*Индийские сериалы со вкусом страсти и любви

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Черный Зайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 07.09.2012
Сообщения: 976
Откуда: Москва
>31 Июл 2015 11:06

Девочки, привет!
Fantastic Lady писал(а):
А я тебе компанию составлю, будем обсуждать новых героев и события))))

Замечательно
visionary писал(а):
Зоя, надеюсь ты хорошо отдохнула

Ага Smile просто чудесно. Спасибо!)))))
visionary писал(а):
Кстати, говорят Харшад Арора (Зейн) будет играть в новом, 4-м сезоне сериала "Qubool Hai" (Согласие)

Судя по твоим отзывам, сериал буде длиться вечно ... неужели у него такие рейтинги высокие, что его тянут и тянут?
visionary писал(а):
Я не хотела смотреть это сериал (Согласие) изначально и уже знала всё идёт ужасно и ничем хорошим весь этот маразм не закончится.

Раз любимую пару уничтожили, то бросай эту бяку
Fantastic Lady писал(а):
Я сегодня досмотрела сериал))))

С чем тебя и поздравляем!!!!
Fantastic Lady писал(а):
Скажу сразу не всем увиденным осталась довольна, даже наоборот, претензии к сюжету с каждой серией прибавлялись, поэтому я рада, что сериал более-менее логично завершился и благодаря последним минутам финальной серии осталось хорошее впечатление

Да, надо уметь вовремя останавливаться и логично завершать сюжет. А не тянуть кота за хвост и высасывать проблемы из пальца ))))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2399Кб. Показать ---

by Crimpson.
Обложки на заказ - от 1500 р./делаю в стиле худ. ретушь + прорисовка (использование легальных исходников с Depositphotos)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Прохожая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>31 Июл 2015 19:24

Всем привет в этой теме!
НУ наконец я закончила смотреть и "Как назвать эту любовь" и "Цвета страсти"

Мне очень-очень понравилось...

Влюбилась в оба сериала, но.....в КНЭЛ я не влюбилась в Арнава, совсем, а в ЦС в Рудру - даааа Laughing
я вообще не знаю как у Майры язык поворачивался и вообще думать могла о свадьбе с другим, когда на тебя таааааак смотрит тааааакой мужчина . Да он даже когда отравленный лежал - был божественно красив.
Саная - талантливая и очень красивая актриса, камера ее любит. По мне так остальные женщины в этих сериалах страшненькие.... например Лейла по сюжету красотка, но меня тошнило каждый раз при ее виде (потом еще где-то увидела что ей 23-24 года - о боги!!! я ей 35 дала)

КНЭЛ интереснее по сюжету, там много юмора, там намного лучше музыка. Это все целиком работа конечно сценаристов режиссеров и других членов команды.
ЦС в этом плане послабее, но, оба сериала для меня одинаково прекрасны.

Я уже писала в другой теме, что мне было заметно как напрягался Барун Собти в чувственных сценах, как его дублеры меняли, кольцо надевали не ему, руки дублеров и т.д., кольцо с пальца не снимал все съемки.
Ашиш тоже прекрасно женат (трижды разными видами церемоний) на своей жене, что совершенно не помешало ему выложиться на все сто и никоим образом не комплексовать с Санаей и быть в кадре таким, что сердце замирало.
Вот это я понимаю актер!
Барун еще и "сдулся" к концу сериала. Устал. Ну да... труд адский.... целый сериал отыграл.
Одна Саная не устает видимо... сериал за сериалом, танцы.....
Вот даже не знаю КНЭЛ люблю, а на баруна зуб какой то имею

В ЦС у меня сложилось впечатление более слабых сценаристов, еле-еле 189 серий, резкие скачки, откровенное слабое развитие событий...... и не нашла в нем музыки, пробирающей до селезенки.

Ладно... Ашиш компенсировал все минусы Very Happy

Мне кажется я посмотрела лучшие индийские сериалы.....

Есть ли жизнь после КНЭЛ и ЦС?
 

Прохожая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Авг 2015 18:17

Черный Зайка писал(а):
Есть, только конечно просмотр индийских сериалов надо дозировать, а то все в одно сливается...


Зоечка, должна признаться, действительно много клише в глаза мне попалось, хотя посмотрела всего два сериала.

Наверное мужчина всегда неприступный, жестокий... Всегда у него наверное драма с мамой, много лет назад, но он до сих пор рыдает и видит ночами кошмары (тут моя логика конечно отказывается такое понимать, ну да ладно, так надо).
И весь сериал уходит на растапливание этого айсберга, ну и конечно потом он оказывается способен безумно любить tender

Бью себя по рукам чтобы не начать в третий раз смотреть КНЭЛ...
а больше мне ничего не интересно

Цвета страсти тоже хочу, но от субтитров все глаза сломала, не осилю.
Жаль нет сериала где Ашиша Шарму можно посмотреть, за Санаей в ЦС пришла, теперь за ним хотела б

Парочка из"Бесконечно люблю", которая в ЦС меня целых три серии отвлекала от истории главных героев, забрав на себя слишком много времени, мне не понравилась...

Сейчас вдруг вспомнилось, тетка Рудры мне никак не могу вспомнить кого напоминает, какой то герой мультяшный, у которого на нижней челюсти зуб торчит наверх.... Вот у нее такой же нижний 3-й или 4-й клык. Он мне весь сериал глаза мозолил!!!
 

visionary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 2008
Откуда: ODLAR YURDU (Azerbaijan)
>05 Авг 2015 13:37

Девочки, привет.

Я в отпуске, а дома только телефон. Мне так трудно с ним...
Но я вас всегда читаю. С удовольствием!

Юля, Ура! Ты закончила ЦС.
Да, у меня тоже много претензий ко второй части. Но добрый конец оставляет хорошее впечатление. У таких историй, сложных, должен быть хороший конец (имхо). Иначе так обидно бывает... Как с "Согласием". Несколько историй любви, три сезона, и три истории закончились ужасно, особенно во втором и третьем сезоне, которые смотрела я. Там всегда побеждает зло....
Зоя, ты права, это бяка! И я уже не смотрю, нечего там смотреть...
И рада за вас с мужем! Very Happy

Прохожая, спасибо за отзывы.
И да, сделайте перерыв, а то схожесть сюжетов, сцен инд.сериалов утомляет (имхо).

_______________

Саная и Джай ( её хореограф) на Jhalak Reloaded Wink


Не могу поверить, что я смогла всё это написать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Прохожая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Авг 2015 16:25

Прошла неделя, как я закончила смотреть Цвета страсти...
Ничего мне не мило больше....
Посмотрела пару передач, фильмов. Но хочу снова снова смотреть лишь ЦС, ну или..... КНЭЛ.
Заглядываю в эту темку, тут тишина....
Ну видимо всех отпустило. может и меня отпустит.....
 

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3478
>11 Авг 2015 12:05

Всем хорошего дня!)))
visionary писал(а):
Я в отпуске
visionary, замечательного и приятного тебе отпуска! Набирайся бодрости, позитива и хорошенько отдохни!
visionary писал(а):
Да, у меня тоже много претензий ко второй части. Но добрый конец оставляет хорошее впечатление. У таких историй, сложных, должен быть хороший конец
Абсолютно согласна! Когда смотришь сериал, да еще с большим количеством серий, всегда хочется увидеть счастливый конец истории героев. Рудра, как никто в ЦС заслуживал счастья и я рада, что он его обрел, что в доме Ранаватов воцарился мир!
Хотя, конечно, хотелось бы меньше ненужных подробностей, больше логики, завершающего радостного события в последней серии!
Прохожая писал(а):
Ничего мне не мило больше....
Посмотрела пару передач, фильмов. Но хочу снова снова смотреть лишь ЦС, ну или..... КНЭЛ.
Ну видимо всех отпустило. может и меня отпустит.....
Я тоже, когда полностью посмотрела "Как назвать эту любовь?" постоянно возвращалась к понравившимся моментам, увлекалась и пересматривала даже больше, чем планировала. Потом приступив к просмотру сериала "Цвета страсти" начала замечать, что немного устаю от индийского колорита, от традиций, от выяснения отношений между героями на протяжении многих серий, от финалов сериалов, не оправдывающих ожидания. Для меня индийские сериалы хороши, но только дозировано, и смотреть/пересматривать их постоянно, на протяжении очень длительного периода выше моих сил)))))))))
Теперь смотрю индийские фильмы чередуя их с фильмами других стран, накинула глаз на пару-тройку сериалов. Сейчас есть столько всего интересного, что просто нельзя зацикливаться на чем-то одном)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3478
>17 Авг 2015 23:10

 » Отзыв на сериал "Цвета страсти (Rangrasiya)"

«Цвета страсти (Rangrasiya)»

Прошло некоторое время с моего просмотра сериала «Цвета страсти» и теперь хочется написать общее впечатление от второй просмотренной индийской мыльной оперы. Первое, что хотелось бы заметить это аннотация к сериалу, которая безбожно искажает события и дает неправильное представление об истории героев в целом. Поэтому многие из потенциальных зрителей проходят мимо сериала, ибо такое странное описание может оттолкнуть. Анонс Черной Зайки, опубликованный в данной теме отражает основные моменты сериала, но немного его дополню.

«Цвета страсти» повествует о захватывающей истории «оружия и розы», о страстном чувстве любви и ненависти молодой деревенской девушки Парвати и армейского чиновника Рудры. Парвати верит в любовь, в семейные ценности и традиции, она открытая, искренняя девушка. В маленьком возрасте Парвати потеряла родителей и была уверена, что вина в этом преступлении лежит на военном подразделении «БСД». Ведь именно это подразделение ненавидит и презирает вся деревня Бирпур, в которой живет Парвати и близкие ей люди неустанно рассказывают о новых преступлениях тех, кто присягал охранять и защищать мир на их земле.
Рудра – храбрый, мужественный офицер «БСД». В его прошлом имеются свои страдания и разочарования, есть демоны, с которыми он борется. Больше всего Рудра ценит свое призвание и свою работу, которую стремится выполнять честно, по возможности справедливо. Рудра занимается расследованием незаконной контрабанды оружия, и все ниточки ведут в деревню Бирпур, где ежегодно проводят свадьбы и выдают замуж девушек за границу. И одной из этих невест становится Паро. Пути героев в очередной раз пересекаются, и этот инцидент разрушает жизнь девушки и приводит к неожиданному повороту событий. Нежданная любовь ворвется в жизни главных героев, сметет на их пути все преграды и покажет им страсть во всех своих цветах и проявлениях…

Итак, «Цвета страсти» — это интересный, глубокий сериал, охватывающий в своем сюжете много разных актуальных тем, радующий взгляд красивыми и удивительными декорациями, на фоне которых развиваются непростые отношения героев. Мне понравилось, что сюжет охватывает и политические проблемы, и многолетние тайны, и сложные семейные отношения, в которых не последнюю роль играют деньги, зависть и затаенная злоба. Изначально между Рудрой и Парвати пролегает пропасть из-за неправильно восприятия ситуации, ошибочных суждений и предрассудков. Но постепенно они понимают, как ошибались и Паро начинает видеть в Рудре своего защитника, а герой чувствует, что по непонятным для себя причинам хочет постоянно оберегать и защищать девушку, но в силу своего характера и упрямства постоянно сопротивляется велению сердца.
Мне понравились оба героя. Парвати постоянно ассоциировалась с бабочкой, не зря именно бабочка появлялась в те моменты, когда героиня грустила или думала о чем-то судьбоносном для себя. Паро, как бабочка, легкая, воздушная, озарившая жизнь Рудры внутренним светом, изменившая его и подарившая счастье. Интересно показаны изменения в характере Рудры, в его мировоззрении. Мне настолько полюбилась пара Рудра-Паро, что пришлось поволноваться относительно второй части сериала.
История с Майрой более жизненная, яркая и непредсказуемая. Анализируя свои впечатления, понимаю, что все-таки главной героиней для меня осталась Парвати. И мне было бесконечно жаль, что так сложился сценарий и Майра заменила Рудре его счастье. Последние серии смотрела больше на автопилоте, чтобы узнать, чем все закончится, остались претензии и к сюжету, и к поведению героев, но все-равно я рада хорошему окончанию сериала!
Следует отметить и второстепенных героев, за всеми ними очень интересно было наблюдать, видеть их интриги, доброту, великодушие и ярость. Каждый из них был со своим характером, но все вместе, они сделали кинокартину завершенной и запоминающейся!
Очень удачное музыкальное сопровождение, мне понравились, как песни, так и фоновая музыка!

В заключении моего отзыва, хочется сказать о различии между сериалами «Цвета страсти» и «Как назвать эту любовь?». Так как «КНЭЛ» сейчас довольно популярный сериал, то посмотрев его многие хотят найти что-то подобное и выбор падает на «ЦС», ведь их объединяет то, что главную роль играет Санайя Ирани. Но посмотрев первые серии, некоторые сразу разочаровываются, так как в нем нет столько позитива и шуток, долгих взглядов под красивые песни. «Цвета страсти», безусловно, совершенно другой, но от этого не менее достойный и хороший. Просто основные акценты в нем делаются на отличающихся от «КНЭЛ» вещах, проблемы здесь более масштабные, враги - расчетливые и хитрые, а судьба играет роль рока! Но вместе с тем, юмор присутствует почти в каждой серии, а любовь показана тонко и красиво!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

visionary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 2008
Откуда: ODLAR YURDU (Azerbaijan)
>07 Сен 2015 10:32

Всем привет
Отпуск закончился, я опять на работе...
Отдохнула, погуляла хорошо - спасибо за пожелания! rose

Юля, роскошный отзыв! Спасибо, дорогая! Very Happy Flowers

______________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

visionary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 2008
Откуда: ODLAR YURDU (Azerbaijan)
>07 Сен 2015 12:23

Юля
Роскошно выглядишь! tender Very Happy wo

Офф-топ (прошу прощения...)

Fantastic Lady писал(а):
Спасибо за анонс нового сериала! Посмотрела, что он еще не весь выложен и переведен в сети...

Так он новый, летом начался. В пятницу будет 13-я серия Wink
Я кстати уточню название - Любовь по найму будет точнее...
Fantastic Lady писал(а):
"Дела сердечные (Gonul isleri)".

Я его смотрела. wo (почти весь)
Очень сердечный, семейный сериал с отличным, тёплым финалом. tender
Мой любимчик - Йылмаз Very Happy

Кстати, уже по теме: говорят у Ашиша скоро будет новый сериал Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Черный Зайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 07.09.2012
Сообщения: 976
Откуда: Москва
>07 Сен 2015 12:59

Девочки, привет!
Я вот тоже немного отошла от индийских сериалов все никак не могу собраться с силами и смотреть дальше БЛ. Бросать жалко, всё же посмотрела 60 серий, и сериал неплохой, т.ч. буду досматривать.
Вообще у меня период просмотра сериалов и кино прошел, потянуло книги читать запоем чем я сейчас и занимаюсь)))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2399Кб. Показать ---

by Crimpson.
Обложки на заказ - от 1500 р./делаю в стиле худ. ретушь + прорисовка (использование легальных исходников с Depositphotos)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Черный Зайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 07.09.2012
Сообщения: 976
Откуда: Москва
>08 Сен 2015 12:17

Стелла, привет!
Stella Luna писал(а):
Ох, сейчас такую крамольную вещь скажу, даже КНЭЛ отложила на время. Дади своим появлением совсем сбила мне весь настрой, дошло до того, что безбожно мотала, поэтому решила пока передохнуть, а то так можно все вообще промотать

Помню от Дади меня трясло до чего бабка противная... Сейчас на "Ю" как раз серии с ней идут, иногда смотрю одним глазком)))))))
Stella Luna писал(а):
Я из турецких сериалов только пару моментов "Великолепного века" посмотрела, и несколько серий "1001 ночь", но не зацепили меня оба.

"Великолепный век " где-то до половины досмотрела и бросила, а "1001 ночь" вообще не пошло, тоже не зацепило
Stella Luna писал(а):
А что читаешь? Давайте книги пообсуждаем, а то мне не хватает наших бесед


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2399Кб. Показать ---

by Crimpson.
Обложки на заказ - от 1500 р./делаю в стиле худ. ретушь + прорисовка (использование легальных исходников с Depositphotos)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

черная бестия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1270
Откуда: Россия
>13 Сен 2015 15:05

А я так давно не смотрела индийские сериалы.Ничего интересного не попадалось.Если и смотрю,то только индийские фильмы,а то в сериалах не успеваешь за героями)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Slivki Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Окт 2015 1:43

Девочки, всем привет! Принимайте в свои ряды фанатку Индийский сериалов))) уже довольно много посмотрела, но самые яркие уже тут упоминались. Очень жаль, что выбор так мал... Для меня, как и для многих, КНЭЛ и Цвета Сьтрасти самые яркие и запоминающиеся. Пожалуй, еще могу смело рекомендовать Мадхубала... Не сразу меня затянул. Но потом не могла оторваться. После КНЭЛ долго не могла решиться посмотреть КНЭЛ 2 сезон ... Другая история, с другими актерами... Но вчера на безрыбье решилась и просто не могу оторваться, прям все домашние дела встали, я прилипла к планшету)))) ну очень всем советую. Такие красивые главные герои, столько химии и страсти, эмоции прям кипят! Буду ждать ваших впечатлений и новых рекомендаций!))
 

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3478
>18 Окт 2015 21:27

Оживлю тему хорошей новостью!)))))))
С 20 октября на канале "Ю" начнется показ нового индийского современного телесериала «Свет твоей любви»

Надеюсь, он будет таким же интересным как сериал "Как назвать эту любовь?" и порадует всех телезрительниц!)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Черный Зайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 07.09.2012
Сообщения: 976
Откуда: Москва
>18 Окт 2015 22:01

Fantastic Lady писал(а):
С 20 октября на канале "Ю" начнется показ нового индийского современного телесериала «Свет твоей любви»

Юля, попробуем посмотреть)))))
Надо анонс сделать.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2399Кб. Показать ---

by Crimpson.
Обложки на заказ - от 1500 р./делаю в стиле худ. ретушь + прорисовка (использование легальных исходников с Depositphotos)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 1:37

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть фотогалерея участниц форума, в которой можно загружать фотографии, устанавливая для каждой из них права доступа на просмотр. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: За исключением открытия охотничьего сезона, празднование Четвертого июля было самым главным событием в округе Перл-Ривер. День рождения... читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Эпилог (декабрь 1825 года)

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » *Индийские сериалы со вкусом страсти и любви [19899] № ... Пред.  1 2 3 ... 8 9 10 ... 34 35 36  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение