Викторина "Знаешь ли ты Шотландию?"

Графика

Ответить  На главную » Интернет-журналы » Little Scotland (Маленькая Шотландия)

Страница голосования

Peony Rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.12.2012
Сообщения: 11164
Откуда: Россия
>23 Дек 2019 23:24

Эх, раззудись плечо размахнись рука, дай-ка погадаю чутка )))

Победители: 2, 10, 17

Авторство:
1 - Нефер???
3, 5 - Марьяша???
4 - Sad Memory???
12 - Элен-ка???
15 - Кэродайн???
11, 16 - Кармен???
17 - Esmerald???
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

curling-sue Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 23.09.2010
Сообщения: 916
Откуда: Россия, Хабаровск
>24 Дек 2019 0:28

Очень красивый тур получился tender
Участвую первый раз в конкурсе коллажей, поэтому это особое волнение. Девушки, работы прекрасны, мне всегда хватает галочек, но в этот раз это было чертовски сложно.
Выскажу своё мнение, всё полностью ИМХО, и прошу не обижаться.
Ну и гадалкой побыть можно не каждый день))
Тройка призеров: 16, 17,11
Идей по авторству несколько:
Аня/Sad Memory: 8, 17
Esmerald: 10, 16
Нефер Митанни: 1, 12
Кармен: 6
Анна Би: 15
Это пальцем в небо на самом деле Wink

1 - идея о повести временных лет отличная. Это наша история и у неё много граней. Желаю вам удачи на поприще Фотошопа, автор. Работа, конечно, сыровата. Текст живёт своей жизнью, отдельной от книги, перспектива нарушена, много разных углов наклона, это бросается в глаза. Успехов вам Flowers

2 - красивая работа. Атмосфера, дух, цветовая гамма - все, как я люблю. Единственное, мне бы хотелось больше деталей, но это мой вечный бзик. Придраться мне не к чему. Спасибо вам, автор Flowers

3 - отличная задумка, но не идеальное исполнение. Птица, конечно, очень большая для композиции и сразу перетягивает всё внимание. Девушку нужно бы размыть чуть-чуть по рукаву, потому что видно, что она вырезана из другого исходника. И, конечно, работу бы сделал гармоничной колор. Когда наложена правильная колоризация, цвета выстроены гармонично, насыщенность, коррекция света, тени и разные фильтры, то работа смотрится единым целым, а сторонний наблюдатель не может сказать сколько же исходников было взято в самом начале. Иногда смотришь на картинку и думаешь: "да тут ничего и не делали. Она наверное такая и была", а на практике там 10+ исходного материала, сроднившегося с фоном. Но это на мой вкус, естественно. Здесь задний фон больше напоминает сепию, а элементы работы цветные. Отсюда и резонанс. Удачи вам и не принимайте мои слова близко к сердцу, автор Flowers

4 - мне очень понравилась ваша работа. Я не знала, что можно использовать видео, я слишком давно не была на форуме Laughing . Но видео - изюминка этой работы и мне она очень по вкусу, однозначно. Видео зацикленно отлично, не режет глаз начало анимации и конец. Возможно если бы колор был чуточку светлее, то работа бы только выиграла. Из минусов: текст. Я бы поменяла шрифт, отдав предпочтение более прямым начертаниям. В любом случае голос мой вам Flowers

5 - многослойная работа. Очень тонкая, точная, прямо в сердце. И добавить нечего. Много деталей, всё как просила Laughing единственный минус, опять же - шрифт Wink . Мой голос вам Flowers

6 - сильная женщина и сильная работа. Много деталей, хочется долго рассматривать картинку. Всё органично вписалось, ничего лишнего. Спасибо вам, автор. Мой голос вам Flowers

7 - хорошая работа, атмосферная. Не знаю почему, но меня смущает фэнтези. Быть может из-за реалистичной картинки остальных работ. А так всё очень качественно, дорогой автор. Просто не запало мне во вредную душу Flowers

8 - Автор, спасибо вам за необычную тему Very Happy. Красивая работа со всех сторон, интересное исполнение и глубокое наполнение tender

9 - Вот всё хорошо, всё по мне. Но текст занимает центральное место в композиции и забирает всё внимание на себя. Вообще, текст - это вечная проблема почти всегда, знаю по себе Flowers

10 - Наконец-то ведьмы на костре! Необычно и интересно. Понравилось цветовое решение. Ожидаешь готику, а получаешь сочную картинку. А Марина Цветаева как состояние души... благодарю Flowers

11 - Холодная красота. Мои восхищения, автор. Всё нравится tender Вот так и веет с экрана морозом и суровой русской зимой Very Happy мой голос вам Flowers

12 - Желаю автору успехов в начинаниях. Тема отличная, но исполнение отнюдь не на высоте. Черная рамка, текст как из Microsoft word, жесткие переходы между частями коллажа. Но вы - молодец. Опыт - это прекрасно. Уверена, скоро вы достигните высот на этом поприще Flowers

13 - Согласна с теми, для кого это не средневековье. Я тоже не почувствовала дух того времени. Птицы для меня слишком уж крупные, нарушают композицию, имхо. А так, очень аккуратная работа Flowers

14 - красивая работа Flowers . Мне не хватило чего-то: деталей, текста. Это по моим фломастерам, конечно. А так, всё очень вкусно Wink

15 - хорошая тематика и прекрасное, многослойное исполнение! Для меня двери немного конфликтуют с собой, но это так, придирки. Всё отлично, дорогой автор Flowers

16 - я не очень люблю Topaz в таком количестве, если это он, конечно. Но атмосферность работы и её качество всё решают. Тот момент когда всё на своих местах и больше ничего не нужно добавлять. Идеально. Мой голос вам Flowers

17 - необычная тема и отличное исполнение Ok спасибо автор за кусочек Азии Flowers красное на белом - это всегда эффектно. Изменила бы только снег. Использовала бы другую программу для его анимации)

Не обижайтесь, дорогие мастерицы. Это большой труд tender всем мир, дружба, жвачка Guby
_________________
Empty Space. ФФ по Гарри Поттеру
by потрясающая Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady O Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2016
Сообщения: 1691
>24 Дек 2019 9:39

Всем спасибо за замечательный конкурс!
Allegra писал(а):
Угадайте, какие работы займут три первых места.

Попробую угадать Embarassed
Победители - 17, 2, 11
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фьора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 5545
>24 Дек 2019 12:02

Добрый день!
Увидела ссылку на главной странице и с удовольствием проголосовала.

Накрыло средневековой волной))

3,4,5,6,15

Спасибо участницам и организатору.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2130Кб. Показать ---

Настроение от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Allegra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.01.2012
Сообщения: 3980
>24 Дек 2019 17:06

Почта!

Ответ автора работы №1
Цитата:
curling-sue писал(а):
1 - идея о повести временных лет отличная. Это наша история и у неё много граней. Желаю вам удачи на поприще Фотошопа, автор. Работа, конечно, сыровата. Текст живёт своей жизнью, отдельной от книги, перспектива нарушена, много разных углов наклона, это бросается в глаза. Успехов вам

Огромная признательность за отклик о моей работе! Отклики зрителей - это именно то, ради чего я участвую в конкурсах ФШ. Они помогают многое понять, многому научиться.
Конечно, работа получилась сыроватой - я всегда делаю в один присест, не люблю иначе, могу вообще интерес потерять ) А это тот случай, когда нужно было посидеть и покопаться, но ...
Однако (прошу прощения!) немного возражу вам. Я и задумывала коллаж именно так, чтобы "текст жил своей жизнью", было "много разных углов наклона": таким способом я пыталась показать движение текста, буквы свободно вылетают из книги, парят и постепенно тают в пространстве. Об этом замысле я писала и в презентации. Таким образом, считаю, что вот в этом моменте мой замысел у меня получился.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1481Кб. Показать ---

Эдинбург в стихах Роберта Бернса от Аники
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кармен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.03.2014
Сообщения: 1199
>24 Дек 2019 19:17

Всем привет.
Очень красивый тур получился. tender Спасибо участникам и организатору за созданную атмосферу Средневековья. Хотела отписаться по работам, но времени нет совсем.
Рискну предположить, кто спрятался за работами. Заранее прошу прощения, если что не так...

curling-sue 2
Esmerald 7, 11, внеконкурс
Kianna 8, 16
Nata G 6, 13
Sad Memory 4, 17
Анна Би 10, 14
Кармен ?
Кэродайн 5, 15
Марьяша 3, 12
Нефер Митанни 1
Элен-ка 9

И тройка призеров у меня такая : 4, 8, 11
_________________
by Дике
Сделать подарок
Профиль ЛС  

geyspoly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 7030
Откуда: от туда
>24 Дек 2019 21:04

Мой выбор: 2,5,7,9,14
_________________

«Жизнь прожить надо так, чтобы было о чем вспомнить в
старости но нельзя было рассказать внукам»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дели Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.06.2012
Сообщения: 14758
Откуда: Россия
>24 Дек 2019 23:10

Спасибо всем участницам за прекрасные работы.
Мой выбор - 4, 7, 11, 15, 16.
Тройка призёров - 11, 17, 16.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 578Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Allegra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.01.2012
Сообщения: 3980
>25 Дек 2019 7:45

 » Тур 1. Награждение победителей

Первый тур конкурса коллажей завершён

Участвовали 11 авторов (17 работ). Проголосовали 166 человек
Снимаем маски и принимаем награды



Первое место и звание Золото средневековья


Второе место и звание Серебро средневековья


Третье место и звание Бронза средневековья


Четвертое место и звание Жемчуг средневековья


Пятое место и звание Янтарь средневековья


Остальные участники конкурса награждаются званием
Странник времени



Ценители, написавшие свои впечатления по всем работам, награждаются званием
Глас средневековья



Званием Прорицатель средневековья награждаются


Дизайнер тура Кэродайн награждается званием Гофмалер средневековья


Неожиданно Энни презентовала медаль и мне
Поэтому, с вашего позволения, Allegra получает звание Ведунья средневековья


Огромная благодарность авторам, которые проникли своим орлиным взором во мрак прошедших столетий
и создали замечательные работы!
Спасибо знатокам и ценителям за мнения о работах и острый глаз!
Кудесницу Энни благодарю за графическое оформление тура и проделанный ради этого немыслимый объем работы!
И, конечно же, спасибо всем проголосовавшим, но оставшимся в тени!


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1481Кб. Показать ---

Эдинбург в стихах Роберта Бернса от Аники
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анна Би Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.04.2013
Сообщения: 1501
>25 Дек 2019 10:28

Esmerald, Nata G, Sad Memory, Нефер Митанни, с призовыми местами вас!
Allegra, спасибо за организацию конкурса. Всё прошло на высшем уровне! Ты прирожденный организатор.
Кэродайн, спасибо за шикарное оформление конкурса. Значки просто улётные. Никогда таких красивых не видела...
Огромная благодарность всем, кто голосовал за мои работы и озвучивал своё мнение.
До встречи в новых турах.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1328Кб. Показать ---

Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Allegra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.01.2012
Сообщения: 3980
>25 Дек 2019 10:42

Peony Rose писал(а):
Кем-кем, а гласом средних веков пока не была ))))

Всё когда-то бывает впервые

Дорогие участники и возможные будущие участники!
Далеко не уходите.
Переварим первые впечатления, принарядимся в значки, и поговорим о планах на будущее.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1481Кб. Показать ---

Эдинбург в стихах Роберта Бернса от Аники
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nata G Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.03.2017
Сообщения: 658
>25 Дек 2019 11:02

Всем привет hi Allegra, спасибо за организацию этого конкурса и поздравляю с завершением 1 тура !!! Желаю конкурсу дальнейшего процветания и побольше участников!! rose

И конечно же хочется поздравить победителей и поблагодарить всех участников конкурса- Вы- лучшие!!!
Спасибо всем, кто писал имхошки- всегда интересен " взгляд со стороны", да и конструктивная критика помогает обратить внимание на недостатки в своей работе Laughing
Отдельное спасибо Кэродайн за графическое оформление конкурса- очень все красиво wo rose
_________________
Невзирая на голос разума, всегда должен наступить такой момент, когда сердце говорит громче.
Ричард Матесон
Спасибо НатаЛис за красоту)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7591
>25 Дек 2019 11:11

Allegra писал(а):
Далеко не уходите.
Переварим первые впечатления, принарядимся в значки, и поговорим о планах на будущее

Allegra, мы тут!
Поздравляю всех победителей!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дели Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.06.2012
Сообщения: 14758
Откуда: Россия
>25 Дек 2019 12:50

Поздравляю победителей и призёров! Flowers Flowers Flowers
Allegra, спасибо за организацию и проведение замечательного тура!

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 578Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3272
Откуда: Россия, Сибирь
>25 Дек 2019 13:14

Ну вот! Я готова поверить в чудеса Laughing Впервые в жизни мой коллаж попал в число лучших! Неужели это сюрприз от Деда Мороза? Ar
По секрету: янтарь - мой любимый камень
Да ещё и победителей угадала и стала гласом средневековья! lighten Приятно!

Признаюсь честно: в процессе конкурса я очень переживала, что мою работу уменьшили, при этом (в отличие от некоторых других коллажей) увеличить его можно было очень незначительно. В реальности на коллаже видно всё гораздо лучше!
Но всё равно, я очень довольна результатом: коллаж мне удался именно такими каким я его и планировала Ok
Спасибо всем, кто понял мой замысел и отдал свои голоса за мою работу! tender Flowers Спасибо всем, кто высказался, оставив полезные комментарии! Very Happy Very Happy Very Happy rose

Отдельная благодарность организаторам! Very Happy Я давно хотела именно такого конкурса - по истории, без фэнтези (с этим жанром у нас и так полный порядок, а вот настоящая история в недостатке).

Спасибо всем участницам конкурса! Было очень интересно и волнительно рассматривать ваши коллажи, восхищаться мастерством, вникать в смысл сюжета и делать очень сложный выбор! Very Happy Very Happy Very Happy

Всех поздравляю с наступающим Новым годом!
Пусть 2020-й будет лучше, чем уходящий 2019-й! Желаю всем много радости, улыбок, любви, творческих свершений, здоровья и разных достижений в своей жизни!


Дарю вам мою экологическую Ёлку!Flowers




Allegra писал(а):
Далеко не уходите.
Переварим первые впечатления, принарядимся в значки, и поговорим о планах на будущее

Я готова! Если здоровье не подведёт, очень хочу принять участие! Allegra, ты невероятная умница, что придумала всё это мероприятие! Flowers Flowers Flowers tender Very Happy
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Июл 2024 6:36

А знаете ли Вы, что...

...кроме каталога художественной литературы на сайте есть большой каталог познавательной литературы женской тематики

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Перелистаем стихами календарь. Времена года»: Твардовский Александр. Июль — макушка лета… » Александр Твардовский Июль — макушка лета… Июль — макушка лета, — Напомнила газета,... читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунивайг — многовековое яблоко раздора
 
Ответить  На главную » Интернет-журналы » Little Scotland (Маленькая Шотландия) » Графика [23711] № ... Пред.  1 2 3 ... 8 9 10 ... 68 69 70  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение