Одной ночи мало

Байки Обратной стороны (18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9959
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>24 Апр 2018 12:14

Таня, дорогие Леди, всем самого доброго времени суток и благодарю за новую главу! Flowers
Очень красивые описания, и всё так же продолжает радовать Лючия - девушка не промах, настоящая прекрасная ведьма tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>26 Апр 2018 7:27

Привет!
Margot Valois писал(а):
продолжает радовать Лючия - девушка не промах, настоящая прекрасная ведьма

Вот ведь что делают с дочерьми Света обстоятельства! Плохой муж любую из нас превращает в ведьму. Laughing
Сегодня новая глава. Приятного чтения! Flowers
_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>26 Апр 2018 7:57

...
_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9959
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>28 Апр 2018 18:40

Таня, дорогие Леди, всем самого доброго времени суток благодарю за новую главу! Flowers
Притяжение между Лючией и Крезом все крепнет tender Мне не перестает нравится сильная и волевая героиня - очень люблю таких героинь.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fairy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 02.08.2014
Сообщения: 584
>29 Апр 2018 16:06

Танечка, спасибо большущее за главу!
доносы, как всегда, шедевральные)) ни минуты покоя агентам с такими подопечными. а еще дождь льет как из ведра..
taty ana писал(а):
Одного сильно опасаемся: как бы Кразимион не повредился мозгами и начисто не забыл, для чего столько лет блуждал по Той стороне.

taty ana писал(а):
Если кратко: шеф, что будем делать, если они действительно полюбят друг друга?

а Краз и Лючия даже и не подозревают, какая толпа обсуждает и пытается повлиять на их `личные`отношения))
ах да, про Дуню бы не забыть. вот классная она, но ее ревность иногда вызывает опасения, как бы чего плохого Лючии не устроила..
очень интересная история про загадочную книгу и обретение способностей. и ведь если подумать, в библиотеку Лючия попала через монахиню-знахарку, через лихорадку и бред о незримом ангеле. стало быть Кразимион крайний, потому как с него все и началось))

продолжения!!!

taty ana писал(а):
«Ох, я обожаю ее!» - как-то не вовремя мелькнула шальная мысль.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>30 Апр 2018 9:59

Привет!
Margot Valois писал(а):
Притяжение между Лючией и Крезом все крепнет

Когда они рядом, не могут совладать со своими чувствами. То ли проклятие действует, то ли истинные чувства примешиваются, не поймешь. Посмотрим, что будет дальше. Wink
Margot Valois писал(а):
Мне не перестает нравится сильная и волевая героиня - очень люблю таких героинь.

Не всякий раз получается прописать такой характер. Не хочу, чтобы Лючия была мямлей и шла на поводу. Все-таки она Дочь Света, хотя Краз об этом и не догадывается. Laughing
Fairy писал(а):
ни минуты покоя агентам с такими подопечными

Да, командировка затянулась. Они пятнадцать лет стойко держались и считали дни перед "дембелем", тут вдруг дочь Владыки заупрямилась, сердце закрыла и еще почти 3 года молчала. У кого хочешь нервы сдадут. О том, ка у ангелов сдают нервы, стоит демону их прижать, узнаете в 19 главе.
Fairy писал(а):
а еще дождь льет как из ведра..

Помогают "нашим" в башне продержаться. Без воды никуда.
Fairy писал(а):
а Краз и Лючия даже и не подозревают, какая толпа обсуждает и пытается повлиять на их `личные`отношения))

Как и в любой операции, где замешены две противоборствующие стороны. И дело нужно сделать, и в грязь лицом не упасть.
Fairy писал(а):
ах да, про Дуню бы не забыть. вот классная она, но ее ревность иногда вызывает опасения, как бы чего плохого Лючии не устроила..

Дуня может быть еще и пыталась бы противостоять человеку, но ведьме точно поостережется. Laughing
Fairy писал(а):
очень интересная история про загадочную книгу и обретение способностей. и ведь если подумать, в библиотеку Лючия попала через монахиню-знахарку, через лихорадку и бред о незримом ангеле. стало быть Кразимион крайний, потому как с него все и началось))

Не посети он монастырь, Лючия так и жила бы с детской обидой на ангела, плохо выполняющего свою работу, пока не уверовала бы, что та встреча ей приснилась. Со мной однажды было такое. Лет с четырех я верила, что, если заглянуть в вентиляционное отверстие в ванной комнате, то можно увидеть море и гуляющих на берегу людей, и только лет в десять до меня дошло, что это мне приснилось.
Fairy писал(а):
продолжения!!!

Скоро будет.
Вот, по традиции, небольшой кусочек из главы, называющейся "Крылья ночного мотылька".

Всем спасибо! Flowers
_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>30 Апр 2018 11:45

...
_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9959
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>30 Апр 2018 12:37

Таня, дорогие Леди, всем самого прекрасного времени суток и благодарю за новую главу! Flowers
Очень, очень красиво описано волшебство сотворения крыльев Лючии. Невероятно сильная духом героиня с сильным и волевым характером.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fairy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 02.08.2014
Сообщения: 584
>30 Апр 2018 16:19

о, нет!!! Краз должен успеть ее поймать!!!
Таня, ты захотела проверить нас на стрессоустойчивость? на самом интересном..
но какое еще доказательство прячут в подвалах замка, неужели Лючия опять попадет в лапы своего мужа??

а вообще, о-бал-денная глава! эти крылья и полет.. эти чувства и противостояние.. так интересно наблюдать за их усилиями не влюбиться друг в друга.
интересно, а папенька в курсе про ведьмовские опыты Лючии? как перевоспитывать то будет))

taty ana писал(а):
А он был великолепен.

о, да))

ЗЫ. а Дуня с Непотребником тоже были бы интересной парой))
СПАСИБО, Танюша!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>01 Май 2018 6:53

Привет!
Margot Valois писал(а):
очень красиво описано волшебство сотворения крыльев Лючии.

Мне хотелось показать, что магия - это не тот фокус, где достаточно щелкнуть пальцами. Здесь и длительная подготовка, и соблюдение заданных условий, и боль, и радость.
Margot Valois писал(а):
Невероятно сильная духом героиня с сильным и волевым характером.

Спасибо, Рита, за оценку. Мне приятно, что создаваемый образ приходится по душе. Очень часто авторы что-то упускают, не дорабатывают, и герой становится картонным. Мне жаль, что в НУПИЙ я не смогла сделать Макара харизматичным, а его любовь к Надежде более правдоподобной. Не все получается так, как задумывается. Но я работаю над ошибками (и до чертиков боюсь не справиться). Laughing
Fairy писал(а):
Краз должен успеть ее поймать!!!

Спокойствие! Только спокойствие! (с)

Fairy писал(а):
но какое еще доказательство прячут в подвалах замка, неужели Лючия опять попадет в лапы своего мужа??

Это Непотребник решил, что доказательство прячут в подвалах. Но на самом ли деле оно там? Через пару глав вы увидите, насколько лорд Росто не хотел выпускать из рук богатство жену. Gun
Fairy писал(а):
эти крылья и полет.. эти чувства и противостояние.. так интересно наблюдать за их усилиями не влюбиться друг в друга.

В следующей главе демон сделает свой выбор. Но будет ли он верным? Wink
Fairy писал(а):
интересно, а папенька в курсе про ведьмовские опыты Лючии? как перевоспитывать то будет))

Папенька сам хороший маг, от того и проявилась в Лючии способность творить то, что не подвластно простым людям. Можно сказать, это наследственное. Думаете, Светлый Владыка не знает все-все-все о магии белой и черной? Чтобы противостоять демонам, он должен владеть их оружием. Ok
Fairy писал(а):
а Дуня с Непотребником тоже были бы интересной парой))

Дуня хоть и привидение, но душа у нее светлая, а Непотребник тот еще похабник и развратник. К тому же шпион. И проявится ли в нем что-нибудь положительное, за что его можно полюбить, даже я не знаю. Shocked
И немного из следующей главы:

_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>03 Май 2018 11:08

...
_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ch-O Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2015
Сообщения: 1767
>03 Май 2018 13:31

Краз - красавчик! Спас Лючию. И сумку ее Дуня тоже не подкачала.
Эх, я, как и Непотребник, очень жалею, что лорд свинтил в замок. Хоть и против таких "любовей" (тьфу), но этим так и надо!
Ангелы тоже хороши, заврались, запутались. Пора им домой, совсем замотались на нашей стороне.

Очень жаль, что крылья Лючии развеяло солнце! Смогла бы полетать. Хотя, на руках у Краза тоже ничего
Непотребника прислали на помощь. Светлейшество выдал проклятие так выдал, все уже запутались, как снимать, кому. Дунька тут еще ревнивая, может чего и устроить. Очень ей не хочется видеть Лючию рядом с милордом.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9959
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>03 Май 2018 13:40

Ярко, эмоционально, динамично, интригующе - спасибо Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>04 Май 2018 8:27

Привет!
Ch-O писал(а):
Краз - красавчик! Спас Лючию.

Он готовился к подвигу и наперед знал, что крылья мотылька без кромешной тьмы не справятся. Не зря же мотылек называется ночным. Wink
Ch-O писал(а):
Дуня тоже не подкачала.

Старается быть полезной. Laughing За многие века она впервые не одинока.
Ch-O писал(а):
Эх, я, как и Непотребник, очень жалею, что лорд свинтил в замок. Хоть и против таких "любовей" (тьфу), но этим так и надо!

Лорд еще свое получит. Демон самолично им займется. Как и обещал - огонек под сковородой наладит. Gun
Ch-O писал(а):
Ангелы тоже хороши, заврались, запутались. Пора им домой, совсем замотались на нашей стороне.

Бедолаги они. Демон существо военное, привычное к невзгодам, недаром служит в суровой зоне "Возмездие". А ангелы - они дачники. Солнце, облака, сады, фрукты, хоровое пение. Им тяжелее в неприглядной реальности. Вот и запаршивели. Laughing
Ch-O писал(а):
Очень жаль, что крылья Лючии развеяло солнце! Смогла бы полетать. Хотя, на руках у Краза тоже ничего

А он именно этого и ждал. Мог же предупредить, что фокус не выйдет, но решил и носом ткнуть гордых недоучек, и себя показать. Tongue
Ch-O писал(а):
Непотребника прислали на помощь.

Это Советник по Черным Делам постарался. Он чует, что что-то важное на Той стороне происходит, а Его Темнейшество темнит, письма перестал давать читать.
Ch-O писал(а):
Светлейшество выдал проклятие так выдал, все уже запутались, как снимать, кому.

Вот так всегда случается: в запале наговоришь не поймешь чего, а когда еще попытаешься выкрутиться, вообще получается полная ерунда. Светлейший поставил задачу вернуть девственную дочурку домой, а ты как хочешь его скрижали трактуй, но дело делай.
Хорошо хоть прочувствовали, что демон загадочные стихи не любит и ангельское пение на дух не переносит, этим и отбились. rofl
Ch-O писал(а):
Дунька тут еще ревнивая, может чего и устроить. Очень ей не хочется видеть Лючию рядом с милордом.

Женщина даже мертвая остается женщиной. Дунька первая демона нашла, а тут всякие проклятые со своими заморочками лезут. Shocked
Margot Valois писал(а):
Ярко, эмоционально, динамично, интригующе

Спасибо, Рита. tender

И как привыкли, небольшой кусочек из 20 главы (она еще без названия):

Всем спасибо! Flowers
_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ch-O Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2015
Сообщения: 1767
>04 Май 2018 13:00

taty ana писал(а):
а Его Темнейшество темнит

еще как темнит! Взял, и взорвал вулкан, а мы теперь не в курсе! Вот как не стыдно?
taty ana писал(а):
А ангелы - они дачники.

Но-но! Я тоже дачник, а мышцы как у военного. Курортники они, пожизненные
taty ana писал(а):
Дунька первая демона нашла, а тут всякие проклятые со своими заморочками лезут.

Да еще и на Кразика претендуют! Я бы тоже не стерпела


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 1:47

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть списки предлагаемых в разделе "Где найти" книг по различным сюжетам на сводной странице алфавитного списка. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Суп с фрикадельками и брокколи. Остальная еда из холодильника. Про яичницы на завтрак не пишу уже... читать

В блоге автора miroslava: "Баб не берем": О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 1. «Вы же в декрет уйдёте!» или Штраф за материнство

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Байки Обратной стороны (18+) [23238] № ... Пред.  1 2 3 ... 8 9 10 ... 18 19 20  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение