Дикие сны (ИЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

В какой стиль переделать диалоги?
Как в XIX веке с элементами французского
80%
 80%  [ 4 ]
Оставить как есть(осовременненные)
20%
 20%  [ 1 ]
Всего голосов : 5 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


натали Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 24.03.2014
Сообщения: 563
>05 Фев 2015 10:58

Стелла привет. Прочитала все главы,как интересно! События разворачиваются очень динамично,захватило,хочется продолжения. Очень жаль Асият,бедная девочка так одинока,не нужна даже родной матери а тут ещё и Серебров зло своё на ней вымещает.,да так жестоко . Практически Серебров её уже уничтожил. Жаль а ведь искра любви у него к Асе вспыхнула,но Серебров одержим местью ,а если всё же любовь пересилит как же Асе быть?! Всё простить?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 180Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефертари Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.02.2012
Сообщения: 249
>12 Фев 2015 22:49

удалить...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натали Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 24.03.2014
Сообщения: 563
>13 Фев 2015 3:35

Стелла привет. Жаль Асю,столько страданий физических и моральных,можно сойти с ума,как она ещё держится. А Даниил ну просто зверь какой- то,не ожидала,прямо бес в него вселился,такая жуткая ненависть. Вообще жду продолжения. Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 180Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>13 Фев 2015 9:50

Стелла, спасибо за продолжение!
Бедная, бедная Ася! Но, главное, что она сама себя простила. Очень заинтересовал это призрачный мальчик - кто он? Он будет играть роль в повествовании?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефертари Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.02.2012
Сообщения: 249
>13 Фев 2015 10:06

натали писал(а):
Стелла привет. Жаль Асю,столько страданий физических и моральных,можно сойти с ума,как она ещё держится. А Даниил ну просто зверь какой- то,не ожидала,прямо бес в него вселился,такая жуткая ненависть. Вообще жду продолжения. Very Happy


Да, он не ведает что творит. Ася сама его провоцирует, тем, что не "ломается".
Ну еще он молодой, горячий, с псих.травмой... чего еще от него можно ожидать?

Margot Valois писал(а):
Стелла, спасибо за продолжение!
Бедная, бедная Ася! Но, главное, что она сама себя простила. Очень заинтересовал это призрачный мальчик - кто он? Он будет роль в повествовании?


Да уж, ей не повезло.
Будет, как раз следующая глава об этом и еще я раскрою наконец Асины способности.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.03.2008
Сообщения: 1346
Откуда: Россия. Москва
>13 Фев 2015 10:14

Привет, Стелла. Наконец-то я прочитала все главы, которые пропустила. Да, события всё интереснее и интереснее. Жаль Асю, уж слишком с ней жесток Даниил! Надеюсь он всё же изменит своё поведение и отношение к Асе. Любопытно кто это мальчик? Надеюсь, Ася всё же не умерла и просто опять ненадолго выпорхнула из тела.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 123Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fedora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 06.12.2013
Сообщения: 48
>14 Фев 2015 12:50

Ну наконецто продолжение Very Happy спасибо,ждем еще!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефертари Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.02.2012
Сообщения: 249
>15 Фев 2015 20:25

удалить...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>15 Фев 2015 22:54

Стелла, большое спасибо за продолжение!
Ничего себе поворот сюжета! Очень люблю мистику и искренне надеюсь, что Ася останется жива - разве же так можно, так верных читателей и до инфаркта довести можно Embarassed
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натали Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 24.03.2014
Сообщения: 563
>16 Фев 2015 11:07

Стелла привет.Жаль девочку,несчастная одни страдания на её долю выпали,неужели погибла?, или ... Роман мистический,может всё же жива, да и Даниила хочется увидеть человеком а не скотиной. Ok
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 180Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.03.2008
Сообщения: 1346
Откуда: Россия. Москва
>16 Фев 2015 19:02

Ничего себе поворот сюжета! Я в шоке, Стелла! Молодец, заинтриговала на полную катушку! С нетерпением жду что будет дальше!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 123Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

irina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 16.08.2008
Сообщения: 52
Откуда: Екатеринбург
>02 Мар 2015 23:12

Интересно.И очень жду продолжения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефертари Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.02.2012
Сообщения: 249
>18 Мар 2015 14:21

Дорогие читательницы!
Прошу прощения за задержку, просто пишу дипломную работу и времени пока не хватает.
Надеюсь на ваше понимание
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефертари Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.02.2012
Сообщения: 249
>16 Апр 2015 15:47

 » Глава 19

Глава 19 (]не отредактированно)

Савина слышала странный шепот над собой, но никак не могла проснуться. Чьи-то голоса извне, обеспокоенно твердили, что она слишком долго спит.
-Помогите мне! Я не могу открыть глаза! – хотелось закричать ей, но голос не слушался.
Она ничего не видела во сне, лишь кромешную тьму. Заледенелая пустота, пугающе окутавшую все вокруг.
Но вот перед ней стал вибрировать воздух. Светло-серые очертания образовали человеческую фигуру мужчины. Савина почувствовала родное тепло, но не могла узнать этого человека.
-Савушка, ты должна немедленно уезжать! – настойчиво потребовал он.
-Кто вы? Я не понимаю…
-Я твой батюшка...
-Но вы же умерли!
-Умер, а она завладела моей душой и теперь я ее раб.
-Объяснитесь…
-Легенда, что ты прочла, мое тебе послание. Я пытаюсь спасти тебя доченька.
-Спасти?! Но от чего?
-Много десятилетий назад, здесь заживо сожгли девицу. Прямо на том месте, где сейчас стоит этот дом.
-Значит… легенды от части правы?
-Да, но или колдовство здесь не при чем. Она действительно любила своего мучителя – родоначальника Серебровых. А он убил ее, только ради того, что б скрыть тайное венчание.
-Они были мужем и женой!?
-Не просто, у них даже сын родился.
-Папенька, я ничего не понимаю! Объясните мне все от начала и до конца!
- Хорошо. Анна надоела своему супругу, да и на горизонте появилась выгодная партия. Не зная, что делать, Серебров поделился горем с пьяными дружками, те и подсказали средство. Они сожгли девушку, якобы за ворожбу. А обугленное тело закопали здесь же, глубоко в землю. И томился дух несчастной десятилетиями, пока кому-то из новоявленных Серебровых, не пришло в голову отстроить здесь усадьбу. Потревоженный дух Анны, жаждал отмщения настолько, что превратился в демоническую сущность с огромной силой. Первым делом, она одна за другой убивала особ женского пола, так или иначе связанных с Серебровми – жен, дочерей, сестер, даже невест. Правда делала это раз в десять лет. Десять лет назад, она надоумила твою тетушку сгубить графиню…
Савина вдруг очутилась в живописном парке усадьбы, полном веселящимися людьми, среди которых увидела двух молодых женщин, внешне похожих между собой. Маменька и тетушка о чем-то весело болтали, но внезапно за их спинами возникло нечто, от чего у Савины, по всему телу мурашки забегали.
Мерзкое, полу лысое существо, сплошь покрытое чернотой, словно сажей, склонилось к уху одной из девушек (очевидно тетушке Ольге) и, начало что-то нашептывать. После этого, лицо тетушки вдруг сделалось бледным и обозленным.
Видение вспыхнуло золотистым туманом и, Савина очутилась в гостевых покоях. Она вспомнила их. Здесь поселились они ровно десять лет назад, вместе с родительницами. И тут Савина увидела тетушку Ольгу, себя маленькую и кузину. Тетушка уговаривала Асю украсть у графини пудреницу.
-Ну же детонька, соглашайся! Я за это свожу тебя на ярмарку и накуплю много сладостей.
-Маменька, вы сами учили меня, что брать чужое плохо!
-Я не прошу украсть, - женщина присела на корточки перед малышкой, - Я только хочу посмотреть, а потом ты вернешь обратно.
- Нет, маменька, я не могу…
- Я могу, тетушка, - повторила Савина свои же слова в тот момент, в унисон с собой маленькой.
Воспоминания, окутанные ореолом зловещего духа, вели девушку к ужасающему открытию. Савина отчетливо видела и помнила тот момент, как она незаметно прокралась в покои графини, стянула у той со столика железную шкатулочку-пудреницу и так же незаметно покинула место злодеяния.
Вспышка. И вот она передает шкатулку тетушке, та благодарит ее и просит не уходить, так как сейчас пудреницу нужно будет вернуть обратно, затем уходит. Девочка, улыбаясь ждет у двери, а вот Савина-старшая просачивается сквозь стену и … То что ей открылось, было зрелищем поистине сатанинским:
Тетушка вливала в пудреницу капли из темной бутылочки, а на плече ее покоилась обугленная рука того самого, кошмарного существа. У этого дьявольского отродья даже лица не было – черное месиво, в котором едва-едва угадывались черты рта, носа и лба. А вместо глаз зияли две глубокие, черные впадины.
Парализованная ужасом, Савина даже закричать не могла.
Она - ребенок, незаметно вернула пудреницу с какой-то гадостью, на место.
Бог мой, она же даже не подозревала ни о чем!
Ведение внезапно исчезло. Лишь силуэт ее отца вновь мелькал перед глазами.
- Я хотел тебя защитить. В убийстве графини замешана вся наша семья. Твоя мать просила меня достать яд, якобы для травли собак. Я достал. Она передала его Ольге, а та, с твоей помощью, отравила графиню.
- Это неправда! Такого просто быть не может! – ахнула Савина.
- Твоя мать не справилась с чувством вины и все мне рассказала, но мы ничего не могли поделать! Потому что иначе, Ольга раскрыла бы правду о твоем участии. Перед смертью я во всем признался Даниилу, но вместо тебя, моя девочка, назвал Асю.
-Что!? – у Савины на миг сердце остановилось.
- Я не знал тогда истинную правду! Все это проделки мстительного демона! И этому демону невозможно противостоять. Она уже забрала твою тетю и кузину, но ей может показаться, этого мало. Беги из этого дома, девочка моя! Беги!

-Как это случилось? – граф Строганский был готов испепелить Даниила взглядом.
-Несчастный случай, - безжизненным голосом выдавил он из себя.
Строганский еще раз взглянул на безжизненное, покрытое синяками и ссадинами тело молодой девушки, на котором едва-едва начала засыхать кровь. Покоящаяся на руках у слуги, она лишь отдаленно напоминала ту прекрасную девушку, которой запомнил ее Илья.
- Как она оказалась с вами, граф?
- Я не намерен отвечать на ваши вопросы. Мне жаль, что так вышло, но это несчастный случай – девушка угодила под мчащийся экипаж.
-Убегая от вас?
- Думайте, как вам угодно.
- Чувство вины написано у вас на лице! Скажите Серебров, как вы теперь посмотрите в глаза ее матери?
- Никак! Я не собираюсь перед вами отчитываться. Я вернулся лишь для того, что б сообщить – я уезжаю в Петербург.
Илье хотелось выговорить этому паршивому щенку все, что он о нем думает. Но в последнее мгновение он сдержался. Если отбросить эмоциональные порывы, кому какое дело до девчонки? У Сереброва как не крути, блестящая карьера и ломать ее из-за безродной девицы верх глупости. А как же дворянская честь?
Строганский сжал кулаки. Еще никогда не приходилось ему быть на таком перепутье. Он в два счета мог дать ход расследованию и лишить Даниила всего, но как тогда он сам предстанет перед обществом? Защитником невинной девицы? Вряд ли. Богатая на фантазию молва припишет ему роман и неразделенную любовь, а его происки против Даниила Сереброва назовет местью сопернику. Нет, так не годиться.
- Не торопитесь Серебров, - Илья медленно снял с руки свою белоснежную перчатку и швырнул ее в Даниила, - Вы опозорили эту девушку, вы виновны в ее смерти и если думали, что вам все сойдет с рук, то глубоко заблуждались. Я встану на защиту ее чести и требую сатисфакции!
-Как вам будет угодно, Ваше Превосходительство, - Даниил брезгливо сжал губы и поднял перчатку с пола, его лицо в этот момент не выражало ровным счетом никаких эмоций и понять, о чем он думает, Илье не удалось.
-Стреляемся после заката, на речке, без секундантов и свидетелей, - добавил Илья, - И будьте так любезны, лично сообщите ее матери и кузине о несчастном случае.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.03.2008
Сообщения: 1346
Откуда: Россия. Москва
>16 Апр 2015 16:04

Привет, Стелла. Ну вот и узнала Савина о том, что произошло на самом деле, о преступлении тётушки и отца, ведь он тоже косвенно виновен в смерти графини. Да, интересно было прочитать про бедную Анну, жестоко с ней поступил муж. А что стало с её сыном? Жаль Асю. Значит теперь осталась всего одна героиня, раз Ася умерла? Строгонов поступил правильно и благородно, вызвав Даниила на дуэль.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 123Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Май 2024 13:56

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно размещать VIP-баннеры премиального размера для рекламы Ваших тем или событий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте журнал Маленькая Шотландия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Давайте разведемся, Ваша Светлость! » Марина Орлова Давайте разведемся, Ваша Светлость! Всю жизнь я была послушной дочерью и... читать

В блоге автора miroslava: Соня и Николай в романе Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: В Шотландии где-то, когда-то…
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Дикие сны (ИЛР 18+) [19194] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение