Розмари Роджерс

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20746
>07 Мар 2009 1:33

Значит, все-таки Обнаженные чувства. Одна малина: современные романы на тему распущенности общества и вседозволенности.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Filicsata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.12.2008
Сообщения: 3224
>07 Мар 2009 12:02

"Обнаженные чувства" и "Порочный круг" - один и тот же роман.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

rodema Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 12.05.2008
Сообщения: 437
Откуда: Одесса
>07 Мар 2009 12:30

Я пребывала в глубоком шоке вплоть до последней страницы "Порочного круга" во время его прочтения... Shocked Shocked Shocked И все эти ужасы с главной героиней, и неуравновешенная(это еще мягко сказано!!) младшая сестра бывшего любимого Ив, и герой -я все ждала, когда же он появится вот такой вот красивый, абалденный мужчина, а тут такое Shocked .... После этого "романа" я ни одной книги Роджерс не прочитала -просто просмотрела отзывы, но так и не решилась ничего прочитать.....

Девочки , посоветуйте, пожалуйста что-нибудь почеловечнее, что ли - чтобы перебить сложившееся впечатление об авторе!!! Ведь есть же романы, от которых вы в восторге???Которые интригуют и держат в напряжении ???
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20746
>07 Мар 2009 14:12

rodema, как Вы смогли до конца прочитать этот роман? Shocked Это же подвиг! Они и правда жили долго и счастливо? Или она попала в итоге в психушку? Laughing
Не могу ничего посоветовать, только если Любовные игры, по сравнению с другими нормальный роман. Мне он даже понравился. Говорят, что неплохой роман - Твои нежные руки.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Filicsata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.12.2008
Сообщения: 3224
>07 Мар 2009 17:23

Virgin, я читала "Порочный круг"("Обнаженные чувства"), но в шок он меня не поверг. Современный роман о жизни богемы. Такого плана романы встречаются и у Коллинз. Да, написан без прикрас. Но жизнь этой самой богемы -всегда грязь и извращения. Главная героиня,конечно, не английская девственница, а ведущая новостей на телевидении, бывшая фотомодель. Она до встречи с гл.героем во стольких койках побывала, что наверное со счета сбилась. Несовершеннолетнюю девицу никто не совращал, у нее на теме секса было психическое растройство, гл. герой от нее отбивался как мог , а потом к психиатру пристроил. Сам гл.герой бисексуальным не был, только с женщинами дело имел, правда относился к ним очень плохо. Как-то не верится, что он захотел так круто поменять все в жизни, и исправился.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>07 Мар 2009 19:26

Virgin писал(а):
Говорят, что неплохой роман - Твои нежные руки.

Смотря что иметь в виду под словом "неплохой". Отталкиваясь от других романов Роджерс он максимум ПРИЛИЧНЫЙ. С точки зрения секса. А в целом просто скучный.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20746
>07 Мар 2009 19:46

Filicsata писал(а):
Virgin, я читала "Порочный круг"("Обнаженные чувства"), но в шок он меня не поверг. Современный роман о жизни богемы. Такого плана романы встречаются и у Коллинз. Да, написан без прикрас. Но жизнь этой самой богемы -всегда грязь и извращения. Главная героиня,конечно, не английская девственница, а ведущая новостей на телевидении, бывшая фотомодель. Она до встречи с гл.героем во стольких койках побывала, что наверное со счета сбилась. Несовершеннолетнюю девицу никто не совращал, у нее на теме секса было психическое растройство, гл. герой от нее отбивался как мог , а потом к психиатру пристроил. Сам гл.герой бисексуальным не был, только с женщинами дело имел, правда относился к ним очень плохо. Как-то не верится, что он захотел так круто поменять все в жизни, и исправился.

Все-таки он исправился! Ничего себе. Ну, дай им Бог всем психического здоровья. Wink
Теперь буду знать, в каком духе пишет Коллинз. Хорошо, что никогда ее не читала. У меня ее бабушка читает. Shocked
Наверное, я в ее возрасте тоже устану от розовых соплей и буду читать что-то пожестче. Laughing
И все-таки я уверена, что у главного героя был опыт в отношениях с другим полом, я это точно помню. Да, несовершеннолетнюю не совращали, но сама эта идея абсолютно мерзкая.
Брр! Меня даже коробит от воспоминаний о времяпрепровождении ггероя и его друзей. :scoff: Да и самого романа. :scoff:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

rodema Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 12.05.2008
Сообщения: 437
Откуда: Одесса
>07 Мар 2009 19:53

black_angel писал(а):
Virgin писал(а):
Говорят, что неплохой роман - Твои нежные руки.

Смотря что иметь в виду под словом "неплохой". Отталкиваясь от других романов Роджерс он максимум ПРИЛИЧНЫЙ. С точки зрения секса. А в целом просто скучный.


Т.е это просто вялотекущще повествование о жизни Ггероев, переходящее иногда в описание их "спокойного" секса???? Прям не знаю, что сказать - но посмотрю уж теперь -это точно!!Хочется иметь и свое мнение о предмете разговора!!

Virgin, сама не знаю, как дочитала- наверное, это все любопытсво -и извечный вопрос по ходу романа -когда же закончятся эти издевательства над героиней и какой же будет все-таки финал??Я читала всю книгу и то мотала головой отрицательно, то по нескольку раз перечитывала одни и те же моменты, но явно не для наслаждения, а для того, чтобы поверить действительно своим глазам и осознать, что я действительно все поняла правильно...
Тогда попробую взяться за "Любовные игры" или "Твои нежные руки" - почитаю отзывы и решу , с чего начать.
Или есть еще что-то стоящее??? Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20746
>07 Мар 2009 20:02

rodema, Вы в точности описываете мои ощущения при прочтении. Я тоже все думала: «Опять? Shocked Ей не надоело?? Shocked Это правда написано или мне кажется???» Shocked Shocked Shocked
А, может, роман Нежные руки написала не Розмари Роджерс?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>07 Мар 2009 20:07

Virgin писал(а):
А, может, роман Нежные руки написала не Розмари Роджерс?

Может, и не она. А может она решила стиль поменять?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20746
>07 Мар 2009 20:12

Представляю, как ей было трудно. Laughing "Вот подходящая кандидатура, чтобы изнасиловать ггероиню! Ах, черт, я же стиль решила поменять. Sad Придется ее кому-нибудь спасти из рук негодяя. Ну, ничего, я в новой книге, например, на Джинни так оторвусь, что мало не покажется... :devil: "
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>07 Мар 2009 20:18

Кстати, свою первую книгу "Любовь сладка, любовь безумна" Роджерс переписывала 23 раза.
Как написали на Альде - "Лучше бы она так и продолжала её переписывать".
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20746
>07 Мар 2009 20:21

Какая интересная информация! Я бы почитала интервью с Роджерс, интересно узнать, что же все-таки женщине от жизни нужно, и почему она так ужасно обращается со своими героями. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>07 Мар 2009 20:27

Virgin писал(а):
и почему она так ужасно обращается со своими героями. Laughing

Наверно, она хотела сделать книги более реалистичными, и выбрала такой способ.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20746
>07 Мар 2009 20:31

Да, у нее это получилось! Shocked Но ведь все-таки нашла своего читателя, она точно не осталась незамеченной. Кому-то ее книги нравятся, кто-то их ненавидит, но никто не остается равнодушным.
Все равно это слава и большие деньги. Только как ее дети к этому относятся, интересно? В описании автора написано, что дочь заставила Роджерс отнести книгу Любовь сладка,.. в издательство.Shocked
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 2:22

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать любую тему форума целиком в zip-архиве в виде версии для печати. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: цикл: Северная корона » Ох, леди… тяжелые нынче времена, и новости не радостные со всех сторон. Только и остается, что окунуться... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 26. 27 гл полностью

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Розмари Роджерс [326] № ... Пред.  1 2 3 ... 8 9 10 ... 58 59 60  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение