Над пропастью (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Как вы думаете с кем в итоге останется Лера?
Автор не задавайте ненужных вопросов - продолжение давайте))
10%
 10%  [ 4 ]
Ни с кем, встретит вообще другого
2%
 2%  [ 1 ]
С Киром(простит негодяя)
57%
 57%  [ 23 ]
С Пашей(дружба перерастет во что-то большее)
30%
 30%  [ 12 ]
Всего голосов : 40 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>09 Июн 2016 22:00

Riana Kysnet писал(а):
Лена, все рано или поздно становится известно. На то и роман, который ты пишешь, а мы с удовольствием читаем! И с нетерпением ждем продолжения!

Мне приятно очень, и как обещала ловите главу
_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>09 Июн 2016 22:01

 » Глава 6

Глава 6
Меня еще долго знобило от пережитого, не знаю, в какой момент я отключилась и уснула, но проснулась, когда солнце уже вовсю светило из окна. Между ног саднило, да и в целом чувствовала себя разбитой. За ночь мы стали с Кириллом одним цельным клубком, я лежала, повернувшись, к нему лицом, а сверху на мне его рука. Удивляюсь, как я не проснулась, ведь она довольно-таки тяжелая.
Сейчас, когда сна не было, хотелось скинуть эту тяжесть, но боялась разбудить. Как я посмотрю на него после всего? К такому меня никто не готовил, не предупреждал, что секс это настолько грязно и больно, как будто пронзили копьем. Хотя, вспоминая его размер, наверное, так и есть. Не о таком первом разе я мечтала.
Диван, никаких свечей, романтики, музыки, только слова из фильма, и то неразборчиво. Первый раз на четвереньках, в позе «собачки», а он сзади - стоя. Это далеко от моих представлений. Мне даже хотелось возмутиться, сказать, что не хочу так, но я же решила и не думала отступать, а сейчас понимаю, какая же я дура.
О чем я только думала? Но стоит ли его винить? Он-то ведь не знал. Откуда он мог знать, что я девственница? Да и я первая проявила инициативу, намекала всячески. А он… Он даже был довольно-таки милым, прибежал за мной в ванную, заботился обо мне. Наверное, я сама виновата во всем, стоило предупредить, сказать. А теперь, как себя вести?
Голая под одеялом и Кирилл рядом. Никуда не денешься, незаметно не уйдешь. Он даже во сне удерживает. Из раздумий выводит Кирилл, даже не он, а его член, который в готовности упирается мне в ногу. О Боже, только не это. От воспоминаний становится тошно. Хорошо, хоть Кирилл в трусах. Хочется поскорее выбраться отсюда и забыть этот день. Мою ошибку, мой провал. Я немножко отдвигаюсь от мужчины лежащего рядом, а Кирилл бормочет. «Маш, не дергайся. Дай поспать»
Только этого мне не хватало для полного счастья, восклицаю мысленно, смотря внимательно на мужчину. Что за Маша? Почему он о ней говорит? У него кто-то есть? Он не один? Все, пора уходить отсюда, решаюсь окончательно, достаточно с меня и того, что уже произошло. Убираю его руку, отодвигаясь от него, и, когда уже почти выбираюсь из кровати, он открывает глаза.
- Доброе утро, - улыбается.- Ты чего так рано проснулась? Еще даже будильник не звонил.
- Доброе. Не знаю. Но я, наверное, пойду. Мне дома ждут, - тараторю, краснея.
- Подожди, ничего не будет, если ты останешься еще на часик, - Кирилл тянет меня за руку на себя, и я плюхаюсь назад, так и не успев встать с кровати. Мужчина оказывается надо мной и, внимательно смотря в глаза, спрашивает.
- Почему ты не сказала?
Я молчу, мне нечего ему сказать. Не хотела говорить, храбрилась, думала мужчинам не обязательно об этом знать.
- Не хочешь отвечать? – Киваю, пряча глаза. – Не надо от меня убегать. Мне понравилось, приятное чувство осознавать, что только я здесь был, - он касается меня, проводит рукой между ног и улыбается мечтательно, - так тесно, жарко, я даже толком не засунул, а уже готов был кончить.
Меня передергивает от воспоминаний. Отталкиваю его руку, а он и не сопротивляется. «Даже толком не засунул», прокручиваю его фразу в голове, а что если бы полностью? Он бы разорвал меня надвое, ужасаюсь, а Кирилл тем временем продолжает.
- Лер, ты слишком бурно отреагировала, надо было дать закончить начатое. Первый раз всегда больно, но потом легче, а во второй раз вообще хорошо, но ты сорвалась, будто я какой-то насильник, а еще эта истерика, что это было?
- Не знаю, не ожидала, что это так больно. Не смогла стерпеть.
- Тогда, может, повторим? Попробуем еще раз? Должно быть не так больно, – гладит меня по щеке.
- Нет, точно нет, - отталкиваю его руку.
- Строишь из себя девственницу? Так я напомню, ты уже ею не являешься, - с усмешкой.
Это так грубо звучит в его устах, а меня будто окатили ледяной водой. Зачем он так? Глаза наполняются слезами, Кирилл меняется в лице, увидев их.
- Милая, прости, не хотел, не знаю, что на меня нашло. Просто я так тебя хочу, а вчера у нас даже ничего не получилось. Обещаю, я все исправлю, - целует, собирая слезинки, а потом накрывает мои губы.
- Ай, - выкрикиваю. Он отстраняется, а я дотрагиваюсь к ранке на губе, болит.
- Это ты так сама себя укусила? – Киваю. Он наклоняется, проводит языком по ранке и шепчет.
- Я не хотел, чтобы наш первый раз был такой. Но ты… Ты невероятно красивая, я просто не сдержался, когда ты меня поцеловала, если бы я знал, что у тебя первый, действовал бы более аккуратно, а сейчас, ты в моей постели, полностью голая. Не могу нормально мыслить.
- Может, отпустишь? Ты тяжелый.
- Извини, не подумал, - он приподнимается, и ложится рядом, оставляя руку на моем животе.
- Кир, я, наверное, пойду. - Убираю его руку и решительно поднимаюсь, но, вспомнив, что полностью голая, ложусь назад. - Дашь мне что-нибудь на себя накинуть?
Он поднимается и достает из шкафа свою футболку.
- Вот.
- Спасибо, - беру ее в руки, а потом все-таки спрашиваю, - а кто такая Маша?
- Да, так, уже никто, бывшая девушка. А что?
- Ничего, просто ты ее имя бормотал во сне.
- Мы с ней уже давно разошлись, так что тебе не стоит беспокоиться.
- А я и не беспокоюсь, - бурчу, - просто интересно, - встав с кровати, поправляю одеяло. Кир подходит ко мне сзади и обнимает, прижимаясь. Я замираю, не шевелясь.
- Это хорошо. Не хочу, чтобы ты что-то себе надумала. У меня никого нет и, надеюсь, длительное время не будет, кроме тебя. Что скажешь? – Шепчет на ухо и целует в шею, а я тут же отстраняюсь.
- Я не знаю, что сказать. Мне нужно подумать. В голове путаница после вчерашнего. Дай мне время придти в себя.
- Хорошо, конечно, я понимаю. Давай, иди в душ. Там полотенце, шампунь, гель для душа, все есть. Выбирай, не стесняйся, а я нам завтрак сделаю, и тогда уже отвезу тебя домой.
Я переминаюсь с ноги на ногу в нерешительности. Не хочется больше задерживаться, но он прав, лучше пойти в душ, иначе дома точно все поймут. И не уверена, что мне понравится реакция родителей.
- Что ты топчешься? – улыбается, - может, хочешь вместе?
- Нет, нет, - разворачиваюсь и быстрым шагом иду в ванную. Оказавшись в ней, прислоняюсь к двери и защелкиваю замок, так, на всякий случай. А то мало ли, вдруг зайдет. И что теперь делать? Он ведь предложил быть вместе, но надо ли оно мне? Не знаю. Да и зачем ему я со своими заморочками? Наверное, вообще подумал, что я больная какая-то. Сама же активно призывала к действию, а когда все свершилось, сбежала.
Он вроде бы не плохой, но секс все только испортил. Захочет ли он ждать, когда я решусь в следующий раз? Хотя очень сомнительно, что вообще это сделаю. Не хочу больше чувствовать боли.
Долго стою под струями горячей воды в душевой, приходя в себя и надеясь, что вода смоет все мои проблемы. Выйдя из ванной, вижу свои вещи, аккуратно сложенные на стуле в коридоре. Видимо Кирилл их принес, пока я мылась, подумал обо мне. Подсушив немного волосы феном, который нашла в ванной, одеваюсь и иду в кухню, откуда слышны запахи чего-то вкусного.
Кухня оформлена в стиле модерн, черно-белой цветовой гаммы. Мебель, бытовая техника, все выдержано в одном тоне, со вкусом подобрано, заметно, что и кухню обустраивали профессионалы. Сажусь на диванчик возле окна, а Кирилл тем временем кладет передо мной тарелку с яичницей и колбасками. Наливает кофе в кружки, спрашивая:
- Тебе сколько сахара?
- Две ложки. Спасибо.
Кивает и садится напротив, делая глоток кофе.
- Скажи, домашние тебя отпустили без боя на свидание? Хотелось бы знать, с чем мне предстоит столкнуться, - я так и замираю с поднесенной вилкой ко рту. И что мне ему сказать? Я ведь еще ничего не решила. Уже не говоря о том, чтобы родители о нем знают.
- Я им не говорила, - краснею.
- А как тебя тогда отпустили?
- Соврала, что буду ночевать у подруги.
- Да? И тебе поверили?
- Ну, это как бы и не я говорила, а Алла, так что ей поверили.
- А почему ты не сказала правду?
- Какую, Кир? Что хочу на свидание с возможной ночевкой?
- Да. Ты же взрослая девочка. Тебе уже восемнадцать. А если им что-то не нравится, ты можешь съехать. Отстаивай себя, не бойся. Не стоит обманывать.
- Ты такой правильный. Как будто сам никогда не обманывал?
- Ну, это я, да и мои всегда знают, где я.
- А я не хочу ругаться, да и съехать?.. – замолкаю, - я как-то не думала об этом. Меня вроде бы все устраивает.
- Даже постоянный контроль?
- Нет, конечно, кому может нравиться тотальный контроль?! Но жить отдельно я не готова. Кстати, откуда ты знаешь, что меня контролируют? – Он смеется.
- Лер, с какой ты планеты? Да все об этом знают, это общедоступная информация, в интернете можешь посмотреть. Хочешь, сейчас зайду и сам прочитаю?
Я киваю. Он достает телефон, нажимает на экран, что-то печатая, а затем зачитывает:
«Единственная дочь бизнесменов Андреевых живет в затворничестве. Училась в закрытой школе для девочек, куда вход мужчинам строго воспрещен. Год назад окончила школу, но за этот год, не была замечена в светском обществе одна». Здесь еще написано, что отец готовит тебя стать невестой его партнера по бизнесу, Максима Валерьевича. Утверждают, что якобы для этого ты и училась в закрытой школе, чтобы там ни в кого не влюбилась.
Ха, и еще раз ха, думаю я. Если бы только родители знали, что творится в этих закрытых школах, то точно бы меня туда не отправили. Кирилл же тем временем продолжает.
- Так, что еще? А вот. Эти слухи опровергают фотографии Максима Валерьевича с некой светской львицей Куриловой Оксаной. Поговаривают, что у них скоро свадьба. Но это информация не проверена, так как от интервью они отказываются. Кстати, в сети есть куча фотографий, где она выходит из свадебных салонов.
- Ого, ничего себе. Даже я не знала, что Оксанка замуж собирается. Наверное, это не правда, она бы давно рассказала. А насчет того, чтобы стать женой Максима Валерьевича, это полный бред, папа никогда не заставит меня выйти замуж против воли.
- Как знать, - усмехается.
- Я тебе точно скажу, это слухи, зато теперь я знаю, откуда ты обо мне столько знаешь - из желтой прессы, - смеюсь. Он смеется в ответ.
- Конечно, откуда же еще?!
- Ладно, спасибо за завтрак. Может, поедем? – откладываю вилку, и, сделав последний глоток кофе, встаю.
- Да, давай, только я сейчас быстро переоденусь. Ты пока подожди либо здесь, либо в гостиной.
Я решаю подождать в гостиной, пока он скрылся в спальне. Замечаю полки с фотографиями, подхожу ближе, чтобы рассмотреть. На фотографиях Кирилл с пожилыми людьми - женщиной и мужчиной, улыбаются в камеру. Еще есть, на которых Кирилла нет, но есть очень похожий на него только старше - мужчина с женщиной и маленьким, около трех лет мальчиком. Наверное, это его брат, а то родители, думаю я. Слышу шаги за спиной, Кирилл быстро вернулся, я даже не успела толком ничего рассмотреть. Разворачиваюсь, смотря на него, а он улыбается.
- Все рассмотрела?
- Нет, не успела. Ты метеор.
- Да. Ну, что, поехали?
- Да, конечно.
Мы подъезжаем к моей улице быстро, чувствую, как начинаю нервничать, стоит нам немного приблизиться к моему дому, поэтому прошу:
- Может, остановишься неподалеку, а дальше я сама пойду?
- Зачем?
- А вдруг папа дома? И нас увидит, что я ему скажу?
- Он часто дома в это время?
- Нет, но все же. Страшно.
- Да ладно тебе. Что он сделает?
- Будет ругаться, наверное. Не знаю.
- Ну, если не знаешь, тогда нечего и бояться. Так что не выдумывай.
- Ладно, только, когда подъедешь, я выйду, а ты езжай дальше.
Он улыбается, но ничего не отвечает, а когда останавливается, быстро выходит, оказываясь возле меня и помогая выйти из машины. А когда я выбираюсь из автомобиля, наклоняется, приподнимая мое лицо за подбородок, и целует. Очень нежно, чтобы не сильно бередить рану на губе. Я же просто впадаю в ступор, не отвечая на поцелуй, ибо вся эта ситуация выводит меня из равновесия.
Поцеловав и отстранившись, Кирилл открывает вид на мой дом, я вижу в дверях своего отца, вид которого не обещает ничего хорошего. Вот это я попала, так попала, думаю, обмирая в душе. Даже опираюсь рукой на крышу автомобиля, от такого поворота событий. А Кир с невозмутимым видом машет рукой моему отцу в знак приветствия, а, посмотрев на меня и увидев мое полуобморочное состояние, обнимает еще раз, и, смотря в глаза, спрашивает:
- Может, мне остаться?
Я выглядываю из-за спины Кирилла, смотря на грозный вид отца. И решительно беру руку мужчины, переплетая наши пальцы. Будь что будет.
- Я была бы рада.
Он улыбается, и мы идем в направлении к дому, ступая по вымощенной плиткой дорожке. Папа неодобрительно качает головой и скрывается внутри.
- Кир, спасибо тебе, не знаю, что сейчас будет. Ты мне нужен, - он останавливается, заправляя мне за ухо, выбившуюся прядь волос.
- Я буду рядом, - наклоняется и еще раз целует, я отталкиваю его, шипя.
- Кир, прекрати, мы на крыльце моего дома.
- Да? А ты думаешь, я не знаю? Что с того?
- Но как же?.. – В недоумении спрашиваю, но не успеваю договорить, потому что он накрывает мой рот, целуя настойчивее, а, прикусив губу, отстраняется. Чувствую о рту металлический вкус крови.
- Ай, - дотрагиваюсь подушечкой пальца губ. На ней остается маленькое пятнышко крови, - ты ее прокусил, опять, она не успела зажить, - обиженно соплю.
- Ты вкусная, - подмигивает мне с улыбкой.
- А ты извращенец, - толкаю его.
Он кивает, и открывает входную дверь дома, пропуская меня вперед.
_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлия М Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2014
Сообщения: 1289
>09 Июн 2016 22:29

Спасибо за главу!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 303Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9092
>09 Июн 2016 22:30

Лена, спасибо за продолжение )
Что-то во всём это не так, или я излишне подозрительна? У меня такое чувство, что это тщательно прописанный сценарий, и только Лере разрешён экспромт, так как со сценарием она не знакома, не положено ей ничего знать.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 137Кб. Показать ---

by Муффта
Сделать подарок
Профиль ЛС  

latina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.05.2015
Сообщения: 2216
>09 Июн 2016 22:38

Лена, спасибо за главу! rose
Думаю, что этот Кирилл решил задержаться в жизни Леры не случайно. Какие он преследует цели не знаю, но какой-то интерес, и это не сама Лера, имеет. Создаётся впечатление, что он использует девушку. Уж не знаю насчёт Маши, или ещё какой-нибудь, типа его бывшей, но если бы парню, действительно, нравилась Лера, он проявил хоть какую-то заботу. Допустим, он не знал о её невинности, но потом, мог бы с пониманием отнестись. А не лезть с утра к ней за сексом. ShockedЭгоизм присутствует. В его утренних разговорах не чувствовалась искренность, в том, как в присутствии Леры он не может нормально мыслить, или в совете о родительском контроле...Почему-то подумала, что Кирилл намеренно целует Леру перед отцом, чтобы того...позлить? Показалось, что они знакомы... Мои впечатления пока такие- Кирилл не водитель, имеется какой-то интерес отношении бизнесмена Андреева. Лера, наверное, подвернулась случайно, но теперь парень решил её использовать. Ну а то, что она оказалась невинна, для его "я" приятный бонус. Как-то так...
_________________
by Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

savi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 20.05.2015
Сообщения: 602
>09 Июн 2016 22:41

Ой, что же будет. Жду продолжение...
Спасибо!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>09 Июн 2016 23:51

Всех рада видеть!
Юлия М писал(а):
Спасибо за главу!!!

Юля спасибо за комментарий!
ma ri na писал(а):
Что-то во всём это не так, или я излишне подозрительна? У меня такое чувство, что это тщательно прописанный сценарий, и только Лере разрешён экспромт, так как со сценарием она не знакома, не положено ей ничего знать.

Марина Спасибо, все может быть, автор прячется за стенкой и молчит
latina писал(а):
Думаю, что этот Кирилл решил задержаться в жизни Леры не случайно. Какие он преследует цели не знаю, но какой-то интерес, и это не сама Лера, имеет. Создаётся впечатление, что он использует девушку. Уж не знаю насчёт Маши, или ещё какой-нибудь, типа его бывшей, но если бы парню, действительно, нравилась Лера, он проявил хоть какую-то заботу. Допустим, он не знал о её невинности, но потом, мог бы с пониманием отнестись. А не лезть с утра к ней за сексом. Эгоизм присутствует. В его утренних разговорах не чувствовалась искренность, в том, как в присутствии Леры он не может нормально мыслить, или в совете о родительском контроле...Почему-то подумала, что Кирилл намеренно целует Леру перед отцом, чтобы того...позлить? Показалось, что они знакомы... Мои впечатления пока такие- Кирилл не водитель, имеется какой-то интерес отношении бизнесмена Андреева. Лера, наверное, подвернулась случайно, но теперь парень решил её использовать. Ну а то, что она оказалась невинна, для его "я" приятный бонус. Как-то так...

Марина спасибо за комментарий, а автор сидит в засаде насчет Кирилла, и да "бонус" очень приятный....
savi писал(а):
Ой, что же будет. Жду продолжение...
Спасибо!!!!

Ксюша спасибо, скоро все узнаем
_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гали Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 30.01.2014
Сообщения: 1241
>10 Июн 2016 0:15

Большое спасибо.Не понимаю Леру,глупая,домашняя,не знающая суровой жизни девочка.Вляпалась во взрослую жизнь.Неумно распорядилась своей чистотой.Как можно отдавать девственность первому встречному?Думаю,что она ещё пожалеет об этом. wo Flowers
_________________
Книга очень понравилась.Добавьте ,пожалуйста,в блог.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>10 Июн 2016 1:23

Гали писал(а):
Большое спасибо.Не понимаю Леру,глупая,домашняя,не знающая суровой жизни девочка.Вляпалась во взрослую жизнь.Неумно распорядилась своей чистотой.Как можно отдавать девственность первому встречному?Думаю,что она ещё пожалеет об этом.

спасибо, согласна, я тоже так думаю. Все как-то не правильно, глупо, зачем распыляться? Она же не пчела, чтобы садиться на любой понравившийся цветок...
_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AlAngel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.06.2016
Сообщения: 1370
>10 Июн 2016 4:25

Лена, здравствуй!
Спасибо за главу Flowers
Согласна с девочками, что-то тут не так. Не спроста. И Лера глупо поступила, отдалась первому встречному!
Спасибо, жду продолжения Flowers
_________________


Подарок от Надюшика Latinskaya, автор Натик.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аллунчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2015
Сообщения: 1123
>10 Июн 2016 8:09

Лена,спасибо за продолжение!!! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 293Кб. Показать ---

Розовое очарование от Шелли ( shellen)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.09.2011
Сообщения: 2654
Откуда: г. Екатеринбург
>10 Июн 2016 8:54

Спасибо! Как-то все неестественно со стороны Кирилла, как-будто действует по продуманному плану. И отец подозрителен.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ликан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 27.01.2015
Сообщения: 1264
>10 Июн 2016 13:52

Лена, спасибо за продолжение! Заинтриговала концом главы, теперь хочется послушать папу Леры.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>10 Июн 2016 15:28

Всем привет Всем рада, спасибо за комментарии!
AlAngel писал(а):
Согласна с девочками, что-то тут не так. Не спроста. И Лера глупо поступила, отдалась первому встречному!

Алёна.Хм... Все возможно. Хотела быть как все, а в итоге, получила совсем не то, что ожидала... Грустно...
Аллунчик писал(а):
Лена,спасибо за продолжение!!!

Алла, спасибо, что не забываете
Соечка писал(а):
Как-то все неестественно со стороны Кирилла, как-будто действует по продуманному плану. И отец подозрителен.

Елена, все возможно, пока что Кирилл загадка)
Ликан писал(а):
Заинтриговала концом главы, теперь хочется послушать папу Леры.

Ликан, ох, посмотрим что скажет папа)))
_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Shusha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 12.03.2013
Сообщения: 719
>10 Июн 2016 20:27

Здравствуйте! Принимайте в пч)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 296Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 3:23

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать в Быстрых онлайн-опросах или создать собственный на любую интересующую Вас тему. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Лин-Ли » Наконец-то я вспомнила пароль) Такс, прочитанного скопилось вагон и маленькая тележка. Постараюсь начать с новинок,... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Болливудомания»: Не стебите Бабу Ягу
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Над пропастью (СЛР, 18+) [21317] № ... Пред.  1 2 3 ... 8 9 10 ... 106 107 108  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение