Дикий Запад, драма, триллер, любовный роман

Ещё один шанс на любовь (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3663
>09 Июл 2015 11:12

Спасибо большое за продолжение. Замечательная глава.Теперь в нетерпении буду ожидать, что же там дальше.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lelik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.09.2014
Сообщения: 437
>09 Июл 2015 12:42

Спасибо за продолжение!!! Как же все просто суперррр!!! Папа приехал разобрался, а ведь на самом деле настоящий отец!!! Сам говорит , что похож на него, а сам все сомневается!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

amirillis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2013
Сообщения: 529
Откуда: РОССИЯ
>09 Июл 2015 21:34

Спасибо за главу!!! Очень жду реакцию Маргаритки!!! Думаю будет весело!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Арвен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 620
Откуда: Украина Одесса
>10 Июл 2015 17:09

 » Глава 9

Глава 9.

Маргарита.

Ровно в три часа я всегда звонила сыну, узнать, где он. На продлёнке, или собирается идти домой. Благо, лицей находился в половине квартала от дома. Сколько мне стоило труда и денег, чтобы он учился в этом лицее. Пришлось задействовать все мои и папины связи.

Взяла телефон в руки. Три пропущенных! Что могло случиться такого, что сама завуч лицея пыталась столько раз мне дозвониться? Вдруг с Женей что-то случилось? Дрожащей рукой набрала номер, мне ответили сразу.

– Ольга Михайловна, что-то случилось? Вы мне звонили?

И по мере ее рассказа, у меня внутри всё закипало от злости на Чернова.

А когда услышала, что Рома грозил перевести моего сына в другую школу, это стало уже пределом. Сдерживая рвущиеся наружу эмоции, вежливо попрощалась с педагогом и заверила её, что сын останется учиться в лицее. Всё, чего мне в данный момент хотелось, это прибить этого гада. Набрав номер Кирилла, и узнав, где находится офис Чернова, я направилась прямо к нему. В приёмной меня встретила секретарша – высокая красивая блондинка.

– Вам назначено? — вежливо поинтересовалась эта Барби.

Я даже не удосужилась ответить ей, прямо шла к двери. Девушка хотела перегородить мне путь, но я оказалась быстрее. Я с грохотом открыла дверь, и та ударилась о стену. Я шагнула в кабинет. За большим письменным столом сидел Чернов и преспокойненько просматривал документы. Он, не спеша, поднял голову и посмотрел на меня так, словно это не я только что ворвалась без спроса.

– Это, наверное, у вас семейное, врываться в мой кабинет, — тихо проговорил он, я не поняла, что он имел в виду...

– Роман Сергеевич, я не пропускала, – перепуганно начала оправдываться Барби, которая влетела вслед за мной.

– Всё нормально, Юлечка, принесите мне кофе. А что желает Маргарита Александровна? — слащаво-приторным голосом спросил он у меня.

– Мне ничего не надо от тебя, а ему, Юлечка… — я скопировала тон Чернова к секретарше. — Не забудьте мышьяка добавить в кофе.

У Барби отвисла челюсть, и она так и осталась стоять, глупо хлопая своими накрашенными ресницами.

– Идите, Юля, и принесите мне кофе, только без мышьяка, — уже нормальным голосом сказал Чернов. Она быстро вышла и тихо закрыла дверь, а я направилась в сторону мужчины.

– Да кто ты такой, Чернов, чтобы приезжать в лицей к моему сыну и устраивать там показушные концерты? Я просила тебя не приближаться к нему. Просила оставить нас в покое! Что из сказанного мной тебе непонятно? – поинтересовалась я, опираясь о стол руками. — Ты пробуждаешь во мне самые негативные эмоции, которые существуют в этом мире! Хоть это ты понимаешь?

Я уже не говорила, я орала на него. А он спокойно сидел в своём кресле, скрестив руки на груди, и так же спокойно слушал мои вопли.
– Я не хочу тебя видеть, слышать тебя! Да я всё на свете отдалабы, чтобы не знать тебя! – а потом уже более спокойно добавила. - Ты – самая большая моя ошибка.

Он закрыл глаза и, опустив голову, сделал глубокий вдох, лишь после этого спокойно посмотрел на меня.

– Во-первых, я не устраивал выступления. Во-вторых, твой крутой лицей – полное дерьмо. В-третьих, там работают люди, которые не умеют и не хотят работать с детьми. В-четвёртых, ты даже не знаешь, что там произошло на самом деле. Уверен, твой квалифицированный педагог не рассказала тебе и доли того, что было на самом деле. И последнее — пятое. Я хочу, чтобы ты поняла и приняла, как данное, то, что я буду в твоей жизни и в жизни Жени. Хочешь ты этого, или нет.

Каждое предложение он произносил медленно, делая большие паузы.

Я стояла и слушала его. Пытаясь что-то сказать, открывала рот, но слов не находила. Оттолкнувшись от стола, я подошла к окну. Внизу проносились автомобили, куда-то спешили пешеходы, а у меня в душе была какая-то гнетущая пустота. Я закрыла лицо ладонями, желая, чтобы это был сон, в котором не было той серой пустоты, что пожирает меня уже десять лет. Я не хотела, чтобы ненависть к самой себе меня поглощала. Да, я ненавидела себя за то, что полюбила когда-то мужчину, который меня растоптал, поломал и заставил себя ненавидеть больше, чем его.

Услышала, как он поднялся и, подойдя ко мне, стал совсем близко возле меня. Почувствовала, как его горячие ладони прикоснулись к моим холодным, которыми я закрывала лицо. Он убрал мои руки от лица и начал массировать мне ладони своими большими пальцами. По моему телу стало растекаться тепло. Мне надо было прекратить эту сладкую пытку, но у меня не было на это сил.

– Послушай, — тихо начал он. — Женя не виноват, пожалуйста, не ругай его.

Простая просьба.

Он придвинулся ещё ближе, и моё плечо упёрлось в его твёрдую грудь. Было такое ощущение, что его запах окутывал меня, будоража тело и окончательно затуманивая разум. Я так устала бороться с этим мужчиной.

На протяжении десяти лет твердила, что ненавижу, что он сломал меня... Убеждала себя, что никогда его не прощу...

Но стоило ему появиться, и все стены неожиданно стали рушиться. И я не знаю, что с этим делать.

Подняла голову и посмотрела на него, такого, когда-то до безумия любимого. Он из прошлого...

У меня есть настоящее, где ему нет места. У меня есть сын, который никогда меня не предаст. И я не позволю Чернову влезть в мою жизнь, и снова её разрушить.

Но сил ругаться с этим мужчиной отчего-то не находилось. Я смогла лишь сделать шаг в сторону, и устало поинтересоваться:

– А кто виноват, просвети меня, пожалуйста? Ты считаешь то, что он ударил одноклассник, это нормально?

Рома, все ещё удерживая мои руки, улыбнулся.

– Нууу, у мужчин бывают моменты, когда свою правоту возможно доказать только кулаками. Но женщине, увы, этого никогда не понять…

В его глазах отразилось веселье. А мне стало обидно. Ему весело!

– Ты, что, решил стать Макаренко? Что ты вообще знаешь о воспитании детей? Появляешься, такой весь белый и пушистый, и начинаешь меня учить, как воспитывать моего ребёнка...

– Я тебя сейчас поцелую, — продолжая улыбаться, оповестил меня мужчина, прерывая мою тираду.

Это не звучало, как вопрос. Больше – как констатирование факта. От неожиданности я растерялась и не сразу сообразила, как нужно реагировать на данное заявление. А он не дал прийти в себя, притянув к себе, и накрыл мой рот своими губами. Нежный поцелуй заставил сердце пропустить удар. Когда его язык скользнул по моей нижней губе, я чуть не застонала. Тело предательски выгнулось, прижимаясь плотнее к столь желанному в данную секунду мужчине. Я приоткрыла сомкнутые губы, и он стал нежно посасывать их, а потом и язык... Это было настолько сладко, что внутри волнами поднимался жар. Стало трудно дышать. Мир перестал существовать, оставляя нас только вдвоём. Сейчас я отчётливо осознавала, что отравлена этим мужчиной, он – яд для меня, горький и сладкий одновременно. Рома выпустил мои руки, зарываясь пальцами в мои волосы. Поцелуй становился всё более требовательным. Я вцепилась своими руками в лацканы его пиджака и уже, не сдерживаясь, застонала. А он ещё крепче прижал меня к себе…

Где-то далеко я слышала трель телефона, а потом и настойчивый стук в дверь. Рома тяжело вздохнул и, не выпуская меня из крепкого объятия, крикнул: «Я занят!». И вот это отрезвило меня. Боже, что я творю? Почему наступаю на одни и те же грабли, больно бьюсь о них, и всё равно не усваиваю урок? Он хотел продолжить поцелуй, но я не позволила. Положила пальцы на его губы и отрицательно качнула головой.

– Не надо, прошу, перестань, — тихо выдавила из себя.

Опять в дверь настойчиво постучали, и женский неуверенный голос сообщил, что «звонит Александр Викторович из Якутии, и это срочно». Рома нехотя выпустил меня из своих рук и подошёл к столу, чтобы ответить на звонок. А я решила, что не стоит терять времени, и пора убираться из этого кабинета и от этого мужчины.

Чернов что-то говорил по телефону, а я не слышала ни единого слова, так как сердце колотилось настолько сильно, что в ушах стоял лишь гул. Я двинулась в сторону двери. Когда уже коснулась ручки, до меня донеслось: «Мы ещё не закончили!». Я вздрогнула и, не оборачиваясь, выскочила из кабинета. Хотелось бежать, словно за мной гналась стая голодных и озлобленных собак.

В этот момент я больше всего ненавидела не его, а себя.
Почему именно он имеет такую власть над моим телом и разумом?

Этот мужчина в моём сердце, и, видимо, его оттуда ничем не вытравить. Десять лет, десять долгих лет без него… Да любой бы на моём месте уже давно забыл, как его зовут, и как он выглядит. А я помню всё… Его внешность, его голос, его мимику.

Не уверена, что даже амнезия позволит мне его забыть. Мой диагноз – я больна Романом Черновым, и это не лечится. Установленный факт.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2026Кб. Показать ---

Баннер и ава: автор Танюша/TANYAGOR.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татьянка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2009
Сообщения: 3342
Откуда: СССР
>10 Июл 2015 19:04

Спасибо.
Ой,что еще будет Wink .Ждем продолжение с нетерпением.От судьбы ведь не сбежишь.
_________________
Не выбирайте удобных и простых людей.Выбирайте сложных,сумасшедших.Именно с ними вы научитесь жить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oxana Sinyuk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 20.02.2015
Сообщения: 243
Откуда: Украина
>10 Июл 2015 19:20

Спасибо за главу! wo tender tender tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3663
>10 Июл 2015 19:29

Спасибо большое за продолжение!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Калипсо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2014
Сообщения: 2052
Откуда: г. Краснодар
>10 Июл 2015 20:04

Аня, привет! Я в читателях.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

таняюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.05.2015
Сообщения: 2420
>10 Июл 2015 20:26

Любовь..... она и ЕСТЬ ЛЮБОВЬ! И ее не вытравишь ничем, как не старайся. А , может быть , и не надо стараться???
Сделать подарок
Профиль ЛС  

guma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 14.10.2013
Сообщения: 48
>10 Июл 2015 20:46

Спасибо за продолжение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lilia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 12.05.2013
Сообщения: 248
>10 Июл 2015 20:53

Спасибо за продолжение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natusik b Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 30.01.2015
Сообщения: 75
>10 Июл 2015 21:08

Принимайте в читатели! Очень понравилось! Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

apina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 26.02.2015
Сообщения: 159
>10 Июл 2015 22:42

Спасибочки. Интересно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lelik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.09.2014
Сообщения: 437
>11 Июл 2015 23:41

Спасибо большое за продолжение!!! Ого как Рома Чернов начал все чинить!!! Правда , а чего стоять то на месте!!! Молодец!!! Очень жду продолжения!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

krasnayi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2014
Сообщения: 701
>12 Июл 2015 14:40

можно к вам в читатели
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 2:29

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете загрузить для любой книги в литературном каталоге обложку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: На завтрак пожарила себе яичницу с колбасой, давно не готовила. Суп куриный с вермишелькой-звездочками. Пирожное Картошка самодельное. читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Ещё один шанс на любовь (СЛР, 18+) [19978] № ... Пред.  1 2 3 ... 8 9 10 ... 98 99 100  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение