Теперь сама выходи за меня замуж (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Кому вы желаете победы на гонках собачьих упряжек?
Лике
47%
 47%  [ 8 ]
Николасу Трентону
52%
 52%  [ 9 ]
Всего голосов : 17 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11045
Откуда: Донецк
>22 Дек 2017 6:20

Наташа, рада тебя видеть! Very Happy

Natalie Sun писал(а):

Лика не оценила не шикарно накрытого стола не замечательной баллады чудесного поэта "Роберта Бернса" и даже того, что Николас рассказал ее все о себе Лика ему не поверила, а решила, что это его фантазии, и будет интересно посмотреть на Лику когда к ним в гости пожалует дедушка Николаса,а то, что это может произойти я даже, и не сомневаюсь дедушка такой-же авантюрист в душе как, и его внук


О, дедушка Николаса совершил только одну авантюру в своей жизни, когда по молодости женился на особе испанского происхождения. С тех пор он зарекся от всех авантюр и внуков от них удерживает всеми силами. С Томасом это дело ему удалось, а Николас сбежал на Чукотку. Недаром наш герой назвал себя белой вороной в своей семье. Да и почтенный возраст(герцогу Джону более 70 лет) не позволит ему совершить такое дальнее путешествие. Smile

Natalie Sun писал(а):

Николас действует с добрыми намерениями скупая долговые векселя их семьи, но в этом случае Лика решит, что Николас хочет ее купить, а не помочь и неужели она не видит дальше своего носа, что сейчас ей встретился хороший человек, и он сильно отличается от ее предыдущих женихов.
Наверняка Лика знает только одно, что этот мужчина выиграл ее в карты, а его несколько легкомысленное поведение не внушает ей к нему доверия. no


Natalie Sun писал(а):
Музыкальная пауза.

Большое спасибо за Лещенко! Guby rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11045
Откуда: Донецк
>23 Дек 2017 7:15 vip

 » Глава седьмая


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7590
>23 Дек 2017 7:29

Виточка, спасибо за продолжение! Вот мы и встретились со всеми главными героями романа! Интересное условие поставила Лика. А что же будет если она проиграет гонку? Shocked
Надя мне очень понравилась, ровно как и все твои герои. Flowers я теперь с ума сойду от долгого ожидания проды Tongue
Спасибо тебе милая, за такое удовольствие!!! tender Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11045
Откуда: Донецк
>23 Дек 2017 10:19

Марьяша, привет!
Марьяша писал(а):
Интересное условие поставила Лика. А что же будет если она проиграет гонку?

Ей придется выйти замуж за Николаса. Smile
Марьяша писал(а):
Надя мне очень понравилась, ровно как и все твои герои.

Я рада! Very Happy Надеюсь, Сережа тоже не подкачал? Wink

Марьяша писал(а):
я теперь с ума сойду от долгого ожидания проды

Настраивайся на встречу Рождества и Нового Года, солнышко, а после праздников вернемся к продолжению.
Спасибо за душевный отзыв, милая! Pester
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13496
Откуда: москва
>23 Дек 2017 11:40

Привет!
Вика, спасибо за новую главу!
Ура, у Николаса появилась серьезная группа поддержки. Как бы Лика ни была упряма и предвзята, она не сможет ни прислушаться к мнению любимых ею людей. Да и у Ника появилось время и возможность показать себя с другой стороны. Теперь девушка знает, что про своих именитых предков он не соврал
А если он еще и в гонках победит... впрочем, тут я не уверена: благородный мужчина у женщин не выигрывает, а уступает. Когда Ник научится уступать, он и покорит сердце гордой красавицы.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наядна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2015
Сообщения: 2893
Откуда: Екатеринбург
>23 Дек 2017 12:07

Всем доброго времени суток!
Виктория , спасибо за главу! Flowers
Упорство Николаса не приносит пока плоды.. вон до чего договорились.. участие в гонках.. nus
Но отчего Гликерия так уверенна в победе? Wink
натаниэлла писал(а):
прочем, тут я не уверена: благородный мужчина у женщин не выигрывает, а уступает.
ой не уверенна я что она оценит это благородство...
_________________


Ава! Безумно шикарный Подарок от Викинг! by Чудышко!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tannit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2015
Сообщения: 4186
>23 Дек 2017 14:44

Приветствую!
Вика, спасибо за продолжение. Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11045
Откуда: Донецк
>23 Дек 2017 15:26

Всем удачных выходных!

натаниэлла писал(а):
Ура, у Николаса появилась серьезная группа поддержки. Как бы Лика ни была упряма и предвзята, она не сможет ни прислушаться к мнению любимых ею людей. Да и у Ника появилось время и возможность показать себя с другой стороны.


Нат, все верно. Ok Наконец-то появились люди, которым она доверяет и к которым прислушивается. Smile
натаниэлла писал(а):
Теперь девушка знает, что про своих именитых предков он не соврал

Про знатных предков Николаса еще не скоро разговор пойдет, ведь никто не догадывается в чем подозревает именитого ухажера наша упрямица. Smile

натаниэлла писал(а):
А если он еще и в гонках победит... впрочем, тут я не уверена: благородный мужчина у женщин не выигрывает, а уступает.

Наташа, Николасу в данном случае не до благородства. Победа в гонках - это для него единственный способ завладеть рукой своей строптивой невесты.

натаниэлла писал(а):
Когда Ник научится уступать, он и покорит сердце гордой красавицы.

В этом я с тобой согласна. prv

Наядна писал(а):
Упорство Николаса не приносит пока плоды.. вон до чего договорились.. участие в гонках.


Ира, это не самый худший вариант развития их отношений. Wink

Наядна писал(а):
Но отчего Гликерия так уверенна в победе?

Лика же профессионал! Сколько собак Ерофеева прошло через ее руки, и многих она приучала ездить в санях. Так что Николасу не следует быть беспечным.

Наядна писал(а):
ой не уверенна я что она оценит это благородство

Оценит, если убедится, что это действительно благородство. Ok

Tannit писал(а):
Вика, спасибо за продолжение.


Таня, пожалуйста! Guby

Дорогие Леди, всем спасибо за внимание и сердечки! Flowers Flowers Flowers Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Октябрина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 18.03.2014
Сообщения: 951
Откуда: Самарская область
>24 Дек 2017 10:35

Виктория, спасибо за новую главу! Flowers
Последнюю попытку использовал Николас для получения согласия Лики. Увы!
Теперь вся надежда на весенние бега. Наверное он уже продумывает, как достичь успеха. Ok
Надеюсь, что чета Белогорцевых сможет повлиять на благосклонное расположение Лики к герою.
С радостью жду продолжения! tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11045
Откуда: Донецк
>24 Дек 2017 14:45

Девочки, всем удачного выходного дня! Poceluy

Октябрина писал(а):
Виктория, спасибо за новую главу!
Последнюю попытку использовал Николас для получения согласия Лики. Увы!


Лена, добрейшего!
Ну почему увы? Разве это дело, когда девушка вынуждена подчиниться шантажу и против воли идти под венец? Smile

Октябрина писал(а):
Теперь вся надежда на весенние бега. Наверное он уже продумывает, как достичь успеха.

Верно, наш предприимчивый англичанин как раз занят этим делом. Ok

Октябрина писал(а):
Надеюсь, что чета Белогорцевых сможет повлиять на благосклонное расположение Лики к герою.

Сергей и Надя будут стараться, но они не смогут произнести за Лику слово "да" в церкви. no

Октябрина писал(а):
С радостью жду продолжения!


Лена, очень тронута твоими словами, спасибо! Serdce Как приятно, что продолжения моего романа ждут с радостью.
tender
натаниэлла писал(а):

Дорогого автора и всех читателей поздравляю с наступающими зимними праздниками!


Нат, от всей души спасибо за такую невероятно сказочную красоту! Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диана Казанцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2016
Сообщения: 3030
Откуда: Поволжье
>24 Дек 2017 16:36

Привет! Вика, спасибо за главу и визуализацию! wo Flowers Надя Белогорцева очень приятная особа, добрая, щедрая, мудрая) Ее высказывание в самую точку
Цитата:
Загонять в угол беззащитную девушку это знаете… как-то не по-джентльменски.

Упорство Трентона восхищает, его не останавливает ни бедность выбранной им барышни, ни запойность картежника-отца, ни постоянные отказы дамы сердца. Белогорцевы вернулись вовремя. Своей открытостью и дружелюбием они смогли-таки изменить отношение Лики к Николасу, ведь если б не их приглашения на обед, Лика не смогла бы увидеть Трентона в несколько ином свете. Жду с нетерпением гонки. Что победит - упрямство русской барышни или настойчивость английского лорда? Потираю ручки)) А, может, нас ждет неожиданность и победит кто-то третий? Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11045
Откуда: Донецк
>24 Дек 2017 17:06

Диана Казанцева писал(а):
Привет! Вика, спасибо за главу и визуализацию! Надя Белогорцева очень приятная особа, добрая, щедрая, мудрая) Ее высказывание в самую точку


Диана, дорогая, приветствую!
Да, Надя у меня почти без недостатков, но я люблю создавать таких героев. shuffle

Диана Казанцева писал(а):
Упорство Трентона восхищает, его не останавливает ни бедность выбранной им барышни, ни запойность картежника-отца, ни постоянные отказы дамы сердца

Влюблен как мальчик.

Диана Казанцева писал(а):
Белогорцевы вернулись вовремя. Своей открытостью и дружелюбием они смогли-таки изменить отношение Лики к Николасу, ведь если б не их приглашения на обед, Лика не смогла бы увидеть Трентона в несколько ином свете.

Да, они сделают немало для того, чтобы Лика поменяла свое отношение к Николасу. Ok

Диана Казанцева писал(а):
Жду с нетерпением гонки. Что победит - упрямство русской барышни или настойчивость английского лорда? Потираю ручки)) А, может, нас ждет неожиданность и победит кто-то третий?

О, надо подумать над этим поворотом. Спасибо за душевный отзыв! rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НадяКороткова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.02.2015
Сообщения: 2449
Откуда: Беларусь
>24 Дек 2017 17:50

Привет, Вика!
Да, "Укрощение строптивой" - как раз так книга, которая подходит Николасу для чтения. Smile Радует обстоятельство, что побывав на обеде у Белогорцевых и встретившись с Ником в ипостаси английского дворянина и друга семейства, Лика хотя бы поверит, что он ей не лгал. Это уже немало. Но карты все равно имеют место быть в его жизни, ведь деньги на выкуп векселей он добыл, думаю, именно игрой, что очень плохо в глазах девушки. Обжегшись на молоке, дуешь на воду.

Спасибо, дорогая, за главу, прочитала ее опять случайно, сообщения из твоей темы не приходят Sad !

Девочки, Вика, с наступающим Рождеством!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 172Кб. Показать ---
[url=https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=22972]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11045
Откуда: Донецк
>24 Дек 2017 19:41

НадяКороткова писал(а):
Привет, Вика!
Да, "Укрощение строптивой" - как раз так книга, которая подходит Николасу для чтения. Радует обстоятельство, что побывав на обеде у Белогорцевых и встретившись с Ником в ипостаси английского дворянина и друга семейства, Лика хотя бы поверит, что он ей не лгал. Это уже немало. Но карты все равно имеют место быть в его жизни, ведь деньги на выкуп векселей он добыл, думаю, именно игрой, что очень плохо в глазах девушки. Обжегшись на молоке, дуешь на воду.


Надя, добрейшего! Guby
Твое понимание ситуации верно на все сто процентов! wo

НадяКороткова писал(а):

Спасибо, дорогая, за главу, прочитала ее опять случайно, сообщения из твоей темы не приходят !

Да ты не запоздала, Надюша, я главу только вчера выложила, ничего страшного. В конце концов, ты можешь узнать о новой выкладке из рубрики "Нам понравилось". Wink

НадяКороткова писал(а):

Девочки, Вика, с наступающим Рождеством!

Спасибо, взаимно! Pester
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11045
Откуда: Донецк
>25 Дек 2017 8:15

 » Опрос

Дорогие мои, когда я писала роман, то думала, что сочувствие моих читателей будет всецело на стороне Лики. Однако, вопреки женской солидарности неоднократно звучали замечания, что моя героиня "не видит дальше своего носа" и высказывалось одобрение поступками главгероя. Чтобы выяснить, кто же в этом романе вызывает наибольшую симпатию, я ввела опрос. Буду признательна, если вы определитесь с ответом, кто, на ваш взгляд, больше заслуживает победы - Лика или Николас Трентон. Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Июл 2024 16:33

А знаете ли Вы, что...

...В Профиле пользователя можно добавить имя, по которому Вы хотите, чтобы к Вам обращались на форуме другие посетители. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Девочки , просто произносится наверное по-разному. ПахистаСис или пахистаХис. Как интересно про растения! Я комнатных растениях плохо... читать

В блоге автора miroslava: Наташа как эталонная «самка» в романе «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Артур Конан Дойль. Сквозь пелену
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Теперь сама выходи за меня замуж (ИЛР) [23031] № ... Пред.  1 2 3 ... 8 9 10 ... 28 29 30  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение