Мы просто друзья

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Wikaааааа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 31.10.2012
Сообщения: 236
>01 Май 2015 0:03

 » Глава 15

- Кто-то завтра постареет на год, - пропел в телефон Джо.

- Спасибо, что напомнил, - буркнула Крис, улыбнувшись.

- Тесса передает тебе пламенный привет

- Она уже смирилась с тем, что нас не удалось свести? – со смешком в голосе спросила девушка.

- Почти, - усмехнулся мужчина. – В последнее время она стала еще больше одержимее идеей найти мне девушку. Я уже не знаю, как от нее отбиваться.

- Весело тебе, - засмеялась девушка, наливая себе чай. - Ты приедешь завтра?

- Прости, никак не получится вырваться.

Крис подавила вздох, день рождения праздновать она хотела всё меньше и меньше.

- Повеселись завтра.

- Чувствую, завтрашний день я проведу в одиночестве с бутылкой вина, - пробормотала Кристиана, медленно размешивая сахар.

- В одиночестве?

- Бен с Сарой не придут, Луиза постарается. Вся надежда только на Лекс.

- Как она?

- Ну-у-у, можно сказать нормально. Если забыть про то, что она с головой ушла в работу.

- Найл тоже и днем, и ночью в офисе пропадает. Ничего, справятся.

- Завидую тебе: ты не идешь на поводу у эмоций.

- Надо рассуждать логически, - хохотнул друг.

- Хотелось бы посмотреть на ту, от которой ты потеряешь контроль над собой, - задумчиво обронила девушка, делая большой глоток остывшего чая.

- Ее не существует, - уверенно заявил мужчина, отчего Крис закатила глаза.

***

- С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! – с порога воскликнула улыбающаяся Алекс.

- Спасибо, - Крис расплылась в широкой улыбке.

- Проходи в гостиную.

Кристиана пошла на кухню ставить букет цветов, подаренный Алекс.

- Лекси, такое ощущение, что именинница ты, а не я, - улыбнулась Крис, восхищенно рассматривая подругу. Черные длинные волосы завиты в локоны, темное платье с расклешенной юбкой и с квадратным декальте выгодно подчеркивал стройную фигуру.

- Скажешь тоже...Как вижу, я первая пришла, - заметила она, садясь на дивана, улыбка так и не сходила с ее лица.

- И скорее всего последняя, - весело ответила девушка, накладывая себе и подруге салат.

- Еще весь вечер впереди, - отмахнулась Лекс. – Небольшой подарок.

Алекс протянула Крис небольшой подарочный красный пакт.

- Оу! – Крис невольно присвистнула, достав красное шелковое нижнее белье. – Вау! – она бережно провела пальцем по ткани. Девушка питала особую любовь к красивым комплектам.

- Аж дар речи потеряла, - хмыкнула Алексис, обрадованная реакции подруги.

- Была б моя воля только в нем и ходила.

- Я даже не сомневаюсь.

- За тебя моя драгоценая подруга! - Лекс подняла бокал красного вина., чокнувшись с подругой. Красноречивостью она не отличалась.

Через час Крис решила, что праздновать вдвоем не так уже и плохо. Вино по тихоньку убавлялось, а праздничное настроение появлялось. Они с Алекс болтали ни о чем, смеясь над незначительными шутками.

- О! Кто-то пришел!

- Я открою, - Крис быстро пошла открывать дверь, почти не шатаясь.

"Надо проследить, чтобы Лекс не напилась, как в прошлый раз".

- Луиза! – Крис крепко обняла подругу, обрадованная ее приходом.

- Задушишь, - прохриплаа та, попутно закрывая дверь ногой.

- Луиза!!! - Девушка только перевела дух, оказавшись на свободе, как очутилась в новых объятиях.

- Лееекс, я по моему слышу хруст костееей, - провыла Луиза, давясь от смеха.

- Это потому что ты мало ешь, - встряла Крис, намереваясь сегодня откормить подругу.

Не переставая смеяться, они прошли в гостиную. Решив, что без музыки праздник продолжаться не может, Крис почти на всю громкость включила музыкальный канал. Вот теперь ей действительно было хорошо.

- Алло!

- С Днем Рождения! – раздался веселый вопль Бена. – Крис от всей души поздравляю! Прости, что не приехали, - присоединился женский голос.

- Друг называется, - пробубнила Лекс, наливая еще вина

- Спасибо, что поздравили, - поблагодарила Кристиана, проигнорировав замечение Алексис.

- Крис оторвись по полной! Попозже позвоню.

- Давай.

Не успела девушка отложить телефон, как он снова зазвонил.

- Пьянствуешь?

- Не поверишь, но я пью сок, - хмыкнула Крис, не упоминув, что она им запивает текилу.

- Ты права, я тебе не верю, - усмехнулся Джо. – Жаль, что я не могу тебя подергать за уши.

- Вот совсем не жаль, - фыкрнула Крис, накладыая большую порцию жаркого Луизе.

- С Днем Рождения тебя,с Днем Рождения тебя, с Днем Рождения Кристиана, с Днем Рождения тебя! – весело пропел, ничем не уступая Найлу.

- Ты первый, кто мне сегодня спел, - рассмеялась девушка, это было приятнее любого подарка.

- С Днем Рождения! Много не пей, завтра позвоню.

Хихикнув Крис завершила звонок, под пристальными взглядами подруг.

Еще звонили пара знакомых, мама и Дэн, который не смог прийти.

- Крис, я пожалуй пойду! – произнесла Лекс, вставая и чуть обратно не плюхнувшись. – Еще раз с днем рождения!

- Тебе помочь спуститься? - обеспокоенно спросила Крис, хотя ненамного была трезвее подруги.

- Я не до такой степени пьяная, - пробормотаа Лекс, не твердой походкой направляясь в прохожую, чем вызвала короткий смешок у Луизы.

- Аккуратнее!

- Я ушла! - крикнула она, закрывая дверь.

- Думешь она дойдет? - сомнением в голосе спросила Луиза.

- Она вроде не пила почти...

- Ей и этого достаточно, - напомнила Луиза.

Луиза ушла где-то через час. Оставшись одна, Кристиана решила допить оставшееся полбутылки текилы. Что было после трех выпитых рюмок она ничего не помнила.

- Даже до кровати дошла, - пробормотала девушка, сонно подтягиваясь в кровати.

Перед глазами до сих пор стоял сон:

- Бен? - удивилась девушка, открыв дверь.

- Не смог не приехать, - пожал плечами, звонко чмконув подругу в щеку.

- Распиваешь в одиночестве? – хмыкнул мужчина, взглядом указывая на стопку с текилой.

- Почему в одиночестве? С тобой! – хихикнула девушка, наливая алкоголь другу. – Еду сам себе наложишь.

- За тебя, Кристи!!! - Мужчина отпил всего глоток, чтобы из-за алкоголя ничего не натворить. Девушка же осушила напиток залпом.

- Как в тебя еще вмещается...- пробормотал друг, отодвигая почти пустую бутылку подальше от подруги.

- Не будь занудой... - хихикнула девушка, с трудом выговаривая каждое слово. Реальность ускальзывала.

- Повернись, - попросил Бен.

Девушка послушно выполнила просьбу, комната стала качаться перед глазами. Хорошо, что она сидела, а то ноги точно не удержали бы.

- Поздравляю, Кристи! – прошептал он на ухо, застегивая сзади цепочку, при этом легонько касаясь нежной кожи.

- Красивый, - тихо произнесла она, проводя пальцем по небольшому золотому кулону. Это была первая буква ее имени.

- Спасибо! – улыбнулась девушка, поворачиваясь и быстро чмокнув его в губы, порываясь моменту.

- Спасибо было бы достаточно, - пробормотал он, смотря в счастливые глаза подруги. Сдерживать себя становилось всё тяжелее.

- Хочешь продемонстрирую подарок Лекс? – кокетливо улыбнулась, достав бюстгалтер из рядом лежавшего пакета.

« Раз это сон, то можно всё себе позволить. Ведь сон – мечта»

- Кристиана...

Но она уже его не слушала, скидывая с себя блузку.

Мужчина шумно выдохнул.

- Крис ненужно, - попытался сопротивляться, не в силах отвести взгляд.

Неловким движением она пыталась растегнуть на себе застежку лифчика.

- Перестань! – хрипло попросил он, беря ее за руку, пытаясь остановить.

И сразу пожалел об этом, когда дотронулся до обнаженной кожи. Слишком велико искушение.

- Беен...

Это стало его последней каплей.

- Это безумие, - выдохнул ей в губы. Как и в прошлые разы, поцелуй был долгим и страстным. Его руки блуждали по ее телу, надолго нигде не останавливаясь.

В этот раз им не справиться с соблазном, слишком долго сдерживались.

В голове девушки окончательно всё помутнилось, когда он провел языком по торчавшему соску.Она даже не заметила, как оказалась без бюстгалтера. Впрочем, это неважно.

- Ооох! - выдохнула она, выгибаясь. Его язык описывал круг вокруг соска, девушка плавилась под его губами и руками. На секунду он отстранился, быстро сняв себя футболку, давая полную свободу рукам Крис.

Они не остановятся, не в этот раз.


- Приснится же такое.., - пробомотала девушка, машинально проводя рукой по шее.

Внутри все похолодело, когда пальцы наткнулись на цепочку, которой прежде не было.
_________________
Может, сегодня. Может, никогда.


баннер от Чудышко))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

RUSmatreshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 10.11.2009
Сообщения: 342
Откуда: Кострома
>01 Май 2015 0:27

Вика, спасибо за продолжение! Flowers
Ого! Во это сухая концовка Very Happy
Супер, мне понравилось Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ПеРина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.01.2015
Сообщения: 1470
>01 Май 2015 6:14

Обалдеть Shocked переспали значит... все прекрасно, конечно, но убежит ведь, струсит и убежит...
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

АленаАлена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 21.04.2015
Сообщения: 6
>01 Май 2015 7:58

Супер, мне понравилось wo

когда прода? Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ПеРина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.01.2015
Сообщения: 1470
>01 Май 2015 14:01

Ирэн Рэйн писал(а):
Никуда не денется с подводной лодки))))


Думаешь, Ириш?
А мое воображение, а оно иногда меня сильно удивляет, сейчас предположило, что это вовсе не Бэн был.. Подозрительно тесно и ладненько Крис общается с Джо, как бы не передумал парень в отношении "только друзей"... Tongue
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lena-Lias Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 26.03.2013
Сообщения: 780
>01 Май 2015 15:50

Вика, девушки, привет!!!
Спасибо за главу и за "сухую" концовку... почаще бы такие...

Ира, я поддалась твоему воображению и теперь тоже сомневаюсь... Бен ли это?! На столько была пьяна, что перепутала... или очень-очень хотела видеть Бена...?!
Нужна прода...
_________________

авочка от Лены /Elenawatson, баннер от Кристюши
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ПеРина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.01.2015
Сообщения: 1470
>01 Май 2015 16:47

Ага, Ленусь, тоже заподозрила неладное, да? Подумала я, что Джо приехал к девчонкам, раз Крис ему по телефону говорила, что остается почти в одиночестве на др...

Викуля, срочно проду, а то моя сумасшедшая фантазия меня приведет к сумасшедшим выводам Tongue
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yulya Fafa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 23.05.2011
Сообщения: 1202
>02 Май 2015 15:46

Ух, Викусь, спасибо за главу! У меня наверно воображение не такое бурное, потому как думаю, что это был Бен, ничего Крис не показалось. Это у Бена привычка заявляться к Крис в любое время дня и ночи, так что ничего удивительного. И вот теперь то мне интересно, как Бен будет выкручиваться! Мне кажется, что его отношения с Сарой себя изжили, ну а тут так кстати повод поразмышлять.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 110Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TanyaStorm Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Май 2015 23:00

Спасибо огромное за эту замечательную книгу Very Happy , мне она безумно нравится. Очень хочется прочитать продолжение, интересно узнать, что произойдёт дальше с Крис и Беном! Smile
 

Дивна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 30
>04 Май 2015 0:00

Здравствуйте)очень уж заинтересовал ваш роман,пожалуйста добавьте в блог) спасибо) Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Meelady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 08.03.2015
Сообщения: 63
Откуда: Москва
>04 Май 2015 21:38

Здравствуйте! Есть ли возможность получить доступ в блог?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Wikaааааа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 31.10.2012
Сообщения: 236
>05 Май 2015 10:12

Девушки, всем привет Flowers Пишу в спешке...Извиняюсь за задержку с главами, но у меня не было возможности выйти в интернет, сейчас опять уезжаю...Если получится, то выложу сегодня проду, а если нет, то в через несколько дней.
Прошу прощения Non

Flowers Flowers Flowers Flowers
П.С. У вас фантазия бурнее, чем у меня Laughing Laughing ( Это был Бен)

Flowers Flowers Flowers
_________________
Может, сегодня. Может, никогда.


баннер от Чудышко))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

noelstar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 01.08.2012
Сообщения: 134
Откуда: Миргород, Украина
>06 Май 2015 11:11

Можно в блог?)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nile Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 07.06.2014
Сообщения: 322
Откуда: Крым
>07 Май 2015 15:27

Начало понравилось, добавьте, пожалуйста, в блог.
Спасибо)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Wikaааааа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 31.10.2012
Сообщения: 236
>09 Май 2015 13:16

 » Глава 16

Прошло 3 месяца со дня Рождения Крис. Всё это время Кристиана избегала Бена и Сару. Она не знала, что из обрывков воспоминания правда, а что вымысел. У Бена спросить не могла: « Мы с тобой действительно переспали?» Боялась услышать: « Это было ошибкой» или его смех.

Перед Сарой она чувствовала себя виноватой, и это было хуже всего.

- Алло, - отрешенным голосом ответила девушка, задумчиво теребя кулон.

- Какие планы на завтра? – без вступлений спросил Джо.

- Никакие.

- Даже не хочешь меня увидеть?

- Хочу! – в подтверждение своих слов Крис закивала головой, но он этого не видел.

- Завтра приходи в бар и Алекс с собой возьми.

- Я, как понимаю, без Лекс можно не приходить? – насмешливо произнесла Крис, обрадованная услышанному.

- Что-то ты в последнее время расстроенная. Что-то случилось?

- Всё как обычно.

Про «сон» она никому не рассказывала, это казалось чересчур личным.

- Будем считать, что я тебе поверил.

- А Тесс приедет?

- У нее не получается выбраться, так что придется мне охранять ее драгоценного, чтоб фанатка не захомутала, - рассмеялся мужчина.

- Никуда он от нее не денется.

Поболтав 10 минут ни о чем, они отключились.

Крис не знала, что подтолкнуло на это решение, о котором она будет жалеть, но она позвонила Бену.

- Кристи, я так рад, что ты позвонила!

« А я не очень».

На протяжении 3-ех месяцев мужчина звонил ей, но натыкался на холодное « я занята».

- Не хотите с Сарой завтра прийти в бар? – быстро проговорила она, пока уверенность не покинула ее.

- Мы придем, - ответил он, по его тону было не понятно какие эмоции сейчас испытывает.

- Тогда до завтра.

Она завершила вызов, сердце гулко билось.

« Нельзя больше прятаться».

Осталось только уговорить пойти Лекс в бар, и дело сделано.


***


Лекс так и не знала, кто выступает, а Крис ей не говорила. Они молча пили напитки, каждая думала о своем.

- Привет.

Крис равнодушно обвела Сару взглядом, ограничившись кивком.

« Зря я их пригласила. Зря».

- Привет Крис, Лекс.

От этого голоса всё ухнуло куда-то вниз, а в кончиках пальцев появилось нервное покалывание.

Крис не знала, как ей вести с ним. Даже присутствие Лекс не уменьшало неловкость. Кристина пыталась смотреть куда угодно только не на них.

- Кристи, мой знакомый просит устроить встречу с тобой, - мягко произнесла Сара.

От того, как она ее назвала, Крис поморщилась.

« Как ты можешь быть такой милой? Не надо!»

- Почему бы и нет, - как можно спокойнее ответила она, испытав мрачное удовлетворение, когда друг недовольно скривился.

- Еще одна сваха нашлась, - пробубнил мужчина, неодобрительно посмотрев на девушек.

- Не ворчи, - рассмеялась Сара, звонко чмокнув его в губы.

Алекс ничего не говорила, молча наблюдала за ними.

- Что за навязчивая идея найти ей мужчину?!

Крис проигнорировала его комментарий, полностью сосредоточившись на Алексис, которая неверующе слушала речь Найла.

« Наконец-то!»

- Как романтично-о, - умилилась Сара.

В течение часа Сара с Беном обменивались короткими фразами. Лекс глупо улыбалась, слушая родной голос, ели сдерживаясь, чтобы не выбежать к нему на сцену. Крис же смотрела через зеркальную стену на сцену. Джо знал свое дело, уверенно ударяя по барабанам...

Бен сверлил взглядам Крис, но та продолжала смотреть на сцену.

Лекс сорвалась с места, когда прозвучала последняя песня, Кристина ободряюще улыбнулась, но той уже и след простыл.

- Привет, - чмокнув в щеку девушку, Джо сел рядом с ней.

- Джо! – улыбнулась Крис, от которой не укрылось заинтересованный взгляд Сары и хмурый Бен.

- Я, как понимаю, этой твой друг с девушкой? – шепнул ей на ухо, правильно оценив обстановку.

Со стороны это выглядело чем-то интимным, на что Джо и рассчитывал.

- Отлично смотрелся, - похвалила девушка, чуть отстранившись. По меркам Бена они все равно сидели слишком близко.

- Только смотрелся? – усмехнулся мужчина.

Бен не спускал с них взгляда, его бесило, что подруга мило улыбается другому.

- Мы, пожалуй, пойдем, - проговорила Сара, вставая с кресла.

- С чего такая спешка? – пробурчал Бен, которому не хотелось оставлять Крис с Джо наедине.

- Пошли. – Сара дернула за руку парня, тот с неохотой поднялся.

- Хорошо провести время, - улыбнулась Сара.

- Пока.

Бен с недовольным выражением лица ушел с девушкой

- Она милая, а он идиот, - заключил Джо.

- Разложил по полочкам, - усмехнулась Крис, расслабившись после их ухода.

- Я жду подробностей, как прошло свидание, которое устроила Тесс, - весело сказала Крис, не желая обсуждать ни друга, ни его девушку. Мужчина обреченно застонал, закатив глаза.
_________________
Может, сегодня. Может, никогда.


баннер от Чудышко))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Июн 2024 13:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать загруженные обложки к книгам и кинофильмам в режиме слайд-шоу. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Все меня называют ведьмой (Современный роман с фэнтези 18+)»: Глава 22. » В дверном проёме застыла мальчишеская фигурка. Не старше семи лет, шатен с тёмно-карими глазами. Он старательно... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Виски. Нюансы производства и дистиллерии острова Айлей
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Мы просто друзья [19723] № ... Пред.  1 2 3 ... 8 9 10 11 12 13  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение