Футбол

Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>25 Июн 2008 23:38

Конечно, Акви!!! Завтра мы все будем держать за наших кулачки!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Капелюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 26.05.2008
Сообщения: 297
Откуда: Ленинградская область
>25 Июн 2008 23:39

Акви, ты лучше сейчас поспи. А то чем чёрт не шутит - может завтра всю ночь гулять придется drinks
Сделать подарок
Профиль ЛС  

akvitty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.09.2006
Сообщения: 1274
Откуда: Москва
>25 Июн 2008 23:43

всю ночь не придется, надо на работу... но я буду завтра болеть всем сердцем! Мое сердце принадлежит России!!!!
_________________

Наивная верит мужским клятвам, опытная - комплиментам...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

akvitty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.09.2006
Сообщения: 1274
Откуда: Москва
>27 Июн 2008 0:39

мне очень стыдно за наших. могли, но не сыграли. нас не было на поле совсем. если бы испанцы сыграли сами с собой, Россия и то получила бы больше голов.... в моем сердце печаль.
_________________

Наивная верит мужским клятвам, опытная - комплиментам...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Капелюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 26.05.2008
Сообщения: 297
Откуда: Ленинградская область
>27 Июн 2008 0:53

Акви, а почему стыдно? Обидно - да! Мне кажется, за команду, играющую в полуфинале Чемпионата Европы стыдно быть не должно. ИМХО
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>27 Июн 2008 1:51

Обидно очень. Но они молодцы. Все. Мы на такое не рассчитывали. Все скептически относились даже просто к выходу нашей команды из группы! А тут полуфинал. Нам есть к чему стремиться. Мы доказали им всем, что можем. И так наша команда - открытие чемпионата.
Но жаль, что второй раз встретились с Испанией.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 958
>27 Июн 2008 2:01

 » Отборочные группы чемпионата мира - 2010

Наши молодцы!Я не буду уже повторятся,все что я хотела сказать о нашей сборной,я сказала в своем блоге.
Я вот что нашла.
Известны отборочные группы чемпионата мира:

Группа 1: Мальта, Албания, Венгрия, Дания, Швеция, Португалия
Группа 2: Люксембург, Латвия, Молдавия, Швейцария, Израиль, Греция
Группа 3: Сан-Марино, Словения, Словакия, Сев. Ирландия, Польша, Чехия
ГРУППА 4: Лихтенштейн, Азербайджан, Уэльс, Финляндия, РОССИЯ, Германия
Группа 5: Эстония, Армения, Босния и Герцеговина, Бельгия, Испания,Турция
Группа 6: Андорра, Казахстан, Беларусь, Украина, Англия, Хорватия
Группа 7: Фареры, Австрия, Литва, Сербия, Румыния, Франция
Группа 8: Черногория, Грузия, Кипр, Ирландия, Болгария, Италия
Группа 9: Исландия, Македония, Норвегия, Шотландия, Нидерланды
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Капелюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 26.05.2008
Сообщения: 297
Откуда: Ленинградская область
>27 Июн 2008 7:00

Девочки, а у меня по поводу бронзовых медалей вопрос. Раньше же все время игры за третье место были... А сейчас все говорят, что у наших бронза. Это почему так?

Black Lady писал(а):

ГРУППА 4: Лихтенштейн, Азербайджан, Уэльс, Финляндия, РОССИЯ, Германия

Вот где мы встретимся с немцами! Very Happy Только я вот не помню - а финны в футбол хорошо играют? Fool
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 958
>27 Июн 2008 13:00

Капелюша писал(а):
Девочки, а у меня по поводу бронзовых медалей вопрос. Раньше же все время игры за третье место были... А сейчас все говорят, что у наших бронза. Это почему так?


Потому,что два комплекта бронзовых медалей дают.Нам и Турции
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 05.09.2006
Сообщения: 187
Откуда: Москва
>27 Июн 2008 13:23

Black Lady писал(а):
Потому,что два комплекта бронзовых медалей дают.Нам и Турции


Оооо так это же замечательно! Ar Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

akvitty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.09.2006
Сообщения: 1274
Откуда: Москва
>27 Июн 2008 14:03

Капелюша писал(а):
Акви, а почему стыдно? Обидно - да! Мне кажется, за команду, играющую в полуфинале Чемпионата Европы стыдно быть не должно. ИМХО

Стыдно не за команду, а за игру. Обиден не проигрыш и даже не счет. Обидно, что так плохо, откровенно плохо играли! Разве это игра российских футболистов, которые надрали шведов, греков и голландцев? нет, это фуфло. На поле был один вратарь, а все остальные как будто с большого бодуна играли. Не понравилось мне.
_________________

Наивная верит мужским клятвам, опытная - комплиментам...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 958
>27 Июн 2008 14:12

Такие замечательные слова нашла.
Место в четверке лучших сборных континента, еще вчера считавшееся несбыточной мечтой, сегодня саднит легкой досадой. Но это сгоряча. В четверг вечером мы всего лишь поняли, что в этом июне не случилось никаких чудес. Просто теперь у нас есть футбол, который не странно любить и в который радостно верить. Ему еще осталось куда расти. И есть с кем – уж это мы знаем наверняка.

Плюсы в этом результате есть. Мне даже кажется, что это лучший результат из всех возможных. Нет, никак не он сам — нельзя, никак нельзя радоваться поражению — никакому, никогда. Но тех возможностей, которые появляются после этого выступления, не было бы ни при каком ином. Выиграй мы Евро, какие бы были выводы? «Россия — всех всегда сильней!» Не выйди из группы? «Опять наши...» Если бы вышли, но проиграли Голландцам? «У кого они там выиграли?» Сейчас же позиция оптимальна. Знаем, что можем, есть куда двигаться. Надеюсь, понимаем, что на это надо работать.

Молодцы! Просто молодцы! Навели шухеру в Европах, поиграли в футбол, выбили фаворита и обыграли прошлого чемпиона Евро. Показали игру, которой от них никто не ждал. Выйти в финал не получилось — не беда. У 13 команд это тоже не получилось и более на ранних стадиях. Все хорошо. Вся страна сегодня была у телевизоров. Люди, не смотревшие никогда футбол, начали им интересоваться. Это все ваша заслуга. Я говорю вам: «Спасибо, парни!» — и кланяюсь вам до земли. Вы — молодцы.

ППКС!!!

akvitty Ребята устали!Тяжело провести весь чемпионат так,как это было со шведами и т.д.Физические возможности не беспредельны.А то,какой ажиотаж в прессе развели....Тоже на нервы действует.
Вообщем не буду я их оправдывать,мне это не нужно.Я вижу,что они играли отлично,что они боролись,я в них верю,я их поддерживаю,и это,я думаю,главное.

З.Ы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 13.02.2008
Сообщения: 666
Откуда: Санкт-Петербург
>27 Июн 2008 14:48

Ксанчик, Болеем за немцев?
Акви, не переживай. Все еще будет, мало ли, возьмем ЧМ)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 958
>27 Июн 2008 14:55

Gella писал(а):
Ксанчик, Болеем за немцев?
Акви, не переживай. Все еще будет, мало ли, возьмем ЧМ)))

Наверно,больше не за немцев,а против испанцев

Из блога Акинфеева о матче со сборной Румынии
Цитата:
Уже в Москве побродил по интернету, удивился огромному количеству негатива, который в очередной раз обрушили на команду. Причем, как водится, не только болельщики, но и журналисты. Ребята, вы переживаете за сборную, или пытаетесь полить нас грязью? Вот так и хочется взять и написать крупными буквами — НА-ДО-Е-ЛО! Не надо думать, что нас это обижает, нервирует, выводит из равновесия. Мы знаем свое дело и готовимся к одному из важнейших турниров в карьере. Работаем, пробуем что-то новое, ошибаемся. Могу сказать, что все без исключения хотели победить и очень огорчились, получив в итоге 0:3. Просто неприятно, что люди во всем ищут плохие стороны. Если бы выиграли 3:0, размусоливали бы то, как Акинфеев споткнулся, а, скажем, Березуцкий отдал неточную передачу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 13.02.2008
Сообщения: 666
Откуда: Санкт-Петербург
>27 Июн 2008 15:29

Н-да...ну нельзя же так. Ну проиграли, но зачем грязью-то поливать? Ни одна команда не может выигрывать всегда. И, кстати сказать, не думаю, что перед началом ЕВРО кому-то даже снился полуфинал с участием сборной России. А они вышли и играли! Радоваться надо, а не обижаться!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Июл 2024 19:26

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых глав на форуме и в блогах, искать произведения по автору и жанру, а также получить персональную читательскую рекомендацию на странице Навигатора по разделам "Собственное творчество" и "Фанфики"

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби » Футбол [3143] № ... Пред.  1 2 3 ... 8 9 10 ... 165 166 167  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение