SOS!!! Нужна Ваша поддержка!

Ответить  На главную » Личное » Обо всем

Фиби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.09.2007
Сообщения: 2175
>06 Дек 2008 22:18

Инна, поздравляю!!! Ar Ar Ar Я так рада за вас!!! И за Аветика!!! Very Happy Very Happy Very Happy Передавай ему привет!!! Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джайлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 04.06.2007
Сообщения: 2014
Откуда: Украина
>06 Дек 2008 22:22

Inna писал(а):
Нет сил, поэтому скажу кратко-кратко. Завтра напишу поподробнее.
Операция прошла удачно. Аветик сейчас в реанимации. Все прошло лучше, чем ожидалось. Виват Курилец! Виват Генри Марш! ВИВАТ АВЕТИК-МОЛОДЕЦ! Он смог пережить это! Ураааааааааааааааааааааааааа!!!!

Девочки, спасибо вам за поддержку и за все-все!

Иннульчик, поздравляю!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сафия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 25.08.2008
Сообщения: 213
Откуда: Москва
>06 Дек 2008 22:31

Инночка, очень рада что операция прошла удачно, теперь только выздоравливать по другому нельзя.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Holly Wood Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.06.2007
Сообщения: 830
Откуда: Подмосковье
>06 Дек 2008 22:51

Иннусь, какая хорошая новость! Я очень рада за вас и за Аветика! Пусть поскорее приходит в себя после операции. Передавай ему привет!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
АдминистраторНа форуме с: 20.05.2006
Сообщения: 1896
Откуда: Женский сайт, Дамский клуб
>06 Дек 2008 23:44

Инночка!!! Ураа!!! Я так рада!!!! Ar Ar Ar
Аветику скорейшего выздоровления!!!!! Пусть поправляется!!!! Здорово что все вышло!!!! Я верила что все так и будет!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tess Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.08.2007
Сообщения: 1533
Откуда: Край Земли
>07 Дек 2008 1:23

Инночка, я так рада, что операция прошла удачно! Аветику скорейшего выздоровления!
_________________
И ангелы, сошедшие с небес.
Шептали нам вновь и вновь:
Мир полон счастья, света и чудес,
В нем радость, милосердие, любовь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 2211
Откуда: Dreamland
>07 Дек 2008 3:40

Присоединяюсь ко всем и желаю Аветику поскорее окрепнуть после операции. Теперь главное - послеоперационный период. Много отдыхать и, главное, не волноваться. Худшее- позади!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Inna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.10.2007
Сообщения: 2432
Откуда: Киев
>07 Дек 2008 11:17

Люлик, Светик, Би, Ната, Катринка, Фиби, Линн, Сафия, Холли, Лиса, Тесс, Анита, спасибо вам! Спасибо за все-все!
Да, послеоперационный период очень тяжелый, будем теперь восстанавливаться.
Девочки, как нам было страшно я и передать не могу! А бедный Аветик вообще ... он со слезами на глазах с нами прощался. Ведь все мы понимали, но в слух не говорили, что он живой может из операционной не выйти. Никто из врачей не хотел с нами разговаривать, ничего не объяснял, ничего. А только один сказал мне, что никто ничего и не скажет, потому что риск настолько большой, что им то и сказать нечего было. Или он умрет, или выживет. Господи! Бог и все силы помогли ему пережить это, да еще и держаться так, что все прошло лучше, чем думали.
Какая сила жизни у Аветика! Как ему хотелось жить, что несмотря на то, что ему совсем не хотелось кушать , он толкал в себя все, что я ему пихала, зная, что если будут силы в организме, будут силы пережить эту операцию.
Операция была почти 6 часов. В полдевятого его забрали и закончили в 2 часа дня. Мы даже не ожидали. В прошлый раз оперировали с 9 утра до 8 вечера. И тогда потерял 2,5 литра крови, а в этот раз 1,2 л. В два раза меньше! И к тому же , сейчас они смогли удалить около 95% опухоли. Не смогли, побоялись обчищать сонные артерии: опухоль обросла вокруг сонных артерий и вошла в ковернозный синус. Вот не смогли выризать из ковернозного синуса и сонных артерий, а так все удалили.
Когда нам сказал Курилец, что все хорошо , я и т. Люба чуть не поехали Она побежала в одну сторону, я в другую, а бедный Мейсам не знал за кем бежать. Куда мы бежали помню смутно, я только через пять минуту вспомнила, что никому , кроме Генри Марша спасибо не сказала. Побежала к Курильцу, застала только тогда, когда он в машину садился, и там на радостях ему столько благодарностей сказала, что он стал улыбаться. Наверно , бред какой то несла. А потом как ненормальная кинулась в операционную, чтобы сказать спасибо всей бригаде врачей и медсестер. Вообщем, после этого не могла найти его маму. Куда она делать, мы ее по всей больнице искали. Нашлась потом. Сама в палату пришла.
Его через час после операции перевезли в реанимацию. И первого, кого увидел Аветик, после того, как пришел в себя- это была я . Я его в коридоре караулила. Там и тормознула.
А потом мы всей кучей: т. Люба (его мама) , я и Мейсам пошли к нему в реанимацию. Он, конечно, только стал отходить от наркоза, поэтому говорить почти не мог, но что-то мычал. Мы были такие счастливые!
Аветика только вот перевезли в палату. Говорят, что чувствует себя слабо. Но я так рада , что он живой, что на слабость реагирую, как что-то само собой разумеющиеся. Мы поднимем его на ноги.
Он все еще плохо видит, но нужно, чтобы прошло хотя бы неделя, чтобы к нему вернулась зрение. Атрофировалась ли хиазма (глазные нервы) еще больше или нет, это мы увидим потом, когда зрение вернется.
Единственное, что очень нам не понравилось-это как за ним смотрели, вернее почти не смотрели в реанимации. Приходили очень редко, воду не давали, он успел вырвать и никто не увидел, сняли катетер с мочевого и он, не видя куда надо (слепой же) обмочился, ну и тому подобное. Я пожаловалась на их санитарок, но кому это надо? Его уже слава Богу перевезли в палату. Там мы сами будем за ним смотреть.
Теперь надо восполнять кровь, что мы потеряли. Буду ему гранатовый сок таскать.
А я сама вчера пришла побитая такая , как будто пинали меня по всей улице. Все болело, организм так резко отпустило от страха, что он умрет, что я просто падала. Пришла, написала сюда и завалилась спать. Сегодня болит все тело, но страх отступил и стало настолько легче, что хочется упасть и спать-спать -спать. Но ничего, все плохое позади. И нужны еще силы, чтобы бороться с этой опухолью.
Новости, есть и плохие, но мы догадывались и знали об этом. Опухоль злокачественная и будет расти снова. Когда и как быстро , мы узнаем через некоторое время. Но руки не опускаем, будем бороться дальше. Главное, что сейчас все прошло хорошо и он живой. А это самое главное.
Девочки, я всем хочу сказать спасибо за все! Вы меня так поддерживали, так поддерживали Аветика, что слов просто нет. Я так растрогана, мне в голову ничего не приходит, кроме того, чтобы сказать ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО! Я всех-всех люблю!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>07 Дек 2008 11:38

Иннчик, хорошо, что все вчера прошло удачно. Это самое главное для вас сейчас. Потом восстановите силы и будете уже думать, что делать дальше. Тебе сейчас самой тоже надо немного отдохнуть, в себя прийти, а потом как обычно с твоей энергией все пойдет как по маслу.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Inna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.10.2007
Сообщения: 2432
Откуда: Киев
>07 Дек 2008 11:49

Юльчик, спасибо тебе за поддержку! Спасибо! Да, позже думать будем , что дальше делать, а сейчас мы рады тому, что нам дал Бог. Жизнь. Он живой и это сейчас самое главное.
Спасибо, Юль, родная моя! Спасибо за все! Я тебе говорила, что люблю тя?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>07 Дек 2008 11:57

Иннусик, желаю тебе набраться сил! Ты себя тоже побереги. Очень рада, что все прошло хорошо. А что дальше будет, это уже- завтра! А сейчас надо выхаживать, тоже очень сложный период. Ты к нам сюда заходи. Мы будем в курсе, да и ты отвлечешься, немого расслабишься. Удачи тебе, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>07 Дек 2008 12:40

Инночка, отдохни сама!!! Как я рада, что все прошло хорошо!!! Не зря так долго ждали светилу!!!! И Аветик всё таки видит!!! Хуже, чем раньше, но видит же!!! А может и правда, теперь, когда на зрительный перекрёст опухоль не оказывает давления зрение ещё восстановится!!! Спасибо врачам за золотые руки!!! Спасибо Инне, настоящей подруге за дружбу, помошь и заботу!!!
П.С. Инна, не переживай из-за реанимации, так было нужно. Пить не дали, потому что нельзя было. А мочевой катетер просто обязаны были убрать, т.к. очень важно, что пациент размочился САМ, а не при помощи катетера. Это говорит о том, что почки работают после операции.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Капелюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 26.05.2008
Сообщения: 297
Откуда: Ленинградская область
>07 Дек 2008 14:49

Иннуль, очень-очень рада, что все прошло успешно! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tess Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.08.2007
Сообщения: 1533
Откуда: Край Земли
>07 Дек 2008 15:07

Инночка, хорошо, что операция успешно прошла. Скорейшего выздоровления Аветику. Удачи и ему и тебе.
_________________
И ангелы, сошедшие с небес.
Шептали нам вновь и вновь:
Мир полон счастья, света и чудес,
В нем радость, милосердие, любовь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nathalte Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.11.2007
Сообщения: 2289
Откуда: Нижегородская область
>07 Дек 2008 23:17

Иннуль, сколько вам всем пережить пришлось за время операции - трудно представить. Но вы молодцы! И теперь можно немножко расслабиться, отдохнуть. а что потом - подумаешь об этом завтра.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Окт 2024 11:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в классификации книг по времени, месту действия, персонажам и нюансам сюжета. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 2. «Вас муж кормит»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Личное » Обо всем » SOS!!! Нужна Ваша поддержка! [4009] № ... Пред.  1 2 3 ... 8 9 10 ... 15 16 17  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение