За гранью прошлого (Криминальный роман)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

сумасшедшая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 29.01.2012
Сообщения: 775
Откуда: Карелия
>26 Фев 2017 19:33

Лушова писал(а):
детей очень жалко
такая жестокость
спасибо за произведение
жду следующих историй

Спасибо за комментарии Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Надюня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 07.07.2016
Сообщения: 291
>27 Фев 2017 8:15

Лена, спасибо!очень Интересная и трагичная история, Махмуд и Ира будут строить новую жизнь для себя, но боль за детей останется с ними навсегда... Алексея очень жаль, как такое вынести даже не знаю, но видимо каждому своё время уходить. Вдохновения, тебе Лена))) Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айсир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 2278
>27 Фев 2017 16:43

Всем привет! Я пока в процессе чтения и как-то непонятно, разве у чеченцев венки приносят на могилы?
И я не понимаю, как можно влюбиться за пару дней? Во что влюбилась героиня? Он же ее буквально насиловал?о какой любви речь? И когда они успели стать друг другу парнем и девушкой? От силы вместе были дня три -неделю. А насилие над Анисой? Дядя ноль для него, чтобы так легко его племянницу подмять? А Вадим так легко смотрел как его люди насилуют его дочь и после отправил ее в бордель? Я конечно всяких папаш встречала, но даже у такого отмороженного бандита должен быть свой кодекс, кровь своя, да еще и свою кровь по рукам пускать и смотреть на это. В общем, я вся в думах...
_________________


by Deloni rose rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kardelia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Фев 2017 17:25

Принимайте в читатели!
 

сумасшедшая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 29.01.2012
Сообщения: 775
Откуда: Карелия
>28 Фев 2017 22:47

Айсир писал(а):
Всем привет! Я пока в процессе чтения и как-то непонятно, разве у чеченцев венки приносят на могилы?
И я не понимаю, как можно влюбиться за пару дней? Во что влюбилась героиня? Он же ее буквально насиловал?о какой любви речь? И когда они успели стать друг другу парнем и девушкой? От силы вместе были дня три -неделю. А насилие над Анисой? Дядя ноль для него, чтобы так легко его племянницу подмять? А Вадим так легко смотрел как его люди насилуют его дочь и после отправил ее в бордель? Я конечно всяких папаш встречала, но даже у такого отмороженного бандита должен быть свой кодекс, кровь своя, да еще и свою кровь по рукам пускать и смотреть на это. В общем, я вся в думах...

Здравствуйте!
1. Про могилу получился ляп, исправила... Спасибо!
2.Можно влюбиться и за секунду, за один взгляд. Искра прошла и ...
3. Вы когда нибудь любили? Меня натолкнул Ваш вопрос и я его задала себе... За что я люблю мужа? У нас любовь с первого взгляда, я это называю влюблённость. Были молодые встретились взглядами на дискотеки и я поняла мой человек и всё! Потом уже были долгие отношения, вода, огонь и медные трубы... Но в те первые месяцы это было просто... как искра, страсть. Ну, вот люблю и всё, а за что даже не задумывалась. Я считаю, если человек начинает думать за что я люблю его, значит он не любит, значит это не любовь... А рациональный выбор...
Так и у Ирины влюбилась и всё... внешне привлёк... флюиды пробежали...
А пару они разыгрывали перед друзьями (это вначале романа написано).
3. Про насилие - человек отрезающий хладнокровно голову другому человеку (не знаю дошли ли Вы до этого момента) не может быть пушистым, ласковым и нежным. Это уже подразумевает его склонность к насилию и жестокости. Изначально в 3 книге, Кровавый Махмуд был описан как отрицательный, жестокий персонаж. В этом романе мы лишь ближе его узнали. Есть категория людей которым нравиться насилие и причинение боли, Ирина к ним относится. Ведь с Петром от секса она не испытывала удовлетворения, такого как с Махмудом. А Пётр был нежен...
4. Не во всех семьях женщина имеет слово. Аниса была воспитана почитать мужа, во всём ему подчиняться, быть его тенью. А дяде она была как обуза. Хотел побыстрее сплавить её с рук.
5. "Его сощуренные глаза смотрели куда-то вдаль. Он не слышал и не видел мольбы несчастной. Её учесть была решена, ещё тогда когда она стала его любовницей и родила от него дочь". Бес не хотел рождения этого ребёнка, дочь ему была не нужна. "Красивое лицо дочери было совсем близко, в нескольких шагах от Беса, она смотрела на него - пристально не мигая. А он равнодушно, безжалостно смотря ей в глаза".
Он же себя выдавал за другого человека, а появление не желанной дочери и много знающей любовницы могло помешать его планам. Для него только деньги имеют значение, как говорят - "нет ничего святого".

Я хотела показать Махмуда жестоким, решающим проблемы с помощью силы. Вот такой главный герой.
Полная его противоположность будет в моём новом роман "Доктор для братвы", там главный герой пытается решить все проблемы без применения силы (он врач), но при этом остаётся Мужчиной с большой буквы. Smile
Все люди разные...
Спасибо за комментарий! Very Happy Было приятно пообщаться. Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сумасшедшая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 29.01.2012
Сообщения: 775
Откуда: Карелия
>28 Фев 2017 22:53

Kardelia писал(а):
Принимайте в читатели!

Добро пожаловать!

Надюня писал(а):
Лена, спасибо!очень Интересная и трагичная история, Махмуд и Ира будут строить новую жизнь для себя, но боль за детей останется с ними навсегда... Алексея очень жаль, как такое вынести даже не знаю, но видимо каждому своё время уходить. Вдохновения, тебе Лена))) Flowers

Да, Махмуду и Ирине придётся не легко... ко всему прочему они теперь ещё и изгои. Боль потери с ними останется на всю жизнь...
А Попович поехал искать свою смерть... он не сможет без Виктории и сына... и скорей всего он её найдёт...
Спасибо за комментарии и поддержку! Very Happy
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Wink
Жду Вас в новой моей теме Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

танюша-нюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 26.02.2017
Сообщения: 215
>17 Апр 2017 8:16

Очень нравиться ваши романы и поэтому прошусь в читатели,заранее благодарю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сумасшедшая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 29.01.2012
Сообщения: 775
Откуда: Карелия
>17 Апр 2017 18:57

танюша-нюша писал(а):
Очень нравиться ваши романы и поэтому прошусь в читатели,заранее благодарю.

Здравствуйте!
Добро пожаловать Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Окт 2024 21:46

А знаете ли Вы, что...

...на странице Голосования можно просмотреть список всех открытых опросов форума.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: diamond Людочка , . Ой-ей! (( Ларибош , Как выходишь из положения? Котиками обкладываешься? К вечеру набежали тучи-облака(... читать

В блоге автора Vlada: Арт-зона для ретро-романа "Дотронуться до неба"Коллажи1-2-3

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Чумной доктор
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » За гранью прошлого (Криминальный роман) [21014] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение