Достаточно взгляда (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

maschamad Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 27.06.2014
Сообщения: 281
>10 Ноя 2014 19:57

Ну вот , теперь чувствую себя малеха виноватой....я уж на Марка такую бочку начала гнать, а оно вот как все было... он то поступил вполне нормально, и за Веру волновался , и пытался все объяснить.......,а это все коза-невеста спланировала........ну Марк сори, теперь я на твоей стороне....не подведи....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3663
>10 Ноя 2014 19:57

Жалко обоих безумно. С огромным нетерпением жду продолжения! Очень зацепила эта история! Такой накал страстей!Вдохновения вам! И чтобы муза никогда не покидала!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zanoza-v Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2014
Сообщения: 1259
Откуда: Москва
>10 Ноя 2014 20:01

Добрый вечер, уважаемый автор, леди ❤️🌹
Зацепила история, принимайте в читатели.
И не спешите извиняться перед Марком, давайте вспомним, с кем он был в клубе после возращения Верочки...😳😡
Нормальная реакция с его сороны была бы прекратить с Кристиной общение, а не по ночным клубешникам шатааться.
Жду продолжения, очень любопытно 🌹🌹
_________________

Зайки долго не живут (с) Оксана Сергеева
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9093
>10 Ноя 2014 20:09

Анджи писал(а):
» Бонус. Юля.
Предложение Кристины.

Ну слава Богу, Марк любит Веру!!! Он парень изобретательный))) Я в него верю)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 137Кб. Показать ---

by Муффта
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NinaVeter Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2014
Сообщения: 1455
Откуда: Свалилась с Луны
>10 Ноя 2014 21:03

Леночка добрый вечер)
Спасибки за главку) Жду продолжения)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 128Кб. Показать ---
Где-то там, на границе миров, у одиноkого дерева, Вселенная видит свои skazo4ные сны...



by Кристюша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

maschamad Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 27.06.2014
Сообщения: 281
>10 Ноя 2014 21:04

Zanoza-v писал(а):
И не спешите извиняться перед Марком, давайте вспомним, с кем он был в клубе после возращения Верочки...😳😡
Нормальная реакция с его сороны была бы прекратить с Кристиной общение, а не по ночным клубешникам шатааться.


Тоже правда....но я надеюсь что она настолько ему безразлична , что просто не заметна..... ну сидит там кто то рядом и чего......хотя его поведение после возвращения Веры мне не очень понятно, но ведь это Марк.... у него очень своеобразная манера поведения, только ему одному понятная........будем судить по дальнейшим его поступкам.....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sweta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 28.09.2014
Сообщения: 164
>10 Ноя 2014 21:20

Спасибо за проду Very Happy
А Кристина оказывается гадина, все просчитала :devil: Как же мы были неправы на счет Марка Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анджи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 30.09.2014
Сообщения: 881
Откуда: РК
>10 Ноя 2014 22:32

innapavlova писал(а):
С огромным нетерпением жду продолжения! Очень зацепила эта история! Такой накал страстей!Вдохновения вам! И чтобы муза никогда не покидала!!!
спасибочки)
Zanoza-v писал(а):
Добрый вечер, уважаемый автор, леди ❤️🌹
Зацепила история, принимайте в читатели.
добрый вечер, очень рада новым читателям.
maschamad писал(а):
это все коза-невеста спланировала...
ага, та еще зараза...
sweta писал(а):
Спасибо за проду Very Happy
А Кристина оказывается гадина, все просчитала
пожалуйста. ага, думаю, что нам еще предстоит встреть ее...
ma ri na писал(а):
Ну слава Богу, Марк любит Веру!!
любит-любит. хотя он такой парень, фиг поймешь его сразу. а если и поймешь - сложно ему верить на 100
NinaVeter писал(а):
Леночка добрый вечер)
Спасибки за главку) Жду продолжения)
добрый вечер. пожалуйста
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 249Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IrinaAlex Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 01.12.2013
Сообщения: 1125
>10 Ноя 2014 22:49

Спасибо за продолжение!
Марк такой загадочный. Если сильные чувства, приехал бы, нашел.
Эти непонятные встречи с Кристиной. Что его держит?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анджи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 30.09.2014
Сообщения: 881
Откуда: РК
>10 Ноя 2014 23:09

IrinaAlex писал(а):
Спасибо за продолжение!
пожалуйста Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 249Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

CandLe Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 03.03.2010
Сообщения: 222
Откуда: Самара
>11 Ноя 2014 7:20

maschamad писал(а):
Ну вот , теперь чувствую себя малеха виноватой....я уж на Марка такую бочку начала гнать, а оно вот как все было... он то поступил вполне нормально, и за Веру волновался , и пытался все объяснить.......,а это все коза-невеста спланировала........ну Марк сори, теперь я на твоей стороне....не подведи....

Ничего, мужчинам тоже полезна иногда встряска.
Почему это Вера одна должна страдать? Пусть Марк тоже немного поднапряжется. Tongue Tongue А то наша красавица Вера ему легко досталась.
Болею за эту пару
Спасибо, Ленок!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анджи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 30.09.2014
Сообщения: 881
Откуда: РК
>11 Ноя 2014 7:52

CandLe писал(а):
Спасибо, Ленок!

пожалуйста

всем доброе утро!
CandLe писал(а):
Ничего, мужчинам тоже полезна иногда встряска.
Почему это Вера одна должна страдать? Пусть Марк тоже немного поднапряжется. Tongue Tongue А то наша красавица Вера ему легко досталась.

во-во)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 249Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анджи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 30.09.2014
Сообщения: 881
Откуда: РК
>11 Ноя 2014 8:22

 » Глава N 11 часть 1

Как птица феникс: я из пепла перерождаюсь вновь и вновь.
Я свои крылья расправляю, полет зовется мой «любовь».
Никто не знает, что же будет, когда накроет новый день.
Спокойней, Вера, расслабляйся, маску спокойствия надень.




Эту главу моей жизни я бы назвала «Вера-перерождение». Забавно звучит. Да. Именно такое название и подходит.
Марк подвозит меня на работу и отвозит с работы ко мне домой. У нас нет никаких интимных отношений, кроме поцелуев. Такая романтика, я сама в шоке. Мы целуемся в машине, целуемся у моего подъезда, прощаемся и я поднимаюсь к себе, а он едет к себе. Конфетно-букетный период - вот он, он у нас. Марк одаривает меня букетами, дарит конфеты и шоколадки. Думаю, что такого количества сладкого мне и за год не съесть. Ему, конечно, об этом не говорю – старается ведь, я это вижу. Я очень сдержана в проявлении любви к Марку и никто даже представить не может с каким трудом мне это дается. Каждый раз, когда я возвращаюсь домой, а он едет к себе, я облокачиваюсь на стенку и успокаиваю свое дыхание. Меня так и подмывает позвать его к себе, мне хочется позвонить и прошептать, чтобы он поднялся и нарушил все выстроенные мною барьеры. Но я сдерживаюсь. Иногда принимаю прохладный душ, но все же сдерживаюсь. Я же говорю «Вера-перерождение». Получается, что я могу противостоять его магнетизму? Конечно, с большим трудом, но могу.

Сегодня праздник родителей Марка. Белая вечеринка.
Знаете, его мама оказалась удивительной женщиной. Она добра, мила, всегда в хорошем настроении. Еще она оказалась очень романтичной особой. Даже декор для их праздника она выбрала нежный и воздушный. Мы скупили, наверное, все белые перья в городе для праздника. Мне очень понравилась ее характеристика отношений с мужем: «Не обязательно быть ангелом, чтобы чувствовать себя в раю». Удивительно, эти люди вместе со школы, в этом году отмечают 30-летие брака, а ощущение, что они наслаждаются медовым месяцем. Неужели такие отношения бывают не только в кино? Мои родители тоже любят друг друга, я росла в прекрасной семье, в которой царили Любовь и Дружба. Невооруженным взглядом можно понять, что мои мама и папа очень важны друг для друга, но у родителей Марка все немного иначе. Может, просто создается такое впечатление? Чужая душа, как и семья – потемки.

Маргарита Александровна оказалась очень интересным собеседником. Рядом с ней и ее рассказами , у меня создавалось впечатление, что мы давным-давно знакомы и, наверное, даже являемся кем-то больше, чем знакомыми. Я очень надеюсь, что мне это не кажется и, я, действительно, понравилась родителям Марка. Теперь главное, чтобы их праздник прошел «без сучка и задоринки», уж я буду прилагать к этому немало усилий.

Рестораном для проведения праздника был выбран их собственный «Fairy-tale». Наша команда украсила зал, мы проверили аппаратуру и гости стали прибывать. Дресс-кодом был белый цвет в одеяниях, тогда как Маргарита Александровна и Борис Станиславович были в серебристом. Медленные джазовые композиции, все гости в светлых одеяниях, улыбающиеся лица, фото-серия совместной супружеской жизни... Как же все романтично. Я наблюдаю за Марком, он рядом с родителями. Одет в белый костюм с серебристой бабочкой. Охренеть, как же ему идет этот костюм! Такой загадочный, мой белый принц. Да... Принц... Мой принц... Принц ли? Мой ли? Хотя... Почти во всех сказках принцам пророчили богатых невест-принцесс, а они, сказочные принцы, на все плевали и выбирали любовь. Может, и мой красавец все-таки выберет любовь в конечном итоге? Или уже выбрал? А точно ли уже можно поставить крест на его отношениях с Кристиной? Отпустит ли она его? Я ведь так и не знаю, что именно произошло после той вечеринки. Я ведь и не хочу это узнавать. Я боюсь. Мне очень страшно услышать, что Марк мог даже задуматься о воссоединении с Кристиной, когда у него была я. Я не хочу этого знать. Счастье в неведении. Я не спрашивала об этом Марка и, наверное, уже не спрошу. Я ведь пытаюсь строить новые отношения с ним, мне не нужно окунаться в прошлое. Я ведь просто могу не вынести этого. Лучше так – не знать, не думать, не спрашивать. Отпустить. Отпустить ситуацию. Отпустить свои мысли. Отпустить свои переживания. Ведь он со мной, он сейчас со мной. Как я хочу, чтобы он полностью, всем своим телом, сердцем и душой был со мной!

А вот и время танца Маргариты Александровны и Бориса Станиславовича. Они танцуют на сцене под прекрасную композицию Френка Синатры, на них направлены прожектора. Очень чувственная композиция и очень гармоничная пара на сцене. Ее рука в его руке, их взгляды прикованы друг к другу, на лицах улыбки. Сейчас будет самая интересная развязка. Музыка прекращается, свет меняется с белого на голубой, с потолка начинают осыпаться на пару белые перья.
Я беру микрофон и говорю одну фразу, которую мне сказала эта удивительная женщина: «Не обязательно быть ангелом, чтобы чувствовать себя в раю». Звучат аплодисменты для этой прекрасной пары. Я отдаю микрофон ведущему и спешу на улицу, чтобы отдышаться.
Из моих глаз льются слезы. Я так растрогана, что не могу сдерживаться. Я тоже хочу любви. Я тоже хочу настоящей , сильной, долгой любви. Я верю в любовь. Я хочу чувствовать себя в раю. Я так хочу быть счастливой. Я так завидую этим, до сих пор влюбленным друг в друга, людям. Я такая неправильная! Я завидую чужому счастью! Я так хочу счастья и себе! Я хочу любить и быть любимой! По-настоящему, вот так – смотреть друг другу в глаза и чувствовать себя в раю. Хочу!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 249Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.02.2014
Сообщения: 479
Откуда: Донецк
>11 Ноя 2014 8:49

Я наверное тоже не правильная..........но это такая добрая зависть.
Думаю у Веры все будет хорошо,должно быть.
Спасибо за продолжение. Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9093
>11 Ноя 2014 11:33

Спасибо, Ленок!
Каждый мечтает о счастье, любви, навсегда. И когда ты видишь, что это не только мечты, а самая что ни на есть реальность, офигенная реальность, что это всё существует взаправду... Начинаешь безумно желать этого для себя! И конфеты, и букеты приедаются, и хочется тепла и искренности в отношениях!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 137Кб. Показать ---

by Муффта
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Окт 2024 16:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать толкование своего сна в нашем соннике

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Подобное подобным»: Лохматит ветер фонтана струи » Лохматит ветер фонтана струи. Грущу о лете, о нём тоскую. Меня об этом никто не спросит: уходит... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 26. 27 гл полностью

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: История поэтической строкой - 4
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Достаточно взгляда (СЛР, 18+) [19263] № ... Пред.  1 2 3 ... 8 9 10 ... 29 30 31  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение