Перевод Бек Макмастер "Закаленные страстью"

Спаси меня (криминально-любовный роман с элементами эротики)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Fame Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 01.03.2011
Сообщения: 1177
Откуда: Из далека...
>30 Авг 2013 17:33

OksiSs писал(а):
Мож кого кокнул? Или там всемирный замут какой -нить!


Два года за кокнул? Нэээ...при всем желании этого мало. Но если кто нить за него словцо доброе замолвил. А может вообще подстава была...
_________________
I'm losing my mind and you just stand there and stare as my world divides...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OksiSs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 26.04.2013
Сообщения: 560
>30 Авг 2013 17:56

Fame писал(а):
OksiSs писал(а):
Мож кого кокнул? Или там всемирный замут какой -нить!
Два года за кокнул? Нэээ...при всем желании этого мало. Но если кто нить за него словцо доброе замолвил. А может вообще подстава была...
Смотря как Laughing не до концаа так Laughing

А мб Алена и подставила? такие стервы на все идут!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

katarina k Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 23.01.2013
Сообщения: 40
Откуда: г.Брянск
>30 Авг 2013 18:03

Будет ли сегодня продка???А то вчера на ночь глядя,на самом интересном месте((
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 524Кб. Показать ---
Живу в центре своей жизни,а не на окраине чужой


Сделать подарок
Профиль ЛС  

OksiSs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 26.04.2013
Сообщения: 560
>30 Авг 2013 18:17

katarina k писал(а):
Будет ли сегодня продка???А то вчера на ночь глядя,на самом интересном месте((
все волнуются! Laughing А прикиньте, бац и Волчара обратно в машину попрет Laughing повешусь!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

katarina k Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 23.01.2013
Сообщения: 40
Откуда: г.Брянск
>30 Авг 2013 18:53

OksiSs писал(а):
katarina k писал(а):
Будет ли сегодня продка???А то вчера на ночь глядя,на самом интересном месте((
все волнуются! Laughing А прикиньте, бац и Волчара обратно в машину попрет Laughing повешусь!!!
не ты одна!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 524Кб. Показать ---
Живу в центре своей жизни,а не на окраине чужой


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zoolya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 25.11.2012
Сообщения: 705
Откуда: Махачкала
>30 Авг 2013 19:10

Спасибо за главу)))
Это получается Линке ещё 3 года терпеть Костю, пока братик не сможет покинуть дет дом ((( но только если наш герой не вмешается
Как то не верится, что он не тронет Вадима. Рада, что он сам заметил, какой Костя и не попал под его влияние.
Вот уж не думала, что Вова окажется таким нерешительным, мне казалось ему будет всё равно на чувства Лины. Ну вот не люблю, когда из за какого нибудь предательства бывшей, злишься и разочаровываешься во все девушках. ЭТО же глупо.
Хммм..... что же теперь будет дальше, перейдет ли он к более решительным действиям)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ovchinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Авг 2013 21:12

 » Глава 11

Открыв дверь Лина не просто растерялась, она была в ужасе. Меньше всего она ожидала увидеть здесь Волкова. Вова грубо усмехнулся, видно понял что приглашения войти не последует, ничего не объясняя сам прошел в зал. Костя сидела за барной стойкой и уже что-то пил, он тоже удивился увидев здесь Волкова. Каждый из них знали друг друга достаточно хорошо, тем более, что оба живут в одном и том же мире. Мире грязи, крови и больших денег.
Мое сердце бешено колотилось, я не знала, что мне делать. Зачем пришел Вова и что ему нужно. Я видела, как эти два мужчины сверлили друг друга жесткими взглядами, словно у них шел молчаливый диалог, понятный только им двоим. Мне стало жутко нехорошо, хотелось испариться, спрятаться, исчезнуть. И мне показалось, что молчание затянулось уж слишком долго. Эта тишина просто давила на меня. Я не знала как себя вести.
- Девочку захотел, - нарушил молчание Костя, не отводя взгляда от Вовы. Волкова стала раздражать эта его пафосная улыбка и свободная манера общения. Было видно, что Костя чувствовал себя здесь хозяином положения.
- Сколько ты за нее хочешь, - спросил Волков.
Лина опешила от такого поворота разговора. Неужели все опять повторяется. Неужели такое возможно в жизни проходить через это дважды.
- Костя, - начала Лина, но он даже не обратил внимание на ее жалкий протест.
Костя усмехнулся, в глазах сразу зажегся интерес , он просчитывал все варианты, и Вова правильно понял его расчетливый взгляд. Теперь уже Волков засмеялся.
- Почему же я сразу не тому кому надо деньги предложил, - он перевел взгляд на Лину. У девушки была растерянна и немного подавлена.
- Пятерка и она твоя, - долго не думая высказал Костя.
Лина как будто опять переживала ту сцену в кабинете у директора. Все повторялись Костя опять ее продавал, и даже сумма совпадала.
- А не много ли хочешь, - ухмыляясь, спросил Вова смотря уже Косте в глаза.
- Она того стоит, - ответил Костя и допил свой коктейль.
Я не могла понять Костю, что он говорит, как любовница я была никудышная, ничего не умела, никогда не отвечала взаимностью, но почему же он тогда не оставляет меня вот уже почти четыре года и сейчас говорит такие вещи, может хочет набить цену и больше заработать. Мне казалось что я уже исчерпала пределы своей ненависти к Косте, но как я ошиблась. В этот момент я не просто его ненавидела, я проклинала его всей душой.
Вова подошел к окну, взял с подоконника мою тетрадку и вырвал листок, а затем что-то на нем написал. Он протянул его Косте, который расплылся в блаженной улыбке.
- Здесь адрес где сейчас ты можешь получить всю сумму, - спокойно сказал Вова. Костя свернул листик и положил его в карман.
- Приятного вечера, - махнул он Вове и направился к выходу потянув Лину за собой.
Я не упиралась, а просто пошла за ним в коридор. У двери он одел свою куртку и повернулся ко мне. Я ждала его объяснений. Костя положил свои руки мне на плечи и наклонился ко мне совсем близко. От него неприятно пахло выпитым виски.
- Лина ты же будешь хорошей девочкой, правда - он шептал мне на ухо, - помни, что твой братик очень тебя любит, - его руки сильно сдавили мне плечи, - мы друг друга поняли. Он отстранился от меня и заправил мне за ухо выбившиеся пряди волос.
Еще несколько минут я смотрела на закравшуюся за ним дверь и осмысливала информацию. Какой же он урод. Я поняла, что Вова прошел в мою спальню. Даже не знаю как он понял какая из комнат принадлежит мне. Может по разбросанным коротким юбкам и ярким платьям у Марины на кровати. Я направилась по коридору в свою спальню, в которой уже не горел свет. Свет падал только из окна от уличных фонарей и поэтому комната не была полностью в темноте.
- Я же говорил что вопрос только в цене, - усмехнулся Вова.
Он сбросил майку и только сейчас я смогла его рассмотреть, упругий пресс, накаченный мускулы, широкие плечи. Все мои мысли вылетели из головы, сейчас я любовалась этим диким мужчиной. Он наблюдал за моим оценивающим взглядом и улыбнулся.
- Нравится то что видишь? - спросил он.
Я ни в коем случае не покажу ему как он мне нравится. Вова подошел ко мне, он медленно стянул с меня свитер, затем стал расстёгивать джинсы, пристально смотря мне в глаза. Справившись с кнопкой и молнией он стал спускать их по ногам. Я даже удивилась как у него все ловко получилось. Присев на корточки он освободил мои ноги от них. Я не противилась . С одной стороны я боялась за брата, а с другой мне захотелось ощутить его ласки на себе.
Поднявшись Вова стал целовать мне плечи опускаясь к груди и расстегивая за спиной застежки от моего белья. Мою грудь обдало холодом. Я хотела прикрыться, но он отвел мои руки в стороны. Глупо, он столько раз видел меня без одежды, а именно сейчас я испытывала неуверенность и стыд. Может на это влияла сама интимность момента или дальнейший исход его продолжение. Он медленно стал целовать мою грудь, руки стали блуждать по моему телу, они дарили тепло и настоящее блаженство, и тогда я почувствовала как мне становится влажно и тепло между ног. Я не помню как оказалась на кровати, а Вова продолжал исследовать мое тело руками, языком, губами. И мое тело ожило. Впервые я испытывала новые чувства. Я ощущала желание и возбуждение. Мне безумно хотелось продолжения. Моя голова кружилась от такого переизбытка новых для меня ощущений. Мне захотелось дарить ему что-то в замен и я несмело провела руками по его спине, дошла до ягодиц.
- Расстегни мой ремень, - как то глухо попросил он, не переставая целовать мое тело.
Я начала возится с ремнем и со второй попытки у меня получилось, как только я опустила руку на молнию то почувствовала его огромную мощь. Он сильно вдавился в мою руку. И стал стягивать мои трусики, именно стягивать, хотя я была уверенна что он опять их порвет. Но Вова как будто не спешит. Он запустил свою руку путешествовать по внутренней стороне моего бедра, и дойдя до самого сладкого места, всунул сначала один, а затем второй палец. Я застонала и он поцеловал меня в губы. Это был уже другой поцелуй, нежный медленный осторожный изучающий меня. Я старалась повторять все его действия, языки сплетались в своем танце, а его рука продолжала дарить мне настоящее удовольствие. Затем он отстранился и снял с себя джинсы. Сейчас в свете ночных уличных фонарей я увидела самого красивого в мире мужчину. Он казался нереальным сном. Вова опустился на меня и просунул свою руку мне под ягодицы, а затем так резко вошел в меня, что я вскрикнула от неожиданности. Его толчки сначала были медленными и не глубокими, а дальше он ускорил ритм и глубину, и я потерялась в этом эротическом танце. Обвив его ногами, я царапала его спину, выгибалась и кричала от наслаждения. Это было фантастически. Я почувствовала, что он уже на грани и испытала настоящий взрыв красок и эмоций у себя голове. Это было настоящее счастье, которое я до этого никогда не испытывала. Вова вбивал себя в меня с такой дикостью, что я боялась, что мы сломаем кровать. И через минуту я почувствовала как он кончил. Через минуту Вова зарылся в мои волосы и вдыхая их аромат перебирал мои пряди. Не знаю сколько мы так лежали. Но идиллию нарушил зазвонивший у него телефон.
Волков встал с меня, взяв свою куртку и достал свой мобильник.
- Да , - ответил он. Дальше я уже не слушала его разговор, я все еще летала где-то в облаках, и мне не хотелось спускаться на землю.
Так как он сидел ко мне спиной только сейчас я увидела, что всю его спину украшает огромная татуировка волка, в хищном оскале. Раньше я не могла ее видеть, а теперь внимательно рассматривала, хотя это было трудно из-за слишком слабого освещения с улицы. Казалось опасный хищник сейчас оживет и набросится на мня. Это было так красиво и опасно. Вова закончил говорить и закрыл телефон. Я протянула руку и дотронулась до его спины и он вздрогнул.
- Аккуратно, а то укусит, он дикий - бросил он с иронией в голосе и направился в ванну.
Когда он ушел в душ. Я плыла еще в море эмоций и ощущений после такого секса. Теперь я понимала других девушек, которые в гримерке между выступлениями рассказывали про невероятный секс. Я знала, это было по-настоящему. До этого момента я даже и не представляла, что это реальность. Теперь звонил уже мой телефон. Нехотя я встала с кровати и поняла, что мои ноги совсем меня не держат. Улыбнувшись я попыталась просто до него дотянутся. На экране светился номер Кости. Конечно же он хотел узнать не сделала ли я каких-нибудь глупостей.

Вова закрыл дверь ванной комнаты и прислонился к зеркалу. Черт, это было замечательно. Почему его так влечет на таких падших женщин. Он понимал, одного раза с ней будет мало. Он хотел ее еще, всеми возможными способами. Когда он вернулся в комнату Лина уже одела сарафан и разговаривала по телефону с Костей. И Это просто вывело парня из себя. Положив трубку она мило улыбнулась и предложила сделать кофе или чай.
- Да, Костя был прав, это того стоило, но кофе будет уже лишним, -натянув свои джинсы и майку, он отправился в коридор.
Мне казалось что меня выкачали в грязи, настолько было приятно и фантастически в сексе с ним пару минут назад и настолько было унизительно и больно сейчас. Я слышала как хлопнула входная дверь. Я осталась в темноте одна. И по щеками побежали слезы. Если Костя растоптал мое тело, то Вова раздавил мою душу. А это было намного больнее.
 

katarina k Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 23.01.2013
Сообщения: 40
Откуда: г.Брянск
>30 Авг 2013 21:27

спасио за продку.бедная наша девочка!!!Что ж ей так везет.Костик сволочь!!!Деньги,деньги и только деньги,вот что его интерисует!!!Он бы даже мать родную продал,если бы она у него была!!!А Волков - тож хорош!Толком ни в чем не разобрался,а уже выводы сделал!!!!Лину очень сильно жалко!!Надеюсь,что ВЫолков одумается и сделает это вовремя!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 524Кб. Показать ---
Живу в центре своей жизни,а не на окраине чужой


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Букака Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Авг 2013 21:30

Очень интерестно - но мало. Может сегодня бедет еще глава, давайте попросим Олю все вместе
 

nnastia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 09.06.2013
Сообщения: 255
Откуда: Волгоград
>30 Авг 2013 21:31

Бедная девочка, может ей попросить покровительства у Волка. Костя наконец отстанет, не будет шантажировать. Вообще удивлена тем, что Волк заплатил, я думала он вышвырнет Костяна, пригрозит и проучит, а то этот мерзавец опять при деньгах. Оля, пишите, пишите, у вас талант!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марина Марина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 08.04.2013
Сообщения: 26
>30 Авг 2013 21:31

Так жаль Лину!Волков заставит страдать сильнее,чем Костя...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эвелина франк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 623
Откуда: Одесса
>30 Авг 2013 21:35

Ну Вова, какой же ты упертый баран, такой крутой мужик, а на Костину уловку попался!!! Ну блин, я уже потирала руки, готовилась к Костиным поминкам, а он ему еще и заплатил..... Stena
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TiaP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.09.2008
Сообщения: 873
Откуда: Подмосковье
>30 Авг 2013 21:39

Упс. Но этого стоило ожидать... что будет дальше время покажет, но не думаю, что будет легко. Завистников куча у этой парочки...
Единственно не поняла - Костик ее совсем продал или на один раз?

Что касается брата, то не думаю, что Костик оставит его в покое - он гарант лояльности девушки...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>30 Авг 2013 21:40

Оля, спасибо за главу)))
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OksiSs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 26.04.2013
Сообщения: 560
>30 Авг 2013 21:54

Оля, спасибо!!

Е-мое! Как грится, мерзостям везет!! Да что ж такое то, Волчара?? Где твой коронный удар? Фейсом об тейбл! Костя долго будет с зубами бродить?
Линочкааа!! Детка ((( ТО один, то второй! Козлы! Волков, не разочаровывай )))) Он че-т поел не то , какой то молчаливый, тихий!Что с ним???Аууу))
Это теперь он заваливать будет к Лине вместо Кости? Или мб они мало по мало начнут говорить и она ему все поведает?
Ну тянет к ней...ясень пень! Но как шлюху снял! Блин((Печалькаа((((Ну,хотя, чего ждать от него то)Ждууу исправлений!Давай, мачо!!
Вот как после всего такого Лине верить во что то светлое??(( И надеяться((((А ведь после Волкова не заживет...если она уже делает выводы, что затронута душа...а
то серьезнее...
Костя -сволочь, натуральная!! Как бы брата из его лап вырвать! чтоб прекратил дергать за ниточки!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Июл 2024 2:22

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете провести на сайте конкурс, викторину или кастинг, воспользовавшись простой пошаговой инструкцией

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Очевидное и невероятное»: Неизвестная працивилизация / По следам тайны » Неизвестная працивилизация / По следам тайны Новые открытия продлевают срок высокоразвитой... читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунивайг — многовековое яблоко раздора
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Спаси меня (криминально-любовный роман с элементами эротики) [17576] № ... Пред.  1 2 3 ... 8 9 10 ... 38 39 40  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение