Рио-2016

Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби

Победитель по общему количеству медалей
Великобритания
1%
 1%  [ 1 ]
Венгрия
0%
 0%  [ 0 ]
Германия
0%
 0%  [ 0 ]
Италия
0%
 0%  [ 0 ]
Китай
12%
 12%  [ 8 ]
мы, если бы нас пстили всем составом сборной!
4%
 4%  [ 3 ]
не важно
3%
 3%  [ 2 ]
Россия
22%
 22%  [ 14 ]
США
51%
 51%  [ 32 ]
Украина
3%
 3%  [ 2 ]
Франция
0%
 0%  [ 0 ]
Южная Корея
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 62 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Magdalena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2011
Сообщения: 3168
Откуда: Сибирь
>09 Авг 2016 11:34

Chelsea писал(а):
Мне не понятно, таких как Юля очень много на турнире, но своё демонстративное "фи" получает только она, и дело тут не в истории допинга, скорее слабости и боязни проиграть, посмотрю я на эту американку в ближайшие годы, одна вон вчера уже приплыла седьмой, всё в жизни возвращается.

Не только Юля. Наши мальчишки в эстафете тоже своё получили. Правда, до медали не доплыли. А так, кто знает, возможно и в такой ситуации соперники показали бы своё "воспитание".
И ты правильно заметила про боязнь. "Не получилось устранить Россию полностью, так опошлим и умалим будущие заслуги." Вот так вот неспортивно...
Chelsea писал(а):
Я помню и очень многих

Слава Богу) Значит, не все потеряно еще)
alenatara писал(а):
А мне вот интересно, что телезрителям на Западе вливалось в уши, раз они опускаются до такого...

Да. Вот и представь, каков масштаб проведенной работы! Зрители, на российский флаг реагируют, как бык на красную тряпку.
Вчера смотрела матч волейбольный, мужской, Россия-Куба. Что творилось при наших подачах?! Тихий ужас: рев трибун, топанье ногами. Такой же негатив сопровождал и наши голы. Боюсь представить, что будет во время игры Россия-Бразилия Нереальный прессинг просто... Это при том, что за рубежом у нашей Сборной по волейболу всегда находилось огромное количество болельщиков. Я вот с огромным интересом жду противостояния России и Бразилии, как женщин, так и мужчин. Жаль, что Мурило не выступает на этой Олимпиаде. Очень я его люблю
_________________

наряд от Маши/Муффта
значок от любимой Натуси/Nimeria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>09 Авг 2016 11:44

Magdalena писал(а):
Наши мальчишки в эстафете тоже своё получили. Правда, до медали не доплыли. А так, кто знает, возможно и в такой ситуации соперники показали бы своё "воспитание".

Ага, мальчишкам тоже досталось. А когда Юля выходила, наши болельщики уже очень постарались заглушить этот свист)

Magdalena писал(а):
Тихий ужас: рев трибун, топанье ногами.

Я только надеюсь, что не повторится ситуации, как при матче наших девчонок против турчанок, когда наших закидывали мусором...

Так-с, сёдни мужчины шпагисты начинают соревнования, надо бы глянуть - пора бы и нашим мужчинам поактивнее медальки добывать)

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Magdalena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2011
Сообщения: 3168
Откуда: Сибирь
>09 Авг 2016 14:07





_________________

наряд от Маши/Муффта
значок от любимой Натуси/Nimeria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>09 Авг 2016 14:12


Девочки, а кто-нибудь БШ смотрит, а вот только матч Новака зацепила, да и то концовку, на нагих пока не попадала.
Вчера Настя Павлюченкова выбыла из одиночного турнира, жаль Sad А вот Света с Дашей прошли дальше:
Цитата:
Россиянки Дарья Касаткина и Светлана Кузнецова вышли в четвертьфинал олимпийского турнира по теннису в парном разряде, нанеся поражение оппоненткам из Японии Эри Ходзуми и Мисаки Дои - 6:4, 1:6, 6:1#Рио2016


Цитата:
Россиянин Александр Красных финишировал последним в финальном заплыве на 200 м вольным стилем у мужчин — 1:45.91

Золотую медаль на свой счет записал представитель Китая Сунь (1:44.65), серебро у Ле Кло (ЮАР — 1:45.20), бронза у Конора Дуайера из США — 1:45.23.


Цитата:
Женская сборная России по волейболу одержала вторую кряду победу на групповом этапе волейбольного турнира #Рио2016


Цитата:
Евгений Рылов — шестой в заплыве на 100 м на спине. Первенствовал с олимпийскийм рекордом Райан Мерфи (США) — 51.97.

Цзяюй Сюй (Китай) завоевал серебро, отстав на 34 сотые. Девид Пдаммер (США) проиграл 0,43 победителю. У него бронза.#Рио2016


_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Архивариус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.05.2011
Сообщения: 3703
>09 Авг 2016 14:32

Всем привет!
Запоздавшее расписание

Расписание 4 дня:



Дисциплины, где будут разыгрываться медали:

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Magdalena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2011
Сообщения: 3168
Откуда: Сибирь
>09 Авг 2016 14:39

Chelsea писал(а):
Свисту я значение не придаю, подумаешь освистали, ничего страшного в этом нет.

Ты о статьях и прочих нападках? Ну так, как ты заметила, наши парни объективно 4 в мире, а Ефимова представляет реальную угрозу. Поэтому на парней особо и не распалялись.
Chelsea писал(а):
Девочки, а кто-нибудь БШ смотрит, а вот только матч Новака зацепила, да и то концовку, на нагих пока не попадала.

Я не смотрю, ничего сказать не могу)
_________________

наряд от Маши/Муффта
значок от любимой Натуси/Nimeria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katyonok Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 29.06.2012
Сообщения: 260
>09 Авг 2016 15:20

Девочки, спасибо за создание такой темы! Очень интересно читать интервью и ваши обсуждения.
Chelsea писал(а):
Девочки, а кто-нибудь БШ смотрит, а вот только матч Новака зацепила, да и то концовку, на нагих пока не попадала.

Я бы с радостью посмотрела, но до этого наших всегда ставили на корты, где нет камер, соответственно картинки не было, можно было следить только по текстовым трансляциям, но сегодня все наши девчонки попали на центральные корты, вроде видео трансляции обещают. Больше всех переживаю за Екатерину Макарову, до этого у нее было два тяжелых трехсетовых матча, а играть ей с чешкой Петрой Квитовой. У Светланы Кузнецовой из наших должно быть больше всего сил, поэтому надеюсь она справится с И.Контой. Также хочется победы Даши Касаткиной, играет она с итальянкой С.Эррани, а в 2015 г. Даша ей проиграла в 3 сетах, но за последний год наша теннисистка здорово прибавила, так что верю в нее и ее победу.
Удалось только посмотреть как А.Радьванска проиграла в первом круге, была удивлена этому поражению, думала что польская спортсменка минимум дойдет до стадии 1/4, да и за медаль поборется.
Вчера порадовали наши гимнасты. Но последний их вид не смогла смотреть, нервы не выдерживали, только читала по комментариям как они выступают. На церемонии награждения, на мой взгляд, наши радовались серебру больше, чем японцы золоту. Смотрела трансляцию по матч тв, не понравились как ее вели комментаторы, конечно, своих всегда надо поддерживать, но зачем упоминать про рекламные контракты других спортсменов? Китайцы оказывается выходили на арену уже с ощущением того, что увезут очередное золото олимпиады. Мне так не показалось. Да, в голову к спортсмену в этот момент не залезешь и сам спортсмен в последствии даже не скажет о чем он думал, а наши комментаторы все знают) И это только несколько моментов, а за время трансляции их накопились предостаточно) На мой взгляд это было немного не профессионально. А наши парни молодцы, Никита и Давид даже заплакали, когда узнали что у них все-таки серебро, так растрогал этот момент)))) привыкла всегда их видеть серьезными, настроенными на борьбу. Буду болеть за девчат сегодня, надеюсь что выступят не хуже ребят)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>09 Авг 2016 15:21

Magdalena писал(а):
Алкоголь до добра не доводит!

"Властелин бутылок" Похоже пить и гулять может только сборная Канады по хоккею, остальных прессуют нещадно
Magdalena писал(а):
Ты о статьях и прочих нападках?

Да не, я о высказываниях малолетней американской козы Wink
Magdalena писал(а):
Ну так, как ты заметила, наши парни объективно 4 в мире, а Ефимова представляет реальную угрозу. Поэтому на парней особо и не распалялись

А может дело в том, что их не ловили на допинге, как ту же Ефимову несколько раз? Только на мельдоний её поймали 4-5 раз, как они должны к ней относится, если они искренне убеждены, что это сильный допинг? Я их не защищаю и мне за Юльку очень обидно, но в чём-то их понять могу.
Только на четвёртой олимпиаде Катинка завоевала золотые награды, может у нас Юлька по тому же пути пойдёт, а?
Цитата:
Венгерка Катинка Хоссу стала олимпийской чемпионкой #Рио2016 в плавании на дистанции 100 м на спине. Второй стала американка Кэтлин Бэйкер, третьей – канадка Кайли Масс.




Цитата:
Россиянка Виктория Андреева попала в финал олимпийского турнира в комплексном плавании на 200 метров! Лучшей в полуфинале стала британка Сиобан-Мари О’Коннор (2.07,57).#Рио2016



_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Архивариус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.05.2011
Сообщения: 3703
>09 Авг 2016 16:07

ЕВГЕНИЙ ТРЕФИЛОВ: "МЫ КАК НАШИ ФУТБОЛИСТЫ – ГОЛ ЗАБЬЕМ, И УХОДИМ В ГЛУХУЮ ОБОРОНУ"

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Magdalena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2011
Сообщения: 3168
Откуда: Сибирь
>09 Авг 2016 16:12

Chelsea писал(а):

Да не, я о высказываниях малолетней американской козы

Ну, это я и подразумевала под "нападками"))
Какой напряженный матч в волейболе! Аргентинцы удивляют! Нам нельзя проигрывать сейчас!
_________________

наряд от Маши/Муффта
значок от любимой Натуси/Nimeria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katyonok Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 29.06.2012
Сообщения: 260
>09 Авг 2016 16:39

Magdalena писал(а):
Какой напряженный матч в волейболе! Аргентинцы удивляют! Нам нельзя проигрывать сейчас!

Очень напряженный, как наши играют под такой осуждающий свист трибун??? Беспрецедентное давление на наших спортсменов практически во всех видах. Еще ни на одной олимпиаде не было такого поведения болельщиков, хотя может и ошибаюсь.
Архивариус писал(а):
ЕВГЕНИЙ ТРЕФИЛОВ: "МЫ КАК НАШИ ФУТБОЛИСТЫ – ГОЛ ЗАБЬЕМ, И УХОДИМ В ГЛУХУЮ ОБОРОНУ"

Даже за игрой сборной можно не смотреть, Трефилов выдает такие моноспектакли))) да и высказывания его не хуже)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Magdalena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2011
Сообщения: 3168
Откуда: Сибирь
>09 Авг 2016 16:55

У меня аж в висках застучало.... Я в шоке от Аргентины! Вот что творят! Ведь во второй партии поймали кураж, в третьей тоже все нормально было, а потом расслабились... Михайлова вообще больше не рискуют выпускать, аргентинцы его читали без труда.
Ошибки ошибки, ребята! Подачи сливаем! Ээх...
_________________

наряд от Маши/Муффта
значок от любимой Натуси/Nimeria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katyonok Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 29.06.2012
Сообщения: 260
>09 Авг 2016 17:01

И счет как под копирку в трех партиях 18:25, 25:18, 18:25. Аргентинцы просто сносят все на своем пути: и рекламные щиты, и операторов. Наши много ошибаются((((
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>09 Авг 2016 17:10

Сейчас смотрю волейбол у мальчиков, первый сет проиграли Аргентине, во втором пока ведём 14:9, собрались парни, потихоньку входят в игру.
Да что такое, уже третья ошибка на подаче Sad аргентинцы туда же. Наши атаки первым темпом, чудо, как хороши. Есть, второй сет за нами.
Проспали начало третьего сета, отпускаем аргентинцев вперёд, 4:7 проигрываем. Прибавили наши, но догнать пока не получается, 8:11 проигрываем. Сравнивают счёт наши парни Smile Ой что творят, вот это атаки, выходим вперёд, завелись наши мальчики Ох ты ж, сравнивают счёт аргентинцы, ааа...выходит вперёд аргентина. Так, соберитесь ребята, нельзя так играть, ага, Алекно берёт тайм-аут...
Ой, наш игрок попал мячом в лицо аргентинцу, тому больно, очень...У нас замена, вышел отдохнувший Крюков, надеюсь в атаке мы прибавим, а то совсем что-то не клеится. Блин, ну какого...??? М-да, похоже слили мы третий сет Sad
Всё, проиграли, эх...ладно, сейчас отдохнут, соберутся, надеюсь четвёртая партия останется за нами, как и пятая.
Пока вровень идём, ребята сконцентрированы, все в игре. Ух какие шикарные атаки у наших проходят, выходим вперёд. Чёрт, опять сравнивают счёт аргентинцы, да что ж такое
Михайлова и Гранкина выпускают, надеюсь сейчас они лучше войдут в игру, чем в начале матча. Да что такое, два очка отдаём 20:22 проигрываем. Ай фсё, проиграли...






_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Magdalena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2011
Сообщения: 3168
Откуда: Сибирь
>09 Авг 2016 17:29

Сегодня не наш день в мужском волейболе. Проигрывать, конечно, можно. Но всё-таки проигрыш подрывает настрой, да еще такой глупый! Сами же отдали аргентинцам три партии. Только уйдем в отрыв - подачи сыпятся, на задней линии страхующих нет. Как так то... А концовку четвертой партии наши мужики просто так отдали. Борьбы на площадке не было, было большое желание поскорее уйти с площадки. Хотя бороться можно было!
_________________

наряд от Маши/Муффта
значок от любимой Натуси/Nimeria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Июл 2024 1:06

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сказать "спасибо" другому участнику форума на странице благодарностей. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова, часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби » Рио-2016 [21611] № ... Пред.  1 2 3 ... 8 9 10 ... 40 41 42  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение