Челси М. Кэмерон "Все по-настоящему"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

Lorik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 7649
Откуда: Днепр
>20 Фев 2016 22:49

Filicsata писал(а):
Но, такой же аккуратист, как и Шеннон

Убил смайлик Представила себе Джетта в таком виде.

Filicsata писал(а):
Очень трогательные описания случайных прикосновений героев . Искорки появляются, пламя разгорается.

valentinna писал(а):
Как же приятно читать о том, как люди волнуются и стесняются прикоснуться друг к другу

Правда же, милашки?

Нивера писал(а):
Так вот для чего нужны татуировки на все тело.

О да, Шеннон еще не раз будет проклинать одежду, которая закрывает эти татуировки.

Filicsata писал(а):
Что же будет дальше??

Дальше будет лучше, дальше будет веселее.
_________________
Сьюз Саймон возвращается. Встречайте новый перевод Мэг Кэбот "Преследуемая". Баннер кликабельный
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LuSt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 12750
Откуда: Москва
>20 Фев 2016 22:57

Лорик, Юлечка, я тут незримо витаю, но, как обычно, забыл отметиться!
Легкого перевода вам, дорогие!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zvezda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2013
Сообщения: 1870
>20 Фев 2016 23:05

Lorik, Araminta спасибо вам за перевод! Очень рада видеть эту книгу на русском... слежу с удовольствием за процессом!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

cholita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 28.08.2010
Сообщения: 304
Откуда: Ижевск
>20 Фев 2016 23:21

Спасибо! Героиня, ха-ха, настолько не невинна в плечекасании, что уснула в процессе Smile Самолюбие Джетта, наверное, задето.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9092
>20 Фев 2016 23:35

Lorik писал(а):
» Глава 3
Перевод - Lorik
Редактура - Araminta
Оформление - Araminta

Лора, Юля, спасибо за продолжение )
Lorik писал(а):
– Ну, я просто хотел сказать, что настоящий друг никогда не заставит тебя чувствовать себя дерьмом. Мое личное мнение.

Какой мудрый молодой человек и невероятно отзывчивый, вот так просто предложить помощь почти незнакомой девушке.
Наверно, что-то случилось с его семьёй, есть такое подозрение.
Неловкость, смущение и... притяжение? Такие милые)))) Мысли Шеннон мы знаем и причину, по которой она оказалась у Джетта, тоже. Что думает Джетт тоже очень хочется узнать)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 137Кб. Показать ---

by Муффта
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 7649
Откуда: Днепр
>20 Фев 2016 23:37

Ластик, рады видеть! И спасибо

Женечка, и ты пришла, здорово.

cholita писал(а):
Героиня, ха-ха, настолько не невинна в плечекасании, что уснула в процессе

Интересно, чем заканчивались ее предыдущие плечекасания?

cholita писал(а):
Самолюбие Джетта, наверное, задето.

Наверное, да. С другой стороны, он радоваться должен, что наша Шен ему настолько доверилась. Ну, правда, он не в курсе, что тут все так запущено серьезно.

ma ri na писал(а):
Мысли Шеннон мы знаем и причину, по которой она оказалась у Джетта, тоже. Что думает Джетт тоже очень хочется узнать)

Читая книгу (а особенно ближе к концу), все время думала, не будет ли следующая книга в серии рассказана с точки зрения Джетта, что так любят делать сейчас авторы NA и YA. Но нет, что думает Джетт мы можем только догадываться.
_________________
Сьюз Саймон возвращается. Встречайте новый перевод Мэг Кэбот "Преследуемая". Баннер кликабельный
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Svetlaya-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2009
Сообщения: 3117
Откуда: Москва
>20 Фев 2016 23:40

Так неудобно с телефона цитировать... На плечекасании я начала тихо икать от смеха) это просто супер! Вообще вся Глава доставила огромное наслаждение! Давно так не смеялась! Жалко, что в туалет не заглянула, вдруг там правда чисто?) обнимашки милые очень!
Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TIMKA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.03.2014
Сообщения: 1159
>20 Фев 2016 23:42

Спасибо за главу!
Как немного времени потребовалось Джетту, чтобы понять заморочки Шеннон (одеяло, чистая ванная-уборная) или у нее мимика говорящая. Как мне нравится прямолинейность Шеннон "если ты скажешь что-нибудь смешное, я так и сделаю" и самоирония "в плечекасании я вполне не невинна".
Lorik писал(а):
– Иногда, когда я паникую, то пытаюсь угадать по характеру человека, какое он носит нижнее белье. Ну знаешь, говорят, что если нервничаешь, надо представить голыми людей, перед которыми выступаешь? Это меня пугает, поэтому я представляю, какое у них белье. Не то чтобы я делала это сейчас, потому что это было бы странно…

Я, кстати, не слышала об этом, надо попробовать, думаю, будет действенно.
_________________
by Russet
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 7649
Откуда: Днепр
>20 Фев 2016 23:48

Svetlaya-a писал(а):
На плечекасании я начала тихо икать от смеха) это просто супер! Вообще вся Глава доставила огромное наслаждение! Давно так не смеялась!

Вот и чудненько

Svetlaya-a писал(а):
Жалко, что в туалет не заглянула, вдруг там правда чисто?)

Ну, будем надеяться, что ей еще представится такой шанс. И не один
_________________
Сьюз Саймон возвращается. Встречайте новый перевод Мэг Кэбот "Преследуемая". Баннер кликабельный
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Peony Rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.12.2012
Сообщения: 11176
Откуда: Россия
>20 Фев 2016 23:53

Спасибо, девушки

Так-так, запах ей нравится, улыбка нравится, прикосновения очень нравятся. А уж когда действует его секретное оружие - Великий Релакс... Причем до такой степени, что наш ежик отключился прямо во время просмотра фильма ))) Это замечательно ))
Вот с соседом Джетту явно не повезло, свинтус этот Хавьер, грязища в доме, порнушка в нычке, да еще нестандартная.
Сестра, думаю, либо болеет, либо умерла, тьфу-тьфу, пусть лучше первое.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TANYAGOR Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.10.2012
Сообщения: 2881
Откуда: Украина
>21 Фев 2016 0:00

Спасибо за продолжение, дорогие девочки!!

Какая приятная встреча в итоге вышла у героев.
И какой хороший парень, оказывается, Джетт. Не типичный герой ЛР и этим мне он уже понравился. Не богач, не мачо - все знающий, опытный, продуманный- как бы девушку соблазнить. Очень простой парень с "хорошей грудью" - не худой и не перекачанной, как верно заметила Шеннон. Похож на настоящего, вот что я хочу сказать.)))

Их взаимная неловкость и волнение тоже ощущались по-настоящему, умиляло, а невинность в плечекасании - это хит сезона.))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 7649
Откуда: Днепр
>21 Фев 2016 0:15

Peony Rose писал(а):
А уж когда действует его секретное оружие - Великий Релакс...



Peony Rose писал(а):
Так-так, запах ей нравится, улыбка нравится, прикосновения очень нравятся... Причем до такой степени, что наш ежик отключился прямо во время просмотра фильма ))) Это замечательно ))

Наконец-то свезло девочке! Пришел таки Прекрасный Принц. Назло всяким Хейзл, которые не верили в "сбычу мечт"

Peony Rose писал(а):
Вот с соседом Джетту явно не повезло, свинтус этот Хавьер, грязища в доме, порнушка в нычке, да еще нестандартная.

Странный герой для романа, правда? А ведь о нем вторая книга в серии...

TANYAGOR писал(а):
Не типичный герой ЛР и этим мне он уже понравился.

Это да, Джетт очень не типичный.

TANYAGOR писал(а):
Очень простой парень с "хорошей грудью" - не худой и не перекачанной, как верно заметила Шеннон.

Вот что надо девушке для счастья Ну, по крайней мере, такой девушке, как Шеннон.
_________________
Сьюз Саймон возвращается. Встречайте новый перевод Мэг Кэбот "Преследуемая". Баннер кликабельный
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5089
Откуда: Донецк
>21 Фев 2016 0:20

АААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мамочки как же главы дождаться то?! Блиииин!!!!!!!! Как же круто!!!!!! Какой же он... МИИИИЛЫЫЫЫЫЙЙЙЙЙЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
все... слов нет... валяюсь в обмороке... Всем привет))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5089
Откуда: Донецк
>21 Фев 2016 1:06

Lorik писал(а):
Скажи, скажи, да?

Лорик говорю)))) Я конечно ожидала что лапусон будет, но что такой... рррррррр)))) Друга лучшего сильно напоминает))) вот правда, читаю и прям как наяву Славку вижу)))
азиатские корни, весь такой няшный и тискабельный.... и улыыыбкааааа, как улыбнется так все)))))
А вообще, шутки шутками но в девочке нашей я себя узнаю. И сильно. всю степень запущенности могу описать просто в сумке всегда такой порядок что брат туда единожды заглянув спросил: "А ты точно женщина?". Даже маму приучила что если она берет мою косметичку, то кисточки должны быть воткнуты в отделения для кисточек а не валятся в общем... так что ее брезгливость на грани очень хорошо понимаю, порой это даже мне самой кажется ненормальным, но вот не получается иначе... вроде и мелочь по сути, но вот до того она выводит из себя...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

amelidasha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.05.2014
Сообщения: 1798
Откуда: Старобельск. Украина
>21 Фев 2016 1:23

Спасибо за новую главу!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 2:28

А знаете ли Вы, что...

...кроме каталога художественной литературы на сайте есть большой каталог познавательной литературы женской тематики

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Александровна , Валя, а я вот никак не могу найти "точку" , где бы продавалось приличное сало, в моём понимании, конечно.... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Челси М. Кэмерон "Все по-настоящему" [20810] № ... Пред.  1 2 3 ... 8 9 10 ... 50 51 52  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение