Танцуя в свете (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Ya Ya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Май 2016 12:06

Спасибо за продолжение. rose
 

Нютка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.11.2013
Сообщения: 587
Откуда: о. Сахалин
>01 Май 2016 13:56

Инесса, спасибо большое за продолжение.
Мне так нравится, как Олеся его называет....Мелкий. Забавно звучит, особенно представляя, что между ними дальше будет.
А Андрей делает такие предложение действительно по доброте душевной или все-таки очень нравится ему девушка?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 993Кб. Показать ---

by Ксанка
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Svoja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 16.06.2011
Сообщения: 205
>03 Май 2016 9:37

Ну, вот! И зачем я это сделала! Зачем начала читать недописанное! Что мне "Шага" мало что ли?! Или "Лекса"? ;) Буду теперь и здесь "постись" и клянчить проду:((( Dytel

Опять хорошо... Опять интересно... Опять необычно, не стандартно... wo

Хомячок, спасибо! Молодчинка! История обещает быть интересной, а в Вашем исполненииииии..... tender

Жду! Жду продочку
_________________
Я бы хотела изысканно и условно,
Метафорически, омутом тихим словно,
Словно бы зёрнами в землю, вот так же словом,
Что-то будить хорошее и святое.

Die leeren Seiten
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kanifolka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2014
Сообщения: 2952
>03 Май 2016 20:02

спасибо за главу.
думаю, девушке его такое соседство не понравится Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-knigomanka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.09.2012
Сообщения: 2513
>05 Май 2016 7:23

Инесса, спасибо за продолжение! rose
А Андрей то не так то прост
Не знаю, что он хочет, но определенно интригует. Люблю когда мысли героя не известны, а мы догадываемся, строим догадки основываясь на словах, намеках...
Грустно читать об Олеси (( ее мысли. Вся надежда на Андрея)
Спасибо еще раз. Очень вкусно
_________________
by niklasss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хомячок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1815
>05 Май 2016 23:44

-knigomanka- писал(а):
А Андрей то не так то прост
Не знаю, что он хочет, но определенно интригует. Люблю когда мысли героя не известны, а мы догадываемся, строим догадки основываясь на словах, намеках...

однозначно, тайна есть. даже несколько. так что будет все намного не так, как кажется)))

kanifolka писал(а):
думаю, девушке его такое соседство не понравится

а мы ее не спросим Wink Wink

Svoja писал(а):
Опять необычно, не стандартно...

да, такой сюжет беру впервые)) не думала, что решусь на еще одну книгу, но раз идет - писать надо Wink

Нютка писал(а):
Мне так нравится, как Олеся его называет....Мелкий. Забавно звучит, особенно представляя, что между ними дальше будет.

будет шок у Олеси, когда она осознает наконец, что мальчик вырос))) сейчас она все равно его воспринимает как того мальца.

Нютка писал(а):
А Андрей делает такие предложение действительно по доброте душевной или все-таки очень нравится ему девушка?

следующее продолжение кое-что объяснит)))

Ya Ya, Flowers

Renata-muha писал(а):
Зацепила улыбка Андрея когда он вспоминал свою девушку, или Олеся её так поняла?

молодой человек любит свою девушку. пока Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сестрица Алёнушка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 18.10.2015
Сообщения: 33
>06 Май 2016 10:46

Ну вот, мне уже девушку Злату жалко(((( это если смотреть - приехала краля московская, поселилась в квартире да еще и парнеллу умыкнуть захочет!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-knigomanka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.09.2012
Сообщения: 2513
>08 Май 2016 6:45

хомячок писал(а):
не думала, что решусь на еще одну книгу, но раз идет - писать надо

конечно надо

хомячок писал(а):
будет шок у Олеси, когда она осознает наконец, что мальчик вырос))) сейчас она все равно его воспринимает как того мальца.

прям жду когда она прозреет
Я думаю это произойдет, когда Олеся выберется из своей раковины, оглянется, а тут... Андрей))
Интересно у кого первого появятся чувства?
_________________
by niklasss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хомячок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1815
>09 Май 2016 0:35

-knigomanka- писал(а):
Интересно у кого первого появятся чувства?

не знааааю Tongue Tongue

Сестрица Алёнушка писал(а):
Ну вот, мне уже девушку Злату жалко(((( это если смотреть - приехала краля московская, поселилась в квартире да еще и парнеллу умыкнуть захочет!

никто никого не умыкает ни в коем случае! Олеся недавно пережила измену, она не будет другим причинять боль - не из таких. стерв, идущих по головам, у автора нигде нет в героинях. не собираюсь о них писать Wink ситуация, конечно, странная, но была бы объяснима, если бы я выдала сразу вам секреты Андрея и Олеси. а я не выдам, вреднаяSmile

завтра надеюсь выложить окончание 3 главы, кстати. осталось совсем капельку дописать и подправить))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хомячок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1815
>09 Май 2016 12:57

 » Глава 3. Окончание

Он был добрым подростком. Никого не задирал на тренировках, общался с живой искренней улыбкой. Парень-светлячок, парень – солнышко: волосы пламенели смешно и мило. Однажды, когда жили в палаточном лагере, показал мне большой камень, найденный в горах, из которого рос хлипкий стебелек травинки. Он домой забрал его, бережно нес в руках всю долгую дорогу…
Я перестала верить в чужую доброту давно. Людям всегда от тебя что-то нужно.
А таскать камни – преглупое занятие.
Молчу. «Молчание - реально золото». Афоризм Воронова, сказанный впервые с незабываемой интонацией и повторенный им сотни раз в нашей совместной деятельности.
- Аренду, когда устроишься на работу, поделим на двоих. Деньги тебе пригодятся, тем более, найти хорошую работу быстро нелегко. Подработок – масса, пожалуйста, но высокооплачиваемая работа, чтобы и на квартиру, и на еду оставалось, сразу не обломится. Раз. Два: когда уеду летом, останешься смотреть за квартирой, я беспокоиться не буду. Осенью заселишься полностью. И меня часто нет дома, говорил уже. Прихожу вечером, иногда не ночую. Ты одна, никто не мешает, квартира не пустует.
- А… - на мой хрип внимания Андрей не обращает. Заливает увлеченно:
- Три: уборку поделим, будет уходить мало времени на нее. Но это больше для меня бонус: не люблю убираться, хотя приходится иногда, - признается с искренним смущением, продолжая находить положительное в нашем будущем соседстве.
Мне нет никакого дела до его восторженных выводов.
Женщину надо слушать. Не игнорировать - слушать обязательно. Ненавижу, когда что-то делают за меня. Андрей считает, что решил проблему моего дальнейшего проживания.
Ты попал, мелкий.
- Зачем тебе это, Андрей? - провокационно смотрю в глаза пареньку. Откровенный бесцеремонный взгляд поставит зарвавшуюся малолетку на место.
Пошел он! Пошли они все!
Я ждала, что горячая альтруистическая речь захлебнется в себе же. Андрей покраснеет до ушей, как краснел иногда от похабных шуток много лет назад, и перестанет изображать ходячую добродетель, запасшуюся лозунгом: «Для своих ничего не жалко».
Пупс даже бровью не ведет.
- Зачем мне - что? – переспрашивает сухо.
Многозначительно покачиваю головой. Как будто непонятно. Опять молчу. Объяснять не буду, не маленький.
- А-а, - Андрей обходит стол и нависает надо мной, скрючившейся на табуретке. Берет неожиданно за руку – мои пальцы холодны как лед – накрывает сверху другой ладонью. Они у него теплые и мозолистые.
- У тебя руки дрожат. Не замечаешь?
Сжимаюсь, словно затравленный зверек. Не вижу себя со стороны, но ощущаю отлично.
- Не замечаешь, - повторяет Андрей и держит мою ладонь в своих, не собираясь, по-моему, ее выпускать в ближайшее время, - зато я вижу. Сутулишься, кусаешь губы, твой голос дрожит иногда. Мне не хочется отпускать тебя на съемную квартиру в таком состоянии. Извини за правду.
Молнией ударяет злость. Выдергиваю руку.
- Считаешь, за мной надо смотреть?
- Тебе нужен человек рядом. Хотя бы на первое время. Ты же ничего не знаешь здесь. Ален...
- Разберусь.
- Оно конечно, - хмыкает Андрей. Переставляет стул. Присаживается слишком близко, - разберешься непременно. Позже.
Внимательно вглядывается в мое лицо, ожидая реакции.
Также, в упор, я разглядываю и его. Гладковыбритое лицо, длинные стрелки ресниц, четкие скулы. Карие глаза, ужасно наблюдательные и умные.
- Андрей, мне не нравится фарс с сестрой.
- Хочешь поссорить меня с девушкой? – спрашивает пупс вкрадчиво, заглядывая красивыми глазками прямо в душу. Строит наивнейшую гримасу, пищит тоненьким противным голосочком:
«Злата, старая знакомая чуток поживет со мной за стенкой!»
- Так ей сказать? - продолжает без намека на насмешку, - и как любая нормальная женщина отреагирует? Врежет по мордасам.
- Она тебе не врежет, что ли, когда узнает правду?
- Если будешь строго придерживаться легенды – не узнает никогда. Ты моя троюродная сестра. Седьмая вода на киселе. У тебя проблемы, временно переехала. Детали попозже обговорим.
- А когда дойдет дело до свадьбы, Андрюх? Злата спросит…
- Загнула! Мы с ней три месяца встречаемся. До свадьбы нам о-о-о как долго!
- И все- таки, если свадьба в далеком будущем? – не отстаю я.
Мелкий отворачивается к окну, задумывается. Взгляд приклеивается к гордой осанке паренька: тот словно на балу или на параде.
Горжусь неизвестный раз со времени встречи с Андреем, что занималась когда-то с ними, бравыми и смелыми. Красавцы, умницы, бойцы…
- Свадьба не скоро, а плохо тебе сейчас.
Андрей убивает меня. Корчатся, оплывают свечкой заносчивость и благоразумие, в глазах появляется резь.
Что это? Да я плачу! Капли медленно текут вниз, падают с подбородка. Мелкий их свидетель: Андрей рядом, пусть я и не вижу его, потому что закрыла глаза.
Он лжет. Они все лгут ради собственной выгоды.
Нет-нет. Неправильно. Люди разные. Просто мне не повезло с мужем, зато обязательно повезет в следующий раз, потому что мир устроен гармонично, и отольются кошке мышкины слезки, когда у меня будет отличная семья, а Воронов погрязнет в попойках, и я скоро познакомлюсь с классным парнем, а, нет, никого мне не надо, сама прекрасно проживу одна жи- изнь!
Подношу руку ко рту, прикусываю запястье, давясь всхлипом. Боль почти не отвлекает, присутствие мелкого не стыдит. Начинает колотить дрожь, стучат даже зубы. Слезы текут сильнее.
Застоявшийся гнойник внутренней боли прорвало в гостях у паренька, помнящего Алену оптимистичной веселушкой. Не собиралась выходить из образа, пыталась свалить вовремя.
Но сделала единственную глупость - постучалась в дверь Андрея.
Как же паршиво.
Андрей обнимает меня, сжимает крепко, настолько, что я впечатываюсь в не по-юношески жесткое тело, и не хватает воздуха.
Через гул в голове слышу шепот, горячим ветром опаляющий мокрую щеку:
- Поживешь пока у меня. Все будет хорошо, Ален. Поверь мне.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LiLinochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2013
Сообщения: 3241
Откуда: Муром
>09 Май 2016 13:34

Хомячок, спасибо за продолжение Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 269Кб. Показать ---

подарок от Зайки
По поводу заказов обращаться в личку
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ромашишка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 20.10.2013
Сообщения: 315
>09 Май 2016 13:39

Спасибо за продолжение! Вся злость, которую на Андрея выплеснуть хотела - слезами и выйдет. Оно и к лучшему)))
хомячок писал(а):
Они у него теплые и мозолистые.

Шикарно! tender

Девочки, всех с днём Великой Победы! Мирного неба над головой!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Svoja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 16.06.2011
Сообщения: 205
>09 Май 2016 16:15

Ой! Спасибо за продолжение!
Какое же оно вкусненькое!

И тебе здесь мужчина, который излагает все четко и ясно, без лишних слов, и девушка со своими слабостями, слезами.
Ну, а если без ми-ми-ми....

Мне кажется, дорогого стоит встретить такого человека, рядом с которым вдруг рушатся твои стены и сваливаются все твои маски и ты становишься настоящим. Такое возможно только рядом с таким же настоящим...

Здоровское окончание главы!
Какой же Андрей у Вас, Хомячок, кллассный получается!
_________________
Я бы хотела изысканно и условно,
Метафорически, омутом тихим словно,
Словно бы зёрнами в землю, вот так же словом,
Что-то будить хорошее и святое.

Die leeren Seiten
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мальвина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.08.2013
Сообщения: 2334
>09 Май 2016 16:41

Хомячок, спасибо за продолжение! Flowers
С нетерпением жду начала "дележки" домашних прав и обязанностей.
_________________
ава от Юли (Чудышко)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

n snezhka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.10.2015
Сообщения: 49
Откуда: Набережные Челны
>09 Май 2016 21:16

Flowers hi
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Окт 2024 1:54

А знаете ли Вы, что...

...на форуме существуют алфавитные списки авторов любовных романов и фантастики, темы обсуждения творчества которых заведены на форуме

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Кать,неудобно спрашивать и я же любопытная. По поводу возраста. Ты наверное ягодой стала? Помню,когда исполнилось 40 лет я прям ни... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 3)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: История поэтической строкой - 4
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Танцуя в свете (СЛР, 18+) [20915] № ... Пред.  1 2 3 ... 8 9 10 ... 59 60 61  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение