Научи меня (ЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>23 Сен 2013 5:24

HELEN SKARSGARD писал(а):
кстати, а чего её сегодня не было?

Ну так, она была в кое веке занята. SPA-процедуры и всякая приятная мелочь.
Девочки, пожалуйста)))))))
suncity писал(а):
И видно его это крепко задело!!!

Да, его это задело. Он не привык, что с ним так обращаются.
suncity писал(а):
Первый день прошел успешно, еще и с Никитой познакомилась)))

Ооо... с Никитой будет интересно. Только Ира может поплатиться за симпатию к этому парню в будущем.
Cupcake писал(а):
Очень понравился рассказ. Перечитывала много раз.

Cupcake, спасибо, я этому очень рада Ar Ar Ar
Zoolya писал(а):
Место встречи изменить нельзя, и снова очаровательный гаденыш и лифт

О да, лифт - волшебное место, и там можно не только встречаться, особенно, когда он застрянет и вы там вдвоём, свет погас... романтик!!!
Zoolya писал(а):
Так просто ему с ней не будет)))

ДА и ей с ним тоже, по секрету Laughing
Zoolya писал(а):
А с каким красавцем, Никитой, ей также предстоит работать, загляденье

И не только работать...
kika- - писал(а):
Глава понравилась.

kika- -, я этому очень рада)))))
kika- - писал(а):
Кто станет ее героем "гаденыш" или Никита.

Хороший вопрос "КТО".
kika- - писал(а):
Ведь, как говорится, от ненависти до любви один шаг..?

И обратно тоже. По себе знаю, так как такое со мной случилось вот буквально вчера-позавчера. Sad
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Helena-Ver Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 29.07.2013
Сообщения: 157
Откуда: Белгород
>23 Сен 2013 6:44

Спасибо за главу. Интересно развиваются события, хочется продолжения еще и еще. Очень нравится Ирина, такой палец в рот не клади Wink
А Доминико..... ммммм..... какой мужчина Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Аленушка- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 25.08.2012
Сообщения: 24
>23 Сен 2013 8:00

Здравствуйте, принимайте в читатели, первые главы очень понравились, жду с нетерпением продолжения Very Happy Very Happy Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>23 Сен 2013 9:43

Лена, пожалуйста)))
Helena-Ver писал(а):
Очень нравится Ирина, такой палец в рот не клади
А Доминико..... ммммм..... какой мужчина

Рада, что нравятся персы, очень-очень рада. Ar Ar Ar Ar
-Аленушка-, приветствую!!!
-Аленушка- писал(а):
принимайте в читатели, первые главы очень понравились, жду с нетерпением продолжения

Ok Прода будет скорей всего завтра, а может и сегодня если успею. Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>23 Сен 2013 10:30

Примите и меня в читатели - роскошные образы героев, интригующий сюжет, легко читается - очень и очень здорово! Very Happy
С нетерпения буду каждый раз ожидать продолжения.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>23 Сен 2013 16:28

Рита, привет! Добро пожаловать к нам на огонёк)))
Margot Valois писал(а):
роскошные образы героев, интригующий сюжет, легко читается - очень и очень здорово!

Моей радости нет предела Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

evbagira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.09.2011
Сообщения: 1167
Откуда: Крым
>24 Сен 2013 7:41

Очень понравилось начало и заинтересовал сюжет. Жду продолжения
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>24 Сен 2013 7:50

evbagira писал(а):
Очень понравилось начало и заинтересовал сюжет. Жду продолжения

Ева, приветствую. Спасибо, мне приятно знать, что понравилось. А продолжение, надеюсь, что будет сегодня. mult
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

adeay Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Сен 2013 13:36

Совершенно стандартное начало, ничего цепляющего и интригующего. Много грамматически неправильно построенных предложений. Провинциальное поведение главной героини вообще не понятное - как будто ей 5 лет.
 

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>24 Сен 2013 16:12

adeay писал(а):
Совершенно стандартное начало, ничего цепляющего и интригующего.

adeay, ну что я могу поделать, не возможно нравится всем. И всё равно благодарю за коммент, хоть он и отрицательный.
adeay писал(а):
Провинциальное поведение главной героини вообще не понятное - как будто ей 5 лет.

Вот здесь бы я не согласилась. Главной героине 21 год, она только-только закончила вуз и вступила в свободное плаванье, во взрослую жизнь. Так что вполне нормальное поведение для 21-летней девушки. Но мне хотелось бы знать, в чём именно вы увидели "детство"? Хотелось бы конкретики, чтобы в будущем, я смогла это учесть.
Заранее благодарю.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SexyLady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.06.2013
Сообщения: 1817
>24 Сен 2013 16:36

Итак, по рассказу. Героиня мне нравится, прямая, без уверток молодая девушка, которая не скрывается под тоннами выдуманных догм.
Домменико, как я уже говорила, еще тот Кобелино. Радует что со своей мегерой он не всегда ходит)))
ivs писал(а):
Но мне хотелось бы знать, в чём именно вы увидели "детство"?

Ой, Ира, ты меня не смеши)))) У них там в Обнинске видно трудно с юмором и твердой оценке ситуации...
Есть такие слова мудрово человека: "Нет ничего нелепее глупых человеческих предрассудков и пошлее лицемерной строгости"! Это как раз про твою бывшую знакомую)))
_________________


Возможность дается тем, кто мечтает…
Чудо дается тем, кто верит…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>24 Сен 2013 16:48

SexyLady писал(а):
Ой, Ира, ты меня не смеши))))

Не, ну правда, хотелось бы знать.
SexyLady писал(а):
Домменико, как я уже говорила, еще тот Кобелино.

Ой, я с этого твоего кобелино, просто под столом уже который день. rofl rofl rofl rofl
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sister Mary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 02.06.2013
Сообщения: 130
>24 Сен 2013 19:34

Ирэна, привет)))!!! Poceluy
Спасибо большое за продку thank_you Flowers thank_you Flowers thank_you Flowers thank_you Guby
Да, трудный первый рабочий день выдался у Ирины, а какой Домменик настырный....извинись и все..., но что то мне подсказывает, что извинения он явно не получит Tongue.....в ближайшее время Laughing
Образ Аллы просто класс Ok , Никита прикольный Very Happy
Жду продку Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1757Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>24 Сен 2013 19:41

Лена, приветики preved
Пожалуйста))) Сегодня может быть ещё будет главка про Рию, но это если я не вырублюсь в процессе. rofl
Sister Mary писал(а):
но что то мне подсказывает, что извинения он явно не получит .....в ближайшее время

Не всё так просто. Это будет "Битва Титанов", я бы так выразилась Laughing
Sister Mary писал(а):
Образ Аллы просто класс , Никита прикольный

Рада, что понравились Wink Ar
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>24 Сен 2013 21:39

 » Глава 4

Глава 4.
 
Рия проснулась сегодня рано, так как в обед у неё была назначена фотосессия для одного модного глянцевого журнала, но ей необходимо было увидеть брата. Дождавшись такси, девушка без происшествий добралась до офиса. Но вот, не совсем удачно выбралась из авто, зацепившись каблуком за край проёма двери. Рия практически рухнула на тротуар, но к её счастью, она была поймана сильными руками.
- Девушки, конечно, постоянно падают к моим ногам, но чтобы сестра босса, такое впервые.
Рия не смогла сдержать смех. Никита всегда её веселил, в независимости от её настроения. Этот парень как-то спас её от грабителей, ловко раскидав тех. И с тех пор они были дружны.
- Не зазнавайся, - сквозь смех, проворчала Рия. Он рассмеялся и поставил её на ноги.
- С тобой зазнаешься, сестрёнка, - подмигнул Никита Рие. А после она взяла его под руку, и они вместе зашли в офис. – Не понимаю, я вас девушек, носите такие высоченные каблуки. Хотя нужно признать, ваши ножки в таких туфельках очень даже секси, но всё же, а вдруг меня бы не оказалось рядом, и ты убилась бы, а?
- Но ты же оказался рядом, да и каблуки… я без них не могу жить.
Он рассмеялся.
- Ты к брату?
- Да.
- Понятно, - Никита замолчал ненадолго, но когда они зашли в лифт и оказались отрезанными от окружающего мира, то он спросил: - Послушай, Рия, а ты всё ещё сохнешь по тому гонщику?
Девушка до этого улыбавшаяся, изменилась в лице. Ну вот, опять начинается. Зачем ей постоянно напоминают о Франко? Она только о нём перестаёт думать, как ей снова напоминают. Рия прикрыла глаза, стараясь успокоиться.
- Ну, так что сестрёнка, всё ещё сохнешь по этому итальянцу? Всё-таки видный парень.
- У него есть девушка, - сквозь зубы выдавила Рия.
- И что? Он же друг твоего брата, неужели, ты не смогла отвратить его от той девушки? Ты же у нас красотка…
- Послушай, именно потому, что он друг моего брата, и я выросла на его глазах, Франко не обращает на меня внимания, я для него всё та же маленькая девочка, которой была раньше.
- Жаль.
- Это ещё почему?
- Мне нравится, как вы смотритесь вместе.
Рия открыла рот, но лифт остановился, и Никита вышел, не дав ей ничего сказать.
Уже позже, не найдя брата в его офисе, Рия спустилась в кафе, где и увидела Дома, разговаривающего с какой-то девушкой. Девушка ей приглянулась, ну по-крайней мере лучше, чем эта Духова. Но вот почему-то брат держался напряжённо. Это было странно.
- Доменико, - позвала она брата. Он оглянулся и одарил её тёплой улыбкой.
- Рия, что-то случилось?
- Нет, брат. Просто хотела поговорить.
Девушка, с которой он разговаривал, уловила момент и смылась, что, как заметила Рия, не понравилось Дому. Но она не стала над этим задумываться. Брат просто мог отчитывать сотрудницу.
- О чём ты хотела поговорить? – приобняв её и, поцеловав в щёку, спросил Дом.
- Хотела тебя попросить о содействии.
- Я тебя слушаю.
Он завёл Рию в кафе, и усадил за столик.
- Ну, выкладывай.
Рия нервничала. Она знала, что не стоит просить брата, что она сама затеяла эту кампанию, но всё же, если Дом поможет, надавит на кое-кого, то это будет просто отлично.
- В общем, - начала она, но тут же замолчала. Брат всё время смотрел куда-то мимо неё. Обернувшись, она увидела ту девушку, с которой Дом разговаривал перед кафе. – Кто она?
- Что?
Брат явно не ожидал, что Рия заметит, поэтому его реакция получилась сконфуженной. Её брат в растерянности – это что-то новое. «Надо бы познакомиться с этой девушкой», - подумала Рия, наблюдая за братом.
- Ты хотела о чём-то поговорить, - пытаясь сменить тему, напомнил Дом. Рия улыбнулась. Да уж, похоже, её брат заинтересовался кем-то кроме своей Духовой. Воспоминания о любовнице брата заставили Рию поморщится. Всё же в этом плане она поддерживала сестру.
- Да, хотела. Мне нужна твоя помощь.
- О-о-о…, - изогнул он бровь. – Слушаю. Буду рад помочь младшей.
Рия надула губки. Она терпеть не могла, когда её так называли. Особенно она бесилась, когда её так звал Франко. Чёрт! Франко. Опять она о нём подумала. Ну, вот зачем? Зачем бередить старую рану? Он вполне счастлив со своей Наоми, так что хватит вздыхать о парне, который тебя в упор не видит.
- Так что?
- Ты можешь поговорить с кем-нибудь в Правительстве?  А то мой фонд хотят прикрыть. Я уже всех обошла, но они меня и слушать не хотят. Типа я отмываю деньги. Нет, ты представляешь? Я просто в шоке была, когда мне такое заявили. Я пытаюсь людям помочь, а меня обвиняют невесть  в чём.
Рия заметила, как нахмурился Дом. Помнится, он её отговаривал от этой затеи с фондом, но Рия настояла на своём. Она и ещё парочка её подруг решили организовать фонд в помощь старшему поколению в России, и теперь подруги умыли руки, и фонд тяжёлым грузом опустился на хрупкие плечи Рии. В отличие от своих подруг, она не хотела бросать это дело, так же она не хотела расставаться с приютами для животных, которые открыла в нескольких городах в России и Италии. Она любила помогать, вот только это не всегда шло ей на пользу.
- Так ты поможешь?
Дом прожигал её серьёзным взглядом и тянул с ответом. Рия не любила в нём эту черту. Он всегда делал так, чтобы показать, что за ним последнее слово. Она ждала и ждала, пока её терпение не иссякло,  и как всегда брат её опередил.
- Конечно, я помогу тебе, младшая.
Рия была готова придушить брата, но лишь сказала:
- Спасибо.
- Пока не за что. Кстати, какие у тебя планы на сегодня?
- Съёмки. Буду работать в паре  с Сержем Миловским. Хотя, я сомневаюсь, что его имя тебе что-то говорит.
- Ну, почему же? Я слышал о нём. И мне не очень нравится то, что я слышал.
- Ой, да ладно, каждый имеет право на личную жизнь.
- Да ну?
Рия поняла, что только что сказала. Да уж, а брат не упустил возможности воспользоваться этим. Ну да, у него тоже была личная жизнь, и они с сестрой может быть и не должны были лесть в неё, но Духова… от одного её имени Вики, к примеру, начинало трясти.
- Я понимаю, куда ты клонишь. Но всё же, ты мой брат, Доменико, и мне не всё равно с кем ты.
- И когда же моя сестрёнка успела вырасти?
Рия закатила глаза и рассмеялась. Доменико только с ними снимал свою маску холодности и отчуждённости. Многие завидовали им из-за этого. Особенно женщины. А женщины просто толпой вились вокруг её брата, а он их просто игнорил. Ха! Этим и брал.
- Значит, ты мне поможешь? Спасибо, братец, - вставая из-за стола, сказала Рия, и, наклонившись к Дому, быстро поцеловала его в щёку. – Побежала на работу, - подмигнула она ему.
 
Когда же она добралась до места фотосъёмок, Рия пожалела, что не позавтракала. Но ничего, она выдержит, не в первый раз. Серж уже был на месте. Он кивнул ей, когда она проходила мимо. Рия улыбнулась ему. Да уж, этот парень был хорош. Высокий, крепкий и голубоглазый. А эти его не послушные русые волосы просто взывали к себе. Хотелось зарыться в них пальцами, потянуть, почувствовать их шелковистость. Серж рассмеялся, и это заставило Рию отвлечься от этих мыслей.
Она уселась в кресло к визажистам, достала мобильный с наушниками, и включила музыку. В ушах зазвучала песня Poets Of The Fall – Where Do We Draw The Line, и она расслабилась, отдавая себя на «растерзания» стилистам.
Минут через двадцать она была полностью готова к съёмкам.
С Сержем оказалось легко работать. Он чётко улавливал её движения, а она его. Было ощущение, что они были знакомы уже давно, хотя сегодня был их первый день знакомства. Хотя, это знакомством трудно назвать. Они даже и парой слов не перекинулись. Работа превыше всего.
Она не чувствовала скованности, когда он обнимал её, когда притягивал к своему телу. Ей даже наоборот это нравилось. Хотя Серж не мог не нравится. Он был хорош. Вот только он не сравнится с Франко. Подумав о нём, она снова расстроилась. И Серж, заметив это, сделал то, что она никак не ожидала. Он её поцеловал, хотя по сценарию никаких поцелуев не было. Обнимания – да, но не поцелуи.
Когда съёмки были закончены, они оба были вымотаны. Добравшись до стула, Рия блаженно уселась. Всё-таки почти шесть часов на ногах – это ужас.
- Отлично поработали, тебе не кажется? – присел он рядом.
- Да, ты прав, - улыбнулась она ему.
Повисла тишина. Рия никак не могла определиться, стоит ли ей задавать интересующий ее вопрос или оставить всё как есть.
- Знаешь, честно, я думал, что ты накинешься на меня с кулаками из-за этого поцелуя.
Она посмотрела на него удивлённо. Он что, читает мысли?
- Но, скажу в своё оправдание, мне понравилось, и я не прочь повторить.
Рия старалась сдержаться и не засмеяться. Этот проныра был бесподобен.
- Может, сходим куда-нибудь?
- Прости, - начала она. – Очень много работы.
- Эх, жаль. Но всё же я могу надеяться, что ты мне позвонишь?
- Какой ты шустрый, - рассмеялась она, а Серж пожал плечами.
- Ого. Интересно, а он что тут забыл?!
Рия нахмурилась и проследила за его взглядом. Только этого не хватало. К ним шёл Франко Карузо, и сегодня он был один, без своей девушки.
- Франко, - кивнула она ему, когда мужчина подошёл к ним. Серж как-то странно посмотрел на неё.
- Привет, младшая, - улыбнулся он своей обворожительной улыбкой, от чего сердце девушки затрепетало, как бабочка. Она даже не обратила внимания на то, что он снова назвал её «младшей». Его голос сводил Рию с ума. Вот почему он не мог увидеть в ней взрослую девушку, а не ребёнка? Этот вопрос уже  давно её беспокоил.
 – Ты уже закончила?
- Да, съёмки закончились, - ответил за неё Серж. Франко посмотрел на него оценивающим взглядом.
- Говоришь на итальянском?
- Немного. Но надеюсь, что Рия меня поднатаскает, - хищно улыбнулся Серж, за что получил сердитый взгляд Франко. Сама же Рия закатила глаза. Вот так всегда. Брат с Франко всегда проверяли её ухажёров, что в один момент, она стала их скрывать, но они всё равно как-то узнавали. В этом она грешила на сестру, но доказательств не было.
- Что ты здесь делаешь, Франко?
- Соскучился, младшая. Так что собирайся, мы уезжаем. Твой брат нас ждёт.
Рия тяжело вздохнула и поднялась со стула.
- Тебе придётся подождать, пока я переоденусь.
- Хорошо, иди, а я пока поболтаю с твоим коллегой, - сделал он акцент на слове «коллегой», и Рия снова тяжело вздохнув, отправилась в гримёрную.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Июл 2024 16:57

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать приватную тему, доступ в которую будут иметь только приглашенные Вами участники. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Карсон Маккаллерс "Сердце - одинокий охотник" Поразительно, что автор смогла написать такой глубокий и прочувствованный... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Научи меня (ЛР, 18+) [17723] № ... Пред.  1 2 3 ... 8 9 10 ... 163 164 165  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение