Исполнитель желаний (исторический детектив + ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Выкладка в сентябре:
"Ледовая рать"
52%
 52%  [ 20 ]
"Ноктюрн"
47%
 47%  [ 18 ]
Всего голосов : 38 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Тина Ти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.02.2015
Сообщения: 593
>25 Янв 2016 22:59

Всем вечерний привет!

Irenie писал(а):
Но мы её как бы и не обижали - всё Алёшка, негодник..

Вот- вот! я о нем негоднике речь и веду. А то разговорился, расшумелся !!! Н-и-и-з-зя!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 4003
Откуда: МО
>25 Янв 2016 23:00

Виктория В писал(а):
Ну, не знаю. Длительное время ухаживать за полоумными старушками могут только святые, на мой взгляд. shuffle

Может быть, может быть no Для этого нужно быть милосердной, всё правильно. Вот моя бабушка, например, за отцом (моим прадедом, который Пётр Сахаров, герой войны) ухаживала много лет... Титанический труд.

Люсенька писал(а):
Ира, ты немножко не правильно поняла мой комментарий))) Я писала о докторе, а не об Андрее.

Shocked упс. Вон оно что! Теперь поняла, Люся, спасибо за разъяснение!)

Люсенька писал(а):
Так она не жила с тетушкой До, а лишь навещала ее?

Да, ездила в гости через день Wink И с Андрюшей как раз виделась Wink

Люсенька писал(а):
И она тетушка Константина Коробейникова, правильно?)))

Совершенно верно! Ar

Тина Ти писал(а):
Вот- вот! я о нем негоднике речь и веду. А то разговорился, расшумелся !!! Н-и-и-з-зя!

Тина, он больше не будет! Ok
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

E-rika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 12.02.2015
Сообщения: 160
>25 Янв 2016 23:11

Нет, ну ты и хитрюля! Вроде ответила "папа с восточной внешностью", а на самом деле... Эх, коварная Вы женщина, Ирина Николаевна, даже больше скажу-жестокая! Мучаюсь ведь, никакие карты не раскрыла!!! no
_________________


За комплект спасибо Ирине (Irenie)!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 4003
Откуда: МО
>26 Янв 2016 20:27

Всем добрый вечер! hi
E-rika писал(а):
Нет, ну ты и хитрюля!

Эх...)))
Ну правду ведь говорю, папа у неё - "восточный мужчин" Hun А тут сразу - жестокая, коварная!.. Tongue
И вообще, восточная внешность - это дело такое...
___________________________

Вот, к слову сказать, у меня внешность тоже ни разу не славянская, хотя я на все 100% русская до седьмого колена.
Однако же - кожа смуглая, чёрные брови, глаза тёмные. Волосы, правда, русые, но в рыжину - была бы брюнеткой, так вообще был бы полный набор! Shocked Собственно, и без этого случались прецеденты - в Москве, бывало, останавливали меня сотрудники полиции и спрашивали РЕГИСТРАЦИЮ! А я им стою и доказываю, что я не верблюд, что я "девушка Прасковья из Подмосковья", причём ближайшего Подмосковья, и никакая регистрация мне не нужна. Глядя в мой паспорт, реагировали забавно - извинялись, краснели (молодые парни были). Козыряли, уходили.
И в жарких странах меня тоже везде принимают за свою, особенно в Испании забавно - с ходу разговаривают со мной на испанском, я им также с ходу отвечаю, беседа льётся рекой, а потом - БАЦ! - а вы откуда? А я, дорогой мой Педро, из России. И сразу - Shocked да не может быть!

Так что, насчёт восточной внешности, точно говорю - совсем не обязательно иметь папу-грузина! Мой вон вполне себе русский, а уж мама вообще натуральная славянка. А единственный ребёнок родился смугленький и тёмненький, но тем не менее очень-очень-преочень похожий на обоих родителей. Вот так бывает! Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 4003
Откуда: МО
>27 Янв 2016 22:09 vip

 » Глава 6


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>27 Янв 2016 22:47

Дорогая Ирина Николаевна, дорогие дамы, всем самого доброго!
Очень понравилось продолжение - проникнуто и нежностью между добрыми друзьями Тамарой и Костей и полна тайн, которые скрывает судьба Анатолия Стрельникова: всё это так увлекательно интригующе. С огромным интересом будем разгадывать эту тайну. Похоже,история действительно связана с загадочными сокровищами.
Ну, и не могу отдельно отметить как тонко и изящно описаны зарождающиеся чувства между Тамарой и нашим бравым ротмистром tender очень естественно, и почти воздушно.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11045
Откуда: Донецк
>28 Янв 2016 11:28

Ирина, дорогие Леди, добрейшего! hi
Выяснилось, кто оказался подозрительным типом в теплом пальто - милейший Костя Коробейников! Very Happy
Я смотрела его в Бонусе - очень даже ничего, симпатичный. wo
Трогательна его дружба с Томочкой, я ей верю - такой милый человек не мог причинить вреда Тате, и она готова защищать его как тигрица от Тихомирова.
Но наша дорогая Ирина Николаевна и тут постаралась испортить благостный образ Кости невнятными намеками негодницы Лизаветы Богдановой, типа " в тихом омуте черти водятся". Да и обстоятельства свидания его с Татой таковы, что он - подозреваемый номер один. Shocked Одна надежда на Тамару - она догадалась за что убили Тату, следовательно, догадается кто настоящий убийца. Ok
Отношения ее с Алешей можно назвать типичной историей Гордости и Предубеждения. tender

Ириша, спасибо за захватывающее продолжение! wo Flowers Flowers Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тина Ти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.02.2015
Сообщения: 593
>28 Янв 2016 17:18

Ирина, Леди, всем доброго дня (или для кого-то уже вечера)!

Такая трогательно 0нежная и волнительная глава получилась.

Это ж до какого шока нашу Тамарочку всем происходящим, в том числе и "проделками" некоего ротмистра в "голубом...", надо было довести, чтобы она так лихо к рюмке с самогоном приложилась!
(Я ей сочуствую, поскольку этот продукт не переношу на запах, а не то что на вкус. Б-р-р-р!)

Сначала думала, что Костя что-то темнит. Уж очень подозрительно звучал его рассказ о причинах встречи с Татой.
Но действительность оказалась иной, и Костя ни в чем не виноват.
А как его Тамара перед Тихомировым защищала! Вплоть до решения взять вину на себя. И я не сомневаюсь. Если появится такая необходимость, пойдет и сделает заявление! А поскольку отношение в наличию признания или явки с повинной всегда особое, то выводы можно сделать соответствующие. И ведь Тамара это понимает.

Но будем надеяться, что Алешка разберется.

Спасибо за продолжение. Ждем еще! Автору ромашек за интригу Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург
>28 Янв 2016 18:05

Ирина, девочки, всех приветствую Smile

Вот и познакомились мы, наконец, с Костей Коробейниковым. Очень интересная личность, кстати сказать Если честно, какая-то мутная история у него получилась... Почему-то не верю я ему... Утверждать ничего не буду, это лишь смутное ощущение, но и сбрасывать со счетов не спешу)) Конечно, как друг он точно очень хороший, и я рада, что он помог Тамаре справиться с эмоциями после смерти Таты. Конечно, самогон не лучшее средство, но все же Laughing

Алексей и Тамара... Да, чувствуется, что между ними уже пробежала искра)) Пока это чисто физиологическое влечение, но я уверена, что оно выльется во что-то большее)) Очень интересная пара, и я с удовольствием буду следить за развитием их отношений))

А вот история про Анатоля Стрельникова заставляет задуматься... Тут мне в голову пришла бредовая идея: а что, если один из скелетов, которые нашли на Ведьминой Пустоши, это и есть он? Shocked Вот вам и объяснение, почему он пропал, а его сестра узнала кости, когда их раскопали... Да, личность он загадочная, и мне кажется, что убили Тату из-за него. Ой не просто так она взяла тему про двоюродного дедулю! Может, раскопала что-то, что ей не надо было знать? Хм... Ну это так, мысли вслух))

Спасибо огромное за великолепное продолжение! Ты умница! Написано очень интересно, и читается легко Flowers
P.S. Продолжаю параллельно читать "Роковую ошибку", как созрею, обязательно напишу там отзыв Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>29 Янв 2016 10:26

Всем добрейшего, дорогие Леди!
Тут у вас такие дискуссии прелюбопытнейшие пошли, что я решила выйти из подполья и раскрыть кое-какие секреты Embarassed Ну, начнем с того, что в этом произведении для меня много приятных личных мелочей: девичья фамилия моей мамы была Коробейникова, а нашего любимого племянника назвали Константином (пока он маленький, мы зовем его котиком) - так что я теперь тетя-кошка Tongue
Ну, и к вопросу национальностей: я уверена, что у нас у всех столько кровей уже намешано, за прошедшие века, что выделить какую-то одну национальность практически невозможно. У меня дед по отцовской линии с Алтайского Края, а мама родилась в Казани, так что я никогда не забуду, как тамада у меня на свадьбе подошла к родителям и тихо так спрашивает "А невеста, что, не русская?"


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 4003
Откуда: МО
>29 Янв 2016 21:15

Всем доброго вечера! hi

Indiana писал(а):
Ура Ar , новая глава!! Спасибо))

Indiana, как здорово, что вы снова с нами! tender

Ниночка, Калипсо, спасибо большое! tender Рада, что понравилось! rose
Эрика, приходи!)

Рита, спасибо за отзыв! Рада, что тебе понравилось. Ну ничего себе, как с Костей вышло забавно! Оказывается, так зовут твоего племянника! И мама - бывшая Коробейникова! Embarassed
Хотя, знаешь... после того, какие у нас с Ксенией выпали забавные (и даже мистические какие-то Shocked ) совпадения в плане имён - я уже вообще ничему не удивляюсь.

Margot Valois писал(а):
Ну, и не могу отдельно отметить как тонко и изящно описаны зарождающиеся чувства между Тамарой и нашим бравым ротмистром tender очень естественно, и почти воздушно.

Ритуля, спасибо! Работала долго над этой сценой!) Сложно было показать её глазами Тамары, но в то же время не слишком размениваясь на сантименты... Но я старалась!

_________
Ритуля, спасибо за наводку с Чарской! Обязательно почитаю) Лиля, и тебе спасибо, тоже погляжу!

Вика,
Виктория В писал(а):
в Бонусе - очень даже ничего, симпатичный. wo

Ура-а! Оценила Костю! Very Happy Ты знаешь - да, я бы не назвала Дэвида Теннета страшненьким (по книге Костя не красавец и весь из себя нелепый) - но после эпизодического просмотре сериала Доктор Кто, где этот актёр играл, я поняла - ну просто вылитый наш Костя! Very Happy

Виктория В писал(а):
она готова защищать его как тигрица от Тихомирова.

Конечно! Он же сам себя не защитит. И вообще, он такой... ну как младенец прям! Одной ногой в детстве, даром что учитель.
И по-моему, его нельзя не любить! Вон Ксения, например, с первых глав сделала его своим любимцем Wink За неординарность, наверное.

Виктория В писал(а):
Но наша дорогая Ирина Николаевна и тут постаралась испортить благостный образ Кости невнятными намеками негодницы Лизаветы Богдановой, типа " в тихом омуте черти водятся"

Да? Wink А не Лизу ли эти фразы характеризуют? Ну вот что она, в самом деле, на хорошего человека наговаривает?! Shocked

Даша,

Элинор писал(а):
Если честно, какая-то мутная история у него получилась... Почему-то не верю я ему...

ну-у.... no

Элинор писал(а):
Конечно, как друг он точно очень хороший, и я рада, что он помог Тамаре справиться с эмоциями после смерти Таты.

Доверяй, но проверяй! Ooh

Элинор писал(а):
Алексей и Тамара... Да, чувствуется, что между ними уже пробежала искра)) Пока это чисто физиологическое влечение, но я уверена, что оно выльется во что-то большее)) Очень интересная пара, и я с удовольствием буду следить за развитием их отношений))

Искра, это точно. Причём взаимно ведь! Ar Недолго он с собой сражаться будет, ох ненадолго его хватит...
Даша, я рада, что тебе нравится... tender

Элинор писал(а):
а что, если один из скелетов, которые нашли на Ведьминой Пустоши, это и есть он?

А оставшиеся три тогда кто? Wink И кто ещё должен был с ними там лежать? Rolling Eyes

Элинор писал(а):
и мне кажется, что убили Тату из-за него. Ой не просто так она взяла тему про двоюродного дедулю! Может, раскопала что-то, что ей не надо было знать? Хм... Ну это так, мысли вслух))

Хорошие мысли вслух. Тем более, как мы понимаем из главы, Тамара точно такие же параллели провела. Ну или схожие... Wink

Элинор писал(а):
Спасибо огромное за великолепное продолжение! Ты умница! Написано очень интересно, и читается легко Flowers

Даша, спасибо за добрые слова! Я очень рада, что тебе нравится!

Элинор писал(а):
P.S. Продолжаю параллельно читать "Роковую ошибку", как созрею, обязательно напишу там отзыв Wink

Ого! Приятно вдвойне!!! Спасибо Flowers

Тина,

Тина Ти писал(а):
Это ж до какого шока нашу Тамарочку всем происходящим, в том числе и "проделками" некоего ротмистра в "голубом...", надо было довести, чтобы она так лихо к рюмке с самогоном приложилась!

Да, отчаялась девочка, отчаялась совсем... Sad

Тина Ти писал(а):
(Я ей сочуствую, поскольку этот продукт не переношу на запах, а не то что на вкус. Б-р-р-р!)

rofl как я тебя понимаю!

Тина Ти писал(а):
Сначала думала, что Костя что-то темнит. (.....) Но действительность оказалась иной, и Костя ни в чем не виноват.

Веришь ему, стало быть? Wink

Тина Ти писал(а):
Если появится такая необходимость, пойдет и сделает заявление! А поскольку отношение в наличию признания или явки с повинной всегда особое, то выводы можно сделать соответствующие. И ведь Тамара это понимает.

Понимает, конечно. Но, видишь ли, она его хочет вытащить. А сейчас, получается, ушла - бросила беднягу, да он же в таком состоянии действительно как на духу всё Алёшке и выложит! (и ведь правда всё выложит!!!) А Тамара, разумеется, не может быть на все 100 уверена, что Алёшка Коробейникову поверит вот так с бухты-барахты. Она-то понятно, она его знает всю жизнь, понимает, что не мог убить. А Алёшка?! Shocked Не говоря о том, что ему выгодно "выслужиться перед генералом" поимкой убийцы. Или, опять же, всеобщая неприязнь к представителям закона - в частности к жандармам... вот Тамара и беспокоится. И решила даже собой пожертвовать, в случае если Алёшка Костю арестует...

Тина Ти писал(а):
Но будем надеяться, что Алешка разберется.

Ну а то! Wink

Тина Ти писал(а):
Спасибо за продолжение. Ждем еще! Автору ромашек за интригу Flowers

Спасибо, Тина! Приходи!

Девочки, спасибо вам большое! Flowers
Такие вы у меня молодцы! Very Happy



P.S. У нас ещё не все отписались, тогда подождём ещё девчат, а потом выложим продолжение.
Я всё равно сегодня не в состоянии уже, тяжёлая была пятница... Sad
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11045
Откуда: Донецк
>29 Янв 2016 21:36

Irenie писал(а):

P.S. У нас ещё не все отписались, тогда подождём ещё девчат, а потом выложим продолжение.
Я всё равно сегодня не в состоянии уже, тяжёлая была пятница.

Ириночка, сочувствую! Sad
У меня тоже пятница была нелегкой плюс гололед, покрытый водой. Сижу теперь в своем уголку с компом, перевожу дух.
Irenie писал(а):
Ура-а! Оценила Костю! Ты знаешь - да, я бы не назвала Дэвида Теннета страшненьким (по книге Костя не красавец и весь из себя нелепый) - но после эпизодического просмотре сериала Доктор Кто, где этот актёр играл, я поняла - ну просто вылитый наш Костя!

С лица воду не пить, главное - хороший ли человек?! Ooh А то, вы, Ирина Николаевна на пару с ротмистром Алешей на Лизу наезжаете, а сами создали в романе компрометирующие обстоятельства, при которых Костя запросто мог расправиться с Татой. Shocked
Irenie писал(а):
А не Лизу ли эти фразы характеризуют? Ну вот что она, в самом деле, на хорошего человека наговаривает?!

Лизонька на это может сказать, что хороший человек в конце мая в теплое пальто кутаться не будет, а также не будет спаивать свою хорошую подругу самогоном. Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 4003
Откуда: МО
>29 Янв 2016 21:42

Виктория В писал(а):
Ириночка, сочувствую! Sad У меня тоже пятница была нелегкой плюс гололед, покрытый водой.

Спасибо за сочувствие. Взаимно, взаимно.
Вика, а у нас-то!!! Вчера ливень шёл. Проливной дождь. В конце января Shocked Такая вот зима no

Виктория В писал(а):
А то, вы, Ирина Николаевна на пару с ротмистром Алешей на Лизу наезжаете, а сами создали в романе компрометирующие обстоятельства, при которых Костя запросто мог расправиться с Татой. Shocked

Запросто мог Ok Не отрицаю.
На то и детектив! Ooh

Виктория В писал(а):
хороший человек в конце мая в теплое пальто кутаться не будет

это была "конспирация", чтоб никто не догадался...

Виктория В писал(а):
а также не будет спаивать свою хорошую подругу самогоном. Wink

Ну кто ж её "спаивал"?) Wink Заметь, пил в основном он, а не она Ooh И напился тоже он. А ей что с двух рюмок-то будет?) Так, захмелела слегка, наговорила Алёшке резких слов...
А Косте, я думаю, просто нужна была компания. Подозреваю, ему и самому непросто сейчас... no
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11045
Откуда: Донецк
>29 Янв 2016 21:46

Irenie писал(а):
Вика, а у нас-то!!! Вчера ливень шёл. Проливной дождь. В конце января Такая вот зима

Да уж, главное, чтобы гололеда не было, вот чего особенно не терплю Sad
Irenie писал(а):

Ну кто ж её "спаивал"?) Заметь, пил в основном он, а не она И напился тоже он. А ей что с двух рюмок-то будет?) Так, захмелела слегка, наговорила Алёшке резких слов...
А Косте, я думаю, просто нужна была компания. Подозреваю, ему и самому непросто сейчас...

Ладно, Ира, беру свои слова обратно. Ok Мне просто подозрительным показалось, что Костя закашлялся как бы препятствуя Томочке отказаться от зеленого змия. Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 4003
Откуда: МО
>29 Янв 2016 21:52

Виктория В писал(а):
Да уж, главное, чтобы гололеда не было, вот чего особенно не терплю Sad

Да я даже не знаю, что хуже. Утром плыла на работу, лужи были огромные, по щиколотку. Все ноги промокли, брюки испачкались - а вода же с солью, с песком... Тоже мало приятного.
Но когда гололёд - это гораздо опаснее. Особенно, если на автомобиле. Тушите свет.

Виктория В писал(а):
Ладно, Ира, беру свои слова обратно. Ok Мне просто подозрительным показалось, что Костя закашлялся как бы препятствуя Томочке отказаться от зеленого змия. Smile

Ничего себе у тебя мысли!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>09 Июл 2024 1:33

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете быстро найти нужного пользователя, зная его ник или хотя бы часть ника

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Дарнина Ирина. За любовь! » Ирина Дарнина За любовь! ­­­Бокал вина, июльский вечер, Пью со словами - за любовь! Я помню дни... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунивайг — многовековое яблоко раздора
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Исполнитель желаний (исторический детектив + ИЛР) [20631] № ... Пред.  1 2 3 ... 8 9 10 ... 68 69 70  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение