Art Battle - графический конкурс нового формата

Ответить  На главную » Искусство » Компьютерная графика

Страница голосования

Какую тему для 6 тура выбираем?
Сериалы новинки
26%
 26%  [ 5 ]
Супергеройка
47%
 47%  [ 9 ]
Фильмы 20/21
26%
 26%  [ 5 ]
Всего голосов : 19 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Fleur DuBois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 04.05.2015
Сообщения: 262
>30 Сен 2016 21:41

А мне почему-то кажется, что №17 - это Анна Би. Но я известный угадыватель, да rofl
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 143Кб. Показать ---

За этот невероятный комплект огромное спасибо Ниночке (neangel)!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diarina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 2017
Откуда: Брянск
>30 Сен 2016 22:02

Угадыватель из меня тот еще
Так что пусть будет так

1 чудо-ёжик - 7(9?)
2 niklasss - 12
3 Анна Би - 5
4 Latinskaya - 4
5 Danielle - 13
6 Изума - 16
7 Lady Blue Moon - 11
8 Архивариус - 17
9 Натик - 8
10 Ирвесс - 1
11 Solnyshko - 6
12 ОльгаЛарина - 18
13 Bubenchik - 2
14 AnnaErika - 3
15 Танюшка - 15
16 OxIGeN - 14
17 happy girl - 10
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KaiSatoru Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.05.2013
Сообщения: 1262
Откуда: Из эры ХэйСэй
>30 Сен 2016 22:23

Добрый вечер! Простите за задержку с ответом Немного самочувствие влезло в планы.(

Изума писал(а):
Если да то - да использую Фильтр- рендеринг- облака (или наложение облаков если на маске слоя с цветокоррекцией - шобы цвет ложилсо более ровно) Но сейчас чаще все рисую кисточкой, подрисовывая свет тень сама с разными вариантами наложения в том числе через фильтр облака) и прорисовки.

Изумчик, спасибо огромное! Я уже опробовала и применила. Супер-штука
Кистями накладываю,но обычно какие-то цветовые акценты, опробую теперь и светотень
(сохранила в избранное)

Автор работы №18
Цитата:
Спасибо большое, очень приятно слышать похвалу от тебя!

Глядя на список участников, чешу затылок, пытаясь отгадать автора... мысля подтвердится через пару часов.))

Цитата:
Рин, я не очень поняла какую подачу нужно точно описать, поэтому распишу весь процесс)))

Спасибище! все записал )сохранил в избранное)


Автор работы №1
Цитата:
У меня как раз перед конкурсом полетела винда со всем фш и прочим. Поэтому где я только не делала ав: на ноуте (если не ошибаюсь там самая первая версия загружена, практически пустая), доделывать в редакторе пришлось, потому что ноут у меня изъяли))

Чувствуется по пиксилизации. Если хотите с гифом эксперименты продолжить, то лучше всего самые последние серии ФШ, в них проще с гиф-анимацией работать.

Цитата:
Даже спорить не буду по поводу анимации, потому что со всем согласна. Анимация неудачная вышла, тем не менее рада, что сама задумка понравилась!

Нет, не скажу, что неудачная, она просто сыровата получилась, а это не сложно исправить.


Автор работы №2
Цитата:
Нет, просто ластиком подтёрла как мне нравилось и всё. Я вообще не умею пользоваться слой маской, только если по уроку делать.

Маски Вам однозначно понравятся. Их огромный плюс в том, что вы можете легко восстановить затертое. После завершения конкурса, если захотите, то лично расскажу.


Din-din писал(а):
Чудышко писал(а):
Почему-то мне показался бассейн

Аналогично))) И только когда писала отзыв поняла, что нифига не бассейнCrazy

Девочки, боюсь в этом признаваться, но я тоже сначала бассейн увидела Думаю, всех сбил голубой оттенок и яркий свет, сработал ассоциативный ряд в мозгу.
_________________
˙˙·٠•♥ ♥•٠·˙˙
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анна Би Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.04.2013
Сообщения: 1502
>01 Окт 2016 7:28

Меня даже угадали.
Peony Rose писал(а):

3 Анна Би - что-то тянет приписать номер 5, хотя по моим наметкам уровень Школьника низковат...

Не зря видно тянет. Но, честно говоря, я отношу себя к промежуточному уровню между школьником и студентом. Пошла от меньшего. Да и времени прошло много с начала конкурса (почти три месяца), не было ещё тогда победы в АМ.
Diarina писал(а):

3 Анна Би - 5

Вот Оля не сомневалась.
Спасибо всем, кто голосовал за мои работы, за мнения о ней. Где-то согласна, где-то нет, но всем не угодишь.
Спасибо Ирине за организацию нового конкурса.
_________________
moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пирина Пушко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2010
Сообщения: 1976
Откуда: город разноцветного неба
>01 Окт 2016 14:48

 » Награждение участников первого тура конкурса.


Всем добрый день!!!
На улице уже второй законный месяц осени, а на форуме завершился первый тур графического конкурса нового формата Art Battle. С чем всех, конечно же, поздравляю!!!
Всем большое спасибо за внимание к конкурсу. Дорогие участники, мой вам отдельный непередаваемый восторг и благодарность, за то, что своим участием помогли этому конкурсу впервые состояться. СПАСИБО!!! Дорогие зрители - спасибо за теплые слова в наш адрес, за ваши голоса и за ваши мнения. Спасибо всем кто поддерживал и помогал - советом или делом. Спасибо Мастеру - за то что помог технически осуществить задумку.



А теперь хочу перейти к самому главному.

Оглашение победителей в первом туре конкурса Art Battle


В первой категории, именуемой - Груднички у нас два победителя
Бурные овации в их адрес!!! Девочки - поздравляю!!!


Во второй категории, именуемой Школьники у нас один победитель.
И не менее громкие аплодисменты и поздравления. Ура!!!


В третьей категории, именуемой Студенты у нас три победителя и сейчас все узнают их имена!!!
Непрекращающиеся поздравления и овации!!!


И конечно же в категории, именуемой Мастера так же определились три победителя.
Оглушительные восторги и поздравления!!!


Так же всем участникам - при желании узнать количество голосов, прошу обращаться в ЛС.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6743
Откуда: Петербург
>01 Окт 2016 14:57

Bubenchik, AnnaErika, АннаБи, Натик, happy girl, Lady Blue Moon, ОльгаЛарина, Изума и Архивариус, мои поздравления и пожелания всего наилучшего


Спасибо организаторам и ждем нового тура
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Latinskaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.01.2013
Сообщения: 2009
>01 Окт 2016 16:06

Девочки, поздравляю всех с победой и участием!
И тебя, Ирин, с первым успешно проведенным туром. Желаю чтобы в следующем участников было еще больше)))
Спасибо всем голосовавшим и за ваши имхо!)

Bubenchik писал(а):

Пошла по блогам ознакомилась с творчеством участников и пришла к таким выводам
4 Latinskaya - №1

Удачно походили, как верно угадали (хотя в блоге у меня анимаций и нет почти))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 206Кб. Показать ---

by Наташа/LadyBlueMoon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

happy girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.02.2012
Сообщения: 2737
Откуда: Киев
>01 Окт 2016 18:10

Всех победителей поздравляю с победой! Иринка, спасибо за возможность принять участие в необычном формате конкурса. Всё время гадала, кто же мой противник и не угадала))
По поводу угадаек... я Танюшку и Изуму угадала , а вот с остальными всё мимо))))
Спасибо за поздравления!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

moxito Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2013
Сообщения: 1535
Откуда: Юг
>01 Окт 2016 19:12

Поздравляю победителей с заслуженной победой!
Ирина, по-моему первый тур удался. Поздравляю! rose Желаю успехов в развитии конкурса, тем более ты наверняка для себя уже сделала пометки.

Не получилось попасть вчера на угадайку и даже наверное хорошо)) Опозорилась бы точно. Угадала авторство всего лишь девяти работ.
Не удивлена, что сразу и бесповоротно положила глаз на работу №12, хотя и сомневалась а авторстве (не учла тот факт, что автор может подать в конкурс более одной работы). Обожаю и ценю работы этого мастера. +1 к моей коллекции. Машуля
_________________
by niklasss
Заказы не принимаю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пирина Пушко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2010
Сообщения: 1976
Откуда: город разноцветного неба
>02 Окт 2016 1:29

Всем еще раз добрый вечер)))
О если бы тортик, как говорится...
Дорогие участники, в связи с тем, что формат конкурса новый. необходимо утрясти и его технические моменты, в частности процедуру награждения.
В отличии от стандартной конкурсной системы где предполагается три призовых места, в нашем конкурсе в победителях половина участников.
По этой причине я задала вопрос администрации сайта,
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=4986986#4986986
И жду ответа.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Чудышко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.11.2014
Сообщения: 1227
Откуда: Санкт - Петербург
>02 Окт 2016 11:03

От всей души поздравляю победителей конкурса

И всем, кто не побоялся принять здесь участие, медаль за смелость

И организатору спасибо за труд
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 817Кб. Показать ---

Наряд от Черной Зайки

Мои эмоции
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leleta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.01.2010
Сообщения: 7814
Откуда: Город, которого нет...
>02 Окт 2016 11:55

Пирина Пушко писал(а):
В отличии от стандартной конкурсной системы где предполагается три призовых места, в нашем конкурсе в победителях половина участников.

Это ж как здорово получается! Половине повесить значки "Первое место". А другой половине - совершенно законно, между прочим! - "Второе место")))
Красотааа!))

Поздравляю всех победительниц, обладательниц первых мест и вторых!)

И спасибо организаторам за необычный и красивый конкурс
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пирина Пушко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2010
Сообщения: 1976
Откуда: город разноцветного неба
>02 Окт 2016 19:46

Девочки, всем добрый вечер. Не теряйте меня, пожалуйста. Сугубо по техническим причинам сегодня не смогу подарить подарки. Завтра вечером все будет.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пирина Пушко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2010
Сообщения: 1976
Откуда: город разноцветного неба
>03 Окт 2016 20:21

Всем вечер добрый)))
Я опять на связи и несмотря на все преграды, в первую очередь отсутствие интернета, выполнила свою миссию - наградила дорогих призеров, и не менее дорогих мне участников значками))) Любуемся)))
И я перейти хочу к некой сути.

Как уже писала выше о том, что в формате который предполагает данный конкурс победителей больше чем в стандартном конкурсе, то ест 1-ое, 2-ое и 3-е места. Половина участников баттла являются по окончанию конкурса его победителями. И соответственно получили свои красивые значки))))
Изначально, как человек, в общем то, не сведущий, я не знала, о всех материальных затратах, которые несет организатор конкурса. Скажу прямо, как единоличный организатор конкурса, не имею возможности каждый раз выкладывать некую сумму найсов для награждение.
Посему у меня несколько предложений.

Первое. Так-как правила внесенные администрацией по данному вопросу являются незыблемыми и не подлежат изменению, мне удобнее будет сделать конкурс с периодичностью два раза в год максимум. С традиционными награждениями.
Либо второй вариант, по той причине, что на данный момент значки расширенного варианты которые получают участники и победители в конце конкурса не имеют под собой никакого эквивалента в виде найсов переходящих получателю подарка - производить награждение и присвоение подарочных значков в форумной подписи с размерами не превышающими бесплатные.

Если потенциальные участники будут к этому готовы, в следующих турах, то в скором времени я выложу в тему правила, которые ранее подготовила для конкурса и буду рада набирать новых участников баттла после небольшого перерыва конечно же.
Очень интересуюсь вашим мнением по данному вопросу. Готовы ли вы как участники вместо картинки под авой получать картинку в подпись?)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Архивариус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.05.2011
Сообщения: 3703
>03 Окт 2016 20:52

Всем привет!
Иришик, спасибо за конкурс и красивый подарочек
Спасибо всем участникам и зрителям, не прошедшим мимо, а уделившим минутку и написавшим в теме о своих голосах и мнения о работах
Ксюша, партнер по батлу, я очень- очень рада была оказаться с тобой в паре

Leleta писал(а):
почему спонсорство не рассматриваешь?

Лета, мне этот вариант не очень нравится, поскольку организатору надо будет перед каждым туром искать/ звонить/ писать потенциальным спонсорам. Сегодня они будут для всех участников, а завтра нет...
Пирина Пушко писал(а):
значков в форумной подписи с размерами не превышающими бесплатные

Этот вариант, как мне кажется, не так интересен для участников. Понятное дело, что значок- не самоцель, но для того, кто его получает, приятственость некоторая имеется.
Пирина Пушко писал(а):
периодичностью два раза в год максимум

Грустно...

Я хочу предложить такой вариант: награжденных в туре может быть 6. Это известный факт. Поэтому предлагаю в каждом туре делать по 6 пар соревнующихся. В каких-то категориях по одной- две паре, в каких-то до трех. Эта регулировка остается за организатором. Тогда конкурсы можно будет проводить чаще двух раз в год и ломать голову над поиском финансов не придется
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 6:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете быстро перейти к нужной странице в больших темах форума, нажав на ссылку "№..." в строке постраничной навигации и указав номер нужной страницы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Двери не для фэйри » Мамаева Надежда Двери не для фэйри Если решила спасти котика – делай это быстро. А после еще быстрее удирай!... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Искусство » Компьютерная графика » Art Battle - графический конкурс нового формата [21545] № ... Пред.  1 2 3 ... 8 9 10 ... 30 31 32  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение