писал(а):
"menage trois" захотелось попробовать, да Дуг им, или только ему, голову оторвет за одну лишь фантазию)))

Захотелось. А Дуги, ты права, он этого не потерпит. Собственник, что тут скажешь.
Zoolya писал(а):
А если бы она не испробовала его кровь, она всё равно его хотела бы???

Возможно, если бы он постарался.
Zoolya писал(а):
А Люциану одного урока было мало

Ничему жизнь не учит, парня. Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натул Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 13.07.2012
Сообщения: 445
>09 Авг 2013 23:32

Спасибо за проду!

Примите в пч?

Ждемс проду еще.

вопросик: а у неё есть право голоса или нет?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 395Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sonya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 29.05.2013
Сообщения: 174
Откуда: Махачкала
>10 Авг 2013 1:18

Спасибо за проду! Я тоже надеюсь,что Люциан не наступит на одни и те же грабли.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Окт 2024 2:21

А знаете ли Вы, что...

...на странице Голосования можно просмотреть список всех открытых опросов форума.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Алексиос почти всю ночь обходил форт: сначала гулял, потом обратился в туман и парил в мрачном ночном небе. А потом, снова материализовавшись,... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 4. «Неженское это дело»

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Страх, продиктованный судьбой (ЛФР, демоны секса, 18+) [17430] № ... Пред.  1 2 3 ... 8 9 10 ... 19 20 21  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение