Притворись моим парнем (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Natta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 24.03.2015
Сообщения: 495
>20 Авг 2015 10:52

Спасибо за песню!Я согласна,закрой ,посмотрим сколько невидимок появится!
_________________
Ава by Кристюша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2973
Откуда: Казахстан.Алматы
>20 Авг 2015 16:15

Виктория В писал(а):
Лерусь, ты мне, можно сказать, разбила сердце. Мне Паша так понравился, я очень порадовалась за Тори, и на тебе! Выходит, не осталось у нас рыцарей. Sad

Как не осталось? А Егор? Есть еще он))) Ну, Паша и должен был нравиться, пыль в глаза надо же пустить)))
Виктория В писал(а):
Буду, однако, надеяться, что у Леона наметится прогресс в этот отношении. Wink

Ты права, будем надеется) Хотя, когда я делаю трейлеры к этому роману, то выбираю кадры максимально подходящие под сюжет. Там были романтически моменты Леона и Тори)
Виктория В писал(а):
Признаюсь тебе, что прочитала сегодня твою последнюю главу и подумала, какой бы из твоего романа вышел шикарный сериал. Я бы с большим удовольствием посмотрела как развиваются отношения Тори и Леона на экране. Но может какой кинорежиссер додумается , в конце концов, где искать сюжеты для своего шедевра. Ok

Если честно, это моя мечта. Мне бы так хотелось увидеть сериал по романам, увидеть моих героев в жизни, а не только на страницах интернета) Может, когда-нибудь эта мечта сбудется. Приятно слышать, что ты бы хотела увидеть героев на экране)Спасибо тебе за эти слова!
Виктория В писал(а):
Еще хотела сказать тебе, что если от меня долго отзыва не будет, обращайся, не стесняйся, всякое может быть. Wink

Я стесняюсь) Мне кажется, что буду навязываться, если напишу, поэтому жду до последнего))) Спасибо те Вика, что читаешь, что даришь столько позитива.

Не знаю, я с такой радостью выхожу на форум и такая счастливая становлюсь, когда читаю ваши комментарии. Я безумно рада, что в этой теме собрались такие потрясающие люди, которыми я восхищаюсь. Спасибо всем-всем, кто читает, кто переживает, кто поддерживает, вы даже не представляете какая я счастливая от того, что знакома с вами со всеми!)Люблю всех вас!!)



Natta писал(а):
Спасибо за песню!

Наташа, дорогая, спасибо, что послушала ее!!!
Natta писал(а):
Я согласна,закрой ,посмотрим сколько невидимок появится!

Думаю, так и сделаю через несколько глав)Спасибо за поддержку!!!
_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11047
Откуда: Донецк
>20 Авг 2015 17:07

Валерия Ильященко писал(а):

Как не осталось? А Егор? Есть еще он))) Ну, Паша и должен был нравиться, пыль в глаза надо же пустить)))

Лерочка, Егорчик только начал себя проявлять, до этого он шарахался от Тори, как от ненормальной. Wink Но я верю, что он себя еще покажет. Smile
Валерия Ильященко писал(а):
Спасибо те Вика, что читаешь, что даришь столько позитива.

Лерусь, взаимно, мне очень повезло, что я общаюсь с тобою и другими доброжелательными девочками-Леди на этом форуме! Very Happy Very Happy Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2973
Откуда: Казахстан.Алматы
>20 Авг 2015 17:50

Виктория В писал(а):

Лерочка, Егорчик только начал себя проявлять, до этого он шарахался от Тори, как от ненормальной. Wink Но я верю, что он себя еще покажет. Smile

Покажет еще) Скажу по секрету, Тори будет встречаться не только с Леоном, будут у нее отношения с другим человеком)))
Виктория В писал(а):

Лерусь, взаимно, мне очень повезло, что я общаюсь с тобою и другими доброжелательными девочками-Леди на этом форуме! Very Happy Very Happy Very Happy

Спасибо) Действительно, на форуме очень много прекрасных леди, с которыми безумно приятно общаться)
_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11047
Откуда: Донецк
>20 Авг 2015 20:37

Валерия Ильященко писал(а):
Покажет еще) Скажу по секрету, Тори будет встречаться не только с Леоном, будут у нее отношения с другим человеком)))

Лерусь, заинтриговала! Very Happy Представляю себе реакцию Леона, если он от цветов и конфет сатанеет, то наличие реального соперника его точно не оставит равнодушным. Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2973
Откуда: Казахстан.Алматы
>20 Авг 2015 20:50

Виктория В писал(а):
Лерусь, заинтриговала! Very Happy Представляю себе реакцию Леона, если он от цветов и конфет сатанеет, то наличие реального соперника его точно не оставит равнодушным. Laughing

Возможно)))Скоро узнаем))
_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 24.03.2015
Сообщения: 220
>20 Авг 2015 21:47

Лера, Девочки, всем привет! Меня тоже заинтриговала информация про отношения с другим парнем...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2973
Откуда: Казахстан.Алматы
>21 Авг 2015 8:37

Нани писал(а):
Лера, Девочки, всем привет!

Привет, Инна!
Нани писал(а):
Меня тоже заинтриговала информация про отношения с другим парнем...

А во скоро узнаем кто этот таинственный парен)
_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2973
Откуда: Казахстан.Алматы
>21 Авг 2015 8:49

Всем привет!!!! А я опять с виде анонсом о нашей паре: Тори и Леон) Надеюсь, понравится))) прошу высказаться, если несложно)))







и еще песенка. Я ее выкладывала в основном трейлере, но решила повторить) Как мне кажется, она точно описывает все чувства Тори к Леону) Клип уже видели, можно на него не обращать внимания)





Глава пишется, на днях будет готова. Как раз узнаем, кто же этот Паша))
_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kis-ket Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 07.02.2015
Сообщения: 80
>21 Авг 2015 11:09

Ой забрела вчера в вашу темку... Ну очень понравилось,такие герои интересные правда со своими тараканами... Но так хочется прочитать про них. Только иногда хочется Леона ударить по голове Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2973
Откуда: Казахстан.Алматы
>21 Авг 2015 11:14

kis-ket писал(а):
Ой забрела вчера в вашу темку...

Кака я рада, что вы в нее забрели))) Ко мне на "ты", хорошо?)
kis-ket писал(а):
Ну очень понравилось,такие герои интересные правда со своими тараканами...

Очень-очень рада, что Вам понравилось) Действительно, тараканов у них много.
kis-ket писал(а):
Только иногда хочется Леона ударить по голове

Ну, он ведет себя плохо, не удивительно, что появляются такие желания) Такой уж он парень) Тори с ним сложно) Добро пожаловать!!!! Большое спасибо, что проявили интерес к этой теме!
_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kis-ket Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 07.02.2015
Сообщения: 80
>21 Авг 2015 11:21

Ко мне тоже на ты Flowers Я очень рада ,что забрела... Читаешь ,где-то история очень тяжелая . Но с другой стороны такая легкая,что прям на душе хорошо и весело... Спасибо тебе за такую историю wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2973
Откуда: Казахстан.Алматы
>21 Авг 2015 11:26

kis-ket писал(а):
Ко мне тоже на ты

Договорились)))
kis-ket писал(а):
Я очень рада ,что забрела... Читаешь ,где-то история очень тяжелая . Но с другой стороны такая легкая,что прям на душе хорошо и весело...

Мне очень хотелось, чтобы было именно что-то такое. Да, с драматизмом, но с большим уклоном на легкость. Надеюсь, выйдет так)
kis-ket писал(а):
Спасибо тебе за такую историю

Тебе спасибо, что читаешь)Именно комментарии и интерес читателей вдохновляют на дальнейшее написание. Я благодарна всем, кто уделили внимание этому роману!)
_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kis-ket Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 07.02.2015
Сообщения: 80
>21 Авг 2015 11:46

Успехов в твоем творчестве,и муза по веселее...И побольше таких историй...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2973
Откуда: Казахстан.Алматы
>21 Авг 2015 11:58

kis-ket писал(а):
Успехов в твоем творчестве,и муза по веселее...И побольше таких историй...

Большущее спасибо за теплые слова! Ну, веселых таких немного, есть одна про Тигра(того парня, с которым Тори и Оля разговаривали и который их отвез к университету). Там, думаю тоже милых моментов будет много) Еще раз спасибо за то, что присоединилась к нашей дружной компании)
_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Июл 2024 21:37

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сообщить модераторам о сообщениях и отзывах, нарушающих правила, при помощи иконки "Пожаловаться". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Оля, у нас один -в- один с вами, те же +36 в тени, дышать нечем, ветра почти нет. Кондишин пашет без перерыва, ужас! читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Вал Антонина и римское присутствие в Шотландии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Притворись моим парнем (СЛР) [20075] № ... Пред.  1 2 3 ... 8 9 10 ... 118 119 120  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение