Элизабет Нотон "Обольщение"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

Инет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 6784
Откуда: Калининград
>20 Июл 2014 22:56

Спасибо на новую главу!!!
KattyK писал(а):
Командир отряда вытянул руки в стороны:
‒ Воины, возблагодарите этого аргонавта, что изменит течение нашей войны. Сын Аталанты успешно выполнил свои обязанности. Ваш брат наконец принес нам награду.

АБАЛДЕТЬ!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Hashiri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 03.05.2011
Сообщения: 399
Откуда: г. Комсомольск-на-Амуре
>21 Июл 2014 0:00

Спасибо за новую главку!
Насколько я помню, Ник упоминал, что его брат - Деметрий. Брат по маме или по папе? Laughing Или по обоим, но в нем больше способностей демонов?
_________________
Мужчины - братья по разуму,
Женщины - сестры по безумию
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>21 Июл 2014 0:03

Так и знала, что никто не догадается о таком повороте сюжета Smile Теперь понятно, почему Деметрий так яростно сопротивлялся женитьбе на Изе?
janemax писал(а):
Боже, я в конец запуталась, кто кем является по своей сути и кто кем кому приходится...

Ггерои:
Терон - потомок Геракла;
Зандер - потомок Ахилла;
Деметрий - потомок Ясона;
Орфей - потомок Персея;
Грифон - потомок Персея (младший брат Орфея);
Титус - потомок Одиссея;
Церек
Финей

Из первоначальных героев остались Тезей и Беллерофонт.

Ник - единоутробный брат Деметрия.

Ани писал(а):
Вот это неожиданно...Как так получилось,что об этом никто не знал?

На месте Деметрия я бы не афишировала подобное родство в Арголее.
_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natala Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.02.2011
Сообщения: 774
>21 Июл 2014 1:15

KattyK писал(а):
Она не сводила глаз с серебристых волос, которые спускались до самых бедер. Седые усы, казалось, торчали из двух кустов под его ноздрями и обрамляли перекошенный рот.
При вздохе желтоватые морщины на лице пульсировали энергией. Зрачки расширились, пока не осталось белков, а лишь гигантские черные омуты.

Да, с таким мужчиной можно строить отношения только под воздействием очень сильного колдовства. Бедный женщины, попавшие под взор этого Апофиза, страдающего манией величия (вровень к титанам силится встать). Хочет знать замыслы богов, каков?
KattyK писал(а):
они с сестрами имеют возможность заглянуть в настоящее, увидеть, что происходит где-то еще, выяснить будущее и то, что собираются сделать другие, включая Аталанту. И это также означает, что вместе с силой аргонавтов сестры смогут гарантировать, что ни один человек, тварь и божество не уничтожит равновесие в этом мире.
помочь аргонавтам выполнить древний приказ Зевса защищать не только Арголею, но и мир людей?

Вот и что-то положительное от гнусного плена и Иза, все больше раскрывается, как сильный, умный, волевой человек, воин, лидер, с большими способностями.
KattyK писал(а):
Даже Грифон не догадывался, что его брат частично демон. Орфей прав, он сможет справиться с любой тварью.

Орфей, со своей демонической составляющей, делает более сильными арголейцев против бесноватых противников.
KattyK писал(а):
Магия была такой же его частью, как глаза, волосы и зубы, но он всегда сдерживал ее. Теперь она скопилась в его ладонях, а в сознании появилось заклинание, кружась, пока слова не полились с уст без всяких усилий:

Вот и хорошо, что Деметрий перестал скрывать свою силу и сущность, это пожирало его изнутри, как Орфея, и чем быстрее он овладеет мастерски магией, тем самым, больше и лучше сможет помочь.
KattyK писал(а):
Сын Аталанты успешно выполнил свои обязанности. Ваш брат наконец принес нам награду.

Ну что, пора говорить: "Здравствуй, мама"?

Катюша, спасибо за генеалогическое древо, оно очень кстати.

Благодарю за перевод и редактуру. Flowers
_________________
© Firetears. Спасибо за красоту.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зима Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2009
Сообщения: 1710
Откуда: Алтай
>21 Июл 2014 5:20

АБАлденное продолжение!!!!!!!!!!!!
Девочки, спасибо!!!!!!!!!!!!! Flowers Flowers Flowers
Ну. кто бы мог подумать, вот так развитие сюжета!!!!!!!!!!!!
СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gloomy glory Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2011
Сообщения: 5102
>21 Июл 2014 9:18

KattyK писал(а):
Она не сводила глаз с серебристых волос, которые спускались до самых бедер. Седые усы, казалось, торчали из двух кустов под его ноздрями и обрамляли перекошенный рот. Волосы совсем не шевелились, единственное, что колыхалось при ходьбе – черное одеяние, в котором этот злодей парил над разбитым каменным полом.

Ну прям прекрасное видение Crazy
KattyK писал(а):
‒ Ты – моя

Ага, ща Руки прочь от советской власти чужого добра
KattyK писал(а):
‒ Вот зараза, ‒ выругался Орфей. – Ребята, у нас большущая проблема.

Я люблю этого парня все больше и больше
KattyK писал(а):
Сын Аталанты успешно выполнил свои обязанности. Ваш брат наконец принес нам награду.

Люк, я твой отец...
Вот и причина, по которой Димасик такой замкнутый и отстраненный. С такой-то мамашей...

Девочки, спасибо за продолжение! Flowers
_________________
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Talita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2011
Сообщения: 4488
Откуда: Ростов-на-Дону
>21 Июл 2014 9:57

KattyK писал(а):
Она не сводила глаз с серебристых волос, которые спускались до самых бедер. Седые усы, казалось, торчали из двух кустов под его ноздрями и обрамляли перекошенный рот. Волосы совсем не шевелились, единственное, что колыхалось при ходьбе – черное одеяние, в котором этот злодей парил над разбитым каменным полом.

KattyK писал(а):
Изадора настолько ушла в свои мысли, что не поняла, что Апофис приблизился, пока не почувствовала холод от его руки над своей грудью. В ужасе она увидела костлявую шишковатую руку с острыми как бритва черными когтями прямо над ее кожей.
‒ Да, ‒ пробормотал он. – Да, она подойдет.

Губу закатай, а то наступишь. Позарился он на нашу Изу, ишь ты! Иди дорожки посыпай Gun
KattyK писал(а):
‒ Скажи, что мне это кажется, ‒ прошептал Грифон.
На них смотрело множество блестящих зеленых глаз.
‒ Какие же мы невезучие.
‒ Твою м… ‒ Грифон поморщился от боли. – Переход через портал не спас наше положение.

Мда, вот как-то неловко получилось...
KattyK писал(а):
‒ Земля, ветер, вода и огонь, дайте мне свою растущую силу! ‒ Он почувствовал энергию, движущуюся по рукам и выстрелившую из кончиков пальцев.

И я несу возмездие во имя Луны! Ого, какое Димка колдунство знает, крутой парень Ok
KattyK писал(а):
‒ Воины, возблагодарите этого аргонавта, что изменит течение нашей войны. Сын Аталанты успешно выполнил свои обязанности. Ваш брат наконец принес нам награду.

Вот это поворот! (с) Shocked
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---

Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Енька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 17.07.2012
Сообщения: 93
Откуда: Иркутская область
>21 Июл 2014 10:07

Спасибо за труд!
Обалденная глава.
Very Happy Very Happy Very Happy Ar Ar Ar
_________________
Мы существуем рядом друг с другом, но живём каждый по своим правилам и законам.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

janemax Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 7213
>21 Июл 2014 10:14

KattyK писал(а):
Так и знала, что никто не догадается о таком повороте сюжета

Ни одна из моих самых безумных фантазий не заворачивала в этом направлении. Я шоке...

KattyK писал(а):
Теперь понятно, почему Деметрий так яростно сопротивлялся женитьбе на Изе?

Яснее некуда. Ok

KattyK писал(а):
Ник - единоутробный брат Деметрия.

Зная, какая из Аталанты заботливая мамочка, не удивлена, что она воюет и против собственных детей.

KattyK писал(а):
Демон помог Деметрию встать на ноги, но вместо ослепляющей боли от клыков, когтей и клинка, помощник хлопнул аргонавта по спине, словно они были добрыми друзьями.

Похоже Деметрий и сам не ожидал такого обращения. Столько лет скрывал свою сущность, а кто-то все равно знает правду.

KattyK писал(а):
‒ Воины, возблагодарите этого аргонавта, что изменит течение нашей войны. Сын Аталанты успешно выполнил свои обязанности. Ваш брат наконец принес нам награду.

Интересно это он просто для красного словца так сказал, или у Деметрия и правда были какие-то обязанности по отношению к Аталанте?
Может только в самом начале, а потом он пошел против планов матери?
И каким боком Деметрий брат всем демонам? Или это опять-таки образно?

После этой главы у меня в голове роится просто миллион вопросов???
Всевозможные: КАК? ПОЧЕМУ? ЗАЧЕМ? Так и хочется ими засыпать Катю. НО!!!
Как сказал мне один авторитетный человек (правда в другой теме, но неважно):

gloomy glory писал(а):
Автор показывает нам мир постепенно, так что не вынуждайте спойлерить, а наслаждайтесь историей Tongue

Решила последовать совету. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

На-та-ли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2011
Сообщения: 4478
Откуда: Украина
>21 Июл 2014 11:37

Спасибо огромное за перевод Serdce
прочитала ещё вчера вечером , но написать что то не смогла , в таком шоке пребывала.
Это ж надо кем оказался Деметрий. Представляю как ему бедному жить с этим. Что же будет дальше то :(
Вот же везет Изе. Из огня да в полымя. Зато она постепенно становится куда сильнее. Скоро из нежной принцессы превратится в воинственную амазонку.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 114Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>21 Июл 2014 12:07

Ольга-А писал(а):
KattyK писал(а):
Ник - единоутробный брат Деметрия.
ого-го! Я так понимаю брательники от разных отцов. Ник получается от человека? Интересно, когда они узнают и знает ли Ник?!

Да, от разных отцов, с папашей Ника там темное дело, предполагаю, что человек. Братья знают о своем родстве, но не особо друг друга жалуют. Книга Ника должна выйти в августе, вот тогда и станет что-то ясно из его прошлого.
На-та-ли писал(а):
Представляю как ему бедному жить с этим. Что же будет дальше то

Да, и от суженой всеми силами избавляться, а то ведь мамаша так не ровен час и всю Арголею к ногтю прижмет.
janemax писал(а):
Интересно это он просто для красного словца так сказал, или у Деметрия и правда были какие-то обязанности по отношению к Аталанте?

Может только в самом начале, а потом он пошел против планов матери?

И каким боком Деметрий брат всем демонам? Или это опять-таки образно?

Ну гипотетически они все - творения Аталанты, только демонов она делает с помощью магии из душ Чистилища, а Деметрия родила естественным путем.
janemax писал(а):
Цитата:
Автор показывает нам мир постепенно, так что не вынуждайте спойлерить, а наслаждайтесь историей

Решила последовать совету.

Вот и правильно, а то ведь неинтересно будет читать.
Talita писал(а):
Позарился он на нашу Изу, ишь ты! Иди дорожки посыпай

Да, Иза теперь нарасхват: колдун, Аталанта, Орфей, Аид, Персефона.
Talita писал(а):
Мда, вот как-то неловко получилось...

А я и не знала, что им обязательно надо задавать точные координаты, думала, что определенной области достаточно.
gloomy glory писал(а):
Цитата:
‒ Вот зараза, ‒ выругался Орфей. – Ребята, у нас большущая проблема.


Я люблю этого парня все больше и больше


Он еще у автора на фейсбуке ведет колонку сплетен Wink
gloomy glory писал(а):
Ну прям прекрасное видение

И не говори, пока переводила, подумала, что никакой дурман не поможет пережить близость с таким уродом.
Natala писал(а):
Хочет знать замыслы богов, каков?

Думаю, что и Аталанта бы от такого не отказалась.
Natala писал(а):
Вот и что-то положительное от гнусного плена и Иза, все больше раскрывается, как сильный, умный, волевой человек, воин, лидер, с большими способностями.

А ведь сестры должны быть рядом, иначе начнут чахнуть. Сколько же Иза выдержит без Кейси? Да и Каллия с ними связана.
Natala писал(а):
Вот и хорошо, что Деметрий перестал скрывать свою силу и сущность, это пожирало его изнутри, как Орфея, и чем быстрее он овладеет мастерски магией, тем самым, больше и лучше сможет помочь.

Думаю, что нужно искать способ избавить его от внутренней тьмы.
Natala писал(а):
Катюша, спасибо за генеалогическое древо, оно очень кстати.

Когда-то оно было на сайте автора, а теперь пропало. Хорошо, что в теме Нотон на форуме сохранилось.
Девочки, спасибо всем за комментарии и поддержку темы! Flowers Flowers Flowers
_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фелиция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.07.2013
Сообщения: 2271
Откуда: Москва
>21 Июл 2014 17:46

Упс.... Почти день переваривали новую информацию! Задались вопросом, а там все знают, кто их настоящие родители? Ну чтож, подождем, что будет дальше!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 231Кб. Показать ---

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10854
Откуда: г.Москва
>21 Июл 2014 19:45

Дааа, это неождиданность! Деметрий - сын Аталанты. Так может это поможет ему спасти Изадору.
Я переживала - как там Грифон, не убили ли его демоны.

Интересно разворачиваются события. Буду с нетерпением ждать продолжения.

Катя, Настя, спасибо за главу!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Hashiri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 03.05.2011
Сообщения: 399
Откуда: г. Комсомольск-на-Амуре
>21 Июл 2014 23:26

Думаю, что Деметрию только на руку такое родство - ведь Аталанте нужен ребенок от одной из ор, а кто подойдет лучше для его делания, чем ее генетический отпрыск.
_________________
Мужчины - братья по разуму,
Женщины - сестры по безумию
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>21 Июл 2014 23:56

Hashiri писал(а):
Думаю, что Деметрию только на руку такое родство - ведь Аталанте нужен ребенок от одной из ор, а кто подойдет лучше для его делания, чем ее генетический отпрыск.

А совет? В два счета уберут наследницу, обвинив в адюльтере и предательстве. Мне все-таки кажется, что влюбленный Деметрий не захочет такой судьбы для Изадоры.
Suoni писал(а):
Я переживала - как там Грифон, не убили ли его демоны.

Бедняга, ему крепко досталось Sad
Фелиция писал(а):
Упс.... Почти день переваривали новую информацию! Задались вопросом, а там все знают, кто их настоящие родители?

Большинство аргонавтов точно знают своих родителей, хотя про двух последних аргонавтов известно очень мало, только что Финей может выдыхать огонь, а Церек - миротворец.
Или вопрос в том, знают ли о маме Деметрия в Арголее? Ответ - нет, не знают, иначе бы не дали ему вступить в ряды аргонавтов.
_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Окт 2024 22:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых тем и новых информационных сообщений в темах на нашей странице в Твиттере

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Фима, ты таки накажешь меня сегодня ночью? - Брось, Софочка, ты ни в чём не виновата... ***** - Может переспим? - Я с женатыми не... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 3. «Какой из бабы начальник!»

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 4. Глава 25
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Элизабет Нотон "Обольщение" [18820] № ... Пред.  1 2 3 ... 8 9 10 ... 53 54 55  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение