Кэтрин Коултер

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Aminaomar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 01.09.2007
Сообщения: 2161
Откуда: Махачкала
>05 Авг 2008 19:29

Прочитала книгу Невеста-Обманщица, и поняла что я его раньше читала. роман понравился. Наверное буду продолжать читать серию. Единственное что смутило так как это главный герой реагировал на голую главную героиню. Не очень я в это поверила.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>05 Авг 2008 20:35

Aminaomar писал(а):
Прочитала книгу Невеста-Обманщица, и поняла что я его раньше читала. роман понравился. Наверное буду продолжать читать серию. Единственное что смутило так как это главный герой реагировал на голую главную героиню. Не очень я в это поверила.


Амина, а как Дуглас реагировал на голую Алекс? Я уж не помню, это же был первый роман из этой серии "Невесты". Давно читала. Серия отличная.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aminaomar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 01.09.2007
Сообщения: 2161
Откуда: Махачкала
>05 Авг 2008 23:45

Он не помня себя набрасывался на нее, не контролируя себя.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дафна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.05.2008
Сообщения: 2897
Откуда: Германия
>06 Авг 2008 7:54

Амина, но ведь по-первости так и бывает... Laughing Laughing Это потом, со временем, страсть утихает... а сначала...! Laughing Laughing Laughing
_________________
Леди всегда права!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aminaomar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 01.09.2007
Сообщения: 2161
Откуда: Махачкала
>06 Авг 2008 8:11

Но ведь он сходил с ума по ее сестре, а ее терпеть не мог. Ну не бывает в жизни так, к человеку которого презираешь такой огненной страстью не дышишь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>06 Авг 2008 11:57

Амина, я всомнила эти моменты. Герой же не только в первый раз так реагировал на Алекс, набрасывался он на нее всегда, уж очень он пылал страстью к ней. И очень реагировал на ее бюст. Разве мужчин поймешь? К сестре Алекс он страстью не пылал, а просто млел от ее внешности, она была очень красивая. И потом эти романы у Коултер написаны в таком своеобразном стиле, юмористическом, немного утрированном. Вспомни мамашу Дугласа, Лидию. Разве в реальной жизни такие особы встречаются? К этим романам так и надо подходить - с юмором!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>06 Авг 2008 12:06

И не просто с юмором, Би! У Коултер зачастую юмор такой...эээ... на грани абсурда, утрировано, да, и очень своеобразно. Надо немного привыкнуть к её стилю, чтобы сходу "влетать" в те шутки, которыми герои обмениваются. Потому что, если оценивать с точки зрения юмора стандартного, выглядеть поведение или реплики героев могут непонятно. Но мне Коултер этим и нравится!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aminaomar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 01.09.2007
Сообщения: 2161
Откуда: Махачкала
>06 Авг 2008 12:15

Мне роман понравился несмотря на эти моменты. У каждого автора свои стиль.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>06 Авг 2008 13:44

Июль писал(а):
И не просто с юмором, Би! У Коултер зачастую юмор такой...эээ... на грани абсурда, утрировано, да, и очень своеобразно. Надо немного привыкнуть к её стилю, чтобы сходу "влетать" в те шутки, которыми герои обмениваются. Потому что, если оценивать с точки зрения юмора стандартного, выглядеть поведение или реплики героев могут непонятно. Но мне Коултер этим и нравится!


Ага, юмор в этих романах - специфический! Или взять шуточки Вильгемины(кажется роман называется "Наследство Уиндемов") , вот где черный юмор. Надо врубиться в стиль Коултер и тогда будешь с ней на одной волне. Романы тогда пойдут как по маслу, только читай и наслаждайся. Я, наверное, попала с ней на одну волну, потому что мне эти романы очень нравятся - "Невесты", "Наследство", "Магия".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aminaomar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 01.09.2007
Сообщения: 2161
Откуда: Махачкала
>06 Авг 2008 18:10

Ага мне тоже юмор понравился. Особенно ее шутки по поводу вымогательства новой одежды
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lapunya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.12.2007
Сообщения: 4554
Откуда: Харьков-Мариуполь
>13 Авг 2008 9:30

Кэтрин Коултер никогда не принадлежала к числу моих любимых авторов, но вот на днях прочитала давно читанный "Лабиринт" и неожиданно мне понравилось больше, чем когда-то. Диллон привлекательный мужчина. А вот "Роковая старсть" не очень, какой-то способ написания неудобоваримый - не люблю, когда от первого лица пишут
Сделать подарок
Профиль ЛС  

InGA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.07.2008
Сообщения: 643
Откуда: Украина, Ужгород
>13 Авг 2008 17:51

А мне вот роман "Наследство Уиндемов" не понравился. Там герой слишком жестоко обращался с героиней мне похоже на романы Р. Роджерс. Да и то , что они были кузенами(двоюродные брат и сестра) не очень нравилось. Хотя понимаю, что в те времена в Англии это было в порядке вещей. А их первая ночь вместе, ну... даже не знаю. А вот роман "Неистовый барон" мне, например, понравился. Больше пока сказать не могу, так как Коултер не относится к числу любимых авторов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 2211
Откуда: Dreamland
>13 Авг 2008 23:12

С точностью до наоборот. Уиндемы - да, однозначно, один из самых моих любимых романов Коултер. А Неистовый барон - совсем не впечатлил, даже себе этот роман не оставила. Впрочем, Роджерс - моя любимица. Из невест - Невеста-наследница - самая любимая. Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>13 Авг 2008 23:22

Я тоже люблю роман "Наследство Уиндемов" . Прочитала одним из первых у Коултер. Мне и юмор понравился, а жестокость Героя воспринималась не тяжело, потому что стиль романа такой, немного лубочный, утрированный что ли. В романе одна Вельгимина чего стоила с ее черным юмором! Ведь не будешь ее всерьез воспринимать. Так и Маркуса с его жестокостью Плохо, конечно, но не трагически.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фройляйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.05.2008
Сообщения: 14547
Откуда: Германия
>14 Авг 2008 15:39

Купила "Наследство Уиндемов" буквально пару недель назад, но ещё не прочитала. И он же вроде из одной серии с "Наследством Найтингейлов" или нет?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Окт 2024 3:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в классификации книг по времени, месту действия, персонажам и нюансам сюжета. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Круче гор только Горцы... Клуб обожателей Горцев (18+)»: МОНИКА МАККАРТИ «ЛЮБОВЬ БЕЗ ПРЕГРАД» Оценка — 5 Предводитель небольшого клана горцев Юэн по прозвищу Охотник как следопыт и разведчик,... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 3. «Какой из бабы начальник!»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Жена в награду
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Кэтрин Коултер [58] № ... Пред.  1 2 3 ... 8 9 10 ... 126 127 128  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение