Рыжий Ангел 2. Смерть это только начало

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

yari Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 04.07.2011
Сообщения: 193
Откуда: Ростов-на-Дону
>03 Фев 2014 13:25

Не АнГел писал(а):
Теряю хватку в написании сюжета

неее просто сюжет захватывает, поэтому заставляет думать, а что дальше- а угадывать это мое любимое занятие)))


_________________
Даже если тебя съели, у тебя всегда найдётся два выхода!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Не АнГел Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 26.08.2013
Сообщения: 461
Откуда: Уфа
>03 Фев 2014 13:36

yari писал(а):
Не АнГел писал(а):
Теряю хватку в написании сюжета

неее просто сюжет захватывает, поэтому заставляет думать, а что дальше- а угадывать это мое любимое занятие)))



Варя, тут мы с тобой похожи!!! Я тоже всегда на перед люблю угадывать сюжет. Прода будет утром, и весьма... нет уж, я
_________________
Величием императора - в умении прощать

Рыжий ангел 2. Смерть это только начало
Между Светом и Тьмой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Не АнГел Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 26.08.2013
Сообщения: 461
Откуда: Уфа
>04 Фев 2014 7:23

 » Глава 9

-Уволить бы половину из них не раздумывая! – кипела она, хлопая дверью Туарега, все еще не в состоянии остыть. Всю обратную дорогу Олег и Макс слушали ее монолог о беспечности сотрудников.

-Остынь, чайник! – пошутил Олег, догоняя ее у дома, - завтра не исправят – уволишь.

Лика не разделяла его радости и оптимизма, сегодняшнее происшествие показало, что ни на кого нет надежды - все придется контролировать самой, опять превращаясь в ломовую лошадь, ну или поменять команду. Пришедшая внезапно мысль показалась ей достаточно привлекательной, для воплощения ее в жизнь. «Надо было сразу это сделать, а не надеяться на слаженную работу старой. Понадеялась, вот и поплатилась!»На вопрос Олега об ужине, она брякнула не впопад что – то про воду, занятая мыслями о предстоящей огромной работе, и поднялась в спальню. Заглянув в ванную, Лика посмотрела на пустой джакузи. «А почему бы и нет». Включив воду и сбросив в комнате вещи, она улеглась в воду, насыпав морской соли с яблочным экстрактом, и долго нежилась в зеленоватой воде, глядя в потолок, чувствуя как мысли растекаются, а с тела спадает дневное напряжение. Но, разумеется, весь кайф был испорчен звонком мобильника.

-Да, - голос прозвучал слишком томно, для ответа по телефону, и на той стороне поперхнулись:

-Анжелика? - почему то она не удивилась, услышанному мужскому голосу, почти сразу узнав звонившего:

-Здравствуй, Муром...

-Привет, красавица, как дела?

«Были замечательно, пока ты не позвонил», но вслух ответила:

-Дела в прокуратуре, а у меня так... мелочь всякая...

С чего вдруг всплыла эта фраза сорвавшаяся с губ, Лика не поняла, но примерно уже себе представила чем обязана такому звонку.

-Давно не виделись, пропала совсем. А я, между прочем, соскучился. Хоть бы в гости заехала...

-Заботы все, заботы знаешь ли, - как можно не принужденнее ответила она, тихо щелкнув зажигалкой у кончика сигареты и услышала щелчок в ответ «Тоже значит курит, нервничает».

-Кстати, есть повод – хочу с тобой обсудить один вопрос.

-Заинтересовал! – довольно усмехнулась она «Ох, сдается мне, добром это не кончиться. Ну да ладно, разберемся. Главное ни на что не нарваться», - Когда такой мужчина хочет что-то обсудить, то лучше согласиться – вдруг передумает. На днях позвоню – пересечемся...

На что Муром, выдержав паузу, заявил:

-Правила в этом городе устанавливаю я! И только я! И я сказал СЕГОДНЯ! -Лика, лежа в теплой воде, съежилась от холода, вспомнив его пронизывающий взгляд, пробирающийся в душу, - Через час что б была у меня!

И отключился. Лика вылезла из джакузи, быстро высушив волосы. Настрой на разговор, для которого позвал ее Муром, был уже давно - сразу, как только поняла зачем ее вызывал Кирилов.

-Надо ехать, - вздохнула она, доставая черные обтягивающие брюки из поблескивающей ткани и черную кофту с круглым вырезом и кружевными рукавами. «В такую погоду предпочтительнее лежать под мягким пледом с книжкой в руках, ну или сидеть перед камином и смотреть на огонь, а не рассекать по грязным улицам!» В доме было тепло, с кухни пахло свежей выпечкой, а в камине потрескивали поленья. Как в здравом уме можно выбраться из уютного дома на улицу? Лика поежилась представив, как там противно. Погода не баловала, небо все закрыто тяжелыми облаками, и вот-вот казалось повалит снег, который не задерживаясь надолго, моментально растает и будет напоминать серую грязную кашу. Не самое подходящее время для прогулок.

-Мы куда-то едем? – спросил Макс, дожевывая, испеченную Леной, румяную плюшку. Олег бросил на него свирепый взгляд – интересоваться поездками и разрабатывать маршрут передвижений было его обязанностью, как старшего в их паре.

-Куда ты лезешь! – буркнул он в ответ, - сиди и жуй.

-Если вы закончили обсуждать что и как, может мы поедем! – поинтересовалась Лика, застегивая куртку, и сгребая со стола телефон и сигареты. Снег действительно пошел, падая крупными хлопьями, она закурила, подходя к машине.

-Не лезь больше не в свое дело – раздался за ее спиной недовольный голос Олега, выходящего на крыльцо.

-Да что я такого сказал? – удивился Макс.

-Хватит! – пресекла она диалог, – Взяли моду территорию делить! Впервые такое, чтобы грызлись, до вас все было нормально, - они оба молча уселись в машину, не решаясь спорить, - Поехали к Мурому... - и тут же осеклась – куда поехали то! Адреса она не знала, а он не сказал.

Машина выехала со двора, запетляв по темным улицам поселка, стремясь к неизвестной цели. «Видимо они знают куда ехать».



Вот и коттедж Мурома, огромный кирпичный дом в элитной центре города, самый большой на улице – похожий на старинный готический замок, с башнями, с красным кирпичным забором, больше напоминающим кремлевскую стену. Не хватало только рва с водой вокруг , лучников с арбалетами на стенах, да откидного моста на массивных цепях – чистое Средневековье. Машина просигналила и ворота распахнулись. У самых ворот – огромная кирпичная будка, возле которой на толстой цепи лежала белая огромная собака... нет, не собака, самый настоящий волк! Лику передернуло, открывая дверь остановившейся машины.

-Здравствуйте, Анжелика Сергеевна! – проговорил один из ребят во дворе, и муромская охрана вскочила, как по тревоге.

-Муром где?

-Хозяин в доме, - ответил тот же парень и она его узнала – тот самый охранник Мурома, что так нагло рассматривал ее в «Атриуме» в день знакомства, – А мы вас ждем – он велел проводить, - Лика пошла за ним по брусчатой дорожке к дому, за ней тенью следовал Олег, - Простите, но охрану придется оставить тут, таков приказ.

«Все веселее и веселее!» заметила она и обернулась к, собирающемуся возразить, Олегу.

-Давай не будем усложнять все, - и наклонившись к нему, едва слышно добавила, - Машину держи на готове, на всякий случай, - надеясь, что этот «всякий случай» не наступит, но от Мурома можно было ожидать чего угодно.

Денег в дом было вложено не мало, Лика сразу отметила и испанский кафель в коридоре на полу, и панели из пробкового дерева, и бамбуковые занавески вместо дверей. Охранник проводил ее прямо по коридору, мебель гостиной соответствовала дому. Муром сидел, развалившись, на белоснежном кожаном диване и с аппетитом ел яблоко, отрезая тонкие кусочки ножом.

-Приехала... - не поднимая взгляда, сказал он, - Кот, забери у Анжелики Сергеевны куртку, и принеси нам еще один бокал.

Лика скользнула взглядом по столу, разделяющему ее и Мурома, заметив на нем начатую бутылку коньяка. «А вот теперь уже совсем не весело!», она скинула куртку на руки стоящего за спиной парня.

-Садись что стоишь... - и Лика послушно села на такое же, как и диван, белоснежное кресло. За спиной Мурома было чуть приоткрытое большое окно, занавеска слегка колыхалась от сквозняка. Вернулся тот охранник, Кот, поставив перед ней невысокий толстенький бокал для коньяка и пепельницу, и бесшумно удалился. Лика вытащила из кармана пачку и зажигалку, достав сигарету, и посмотрела на, необращающего на нее внимания, Мурома, закурила.

-Выпьешь? – спросил он, хотя это прозвучало как утверждение, а не вопрос. Не дожидаясь ее ответа, он плеснул из открытой бутылки коньяк в рюмку – сначала ей, а потом и себе. Лика залпом выпила, смахнув с глаз, выступившую от обжигающей жидкости, слезу. Снова повисла пауза, тишина давила, она осторожно коснулась пальцами виска, словно стараясь уменьшить это давление.

-Как дела у Кирилова? – наконец спросил Муром, поднимая на нее глаза. Лика глубоко затянулась, стряхивая пепел:

-Нормально вроде. Вызывал меня, нашей с тобой сделкой интересовался, но ничего страшного.

-Да?! – взвился белым голубем, вскакивая Муром, - Это тебе ничего страшного, а на меня, говорят, дело завели. Решила против сыграть? Зря, опасно это, я ведь предупреждал!

-Ты его видел, дело это? Нет? Тогда и не ори! – неожиданно для самой себя, отрезала она «Надоело трястись от каждого шороха!». Она встала, схватив со стола пепельницу, и отойдя к второму окну за ее спиной, запрыгнула, сев на подоконник, - Не ори. Да вызывал, да спрашивал про сделку. И я ответила правду, так, как все было на самом деле...

Она намеренно выдержала паузу, так можно было определить границу его терпения, и как лучше себя с ним дальше вести. Муром, в три шага сократив расстояние между ними, подошел, положив руки на подоконник по обе стороны от нее:

-Что ты ему сказала?

-Успокойся, - посоветовала Лика проникновенно, - Правду я ему сказала, такую, что в документах наших написана, которые ты, как видимо, на радостях неудосужился прочитать. А там написано – ты предложил мне продать несколько моих заведений, назвал свою цену, которая меня устроила. Все по любви, миру и обоюдному согласию.

Муром вернулся к столу, налив себе почти полный бокал и осушив его, усмехнулся, вытирая рот тыльной стороной ладони:

-Ай да девчонка, ай молодец...

У нее с души гора упала, Лика вернулась в кресло, взяв из вазочки оливку и закинув ее в рот, сказала:

-Я тебе точно говорю – никто никакого дела не завел и не заведет. Тем более, - она запнулась в раздумьях, стоит ли говорить столь пикантный момент, но увидев прикованный к ней взгляд Мурома, закончила - ... Тем более, сомневаюсь, что Кирилов в моем присутствии способен думать о работе...

Она не стала продолжать, не желая вдаваться в остальные подробности.



-Как здоровье твое? – спокойно спросил Муром, протягивая ей наполненный бокал, - Как муж поживает?

Лика лишь пожала плечами и не ответила – зачем чужому человеку знать, что происходит в ее семье? Она прекрасно знала, от проговорившейся болтушки-домработницы, что Никита нашел работу, не без помощи Мурома, и снимет квартиру где-то в центре, возле универмага.

-Сильно потрепал тебя налет на «Три карты»? – не унимался он.

-Да не особо – соврала Лика. «А может стоит сказать? Кто знает вдруг поможет...» - Меня больше волнует человек выдающий себя за меня, - и увидев заинтересованный его взгляд, решила поделиться, - На могилу Шолохова кто-то приходил. Сторож утверждает, что посетитель выглядил точно мой копией.

Она потянулась к пачке, которая как на зло, оказалась пуста.

-Кот! – заметив это, громко позвал Муром, и, дождавшись его появления, добавил, - Пошли кого-нибудь за сигаретами для Анжелики Сергеевны и лимончика нам подрежь.

-Не надо ездить, - остановила она в дверях Кота, - У меня в машине есть.

Возникший вскоре на пороге Кот, поставил на стол новую тарелку с нарезанным лимоном и протянул ей закрытую пачку.

-Муром, если я больше не нужен...



-Да посиди ты с нами, - неожиданно для Лики, заявил он, это заставило ее насторожиться – Муром и охрана за одним столом, это нонсенс! Лика рассматривала Кота – коротко стриженые волосы, мощная шея и огромные плечи, он больше напоминал боксера - тяжеловеса, чем охранника.
-Ну что, красавица, выпьем за встречу, - но Лика лишь чуть пригубила из бокала, напиваться сегодня не входило в ее планы – не сегодня, и уж тем более не здесь. Она потянулась за ножом, и, отделив плохо разрезанные дольки лимона, положила его недалеко от себя, - Не скучая, я сейчас вернусь, нам еще кое-что с тобой обсудить надо.

Он встал и, чуть пошатываясь, вышел. Поймав на себе взгляд Кота, она не опустила глаз. Их игра в гляделки продолжалась пока он, не выдержав пристального взгляда, не опустил глаз. Она довольно усмехнулась, потянувшись за сигаретой, но Кот, подойдя, забрал пачку из ее рук и, разведя ее ноги, присел между ними на корточки. Брови Лики удивленно взлетели вверх.

-Не гоните, - руки легли на ее колени и скользнули вверх по ногам,- не гоните меня, Анжелика Сергеевна. Я буду для вас кем угодно, таким, как вы захотите, только не гоните.

-Совсем спятил?! – удивилась она и отвернулась, но Кот не отпустил ее, повернув к себе ее лицо и сам нашел ее губы. Она уперлась руками ему в грудь, он принялся блуждать губами по ее лицу, по шее, по кружеву белья в разрезе кофты.

-Подожди, - с придыхом сорвалось с ее губ. Мысли в безумном темпе закружились в голове. «Кот сам бы не осмелился! Он верный цепной пес, не смеющий вздохнуть даже без ведома хозяина, а значит....» Глаза забегали по окружению, заметив опустившего взгляд, в ожидании ее ответа, Кота. Неожиданно они остановились на картине, висевший на стене слева от нее. Лика прищурилась, пытаясь присмотреться и обомлела – в левом нижнем углу картины была прикреплена камера, маленькая камера видеонаблюдения! «Вот сука, Муром!» чуть не сорвалась с ее губ. «Настоящая скотина! Значит вот ты как! Ну ладно, устрою я тебе шоу, но по своим правилам!» Быть изнасилованной этим бугаем Котом, легко сломавшим любое ее сопротивление и не оставив живого места на ее теле после себя, совершенно не хотелось, значит, нужно было действовать хитростью, ведь у Кота, скорей всего, был четкий приказ. «Ладно повеселимся! Опасно недооценивать противника. И вдвойне – если противник женщина!» Лика почувствовала, как ее охватывает чувство азарт и легкое возбуждение, подкрепленное алкогольными парами выпитого коньяка – такое знакомое чувство, когда поднимается адреналин, волной накрывающий все ее существо. «Как там Михаил говорил – руки помнят, ну в моем случае – мозг включайся!» Она коснулась его подбородка, поднимая голову, и слегка облизнула свои губы.

-Я так давно не была с мужчиной, - ее руки скользнули по мощным плечам Кота, огибая бугрящиеся мышцы. Глаза его заволокло пленой от привкушения, руки обняли ее за талию, проникая под одежду и касаясь горячей кожи. Чуть склонившись, Лика прижалась к его груди, продолжая шептать, - Давай не будем торопиться – люблю получать кайф от каждого мгновения.

-Все будет как ты захочешь, как ты любишь. Тебе понравиться...

«А вот тебе сомневаюсь!» скривив губы в злой ухмылке, съязвила она про себя, но Кот этого не заметил, увлеченный иследованием ее тела. Левая ее рука продолжала поглаживать его спину, слегка впиваясь ногтями, правая, лишь слегка скользнув по спине, потянулась к лежащему на столе, ножу. Влажной, от предельного напряжения, рукой она покрепче ухватилась за рукоятку. Проведя пальцами по его губам, тем самым еще больше отвлекая, Лика приставила к его горлу нож, слегка надавив.

-Тихо, не дергайся. А теперь, будь паинькой и убери свои руки, - обалдевший и растерянный Кот не шелохнулся, - Ну!

Она слегка увеличила нажим, лезвие легко разрезало кожу, проникая в плоть, из раны тонкой струйкой потекла кровь, скользя по лезвию ножа. Обескураженный Кот положил руки на свои колени.

-Вот умница, давай поиграем – застегни наручники на своих запястьях за спиной. И без фокусов, - он слушался беспрекословно, даже его реакции не хватит оказать ей сопротивление. В глазах Лики от отчетливо читалось – она не задумываясь всадит ему нож в горло, стоил лишь дернуться. Замок наручников щелкнул за его спиной, Лика играючи прошлась пальцами по его груди, доставая из-под расстегнутой спортивной кофты пистолет, – Так то лучше, правда?

Его лицо скривилось в озлобленной гримасе – какая – то баба обвела вокруг пальца, как лоха. Положив рядом с собой, на диван, его оружие, Лика чуть отстранила его назад и, откинувшись немного сама, что есть силы, с размаху, врезала ему пяткой сапога в лицо, так, что Кот, продолжающий сидеть на корточках, спиной ударился о стоящий сзади стол, сметая на своем пути - и стол, и его содержимое. Носовая перегородка не выдержала удара, кровь хлынула не останавливаясь, лицо Кота покрывалось липкой красной жидкостью, как и его футболка на груди.

-Никто не смеет тронуть меня, без моего желания...

-Пошла ты! – зло перебил он, пытаясь вытереть кровь о плечо. Она, схватив пистолет, спешно вышла из гостиной столкнувшись в дверном проеме с Муромом. Лика среагировала первой, толкнув его к стене и приставив пистолет к сонной артерии.

-Тшшш, давай без глупостей, - он бешенный взглядом искоса посмотрел на пистолет у своего горла, - Что Муром, захотелось поразвлечься? Так вот, если ты не глух, услышь меня – никогда не пробуй больше испытывать мое терпение, ты понял? У меня слабые нервы, я легко выхожу из себя и запросто могу выкинуть что-нибудь эдакое!

-Ты... да ты... да я тебя...

-Помолчи, я сейчас говорю. Ты тут говорил, что этот город твой, а сам позволяешь кому – то творить беспредел... несостыковочка! А теперь, скажи своей псарне, чтобы ворота открыли.

Лика медленно двинулась в сторону входной двери, увлекая его за собой, рука с пистолетом слегка подрагивала от напряжения, но она лишь сильнее сжимала рукоять:

-Давай...

-Дэн, - позвал он дрогнувшим голосом, когда она открыла входную дверь, - Ворота откройте, Анжелика Сергеевна нас покидает...

Лика невесело усмехнулась.

-Завтра ты проспишься и вспомнишь все, что сделал и наговорил. Извиняться не вздумай – пришибу! – пообещала она ему в лицо и поцеловала в щеку, Муром дернулся будто от укуса змеи и, выпучив глаза, лишился дара речи минут на десять. Выбегая из дома, Лика вынула из пистолета обойму, выкинув ее в другую, от выброшенного пистолета, сторону, и прыгнула в заведенную машину.

-Гони, Макс!

Второй раз повторять не пришлось, Туарег сорвался с места, раскидывая вокруг себя грязный снег, вылетающий из-под колес.

-Ты чего? –обернулся обалдевший, от ее голоса, Олег, - Лика!

Она не обращала внимания на его крик, лишь оглядывалась назад, надеясь не увидеть позади свет автомобильный фар.

-Макс, давай окольными путями к дому! И быстрее!

Всю дорогу домой ее слегка потряхивало, Лика то и дело оборачивалась назад – погони не было. «Вот я влипла! Муром этого не простит! Мало того, что не лестно высказалась о его положении в городе, да еще и угрожала... Точно влипла, и к гадалке не ходи!»

Лишь машина остановилась во дворе дома, Олег вытащил ее и потащил в дом.

-А теперь давай рассказывай, что за ночное ралли устроила!

Она посмотрела на него, понимая, что будет лучше все рассказать и в краце пересказала ему события, начиная с самого начала.



-...А потом я посоветовала ему не появляться с извинениями, а то пришибу... - закончила она. На лице Олега было больше удивления чем у Мурома и Кота вместе взятых.

-Может тебе налить пятьдесят капель? – спросил он, но Лика скривилась в недовольной улыбке:

-Лучше чай, а то меня до сих пор мутит от Муромского угощения.

Приняв из его рук чашку, она сразу поставила ее на стол, чувствуя, что сейчас или расплачется, или рассмеется. Выбрав все таки второе Лика захохотала во все горло, а потом, закончив так же неожиданно, как и начала, сказала громко и отчетливо.

-Никто и никогда не сможет меня напугать угрозами. Понятно? – и, невозмутимо закурив, она взглянула Олегу в глаза, - в них было недоумение и ужас. Сделав пару затяжек, ткнула сигаретой в пепельницу, и спросила:

-Что делать то теперь?

-Лично тебе, ничего, - ответил невозмутимо Олег, - сейчас ты пойдешь и ляжешь спать.

Она последовал его совету, приняв снотворное, провалилась в сон.

_________________
Величием императора - в умении прощать

Рыжий ангел 2. Смерть это только начало
Между Светом и Тьмой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jeny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 13.01.2012
Сообщения: 560
>04 Фев 2014 9:23

Спасибо!)
_________________
Когда пороки процветают, страдает тот, кто честно живет.

За красоту спасибо Лене(Зоя)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Helena-Ver Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 29.07.2013
Сообщения: 157
Откуда: Белгород
>04 Фев 2014 10:17

Отличное продолжение. Столько загадок сразу, аж мозги плавятся. Интересно, что это за двойник Лики? Я сначала подумала, что это сестра Вадима появилась, но после нападения на казино уже прям и не знаю.
Лика - умница, после всего, что с ней произошло, не сломалась. От Ника такого не ожидала я, такая любовь вроде бы с его стороны была, а тут на тебе предал.
С нетерпением жду продолжения
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ТРОЯ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.01.2009
Сообщения: 1135
>04 Фев 2014 10:36

Мне тоже сразу на ум, при появлении приведения, пришла Даша. Вот только за что ей мстить Лике? Только если ее выкрали и специально воспитали с целью отомстить всем Вадиму и его близким.
А на счет мести секретутки - меня всегда напрягали такие женщины - сами нагадят, а другие виноваты.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Не АнГел Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 26.08.2013
Сообщения: 461
Откуда: Уфа
>04 Фев 2014 10:45

ТРОЯ писал(а):
Мне тоже сразу на ум, при появлении приведения, пришла Даша. Вот только за что ей мстить Лике? Только если ее выкрали и специально воспитали с целью отомстить всем Вадиму и его близким.

Троя, день добрый. Просто не смогла удержаться, что бы не ответить на комментарий Embarassed
Догадка почти верна - опять отголоски прошлого, не хотят ее оставлять

ТРОЯ писал(а):
А на счет мести секретутки - меня всегда напрягали такие женщины - сами нагадят, а другие виноваты.

Не знаю, на сколько это можно будет назвать местью.... но будет жестоко. Об этом как раз очень скоро, буквально через главу.
_________________
Величием императора - в умении прощать

Рыжий ангел 2. Смерть это только начало
Между Светом и Тьмой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

pahistahis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1140
>04 Фев 2014 11:11

Таша, спасибо за новую главу. Ну Лика, ну просто супервумен, будут знать гады как нашу Лику обижать.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Не АнГел Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 26.08.2013
Сообщения: 461
Откуда: Уфа
>04 Фев 2014 11:18

pahistahis писал(а):
Таша, спасибо за новую главу. Ну Лика, ну просто супервумен, будут знать гады как нашу Лику обижать.


Ну сами нарвались! И все бы хорошо, но у этой истории будет продолжение
_________________
Величием императора - в умении прощать

Рыжий ангел 2. Смерть это только начало
Между Светом и Тьмой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3663
>04 Фев 2014 12:11

Дааа, нелегко придётся Лике.. Gun .Олег действительно друг, мне кажется эту ситуацию он так не оставит DurКто за всем этим стоит а? ShockedОгромное-преогромное спасибо за продолжение!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

yari Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 04.07.2011
Сообщения: 193
Откуда: Ростов-на-Дону
>04 Фев 2014 15:12

аааа!! жесть!!! Муром для себя "старался"- запись сделать или Черепу "невзначай" продеманстрировать?? ненавижу таких мужиков- самоутвердиться за счет дамы, да и еще чужими руками......тот, кто добивается чего-то страхом, быстро это теряет(найдуться такие, кто не испугается!!) короче я "закипела"!! ааааа!!!

ну Лика не растерялась!! реакция"не на дуру нарвались" оч понравилась....

_________________
Даже если тебя съели, у тебя всегда найдётся два выхода!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Не АнГел Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 26.08.2013
Сообщения: 461
Откуда: Уфа
>04 Фев 2014 17:52

Jeny писал(а):
Спасибо!)

Женя, всегда пожалуйста.

Helena-Ver писал(а):
Столько загадок сразу, аж мозги плавятся.

Лена, приветствую. А сколько их еще впереди Wink

innapavlova писал(а):
Олег действительно друг

innapavlova, ой как мне нравиться эта фраза! Вот думаю, выложить что ли кусочек на эту тему Hun

yari писал(а):
Муром для себя "старался"- запись сделать или Черепу "невзначай" продеманстрировать?? ненавижу таких мужиков- самоутвердиться за счет дамы, да и еще чужими руками......тот, кто добивается чего-то страхом, быстро это теряет(найдуться такие, кто не испугается!!)

Ну вот такой он. Конечно для себя старался, а для чего...попозже ей все объяснят
yari писал(а):
ну Лика не растерялась!! реакция"не на дуру нарвались" оч понравилась....

Старалась comp Осталось только выпутаться из этого
_________________
Величием императора - в умении прощать

Рыжий ангел 2. Смерть это только начало
Между Светом и Тьмой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ILoveKey Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 06.07.2013
Сообщения: 75
Откуда: Ростов-на-Дону
>04 Фев 2014 17:56

Добрый вечер, принимайте пожалуйста в ПЧ, очень заинтересовало произведение, хочется узнать продолжение!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Не АнГел Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 26.08.2013
Сообщения: 461
Откуда: Уфа
>04 Фев 2014 18:00

ILoveKey писал(а):
Добрый вечер, принимайте пожалуйста в ПЧ, очень заинтересовало произведение, хочется узнать продолжение!!!!


Вечер добрый. Очень рада, что понравилось. Приятного чтения.
_________________
Величием императора - в умении прощать

Рыжий ангел 2. Смерть это только начало
Между Светом и Тьмой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nastikch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 05.11.2013
Сообщения: 268
>05 Фев 2014 5:25

Примите меня пожалуйста в ПЧ )))
Первую книгу на одном дыхании прочитала, за ночь, очень понравилась. Решила сразу отписаться )
Но вторая...по тому, что здесь выложено, скорее всего понравтся еще больше, в ней, еще больше интриг и страстей...
Пока жена в коме лежала, Никита дневал и ночевал в больнице, а как только пришла в себя, он понял, что самое плохое позади и решил расслабиться и гульнуть, за ней же есть кому присмотреть, для этого он Олега и оставил. Вот почему не хотел жену в офис потом брать, типа жалел он ее. А на сторону пошел наверное от того, что жене нагрузки противопоказаны, а он же здоровый мужик...
Лика молодец, нашла в себе силы поехать в офис и разогнать Ника с его секретуткой. Причем эффектно так, сдержано и жестко.
Дурак будет Никита, если сознается в том, что целый месяц, а то и больше гуляет....лучше б врал, что типа пару раз было и все...
Только вот кажется мне, что блондиночка еще заявит о себе, явившись к Никите или на порог к Лике с заявлением о беременности. И это конечно же станет для Лики, не то что шоком, а сильнейшим ударом, как бы не впала в дипрессию и опять пить не начала...
Наверное это подразумевает наш автор, когда пишет про секретарша еще покажет себя и "жестко отомстит".
Я права?
Добавьте пожалуйста в блог ))) З
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 22:15

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете быстро найти нужного пользователя, зная его ник или хотя бы часть ника

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: С приветом из другого мира! » С приветом из другого мира! Марина Ефиминюк В старом замке возле озера мертвых жил-поживал темный... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Рыжий Ангел 2. Смерть это только начало [18364] № ... Пред.  1 2 3 ... 8 9 10 ... 44 45 46  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение