Николь Джордан

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>14 Июн 2009 17:51

Грешные мечты
Очень приятный роман! Как ни странно, понравился!)))))))
Несмотря на немаленькое количество любовных сцен, в этой книге они как-то очень органично вписываются в сюжет! И, что самое главное, на мой взгляд, не подменяют собой саму историю любви! Отношения героев развиваются постепенно и в результате приводят их в одну постель, но не начинаются с нее! И это мне как раз понравилось!
Сами герои тоже получились неплохими! Маркус – повеса, в последнюю очередь думающий о женитьбе! Но вот он встречает героиню – и все его представления о жизни претерпевают значительные изменения! Эх, люблю таких!
И Арабелла понравилась! Долго она сопротивлялась герою, но, когда осознала глупость своего поведения, была готова на все, чтобы заслужить прощение! Молодец! Very Happy
В книге много второстепенных персонажей, не менее интересных, чем главные! С нетерпением жду их историй!
Оценка: 5-
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jolie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2008
Сообщения: 1530
Откуда: Украина, Киев
>14 Июн 2009 18:15

И я сегодня дочитала этот роман до конца, но лично у меня он не вызвал приятных ощущений. Скучно, равномерно. То ли автор подкачал, то ли переводчик, не знаю. Мне больше нравятся книги, в которых много действия, а здесь все довольно монотонно. Развитие отношений героев как-то особо не впечатлило: стоило ему пару раз поцеловать героиню, как она уже готова была сдаться. И это ее вечное упрямство до жути раздражало. Да и с какой стати ему практически сразу же захотелось на ней жениться не понятно. В общем не увидела я здесь того накала развития отношений между героями как это было в других книгах Джордан. Считаю, что этот роман сильно уступает другим (напр. "Жажда иллюзий", "Повелитель желания"). Но все-таки хотелось бы почитать и о других героях. Особенно если учесть, что роман "Невинность и соблазн" переводила Перцева. Надеюсь, что она не подкачала.
_________________

За комплект спасибо AlAngel!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>14 Июн 2009 18:22

Jolie писал(а):
В общем, не увидела я здесь того накала развития отношений между героями, как это было в других книгах Джордан. Считаю, что этот роман сильно уступает другим (напр., "Жажда иллюзий", "Повелитель желания").

Вот именно поэтому я оценила книгу на 5-)))))))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10854
Откуда: г.Москва
>14 Июн 2009 18:28

Мне понравился роман "Тайна сердца". И понравился из-за героя романа Алекса Райдера. Очень положительный мужчина, который любил героиню долгие годы и не отступил от своей любви, дождался ее. Очень приятный роман.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>14 Июн 2009 18:54

Мне тоже этот роман понравился!))))))))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>14 Июн 2009 22:09

Suoni писал(а):
Мне понравился роман "Тайна сердца". И понравился из-за героя романа Алекса Райдера. Очень положительный мужчина, который любил героиню долгие годы и не отступил от своей любви, дождался ее. Очень приятный роман.

Я от этого романа в восторге! Просто проживала его вместе с героиями. Если роман "Грешные мечты" написан в такой же неторопливой менере, то я бы с удовольствием его прочитала.
Я, конечно, больше люблю страстные романы с бурными ссорами и жаркими примирениями, но иногда и спокойные романы мне нравятся, особенно от моей любимой Николь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>15 Июн 2009 17:58

Virgin, я думаю, тебе понравятся "Грешные мечты"! Я не могу сказать, что он сильно похож на "Тайну сердца", но лично я никаких сильно раздражающих вещей в нем не заметила.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10854
Откуда: г.Москва
>15 Июн 2009 18:41

Надо бы прочитать "Грешные мечты". После "Тайны сердца" захотелось прочитать что-нибудь еще у Николь Джордан.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>15 Июн 2009 19:25

Suoni, а можно посоветовать тебе почитать ее старенькие книжечки (если ты читаешь с экрана): "Жажду иллюзий", "Коснись меня огнем", "Повелителя желаний", "Повенчанных страстью"? На мой взгляд, они на ступень выше!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>15 Июн 2009 20:08

Angel писал(а):
Virgin, я думаю, тебе понравятся "Грешные мечты"! Я не могу сказать, что он сильно похож на "Тайну сердца", но лично я никаких сильно раздражающих вещей в нем не заметила.

Я уверена, что мне понравится, тем более, что давно не читала автора.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10854
Откуда: г.Москва
>16 Июн 2009 19:21

Angel писал(а):
Suoni, а можно посоветовать тебе почитать ее старенькие книжечки (если ты читаешь с экрана): "Жажду иллюзий", "Коснись меня огнем", "Повелителя желаний", "Повенчанных страстью"? На мой взгляд, они на ступень выше!


Аngel, спасибо! А эти романы такие же спокойные, как "Тайна сердца"? Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>16 Июн 2009 22:15

Нет, напротив! В них много приключений, испытаний, ссор, страсти и любви! tender
А ты больше любишь спокойные?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10854
Откуда: г.Москва
>17 Июн 2009 20:16

Angel писал(а):
Нет, напротив! В них много приключений, испытаний, ссор, страсти и любви! tender
А ты больше любишь спокойные?


По настроению. В последнее время хочется почитать спокойные романы. Но со страстями, куда же без них.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>17 Июн 2009 20:42

Невинность и соблазн
Неплохо, но первая книга показалась мне интереснее!
Слишком много тараканов в головах героев! Слишком много надуманных препятствий! Хотя типаж героев - циничный повеса, не верящий в любовь, и юная красавица, мечтающая выйти замуж только по любви, - пришелся мне по душе!
История милая, приятная, но, на мой вкус, без "огонька"! Хотелось чего-то более динамичного и яркого!
Кроме того, мне не понравился финал! Вся эта история с лордом Хэвилендом показалась какой-то бредовой и надуманной!((((((((((((((
Оценка: 4

Suoni писал(а):
В последнее время хочется почитать спокойные романы. Но со страстями, куда же без них.

Тогда, наверно, пока за них не браться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>17 Июн 2009 21:05

Angel, а первая книга это какая?
А я тут решила прочитать "Огонь желания", пока нравится. Вроде так все стандартно, сюжет банальный, но приятно читается, легкий и красивый язык.
Впечатлила первая встреча героев: он купается в море, а она любуется им.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Июл 2024 0:25

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых тем и новых информационных сообщений в темах на нашей странице в Твиттере

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Клуб поклонниц Рорка, и всей серии о Еве Даллас»: Владочка, дорогая, с днём рождения! "] Всего здорового, счастливого, вдохновляющего и прекрасного) с исполнением желаний и мечтаний! читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунивайг — многовековое яблоко раздора
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Николь Джордан [4919] № ... Пред.  1 2 3 ... 8 9 10 ... 57 58 59  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение