Ледышка (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

kori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.01.2014
Сообщения: 969
>28 Авг 2015 9:01

Кира, очень ждем продолжение!
Не терпится узнать на каком глазу у Марго появится фингал после сцены в кабинете?))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AleksaAA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 21.02.2015
Сообщения: 266
>28 Авг 2015 9:24

Я думаю Марк очень даже вливается в семейку Элинки wo Ему прям для полного счастья как раз такую свекровь нужно!!! Very HappyЭто я про 8 главу,что касается спойлера,ждем с нетерпением 9 главы,я тоже думаю что Марк совсем не виноватый,Элинка то умница,она то разберется по своему Ok wo Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кира Муромцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 22.07.2015
Сообщения: 708
Откуда: Калининград
>28 Авг 2015 12:45

ТРОЯ писал(а):
Хотела что-то написать, но после спойлера - забыла. Одна тока мысля - мстя!

Klimova e писал(а):
Я теперь побаиваюсь читать следующую проду.

kori писал(а):
Ну ничего, Эля ее научит хорошим манерам - объяснит популярно, что если кресло занято, то не надо в него садиться)))
И вообще Марго - уволить!!!

kori писал(а):
Не терпится узнать на каком глазу у Марго появится фингал после сцены в кабинете?))

Ой,девочки, вы прям из Эли такого зверя делаете. Ей тоже не чужды страдания. Пока разберешься, что к чему, поздно будет уже патлы сопернице вырывать Wink
Matrechka писал(а):
Надо, же так смазать... а?! После такого воздушного приблтжения друг к другу.

blair писал(а):
Жалко что как раз тогда, когда начало что-то получаться, обязательно нашелся тот кто хочет всё испортить.

Klimova e писал(а):
После такой воодушевляющей главы - такая катастрофа. Я теперь побаиваюсь читать следующую проду. Вроде как уже 9 намечается, а дальше поцелуя не продвинулись

blair писал(а):
Все усилия насмарку.

Ничего,скоро все продвинется-обещаю. Осталось потерпеть одну главу Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кира Муромцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 22.07.2015
Сообщения: 708
Откуда: Калининград
>28 Авг 2015 12:46

AleksaAA писал(а):
Я думаю Марк очень даже вливается в семейку Элинки Very Happy

Я тоже в этом не сомневаюсь. Там все персонажи очень даже колоритные. Особенно мамочка rofl
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кира Муромцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 22.07.2015
Сообщения: 708
Откуда: Калининград
>28 Авг 2015 14:27

 » Глава девятая

-Линочка,-возвестил о своем прибытии Сергей Юрьевич.-Я пришел тебя обрадовать.
-Когда вы так говорите, я начинаю бояться,- министр отмахнулся и передал мне плотную папочку.- Нравится работать с Бариновым?
-Нормально,-буркнула я, принимая папку в свои руки и тут же, не отходя от кассы, раскрыла ее.
-Тогда поезжай к нему и подписывай еще один договор. Мы начинаем вторую реконструкцию,- «обрадовал» министр Культуры, разглядывая пустую вазочку от конфет.
-Почему он? У нас еще есть два кандидата,-после памятного вечера, когда Марк меня поцеловал, ехать к нему совершенно не хотелось. Стыдно было за свое пьяное поведение так, что как только думаю об этом, краснею подобно спелому томату.
-Элина! Ты с ним уже знакома, сработалась, команду его построила,-поймав мой удивленный взгляд, довольно кивнул:-Да, да. Я наслышан. О тебе только немые не говорят, теперь. Рейтинг взлетел до небес. Почти весь город желает тебя видеть в кресле мэра, а это милая моя 100 % успех! Закрепим вторым старых домом и ты в шоколаде. Кстати, про шоколад...
-Есть,-улыбнулась я, доставая из выдвижного ящика шоколадку.- Ладно, если это хорошо для моего рейтинга…. Сергей Юрьевич, Илья Вам ничего не говорил?
-Что ты меня чуть внуков не лишила? Говорил, конечно. И еще дополнительно от меня с матерью получил. Не переживай ты так, Крылова! –усмехнулся мой любимый министр и забрав всю плитку поспешил уйти. Ай, к черту эту шоколадку, рейтинг важнее!
***
-Марк Константинович,-соблазнительно протянула секретарша, ставя перед ним чашку кофе. До недавнего времени, он бы не упустил возможности, запустить руку под юбку Риты, а сейчас эта длина, почему то разозлила его.
-Рита, одевайся скромнее, пожалуйста,-Марк сделал глоток кофе и выругался, так как оной было горячим.
-Марик, что с тобой? Это ужасная Крылова тебя достала?-бросив настороженный взгляд на дверь, Рита села на колени своего шефа, запустив пальчики в густую шевелюру.-Хочешь я тебя отвлеку?
«А почему бы и нет?»-пронеслось у него в голове. Верность Элине он хранить не обещал, да и вряд ли она узнает, этот его маленький секрет. Так что можно напрочь откинуть невеселые мысли и позволить себе хоть на часик утонуть в ласках опытного секретаря.
Ручки Марго добрались до его рубашки, методично расстегивая пуговка, за пуговкой. Марк же не напрягался такой работой, позволяя себе рвануть блузку на девушке и упереться взглядом в крупные полушария, накачанные силиконом.
-Прости, там никого не было…-сказала Элина Владимировна, заходя в кабинет.-Я…
Марк выругался сквозь зубы и поспешил скинуть с себя, слегка опешившую Марго.
-Элина, ты что-то хотела?-наконец произнес он, наблюдая как гамма эмоций отражается на лице девушки. Дурак, мог бы сказать, что-то типа заезженного: «это не то, что ты думаешь» Хотя, что тут еще думать? Все и так предельно ясно.
-Да, Марк Константинович,-маска холодного безразличия скользнула на лицо Крыловой, скрывая все эмоции хозяйки.-Министерство решило подписать с вашей фирмой еще один контракт, на реконструкцию другого здания, которое представляет архитектурную ценность для нашего города. Но, так как вы заняты, я зайду позже. Всего доброго.
-Рита оденься,-гаркнул Марк, побежав за Элиной.-Лина, подожди.
-Что-то еще Марк Константинович? Если срочное, позвоните Юлии. Она уладит любой вопрос,-процедила Эля. Марк видел что она злится, но ничего не мог поделать. Он виноват, чертовски виноват, только вот вернутся на парочку минут назад невозможно.
-Эля, не порть наши отношения. Я сглупил и ты вправе злиться,-Баринов хотел хоть как-то сгладить ситуацию, но Эля жестко его оборвала.
-Один поцелуй не считается Марк Константинович. Мы оба были пьяны.
-Ты сама то в это веришь Эля?-уныло спросил он.
-Да. И Вам советую,-с этими словами Крылова развернулась и покинула его общество. Если бы Марк только знал, что, сев в свою машину, девушка уронила голову на руль и навзрыд зарыдала. Впервые она кому-то поверила и тут же об этом пожалела.
***
-Эля,-Катя раздвинула шторы, запустив лучики света в темную комнату.- Хватит хандрить.
-Если подумать, все это ты должна была пройти в лет пятнадцать, это я тебе говорю как психолог,-добавила Лера.
-Какой психолог, Лера? Ты и дня по специальности не работала,-хмыкнула Катерина, присаживаясь возле меня на кровать.
-И что? Диплом у меня есть? Есть! Так что я специалист,-фыркнула Валерия.
-Девочки, а как вы вошли? Там же Пушок,-я подняла лицо с подушки. Сейчас, наверное, выгляжу страшнее Панночки из «Вия». Два дня прорыдать в подушку, игнорируя звонки близких и работу, это вам не отдых на Мальдивах.
-Пачка сосисок-творит чудеса,-я лишь хмыкнула в подушку. Если бы Пушок не захотел, он бы никого не пустил. А так, это лишь сущий рэкет с его стороны.
-Лина, ты сама виновата. Мало того, что держишь Баринова в наморднике, так теперь и убиваешься, хотя он ничего такого не сделал. Ну, сидела на нем полуголая секретарша, на этом же все. Да и он не твой парень, чтобы хранить тебе верность,-заключила Катя, поглаживая меня по спине, видимо пытаясь успокоить.
-Я тебя, совершенно не узнаю. Швырнула бы в него вазу, или в нее. Потаскала бы за волосы! А ты вместо этого ушла и ревешь теперь,-подхватила Лерочка.-Мне уже Юля твоя звонила. На носу вторая сделка, а тебя нет. Министр рвет и мечет. Если рейтинг упадет, сказал голова тебе с плеч.
-Черт,-простонала я в подушку, чтобы тут же подскочить.-Рейтинг! Мать моя в коньках на босу ногу!
-Не вспоминая Марину Сергеевну всуе,-послышалось из комнаты, но мне уже было все равно. Быстро принимаю душ, чищу зубы, расчесываю волосы и к шкафу, чтобы сменить мятую пижаму.
-Кстати, у нас встреча выпускников, сегодня. Пойдешь?-поинтересовалась Катенька, наблюдая как я перерываю шкаф в поисках приличной юбки. Не найдя оную, быстро хватаю первое попавшееся платье.
-Пойдет, конечно,-отвечает за меня Валерия, помогая расправится с молнией.
-Кхм…Не слишком откровенно?-интересуюсь я, разглядывая себе в зеркале. Декольте глубокое, да и длина явно не для монахини.
-Пиджак оденешь и нормально,-Катя вручила мне один из кардиганов висящих на полке и показала большой палец, одобряя мой выбор.
-Губы красным накрась, под платье. И туфли на каблуке не забудь,-указала Лера. Кивнув, поспешила исполнить указание подруги.-Вот теперь бомба.
-Атомная,-хмыкнула я. Посмотрим как по мне скучали, на моей милой работке.
***
-Челюсть подыми,-гаркнула я, проходя мимо курильщиков. Даже поругать забыла, что очень даже странно. Нет, все же надо было одевать что-то менее откровенное. А то, мужчины, как только видят короткую юбку, сразу перестают думать головой. И наплевать им, что объект вожделения, может в ухо дать за вот такие взгляды.
-Элина Владимировна! Ну, слава богу! Я уже все морги обзвонила!-вскочила Юлия, увидев летящую меня на крыльях ночи.
-Не доставлю я Вам такой радости,-фыркнула я.-Все что накопилось за эти дни в мой кабинет. Вызови Сотникова, пусть съездит к Баринову, подпишет контракт. И чай мне в кабинет. Юля, чего стоишь, рот открыла? Быстрее!
-Да, Элина Владимировна,-кивнув, удостоверившись, что меня поняли и приняли, пошла в свой кабинет.
-Хоть бы пыль вытерла,-пробухтела я старой бабкой, разглядывая пыльную столешницу и устало опустилась в кресло. Что-то я действительно расклеилась. Нашла из-за чего страдать, точнее из-за кого! Надо было действительно в них чем-то запустить и им плохо и мне легче.-Добрая Вы душа Элина Владимировна.
Выпив чашку крепкого зеленого чая, принесенного Юлей, принялась за работу. За два дня бездельничества меня ждала кипа бумаг, которую нужно было в срочном порядке перебрать. Уже боюсь представить, что будет если в отпуск уйду.
-Эля!-отвлек меня от работы знакомый голос. Кинула взгляд на часы и подняла взгляд на вошедшего.
-Добрый день Марк Константинович,-ты смотри какой быстрый. Всего час назад на работу явилась, а он уже в курсе. Чего, спрашивается, примчался?! За эти два дня я многое передумал и приняла решение, которое будет самым правильным. Деловые отношения с Бариновым отменять никто не собирается, а вот мое личное пространство для него закрыто. Нечего ему делать в моей тихой и размеренной жизни. Слишком много проблем от этого представителя кобелиного класса.
-Лин, ты все дуешься?-Марк прикрыл за собой дверь и присел на край стула.
-Дуются воздушные шарики, Марк Константинович, а я, как видите, работаю. И Вам, хочу посоветовать тоже самое,-произнесла я, опустив глаза в документы. Читать их, конечно, нереально, когда тебя сверлят вот таким взглядом, но сделать видимость святое дело.
-Не заводись,-попросил он.
-Заводятся вши в окопе,-я набрала полные легкие воздуха и вновь посмотрела на Баринова.- Что ты ко мне пристал? Иди к своей секретарше, дальше развлекаться.
-Ревнуешь?-и улыбка такая гаденькая. Так бы и треснула кирпичом! Только нельзя, приходится скрипеть зубами. Интересно, а если я его покусаю, мне что-то за это будет? Мало ли, может я больная на голову, немного.
-Маразм крепчал, деревья гнулись,-ну, ревную немного. Только все равно не признаюсь.-Юля, ёж тебе под юбку, где корреспонденция за эти два дня?!
-Хватит срывать злость на других Эля,-ой, достал он меня уже со своими нотациями. Хлопнув ладошами по столу, поднимаюсь с офисного кресла и нависаю над Бариновым.
-Марк Константинович, а давайте я сама буду решать, как мне обращаться к своим работникам? Я же не указываю Вам, что спать с собственными секретарями дурной тон,-наверное, я хотела еще что-то сказать. Точно хотела, но, увы, не смогла. Почему? Да, рот мне заткнули самым действенным способом-поцелуем. Еще и зараза улыбается, потому что отвечать я все же начала. Кабан…Козел..
-Ой, простите,-пискнула Юля. Чувствую, через пять минут даже на Фиджи будут знать, что Баринов целовался с шефом.
-Успокоилась?-а лицо такое хитрое, как у ста китайцев.
-Пошел ты, Баринов,-и скажите, на кого больше злюсь?! На себя или на него?! Или сразу на двоих?!
-Только с тобой,-Марк провел указательным пальцем по краю моего выреза и чмокнув меня в уголок рта, пошел к выходу.- Сегодня пойдем в ресторан.
-Я не могу. У меня встреча выпускников!
-Тогда на встречу выпускников. Я заеду в пять. Будь готова,-сказал и ушел. А я стою и только недоуменно глазами хлопаю. И что это сейчас было?!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Matrechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 29.12.2013
Сообщения: 329
Откуда: Уфа
>28 Авг 2015 14:47

Какой мужчина))) сразу все решил!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кира Муромцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 22.07.2015
Сообщения: 708
Откуда: Калининград
>28 Авг 2015 14:51

Matrechka писал(а):
Какой мужчина))) сразу все решил!!!

Хотя сам накосячил rofl
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Калипсо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2014
Сообщения: 2052
Откуда: г. Краснодар
>28 Авг 2015 15:11

Кира, огромное спасибо за продку!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3663
>28 Авг 2015 15:15

Ну, блин ...Гаденыш еще легко отделался) doctor Жду жду с огромным нетерпением что же буде дальше!! Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кира Муромцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 22.07.2015
Сообщения: 708
Откуда: Калининград
>28 Авг 2015 15:15

Калипсо писал(а):
Кира, огромное спасибо за продку!

Всегда пожалуйста Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кира Муромцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 22.07.2015
Сообщения: 708
Откуда: Калининград
>28 Авг 2015 15:16

innapavlova писал(а):
Ну, блин ...Гаденыш еще легко отделался) doctor Жду жду с огромным нетерпением что же буде дальше!! Wink

Эля ему это еще вспомнит Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ТРОЯ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.01.2009
Сообщения: 1135
>28 Авг 2015 15:54

Ну не нравится мне этот мужчИнка, ну просто не нравится!Такие козлы всегда козлами остаются... Просто обидно за героиню....
Автор, а нельзя ли махнуть ГГ? Ну очень хочется.
Ну...или пусть она ему изменит...и он это увидит...
Хотя даже классическая литература дает нам пример - Золя "Дамское счастье" - как был ГГ козлом, так и остался)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кира Муромцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 22.07.2015
Сообщения: 708
Откуда: Калининград
>28 Авг 2015 16:19

ТРОЯ писал(а):
Ну не нравится мне этот мужчИнка, ну просто не нравится!Такие козлы всегда козлами остаются... Просто обидно за героиню....
Автор, а нельзя ли махнуть ГГ? Ну очень хочется.
Ну...или пусть она ему изменит...и он это увидит...
Хотя даже классическая литература дает нам пример - Золя "Дамское счастье" - как был ГГ козлом, так и остался)

Без паники. У нас же сказка? Сказка! Вот и из нашего козленочка, сделаем человека Wink Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

apina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 26.02.2015
Сообщения: 159
>28 Авг 2015 16:25

Супер, мне понравилось. только вот слишком ГГ-ня грубая, может, Марк покорит девушку. Я в читателях.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

таняюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.05.2015
Сообщения: 2420
>28 Авг 2015 16:26

Баринов, конечно, гаденыш, но... милый гаденыш! Из таких гаденышей, при соответствующей обработке и ...проработке, в последствии, получаются ТАКИЕ .. верные мужья, что закачаешься!!!
А Элина ЭТО сможет сделать!
Я бы его простила .... может быть!
Кир, спасибо, получила истинное удовольствие!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 19:16

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно планировать и всегда иметь под рукой свой бюджет. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Ларибонн, здоровья вашей киске. И правда, не надо усыплять, жалко, может выкарабкается. Ёлка, с новой покупкой вас. Пусть хорошо работает,... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Ледышка (СЛР) [20153] № ... Пред.  1 2 3 ... 8 9 10 ... 37 38 39  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение