Кэт Френч "Проект «Пианист»"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10854
Откуда: г.Москва
>06 Янв 2016 19:06

Шесть глав прочитала , проглотила, наслаждалась!
Хани что-то разоткровенничалась, выложила все подробности о своей проблеме. Хал проникся, может поможет ей? Зачем Хани какой-то Дино, когда под боком такой сосед. И он отвлечется, может депрессия кончится...

Алена, Маша, Тина, спасибо, девочки за этот новогодний бальзам!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LiLinochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2013
Сообщения: 3241
Откуда: Муром
>06 Янв 2016 19:23

Спасибо большое за перевод rose rose tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 269Кб. Показать ---

подарок от Зайки
По поводу заказов обращаться в личку
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anam Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.03.2015
Сообщения: 1848
Откуда: Украина
>06 Янв 2016 19:50

Не могу представить парня по имени Дино Laughing Кое-что другое, да, но не человека )))
Хани, такая милаха. Только не в том смысле, как мы девчонки иногда говорим: парниша милый и хороший, но увы. Она еще интересная, самоироничная, юморная и есть в ней невероятная изюмина.
Хал еще откроется, придет и его пора Wink
Спасибо большое Guby
Девчонки, а кто нашел такую книгу офигительную?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1286Кб. Показать ---

by Лена/Elenawatson Pester
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аquamarinе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.04.2013
Сообщения: 1353
>06 Янв 2016 19:53

Спасибо за перевод Flowers

Talita писал(а):
Дверь приоткрылась совсем чуть-чуть, и Хал высунул руку наружу.

У Хани и Хала становится традицией, через дверь: говорить, есть, пить.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Stella Luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.11.2012
Сообщения: 3028
>06 Янв 2016 20:04

Эм, я думала, что в конце этой главы только Таша будет вызывать во мне недоумение, но Хани по откровенности далеко от нее не ушла. Мне кажется, скоро о ее деликатной проблеме будут рассказывать на Би-би-си.

Интересно, а Дино в курсе своей ответственной миссии? Имечко то еще. Явно у них ничего не срастется. Где синтезатор и где пианино

У Хала теперь появилась цель, я бы даже сказала вызов его мужским умениям Разве порядочный сосед сможет оставить подругу, которая ему носит еду и виски, наедине с разрешимой проблемой?

Алёна, Маша, Тина спасибо!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

llana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.08.2015
Сообщения: 2704
>06 Янв 2016 20:28

Девочки, спасибо огроменное за продолжение перевода!

Все интереснее и интереснее!
" Что такого в Клубничке особенного?" Ее непосредственность, открытость, импульсивность, доброе сердце?
Что-то кажется, что из свидания с парнем по имени Дино получиться ничего не может!
А вот чувства между соседом и соседкой начинают зарождаться: у одной ладошку покалывает, другого аромат Клубнички преследует!


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3136Кб. Показать ---

Свет от Натика
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Filicsata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.12.2008
Сообщения: 3224
>06 Янв 2016 21:55

Таша, конечно, сдала все пароли и явки бабулькам. А сама Хани- Халу. Остался ли в этом городе человек, который еще не знает о проекте "Пианист"? С Дино скорей всего ничего не выгорит. А посиделки в коридоре с чипсами должны в скором времени переместится в одну из квартир.

Девочки, спасибо за перевод!!!

Маруся, Алена, а вы снова придерживаетесь графика "Номер главы соответствует дате"!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 7649
Откуда: Днепр
>06 Янв 2016 22:04

Фух, догнала
Замечательные герои. Нежная Хани и озлобленный на весь мир Хал. Клубничка и рок-звезда. Класс
Очень забавные сестры Мими и Люсиль, и история с "пианистом" Билли повеселила
Замечательные две подруги у Хани. Правда, каждая впадает в крайность немного, чувствую, наплачется еще Хани с кандидатурами, которые ей Таша подсовывать будет.
И про каждого она, явно, будет рассказывать Халу. Вон, про истоки всей ситуации уже все выложила. А ведь даже не пила И даже ему не дала выпить
А они уже наслаждаются теплом кожи и запахом друг друга. А Хал уже и побриться решился. Добреет на глазах
В общем, все здорово. Алена, Маша, спасибо!!!
_________________
Сьюз Саймон возвращается. Встречайте новый перевод Мэг Кэбот "Преследуемая". Баннер кликабельный
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Королева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.09.2011
Сообщения: 1840
Откуда: г. Ижевск
>06 Янв 2016 22:18

ОМГ!!! Дино!!!!!
Сразу вспомнилось

Talita писал(а):
Никто не должен испытывать свой первый оргазм с парнем по имени Дино.

Чувак, с каждой главой ты мне нравишься все больше и больше!
Какому еще мужчине женщина может рассказать о такой ... деликатной проблеме. tender Хал прост шикарно раскрутил Хани на признание, и реакция на это признание просто супер!

Ситуация с закрытием магазина и выдачей "парашюта" нисколько не удивила, даже уже злости на такие явления нет. Просто чувство обреченности и надежда на то, что Хани все-таки сможет разрулить эту проблему.

А вот Таша не понравилась. Она свою лучшую подругу практически в постель к незнакомому мужику пихает. Информации о нем ноль, внешность неизвестна (не надо мне напоминать о фотке, фотошоп еще никто не отменял Wink ), иди на свиданку, он на синтезаторе играет. Зашибись! А мож он какой-нибудь маньяк, извращенец, наркоман, алкоголик, сектант. Мож у него чувства юмора нет. Или он потеет. Или у него изо рта воняет. Или он мачомен самоуверенный. А Хани должна весь этот ужас терпеть.
Talita писал(а):
Она осознала свою тактическую ошибку несколько минут спустя, когда вернулась и троица мгновенно подозрительно притихла. Похоже, в ее отсутствие беседа великолепно продолжилась. Но Таша же не станет вдаваться в детали касаемо проекта «Пианист»?
Люсиль похлопала Хани по руке.
- Мы думаем, это замечательно, что ты как-то пытаешься решить свою… небольшую проблему. – Последние слова она произнесла заговорщическим шепотом.
Мими накрыла другую ладонь Хани своей, покрытой пигментными пятнами.
- У пианистов действительно умелые руки. Уж поверь. Даже в свои годы мой Билли может… – Она осеклась и пожала плечами, к счастью решив не вдаваться в подробности.

А вот эта ситуация ... фу, мерзость. :scoff: Какое право имела Таша рассказывать о проблеме Хани другим людям? Gun Чего она тогда баннеры по всему городу не развесила? Не думаю, что такую продлему подруги стоит обсуждать с посторонними людьми, тем более в отсутствии самой Хани. Создается такое впечатление, что Таша просто не контролирует свой словесный понос. Бррр. С такой подругой никаких врагов не надо. Все пакости и так замечательно случатся.

Девочки, спасибо вам большое! Very Happy Very Happy Very Happy
А можете сделать так, чтобы Таша в Дубай уехала и попала в гарем к шейху? Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 128Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anam Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.03.2015
Сообщения: 1848
Откуда: Украина
>06 Янв 2016 23:21

Хо-хо, Лилек, сильна ты, мать Laughing Ой, не могу, была бы она рядышком, ты б ее укатала Wink Девочки, по сюжету будет эта дамочка еще? Я приготовлюсь заранее, чипсы возьму Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1286Кб. Показать ---

by Лена/Elenawatson Pester
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yulya Fafa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 23.05.2011
Сообщения: 1207
>07 Янв 2016 0:30

Спасибо за главы, прочитала все! Обалденная книга, так затягивает. Что говорить, если началось все с покупки вибратора))) много юмора и подколок, но в тоже время, хватает и прозы жизни. Мне нравятся герои, поведение Хала объяснимо и радует, что он и сам понимает, каким бывает засранцем и иронизирует на тему своей вспыльчивости, не все потеряно. Хани такая милашка, удивительно, как она прожила 27 лет и не встретила мужчину с "руками пианиста", зато рассказала обо всем соседу буке, которого знает несколько дней))) Наверное, тут и вправду сыграло роль наличие двери, когда не видишь человека, легче раскрыться ( ведь от подруг так долго скрывала, а тут на блюдечке выложила).
Не нравится мне Таша! Ну что это за подруга такая, что делится чужими тайнами со всеми подряд, да ещё и так безответственно относится к своей миссии?! Какого-то Дино нашла, уже одно имя настораживает и мои мысли созвучны с мыслями Хала.
Удивительно, как сосед умудрился вытянуть из Хани столько информации но о себе практически ничего не рассказал, да и нам мало тоже известно не так много. Остались ли у него деньги? Ведь почему он живёт в той квартире, просто прячется от родных, которые перед ним лепечут или ещё что? Но ведь у него был ресторан, значит средства должны быть, видимо и вправду прячется. Ох, много вопросов, буду ждать ответы в следующих главах.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lana Prim Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 29.11.2014
Сообщения: 420
>07 Янв 2016 2:48

Всем привет!

Девушки, спасибо за перевод, проглотила все главы сразу, а ведь хотела только почитать одну главку перед сном, познакомиться)))

Стоило мне увидеть на рекламном баннере Тома, как бегом прибежала в тему))) По названию сначала и правда пианиста ждала, но то, что герой оказался местным Гордоном Рамзи, ещё лучше)))

Так легко читается, с юмором, от улыбки во все 32 просто невозможно удержаться)))

Герои понравились, оба))) и другие лица в романе не менее интересны))) Буду с удовольствием следить за событиями)))

Спасибо за перевод, читать - одно удовольствие))) Лёгких строчек вам и отзывчивый читателей)))
_________________
by LBM
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Talita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2011
Сообщения: 4488
Откуда: Ростов-на-Дону
>07 Янв 2016 8:30

 » Коллаж от Тины-gloomy glory

Спасибо всем за благодарности и поддержку темы Flowers
raiks писал(а):
Полагаю, Халу претит не только мысль о первом оргазме Хани с Дино, но и вообще с кем-либо, кроме рок-звезды!

Ну Хал пока это до конца не понял, но уже на верном пути Wink
Nimeria писал(а):
Теперь рок-звезда по-соседски просто обязан помочь девушке, не все ж виски хлебать.

Ну прально, должна же и от него польза быть Laughing
Suoni писал(а):
Хани что-то разоткровенничалась, выложила все подробности о своей проблеме.

А так бывает, иногда чужому больше расскажешь, чем близкому знакомому Ok
Anam писал(а):
Девчонки, а кто нашел такую книгу офигительную?

Я нечаянно наткнулась. А потом поскакала с ней сначала к Тине на предмет "это у меня крышу сорвало или книга и правда хорошая?", а потом к Мане на тему "поддержи заскок". Слава богу все согласились Ar
Filicsata писал(а):
Маруся, Алена, а вы снова придерживаетесь графика "Номер главы соответствует дате"!!

Мы штараемся Laughing
Королева писал(а):
А вот Таша не понравилась. Она свою лучшую подругу практически в постель к незнакомому мужику пихает.

Лиль, практика "помогать" знакомым устраивать личную жизнь неистребима. Ну че тебе, ни разу заботливая родственница/подруга жОниха не подгоняла? По-моему, через это каждый проходил, некоторые даже не по разу Stena
Королева писал(а):
А можете сделать так, чтобы Таша в Дубай уехала и попала в гарем к шейху?

Не, у нас не настолько фантастическая книжка Laughing
Anam писал(а):
Девочки, по сюжету будет эта дамочка еще?

Истессно, кто ж Хани будет пианистов искать Wink Там еще Нелл подключится Laughing
Yulya Fafa писал(а):
Спасибо за главы, прочитала все!

Lana Prim писал(а):
Девушки, спасибо за перевод, проглотила все главы сразу, а ведь хотела только почитать одну главку перед сном, познакомиться)))

Воот, народ подтягивается, это приятно wo
Lana Prim писал(а):
Стоило мне увидеть на рекламном баннере Тома, как бегом прибежала в тему)))

Кстати говоря. Тут один талантливый человек, у которого внезапно случился необъяснимый приступ скромности Shocked , сваял нам отакую красоту

Тиныч, ты конечно вредина, но талантливая вредина wo
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---

Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Королева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.09.2011
Сообщения: 1840
Откуда: г. Ижевск
>07 Янв 2016 10:09

Talita писал(а):
Лиль, практика "помогать" знакомым устраивать личную жизнь неистребима.

Это да, если я замужем, то всех остальных тоже нужно пристроить. Если встречаюсь с парнем, то обязательно нужно свести вместе всех своих подруг и всех его друзей.
Talita писал(а):
Ну че тебе, ни разу заботливая родственница/подруга жОниха не подгоняла? По-моему, через это каждый проходил, некоторые даже не по разу

Подруг у меня нет. Laughing А родня ... Ну ты же знаешь, что они постоянно с кем-нибудь знакомят. Только это проверенные люди, с которыми родственники прежде познакомились сами, узнали, что за человек, чем дышит, уровень образования, размеры жилплощади и зарплаты. То есть, если меня с кем-то знакомят, то я точно знаю, что это надежный человек, а не какой-то
Talita писал(а):
- Дино. Он тебе понравится. Сосед по комнате брата одной из моих коллег. Или друг соседа брата?
- То есть вы не знакомы?
Таша замялась.
- Ну, не лично, но мне показывали фото. Он классный.


Кому как, а по мне так это полная безответственность, мож он действительно какой-нибудь не адекватный, прибьет нашу Хани, а потом сделает невинные глазки и скажет, что она вообще на свиданье не явилась.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 128Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

amelidasha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.05.2014
Сообщения: 1798
Откуда: Старобельск. Украина
>07 Янв 2016 10:36

Спасибо за новую главу и чудесный коллаж Flowers
Такие откровения у героев Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 12:25

А знаете ли Вы, что...

...в созданных Вами темах Вы можете создавать оглавления и проводить чистку флуда.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рояль, скрипка и... Маша (Современный ЛР)»: Несомненно, именно дети объединили их!! Я очень рада, что все выяснилось!! Жаль только, что необходимо было вмешательство... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Кэт Френч "Проект «Пианист»" [20580] № ... Пред.  1 2 3 ... 8 9 10 ... 78 79 80  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение