Подари мне все рассветы (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

НатаЛис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2017
Сообщения: 1504
>05 Июл 2020 8:47

Маша, спасибо за продолжение!
Очень неожиданный поворот, ты удивила
Значит Крис тоже был на войне и хорошо себя показал, интересно, что с ним стало после. А вот в смерть Колина не верится, хочется надеяться, что он жив. Хотя Вере сейчас не до этого. Они остались без жилья и средств к существованию благодаря дяде и думать надо о другом. Возможно работа прислугой - это её единственный шанс изменить жизнь к лучшему, а разницы где работать нет. Интересно, это получается Кристофер вернулся с войны и стал наследником всего состояния. Зато Фэйт наоборот в затруднительном положении.
Вдохновения!
_________________
ава от Муффты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

S Gal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 10.06.2013
Сообщения: 1060
Откуда: ДНР / Украина
>05 Июл 2020 9:15

Машенька, привет! preved
Большое спасибо за интересную главу и прекрасное оформление! 💖
Кристофер показал себя хорошим офицером и мужественно сражался. Хоть он и понимал, что у Фейт есть жених, но все же думал и вспоминал о ней спустя пол года, значит она сильно запала ему в душу. Надеюсь он не сильно пострадал и не останется калекой, что в те времена случалось часто на войне, но по крайней мере он вероятно получил ранение или контузию. Надеюсь он вернулся домой без серьезных увечий.
Колин погиб, это печально, и эта новость причиняет боль и страдания Верочке. Но он сам выбрал свою судьбу, ведь прекрасно осознавал весь риск и опасности войны что может не вернуться. Я предполагала, что у них все не сложиться, но все же жалко, что он погиб, став героем. Хотя по законам жанра он может еще вернуться, но не знаю так ли это будет, да и нельзя уже будет что либо исправить и будет уже поздно. Вот интересно он окончательно погиб в истории или еще вернется?
То что дядюшка все проиграет, я предположила сразу и меня это не удивило, логичное развитие событий типичное для того времени.
Теперь Фейт вынужденна искать работу. Думаю она получит место в замке. Это лишь мое предположение, но возможно ей прийдется заботиться о раненом/контуженном молодом хозяине. Или Кристофер сможет добится ее расположения. И из доброты и хорошего отношения она примет его чувства, хоть и продолжает любить только Колина. Но нужно ведь двигаться дальше, надеюсь она сможет стать с ним счастлива или хоть не будет страдать о несбыточном, ведь первую любовь не забыть.
Буду с радостью ждать продолжения! tender
Желаю прекрасного настроения удачи и всех благ! Flowers

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9959
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>05 Июл 2020 10:01

Добрейшего времени суток и благодарю за продолжение! Flowers

Очень яркие описания tender Вот как распорядилась судьба, значит... Видно, так суждено героям ещё встретиться, и тогда, возможно, они смогут сделать друг друга счастливыми.


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darling Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2011
Сообщения: 4935
>05 Июл 2020 13:04

Фэйт дала слово ждать Колина, а он обещал ей вернуться не смотря ни на что, но судьба распорядилась иначе. Но мне почему то кажется, что Колин не погиб, а ранен и по каким то причинам не смог дать знать своей семье, что он если и не совсем здоров, но жив.
Мда, дядя все таки проиграл дом и сейчас вся семья будет зависеть от Фэйт, от ее возможности получить заработок и крышу над головой. Решение девушки устроиться в Дэнби- Хаус в качестве прислуги конечно от безысходности, но Кристофер видимо предложит другой выход, ведь девушка глубоко запала ему в душу и Фэйт не останется ничего другого, кроме, как принять его, ведь она уверена, что Колин погиб, а забота о родственниках лежит на ее плечах.
Машунь, спасибо!
_________________
В этом мире крохотном и шатком,
Пока Солнце будет нам сиять...
Женщина останется загадкой,
Что никто не в силах разгадать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin b Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2013
Сообщения: 2726
>05 Июл 2020 15:45

Машенька, привет!!!
Огромное спасибо за продолжение.
Фейт оказалась в тяжелой ситуации. Семья совсем без средств к существованию.И еще известие о смерти Колина.
Да и с Крисом не все ладно. Возможно, только ранение? Не может же главный герой умереть в начале романа.
Но идет война, а Фейт и ее семье помощь нужна уже сейчас.

_________________
Все, что не убивает, делает нас сильнее
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>05 Июл 2020 16:03

Маша, спасибо за новую главу! Flowers
Похоже, что Крис проявил себя на войне героем. Но судя по всему получил ранение.
Колин погиб, по крайней мере, такое известие получили родители.
Но мне, как и девочкам, почему-то кажется, что он просто ранен и не может послать весточку родным.
Может, его кто-то из местных подобрал?
Дядя все-таки проиграл поместье и теперь семья вообще осталась без средств к существованию.
Фэйт даже подумывает устроиться служанкой в Денби-хаус.
Но думаю, что придя к Крису она получит совершенно другое предложение.
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>05 Июл 2020 18:18

Девочки, большое спасибо за комментарии!!!


Виктория В писал(а):
Машенька, спасибо за прекрасную главу и замечательные коллажи!  

Кристофер проявил себя на войне бесстрашным офицером и несмотря на то, что он сражался против русских мне его жаль. Прекрасно описаны его переживания и обстановка на войне.

Виточка, здравствуй, дорогая!
Я рада, что описание Крыма и обстановки в которой находился Кристофер тебе понравилось!
Виктория В писал(а):
Дядя Майкл добился своего, разорил семью. Теперь старшие родственники Фейт совершенно беспомощны, а ей приходится решать проблемы.
Роман становится все более увлекательным и захватывающим.

Фэйт понимает, что на ней как на более молодой лежит ответственность за пожилых родственников.
Я рада, что история становится интереснее!
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!

Кейт Уолкер писал(а):
Как и следовало ожидать, дядя Майкл проиграл Кэмден-Манор. Бедная Вера, после такого поступка она ещё и сочувствует своим родственникам! Интересно, как к поведению мужа относится тётушка Энн? Не хочется думать, что её всё устраивает в поведении мужа.

Катя, здравствуй.
Не вижу причин, по которым Фэйт не должна сочувствовать своим родным. Они её растили её, кормили одевали, теперь пришла её очередь о них волноваться.
Кейт Уолкер писал(а):
Колин, конечно, не погиб, хотя его семья и получила извещение. Как я понимаю, официальной помолвки не было у них с Верой, поэтому никаких прав Колин на неё предъявить не сможет. Как он сказал Вере: "Я вернусь к себе даже с того света!" И ведь в самом деле вернётся, но лучше бы не возвращался, честное слово!

Ну обо всём этом не написано в этой главе. Для Фэйт и остальных - Колин мёртв.

Кейт Уолкер писал(а):
Как я и думала, Кристофер стал единоличным наследником состояния своего отца. Веру, несомненно, примут в замок горничной, а там и до свадьбы с Кристофером будет уже буквально рукой подать. Скорее всего, Вера, видя его доброе отношение к ней, захочет отблагодарить за помощь. Но увы, благодарность и любовь - совсем разные вещи... Думаю, семейная жизнь Веры и Кристофера будет сложной...

Что случится тоже пока не известно и не просто так Кристофер вернулся в замок, чтобы стать наследником отца в разгар войны. Наверняка у него были на то причины.
Спасибо большое за отзыв.
VTL писал(а):
Спасибо за новую главу

Здравствуйте, добро пожаловать! И пожалуйста!
Элинор писал(а):
Машенька, привет! Спасибо за новые главы

Очень неожиданный поворот сюжета! Тебе удалось меня удивить))

Дашуля, здравствуй, дорогая!
Рада что удалось тебя удивить!
Элинор писал(а):
Теперь Вере нужно искать работу, и мне нравится, что она ее не страшится. Слишком много несчастий свалилось на нее в последнее время...

Вера не боится работы, но возможно в замке её ждёт сюрприз...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Dione писал(а):
Спасибо за продолжение, Маша,
Надеюсь, Колин все же выжил.

Лерочка, здравствуй, дорогая!
Всё возможно...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Анника писал(а):
Спасибо за продолжение

Анника, спасибо большое за отзыв и внимание!!!
НатаЛис писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
Очень неожиданный поворот, ты удивила
Значит Крис тоже был на войне и хорошо себя показал, интересно, что с ним стало после.

Наташенька, здравствуй, дорогая!
Я рада, что удалось удивить тебя!
Что случилось с Крисом скоро узнаем.
НатаЛис писал(а):
А вот в смерть Колина не верится, хочется надеяться, что он жив. Хотя Вере сейчас не до этого. Они остались без жилья и средств к существованию благодаря дяде и думать надо о другом. Возможно работа прислугой - это её единственный шанс изменить жизнь к лучшему, а разницы где работать нет

Вера хоть и переживает смерть Колина, но у неё есть и другие заботы. Она не боится любой работы, но в замке её ждёт сюрприз...
НатаЛис писал(а):
Интересно, это получается Кристофер вернулся с войны и стал наследником всего состояния. Зато Фэйт наоборот в затруднительном положении.
Вдохновения!

Кристофер вернулся, но у него были на то причины, помимо наследства...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
S Gal писал(а):
Машенька, привет!
Большое спасибо за интересную главу и прекрасное оформление! 💖
Кристофер показал себя хорошим офицером и мужественно сражался. Хоть он и понимал, что у Фейт есть жених, но все же думал и вспоминал о ней спустя пол года, значит она сильно запала ему в душу. Надеюсь он не сильно пострадал и не останется калекой, что в те времена случалось часто на войне, но по крайней мере он вероятно получил ранение или контузию. Надеюсь он вернулся домой без серьезных увечий.

Галя, здравствуй, дорогая!
Фэйт запала Кристоферу в душу, хотя он и понимает, что у неё есть своя жизнь, в которой ему нет места.
А что с ним случилось узнаем из следующей главы.
S Gal писал(а):
Колин погиб, это печально, и эта новость причиняет боль и страдания Верочке. Но он сам выбрал свою судьбу, ведь прекрасно осознавал весь риск и опасности войны что может не вернуться. Я предполагала, что у них все не сложиться, но все же жалко, что он погиб, став героем. Хотя по законам жанра он может еще вернуться, но не знаю так ли это будет, да и нельзя уже будет что либо исправить и будет уже поздно. Вот интересно он окончательно погиб в истории или еще вернется?

Аннотация говорит, что Фэйт ещё встретится с Колином. Как всё случится узнаем из ближайших глав.
S Gal писал(а):
То что дядюшка все проиграет, я предположила сразу и меня это не удивило, логичное развитие событий типичное для того времени.
Теперь Фейт вынужденна искать работу. Думаю она получит место в замке. Это лишь мое предположение, но возможно ей прийдется заботиться о раненом/контуженном молодом хозяине. Или Кристофер сможет добится ее расположения. И из доброты и хорошего отношения она примет его чувства, хоть и продолжает любить только Колина.

Фэйт готова на любую работу, но в замке её ждёт сюрприз...
S Gal писал(а):
Но нужно ведь двигаться дальше, надеюсь она сможет стать с ним счастлива или хоть не будет страдать о несбыточном, ведь первую любовь не забыть.
Буду с радостью ждать продолжения!
Желаю прекрасного настроения удачи и всех благ!

Фэйт будет очень тяжело и тоже самое можно будет сказать и о Кристофере, но они попытаются с этим справиться
Спасибо большое за отзыв и пожелания, дорогая!!!
П. С. Спасибо за подсказку, это действительно опечатка.
Margot Valois писал(а):
Добрейшего времени суток и благодарю за продолжение!

Очень яркие описания  Вот как распорядилась судьба, значит... Видно, так суждено героям ещё встретиться, и тогда, возможно, они смогут сделать друг друга счастливыми.

Риточка, здравствуй, дорогая!
Встреча будет, но что она принесёт героям это ещё большой вопрос.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
П. С. Спасибо большое за правку, это действительно опечатка.
Darling писал(а):
Фэйт дала слово ждать Колина, а он обещал ей вернуться не смотря ни на что, но судьба распорядилась иначе. Но мне почему то кажется, что Колин не погиб, а ранен и по каким то причинам не смог дать знать своей семье, что он если и не совсем здоров, но жив.

Лилечка, здравствуй, дорогая!
Фэйт не следовало давать слово которое она не в силах исполнить. Что с Колином мы конечно же узнаем чуть позже.
Darling писал(а):
Мда, дядя все таки проиграл дом и сейчас вся семья будет зависеть от Фэйт, от ее возможности получить заработок и крышу над головой. Решение девушки устроиться в Дэнби- Хаус в качестве прислуги конечно от безысходности, но Кристофер видимо предложит другой выход, ведь девушка глубоко запала ему в душу и Фэйт не останется ничего другого, кроме, как принять его, ведь она уверена, что Колин погиб, а забота о родственниках лежит на ее плечах.
Машунь, спасибо!

В замке Фэйт ждёт сюрприз, хотя она действительно готова на любую работу! Как поступит Крис, скоро узнаем.
Спасибо большое за отзыв и красивый смайлик, дорогая!!!
Nadin b писал(а):
Машенька, привет!!!  
Огромное спасибо за продолжение.
Фейт оказалась в тяжелой ситуации. Семья совсем без средств к существованию.И еще известие о смерти Колина.

Надюша, здравствуй, дорогая!
Фэйт сейчас очень тяжело, она взяла на себя ответственность за всю семью. И любимый погиб, но надо жить дальше.
Nadin b писал(а):
Да и с Крисом не все ладно. Возможно, только ранение? Не может же главный герой умереть в начале романа.
Но идет война, а Фейт и ее семье помощь нужна уже сейчас.

Что случилось с Крисом скоро узнаем. А помощь у Фэйт будет.
Спасибо большое за отзыв и красивую открытку, дорогая!!!
ayrin писал(а):
Маша, спасибо за новую главу!
Похоже, что Крис проявил себя на войне героем. Но судя по всему получил ранение.
Колин погиб, по крайней мере, такое известие получили родители.
Но мне, как и девочкам, почему-то кажется, что он просто ранен и не может послать весточку родным.Может, его кто-то из местных подобрал?

Ирочка, здравствуй, дорогая!
Что случилось с Кристофером уже очень скоро узнаем. А насчёт Колина пока ничего конкретно не скажу, придётся немного подождать...
ayrin писал(а):
Дядя все-таки проиграл поместье и теперь семья вообще осталась без средств к существованию.
Фэйт даже подумывает устроиться служанкой в Денби-хаус.

Фэйт не боится работы и готова на всё, чтобы у её близких бала крыша над головой.
ayrin писал(а):
Но думаю, что придя к Крису она получит совершенно другое предложение.

Ирочка, ты права, Фэйт в замке ждёт сюрприз...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1809
>05 Июл 2020 19:43

ПРИВЕТ все и Машенька!!
Машенька!! Дорогая!! Мне так понравились мысли и чувства Кристофера в Балаклаве до наступления!! Very Happy
Даже будучи на войне, Крис заметил красивый закат и окружающую природу!! И как красиво было описано тобой!! tender Flowers Flowers
Мне, конечно, очень жаль, что его ранили (надеюсь!!))) _
У Фейт, конечно все плохо: и дядя дом проиграл, и живут они очень бедно да и пришла похоронка по Колину!! Sad Sad
Бедная девочка!! Представляю, как ей трудно!!
Может быть действительно устроится на работу она сможет, чтобы заработать на пропитание!!
Спасибо, Маша!! Guby rose rose
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2973
Откуда: Казахстан.Алматы
>05 Июл 2020 20:02

Азартные игры до добра не доводят. Вообще с отвращением отношусь к людям, которые свое желание играть свят выше семьи и проигрывают последнее. Пока что впереди Фэйт ждет не очень радужное будущее. Спасибо большое за главу!
_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9434
Откуда: Москва
>05 Июл 2020 20:11

И всё равно я не вижу причин, чтобы оправдывать дядю Майкла за то, что он сделал. Хорошо, что есть Кристофер, который может предложить Вере замужество, а если бы он не любил её, что бы она делала тогда? Вряд ли работа гувернанткой поможет с оплатой огромного долга...
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>06 Июл 2020 1:15

Девочки, спасибо за комментарии!!!


Жасмина писал(а):
ПРИВЕТ все и Машенька!!
Машенька!! Дорогая!! Мне так понравились мысли и чувства Кристофера в Балаклаве до наступления!!
Даже будучи на войне, Крис заметил красивый закат и окружающую природу!! И как красиво было описано тобой!!

Жасминочка, здравствуй, моя хорошая!
Очень рада, что тебе понравились описания! Я писала так как видела это и хотела вам это показать!
Жасмина писал(а):
Мне, конечно, очень жаль, что его ранили (надеюсь!!))) _

Что с Кристофером уже станет понятно из следующей главы.
Жасмина писал(а):
У Фейт, конечно все плохо: и дядя дом проиграл, и живут они очень бедно да и пришла похоронка по Колину!!
Бедная девочка!! Представляю, как ей трудно!!
Может быть действительно устроится на работу она сможет, чтобы заработать на пропитание!!
Спасибо, Маша!!

В замке нашу девочку ждёт сюрприз!
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Валерия Ильященко писал(а):
Азартные игры до добра не доводят. Вообще с отвращением отношусь к людям, которые свое желание играть свят выше семьи и проигрывают последнее. Пока что впереди Фэйт ждет не очень радужное будущее. Спасибо большое за главу!

Лерочка, здравствуй, дорогая! Извини, я пропустила твой прошлый комментарий.
Фэйт ждёт сюрприз и только от её решения зависит что её ждёт в будущем.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Кейт Уолкер писал(а):
И всё равно я не вижу причин, чтобы оправдывать дядю Майкла за то, что он сделал. Хорошо, что есть Кристофер, который может предложить Вере замужество, а если бы он не любил её, что бы она делала тогда? Вряд ли работа гувернанткой поможет с оплатой огромного долга...

Кать, причин оправдывать его поведение и правда нет, но Фэйт благодарна ему и тёте за то, что они её вырастили и не судит слишком строго.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Октябрина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 18.03.2014
Сообщения: 951
Откуда: Самарская область
>06 Июл 2020 4:19

Маша спасибо за продолжение!
Огорчена отношением дяди Фейт к своей семье. Неужели страсть к игре не стоит любви и благополучия близких.Бедная тетушка, похоже что ей по жизни было тяжело- жить и постоянно переживать об безответственности супруга. А, теперь и доживать в нужде рядом с этим человеком. Больше всех ей сочуствую!
Жду с нетерпением продолжения!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>06 Июл 2020 4:58

Октябрина писал(а):
Маша спасибо за продолжение!
Огорчена отношением дяди Фейт к своей семье. Неужели страсть к игре не стоит любви и благополучия близких.Бедная тетушка, похоже что ей по жизни было тяжело- жить и постоянно переживать об безответственности супруга. А, теперь и доживать в нужде рядом с этим человеком. Больше всех ей сочуствую!
Жду с нетерпением продолжения!

Леночка, здравствуй, дорогая!
Дядя Фэйт зависим от игры и тут уже ничего нельзя сделать.
А теперь нести ответственность за всё придётся Фэйт, но её ждёт приятный сюрприз в замке.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>06 Июл 2020 7:41 vip

 » Глава 7


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10995
Откуда: Донецк
>06 Июл 2020 9:52

Машенька, спасибо за волнующую главу и потрясающе красивые коллажи! rose
Вот наши герои объяснились с друг другом и настал переломный момент в их жизни. Считаю, Кристофер поступил очень благородно, предложив Фэйт выйти за него замуж - это настоящее спасение ее семьи от разорения. Но ему нужен наследник, а это значит, что их брак не может быть фиктивным.
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 18:56

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения и комментарии на сайте в Личном кабинете. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Мэри Стюарт «Мадам, вы будете говорить?» Действие детективного романа разворачивается спустя несколько лет после завершения Второй... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 3)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: История поэтической строкой - 4
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Подари мне все рассветы (ИЛР) [24805] № ... Пред.  1 2 3 ... 8 9 10 ... 30 31 32  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение