Лежит непрочитанное

Ответить  На главную » Литература » Мир книги

kerima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 13.07.2009
Сообщения: 34
Откуда: Россия, Подмосковье
>17 Дек 2010 11:14

А у меня "Тайный мир шопоголика" Софи Кинселла лежит. Фильм посмотрела и прочитать захотелось. Но руки все не доходят))
_________________
Дураки - не мамонты, они не вымрут))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Goodgirl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 24.08.2010
Сообщения: 220
Откуда: Бийск - наукоград
>17 Дек 2010 15:13

kerima писал(а):
А у меня "Тайный мир шопоголика" Софи Кинселла лежит. Фильм посмотрела и прочитать захотелось. Но руки все не доходят))

kerima, обязательно читай. Я вот в Ребекке многие свои черты нашла.
_________________
Once a Good Girl gone bad...
За аву спасибо Catherina
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Колявна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 28.11.2009
Сообщения: 84
Откуда: Украина, г. Снежное
>17 Дек 2010 16:52

Вот мои книги: Джоанн Харрис "Леденцовые туфельки" и Элис Хоффман "Ледяная королева".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dark friend Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 21.12.2010
Сообщения: 94
Откуда: Лапландия
>24 Дек 2010 11:35

Нашла у себя в шкафу Р.Виттич "Анатомия комплексов". Признаюсь была немного удивлена и расстроена. Ведь знала,что где то книжка лежит,но прочитать никак руки не доходят.

P.S. Я бы раньше прочла, если бы не соседка по комнате. Взяла и убрала книгу с видного места. Что за люди,а....????
_________________
Welcome to frozen-hearted Northland Wild!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kristina valieva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 25.12.2010
Сообщения: 86
Откуда: Краснодар
>28 Дек 2010 14:30

У меня что-то их много набралось)Люблю покупать книги,а читать некогда,удобнее в электронном варианте.Вот мои книги,ожидпющие очереди :Николас Дикнер "В поисках утраченного",Ариэль Бюто "Штучки",Роберт Гулрик "Верная жена",Луис Реннисон "История влюблённого сердца",Николас Спаркс "С первого взгляда".Кстати, может кто-то их читал?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЕЛЕНА Р Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Янв 2011 22:47

НЕ ЛЮБЛЮ БЕНЦОНИ.
 

Nissa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.03.2010
Сообщения: 2712
Откуда: Нижневартовск
>05 Янв 2011 13:12

ЕЛЕНА Р писал(а):
НЕ ЛЮБЛЮ БЕНЦОНИ.

Я тоже. Но я её и не покупаю. А из того, что дома лежит. Сесилия Ахерн и Вилар Светорада. Руки пока ещё не дошли.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 910Кб. Показать ---
"Слишком Мерилин" от Изумы

Зоя! Черный зайка! Спасибо за баннер!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 6784
Откуда: Калининград
>09 Янв 2011 15:27

Непрочитанного много, но вот, что странно: люблю Макнот, но никак не могу осилить "Наконец-то вместе". Начала, мне показалось скучноватым и бросила, переключилась на других авторов, а за этот роман, последний из непрочитанных от Макнот никак не могу взяться. Может быть и не стоит он того? Хотя другие её романы частенько перечитываю или просматриваю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 04.05.2010
Сообщения: 527
>10 Янв 2011 0:31

Ох, у меня тоже "выше крыши" непрочитанного : из серии "МОНА ЛИЗА" - "Потерянные мемуары Джейн Остин", "Тигр, светло горящий", "Влюбленный призрак", "Чай с птицами", "Не трогай кошку", "Лунные пряхи" "Полеты над землей", из серии "КНИГА НА ВСЕ ВРЕМЕНА" - "Когда рассеется туман", "Дочь Клеопатры", "Обещание ангела", "Далекие шатры. Дворец ветров". Не из серий - "Сын фараона", "Девушка и призрак", "Помнишь меня", "Снобы", "Белая королева". Авторов специально не пишу, потому что замучаюсь их перечислять. Shocked
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sonia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.08.2010
Сообщения: 1926
Откуда: Московская область
>11 Янв 2011 16:33

У меня не прочитанного тоже много чего лежит. Сьюзен Виггс "Именем королевы" и "Дом у озера", Тесс Герритсен "Свидетель", Бренда Новак "Убежище", Энн Стюарт "Черный лед", Дебби Макомбер "Кедровая бухта", Дебра Коуэн "Любовник под подозрением". Хелен Диксон "Замужество мисс Монктон". Элизабет Бикон "Ловелас и скромница". Нора Робертс "Влюбиться в Джеки". Все как то руки не доходят прочитать. а очень хочется.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

iri-sa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 30.08.2009
Сообщения: 510
Откуда: Russia
>18 Янв 2011 1:25

Zy, "Чай с птицами" у меня тоже лежит, наполовину прочитала. И не скажу, что не нравится, просто, наверное, время не умею правильно распределять, вот, и не успеваю.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 197Кб. Показать ---

Счастье — это когда тебя любят за то, что ты есть и за то, какой есть. Невзирая на то, что у тебя есть. Виктор Гюго

Спасибо Кристи за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Колявна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 28.11.2009
Сообщения: 84
Откуда: Украина, г. Снежное
>18 Янв 2011 18:38

У меня из серии Мона Лиза помимо Леденцовых туфелек и Ледяной королевы лежат:Трейси Шевалье "Дева в голубом", Кристи Филлипс "Письмо Россетти", К.С.Харрис "Почему поют русалки", Мэри Стюарт "Полёты над землёй", "Гром небесный", "Гончие псы Гавриила", "Мадам, вы будете говорить?". А не из серии лежит куча романов! Я устану их перечислять! Просто я люблю книги, и когда выходит что то интересное я покупаю, а времени на чтение сейчас очень мало, вот они лежат и ждут, когда у меня появиться на них время Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tati-ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.01.2011
Сообщения: 298
Откуда: Ростов-на-Дону
>09 Фев 2011 17:41

Я всё собираюсь дочитать Шериллин Кейон серию про тёмных охотников. Прочла 4 месяца назад две книги, понравилось но потом за Филлипс взялась и съехала с темы, а там и у Монинг книга вышла а пока её не переведут и я её не прочту до конца ничего другого читать не могу Dur
Сделать подарок
Профиль ЛС  

key Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 17.12.2010
Сообщения: 225
Откуда: Москва
>10 Фев 2011 17:42

Скачано штук 10 книг Н.Робертс - не могу начать пока ни одной. Не знаю почему.
_________________
Каждый выбирает для себя: женщину, религию, дорогу...
Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate W Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 02.12.2010
Сообщения: 132
Откуда: РБ
>20 Фев 2011 18:24

Бертрис Смолл-Тайные наслаждения.
_________________
Слова одни скрывают часто слова другие. (У.Шекспир)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 21:41

А знаете ли Вы, что...

...На странице Лица форума можно удобно и быстро найти фотографии любого форумчанина, размещенные им в одноименной теме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Неженское фэнтэзи»: Канашибари. Пока не погаснет последний фонарь. Том 1 » Канашибари. Пока не погаснет последний фонарь. Том 1 , авторы Шэн Ангелина,... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Литература » Мир книги » Лежит непрочитанное [2967] № ... Пред.  1 2 3 ... 8 9 10 ... 19 20 21  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение