Люди и Тени (анимё в прозе)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13495
Откуда: москва
>11 Мар 2018 17:36

Мох, спасибо за историю!
Я потом еще приду с общим отзывом, надо с мыслями собраться. Но пока скажу, что получила от чтения удовольствие. Даже не ожидала, что эта незатейливая вещица окажет на меня такое сильное и достойное впечатление.
жаль, что продолжение не написано.
Желаю тебе удачи! Пусть все будет хорошо! И жду твоего появления на форуме (через 3 недели большой отзыв точно будет тебя дожидаться в этой теме)

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зелёный-Мох Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 13.03.2017
Сообщения: 511
Откуда: Киев))
>11 Мар 2018 18:19

натаниэлла писал(а):
Мох, спасибо за историю!
Я потом еще приду с общим отзывом, надо с мыслями собраться. Но пока скажу, что получила от чтения удовольствие. Даже не ожидала, что эта незатейливая вещица окажет на меня такое сильное и достойное впечатление.
жаль, что продолжение не написано.
Желаю тебе удачи! Пусть все будет хорошо! И жду твоего появления на форуме (через 3 недели большой отзыв точно будет тебя дожидаться в этой теме)


Спасибо, Нат! Мне правда приятно)))))

окажет на меня такое сильное и достойное впечатление.
Рад что, несмотря на некоторые жесткие и жестокие моменты, в целом произведение не только зацепило, но и понравилось Flowers Flowers Flowers
_________________
таки царь у них плох, но Народ-то не л0х(с)пословица Товарищей Хоббитов про энтов - ставших вооружёнными и многочисленными но попавших под власть Зла, 40-е столетие Четвёртой Эпохи.Ня!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зелёный-Мох Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 13.03.2017
Сообщения: 511
Откуда: Киев))
>11 Мар 2018 18:36

натаниэлла писал(а):
Мох, спасибо за историю!
И жду твоего появления на форуме (через 3 недели большой отзыв точно будет тебя дожидаться в этой теме)

Благодарю-с!))) В ожидании отзыва лежать на диагностике будет приятнее))

Ну и вот тебе и Марго котик с цветамммми =)



картинку (с)тырил
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>12 Мар 2018 12:39

Сердечно приветствую и благодарю за продолжение! Flowers
Не могу говорить за других, но лично я очень люблю такие главы-размышления, когда и сам читатель может остановиться. перевести дух и поразмышлять над происходящими в произведении событиями. Понравился и философский настрой глав, понравились некоторые мысли и высказывания.
Ну, и прием оставить открытым финал тоже дает простор для воображения читателя и возможность вернуться к истории и полюбившимся персонажам в продолжении - для автора Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13495
Откуда: москва
>31 Мар 2018 12:55

Привет, Мох!
Как поживаешь? Надеюсь, у тебя все хорошо.
Пришла с обещанным откликом.
К сожалению, не удалось пока написать все. что хотелось - все болеем мы тут, уже месяц, устала я жутко, потому получилось немного обрывочно. Но я старалась. и верю, что ты оценишь.

Итак, общие впечатления о романе очень положительные История читалась бодро, быстро, картинка в голове складывалась. Хотя я и не целевая аудитория, но детские и подростковые книжки люблю. Там добро добро, зло злое, герои нравственные и сюжет понятный. К тому же "Люди и Тени" выгодно отличается на всеобщем фоне жизненностью. Зло, грубо говоря, злое, но мотивы его очевидны. Добрые люди умеют сомневаться, главные герои не из металла и стали сделаны, а вполне себе живые. Эмоции в романе тоже описаны понятно и правдоподобно.
Жаль было в конце брата Найпы. Не повезло парню, и он пережил не самые лучшие дни, когда оказался перед лицом такого ужасного личного будущего.
Вообще, должна отметить, что любой поступок любого героя в романе выглядит логичным и оправданным. Потому и понимаешь их всех. Понимаешь мотивацию и отчего они стали такими, какими стали.
Это и ученых - шпионов тоже касается. И правительницы. И военных. Все оправдано с точки зрения персонажей. Это - удача автора!
мне понравилось (уже гворила), ка ненавязчиво и кратко передается в романе обстановка: пейзажи, декорации, описания деталей - кратко, емко, зримо. А что до пейзажей, так и красиво. Мир можно полюбить.
Мир романа Сулимар отлично "прокачан", как говорят мои дети))). Даже если не учитывать отдельные публикации на эту тему, а брать лишь текст романа, все равно чувствуется, что под каждым философским посылом таится прочная философская база
Картинки на протяжения чтения, которыми снабжал свои главы, меня тоже очень радовали.

подводя итоги: я ни капельки не жалею, что познакомилась с таким оригинальными интересным автором! Надеюсь, еще будет повод встретиться и не один. Жду дальнейших историй и желаю вдохновения, здоровья. времени для творчества и удачи!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зелёный-Мох Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 13.03.2017
Сообщения: 511
Откуда: Киев))
>01 Апр 2018 19:53

натаниэлла писал(а):
Привет, Мох!
Как поживаешь? Надеюсь, у тебя все хорошо.
Пришла с обещанным откликом.
К сожалению, не удалось пока написать все. что хотелось - все болеем мы тут, уже месяц, устала я жутко, потому получилось немного обрывочно. Но я старалась. и верю, что ты оценишь.

Итак, общие впечатления о романе очень положительные История читалась бодро, быстро, картинка в голове складывалась. Хотя я и не целевая аудитория, но детские и подростковые книжки люблю. Там добро добро, зло злое, герои нравственные и сюжет понятный. К тому же "Люди и Тени" выгодно отличается на всеобщем фоне жизненностью. Зло, грубо говоря, злое, но мотивы его очевидны. Добрые люди умеют сомневаться, главные герои не из металла и стали сделаны, а вполне себе живые. Эмоции в романе тоже описаны понятно и правдоподобно.
Жаль было в конце брата Найпы. Не повезло парню, и он пережил не самые лучшие дни, когда оказался перед лицом такого ужасного личного будущего.
Вообще, должна отметить, что любой поступок любого героя в романе выглядит логичным и оправданным. Потому и понимаешь их всех. Понимаешь мотивацию и отчего они стали такими, какими стали.
Это и ученых - шпионов тоже касается. И правительницы. И военных. Все оправдано с точки зрения персонажей. Это - удача автора!
мне понравилось (уже гворила), ка ненавязчиво и кратко передается в романе обстановка: пейзажи, декорации, описания деталей - кратко, емко, зримо. А что до пейзажей, так и красиво. Мир можно полюбить.
Мир романа Сулимар отлично "прокачан", как говорят мои дети))). Даже если не учитывать отдельные публикации на эту тему, а брать лишь текст романа, все равно чувствуется, что под каждым философским посылом таится прочная философская база
Картинки на протяжения чтения, которыми снабжал свои главы, меня тоже очень радовали.

подводя итоги: я ни капельки не жалею, что познакомилась с таким оригинальными интересным автором! Надеюсь, еще будет повод встретиться и не один. Жду дальнейших историй и желаю вдохновения, здоровья. времени для творчества и удачи!


Привет, Нат! Я действительно благодарен и рад что у "людей и теней" таки есть Вдумчивый и Увлечённый читатель. Мне очень приятно когда в мой мир приходят гости и когда комментируют по сути, толково, а не просто "супер!", "класс!" shuffle

и ты похоже стала первым Читателем который прочитал всю "нетленннку" и прокомментил её в целом!

И я рад что мир получился "живым" и -- осмысленным)))) И это отметила ты -- лингвист и психолог)) У меня даже настроение улучшилось. Это очень очень важно для меня -- чтоб мир и персонажи были "живыми". Ну, значит таки не напрасно старался пять лет)))

Кстати, что характерно -- я нашёл ценителей "людей и теней" именно на этом форуме) Буду приживаться здесь и дальше Flowers Flowers Flowers

По поводу здоровья -- уже постепенно выздоравливаю. И ты там тоже поправляйся... Вот дарю тебе солнышко))

Как совсем выздоровею -- буду активнее вовлекаться в здешнюю жизнь)) здесь уютно =)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зелёный-Мох Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 13.03.2017
Сообщения: 511
Откуда: Киев))
>01 Апр 2018 20:50

Margot Valois писал(а):
Сердечно приветствую и благодарю за продолжение! Flowers
Не могу говорить за других, но лично я очень люблю такие главы-размышления, когда и сам читатель может остановиться. перевести дух и поразмышлять над происходящими в произведении событиями. Понравился и философский настрой глав, понравились некоторые мысли и высказывания.
Ну, и прием оставить открытым финал тоже дает простор для воображения читателя и возможность вернуться к истории и полюбившимся персонажам в продолжении - для автора Wink

Благодарю-с! Вы ж тоже первая читательница завершившая "люди и тени" и оставившая толковые комменты.

Вот Вам котик Cool

Буду рад Вам и в дальнейшем))))
_________________
таки царь у них плох, но Народ-то не л0х(с)пословица Товарищей Хоббитов про энтов - ставших вооружёнными и многочисленными но попавших под власть Зла, 40-е столетие Четвёртой Эпохи.Ня!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13495
Откуда: москва
>02 Апр 2018 11:18

Привет!
Зелёный-Мох писал(а):
Мне очень приятно когда в мой мир приходят гости и когда комментируют по сути, толково, а не просто "супер!", "класс!"

думаю, если уж взялся что-то комментировать, то надо писать побольше - автору же приятно. А от "супер" и "спасибо" толку нет.
Зелёный-Мох писал(а):

И я рад что мир получился "живым" и -- осмысленным)))) И это отметила ты -- лингвист и психолог)) У меня даже настроение улучшилось. Это очень очень важно для меня -- чтоб мир и персонажи были "живыми". Ну, значит таки не напрасно старался пять лет)))

нет-нет. не напрасно старался!
а откуда ты знаешь, что у меня диплом психолога? Shocked в профиле я не писала об этом...
Зелёный-Мох писал(а):
По поводу здоровья -- уже постепенно выздоравливаю. И ты там тоже поправляйся... Вот дарю тебе солнышко))

Спасибо! Ты тоже себя береги!
И жду новых твоих работ!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>02 Апр 2018 13:42

Всем добрейшего и дорогого автора с возвращением! Flowers
По себе могу сказать, что если на данном ресурсе множество авторов и еще больше произведений, то для каждого отдельного автора важным шагом и проявлением мужества будет набраться смелости и поделиться своим сокровенным, выставить свой мир на всеобщее обозрение. Однако же, это ни с чем не сравнимое чувство, когда ты знаешь, что твое творчество читают, что твои главы ждут. Без поддержки форумчан я бы не дописала свои истории, они так и остались бы заметками на тетрадных листах в ящике стола. За что огромное спасибо всем леди, кто поддерживает меня Flowers и даже некоторым джентльменам, как Граф Т, к примеру Wink
Дорогому автору крепкого здоровья и неиссякаемого вдохновения на новые истории.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зелёный-Мох Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 13.03.2017
Сообщения: 511
Откуда: Киев))
>18 Апр 2018 16:35

И вот -- я вернулся! Ar

Меня наконец-то выписали из больнички =)
Ничо там такого серьёзного.
Ну и подлечился немного.


Так что -- теперь я снова со своими читателями Laughing
Немного отдохну -- и продолжу-с знакомить этот форум со своим творчеством)))

Нат, Марго -- спасибо что ждали))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13495
Откуда: москва
>18 Апр 2018 16:43

Привет, Мох!
Жду, а как же!
Если можно, потом в этой темке напиши, что и где ты нового открыл.
Всех благ!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>18 Апр 2018 18:23

С возвращением, дорогой автор! Flowers
Искренне надеюсь, что подзарядился здоровьем и готов творить с новыми силами Wink
Сама отходила десять дней на уколы, массаж и лечебную физкультуру - ничего, теперь бодрячок Smile Laughing Теперь я готова к новым свершениям, чего и тебе желаю Ok
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зелёный-Мох Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 13.03.2017
Сообщения: 511
Откуда: Киев))
>27 Июн 2018 4:42

 » Обложки =)

Приветствую форум!)) Ну, задам-ка своим поклонницам вопрос. Опрос. А заодно и подниму-ка тему -- может ещё кого заинтересует))) Итак!

Но обложке романа "люди и тени" изображена главная героиня -- боевитая принцесска-бунтарка Найпа.
Хочу вот узнать мнения -- какой вариант лучше))



****


1) "Кислотный". Самый яркий. Необычный. Именно такой Найпы была изначально.




****

2) "Охра". Гармоничный -- но как по мне довольно скучный. Именно такая Найпа сейчас.





****

3) "Фреска". Тут как по мне -- самый реалистичный из всех. И пока что самый новый))


Буду весьма рад любым корректно высказанным мнениям))) Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13495
Откуда: москва
>27 Июн 2018 19:02

Мох, прости!!!
Мне с телефона не видно((( не грузится у меня ничё.
Я недели через полторы вернусь домой и посмотрю на компе. Или если раньше где комп найду... не теряй меня, обязательно скажу!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зелёный-Мох Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 13.03.2017
Сообщения: 511
Откуда: Киев))
>27 Июн 2018 23:31

натаниэлла писал(а):
Мох, прости!!!
Мне с телефона не видно((( не грузится у меня ничё.
Я недели через полторы вернусь домой и посмотрю на компе. Или если раньше где комп найду... не теряй меня, обязательно скажу!

Привет, Нат! О-кей, спасибо)) Ничо страшного -- у меня много свободного времени Smile Удачной там тебе поездки)))
_________________
таки царь у них плох, но Народ-то не л0х(с)пословица Товарищей Хоббитов про энтов - ставших вооружёнными и многочисленными но попавших под власть Зла, 40-е столетие Четвёртой Эпохи.Ня!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Июн 2024 20:32

А знаете ли Вы, что...

...в каталоге существует система поиска книг по интернет-магазинам, которая в режиме реального времени проверит наличие книги и найдет лучшую цену в крупных книжных магазинах. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты»: Сегодня вы находитесь там, куда вас привели ваши вчерашние мысли. А завтра вы будете там, куда приведут вас сегодняшние мысли. А.... читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунивайг — многовековое яблоко раздора
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Люди и Тени (анимё в прозе) [23175] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение