Alexa (ЛР в стиле фэнтази)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

asanat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.06.2007
Сообщения: 568
Откуда: USA
>02 Апр 2008 21:18

Таааак, Люльчик скоро еще опоссума забубенит за такие страсти. Ok Молодец, Дэн.
_________________
Abyssus abyssum invocat
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>02 Апр 2008 22:02

Блииин, я-то думала, что уже все. Ну или почти все! Что я как раз прочитаю все и сразу! И на тебе. На самом интересном месте кончилось мое четие! Дэн, так не честно! Пиши скорее, потому что очень интересно!
Мне подобный тип характеров (ну, услышал звон и тут же повелся) не очень нравится, я тут же вскипаю и начинаю злиться, но не смотря на это, прям оторваться не могла. Стиль написания легкий и повествовательные моменты хорошо сочетаются с диалогами. Главное, все характеры разные и во все характеры веришь. Так что, быренько пиши дальше, а то мы тут все просто заморозимся в ожидании примирения.
Счас ведь будет примирение, да? Не будет же Блейк надутого обиженного мальчика из себя больше строить? Не к лицу ему это, не к лицу. Laughing Герою - геройское (это я так вольно Наталькину подппись переиначила). Crazy
Плиииз, плиииз, быстреее!!! А то у нас аллергия, как у Алексы разовьется, а нам противоядие в виде продолжения, нужно очень быстро впрыснуть!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джайлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 04.06.2007
Сообщения: 2014
Откуда: Украина
>03 Апр 2008 0:44

damaris писал(а):
А то у нас аллергия, как у Алексы разовьется, а нам противоядие в виде продолжения, нужно очень быстро впрыснуть!

И чем скорее, тем лучше. Wink
ПЫ.СЫ. Не спроста ведь Алекса к тем цветочкам полезла? А? Wink Blind
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>03 Апр 2008 7:07

Ооо...Дэн, вот аллергия у нас - это серьезно...Ты с этим не шути лучче, а так быренько-быренько пиши проду...у нас аллергия протекает уточняюще и восклицающе...а еще со стихами, скалками и бензопилой... Под кроватью от нас прятаться бессмысленно. Можно только писать проду.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dandylion Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.03.2007
Сообщения: 860
Откуда: Germany
>03 Апр 2008 17:52

Ого!Я даж не ожида,что столько постов пропущу Embarassed
Цитата:

Люльчик скоро еще опоссума забубенит за такие страсти.

Наталь,ну если опоссумов раздают только за Это, то по всей видимости да)) Embarassed
Цитата:

Блииин, я-то думала, что уже все. Ну или почти все!

Пасиб,Дарамисс, ты меня очень прям обрадовала -))))
Цитата:

А то у нас аллергия, как у Алексы разовьется, а нам противоядие в виде продолжения, нужно очень быстро впрыснуть!

Аааа..средство от такой аллергии не у меня уж точно.Плиз, это только к своим половинкам)))

Цитата:
Стиль написания легкий и повествовательные моменты хорошо сочетаются с диалогами. Главное, все характеры разные и во все характеры веришь.

Пасиб,солнышко,мне очень приятно,что ты нашла время почитать и заглянуть в эту темку! Pester

Цитата:
ПЫ.СЫ. Не спроста ведь Алекса к тем цветочкам полезла? А?

Джайлинчик, ну тык она же уже использовала по-максимому эту ситуацию,теперь вот поправляется...

Цитата:
Ты с этим не шути лучче, а так быренько-быренько пиши проду...у нас аллергия протекает уточняюще и восклицающе...а еще со стихами, скалками и бензопилой... Под кроватью от нас прятаться бессмысленно.

Упсс, буду знать))такссс...где там мой бронибойный костюмчик?..
Ну, а если серьёзно,я постараюсь побыстрее, но в последнее время работы накопилось всё больше и больше.Вот сейчас за всё прошлое и разгрёбываюсь
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3222Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>04 Апр 2008 10:58

Вот так вот, значит, нетути проды.... И неизвестно когда будет... Вот как всегда на самом интересном месте и остановились и ждем-пождем. Совершенно несправедливо. Да...
Кстати, Дэн, сколько у тебя авторских листов получается? Я так понимаю, что дальше должна быть история с Дриадой, то есть ты к середине еще не приблизилась? И тот мужчинка крылатый улетел, но обещал вернуться... Или ты хотела сделать две части? Сначала отношения, а потом расследования?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dandylion Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.03.2007
Сообщения: 860
Откуда: Germany
>04 Апр 2008 22:05

Ох,Рисс,(можно мне тебя так? Wink )я вообще-то,ещё давным-давно, запланировала такой малюююсенький рассказик,страниц максимум этак на 10,...вот я их и до сих пор пишу-)))Вообще,признаться,и не думала даже,что эта идея кому-то понравится,аннн,нет,вышло всё наоборот-)))

Цитата:
Я так понимаю, что дальше должна быть история с Дриадой, то есть ты к середине еще не приблизилась?


Нет-нет,уже почти конец.Так..листиков (в планах)50 осталось))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3222Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>05 Апр 2008 11:41

Значит, про Дриаду не будет? Ох, Дэн, придется тебе, чувствую, увеличить свои планы, мы от тебя не отстанем.
Пы.Сы. Рис - конечно можно. Меня все так называют. Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dandylion Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.03.2007
Сообщения: 860
Откуда: Germany
>05 Апр 2008 17:42

Про саму Дриаду - это вообще отдельно взятый случай. Ещё изначально, давным-давно,в тридесятом корол...кхм..кхм...сорри,увлеклась))))
В общем,когда я только поняла,что из этой истории (Алексы) получится большой роман,то решила создать 3 книги,3 разные истории,которые связаны друг с другом,и в каждой из которых герои будут "ловить" неуловимую Дриаду. "Алекса" - это только первая часть из трилогии.Но,боюсь,...мне б ее закончить.Под конец книги руки совсем опускаются. Sad
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3222Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>05 Апр 2008 18:05

Так, тааак... Значит надо тебя, Дэн, мучить получше! Чтобы руки у тебя не опускались, а токо быренько-быренько по клавишам тык-тык, тык-тык, тык-тык, а нам от ентого тык-тык и вся "Алекса" и вторая часть, и третья... и так далее!!!! Laughing Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>07 Апр 2008 18:07

Дэээээн! Дэээээээээн!!!! ААуууууу!!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dandylion Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.03.2007
Сообщения: 860
Откуда: Germany
>07 Апр 2008 21:35

Июльчик,да здесь я,здесь))Просто у меня сейчас совсем жутко с наличием свободного времени.То по работе сижу-работаю,то сайт от своего форума доделываю,вот уже немного там поработать осталось и всё,я опять запишу))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3222Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>07 Апр 2008 21:41

Аа. Ну ладно.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джайлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 04.06.2007
Сообщения: 2014
Откуда: Украина
>09 Апр 2008 18:18

Дэн, а когда продолжение будет? Blind
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>21 Апр 2008 17:03

Дэээн. Дэээээээн!!! Дэн, ты где?!!!! Shocked Shocked Shocked Ну хоть свистни что ли, что ты есть!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Окт 2024 6:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настраивать подписки на интересующие вас события. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Протушила свиные антрекоты. Киске сварила треску. читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 3. «Какой из бабы начальник!»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Чумной доктор
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Alexa (ЛР в стиле фэнтази) [3153] № ... Пред.  1 2 3 ... 8 9 10 ... 15 16 17  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение