Выход из игры Гарри Поттер или временное отсутствие

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер

С чистого листа! Всем удачной игры, вдохновения и вкусных берти боттс!))

Клариса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.06.2009

Факультет: Пуффендуй
>05 Авг 2009 12:09

Блейз,
Очень скучаю.
Обещаю дотянуть до твоего прихода. Тем более что у меня будет компания . Не забудь постучать прежде чем зайдешь, А то мало ли. ))))
еще раз

»» 06.08.09 08:33 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Теодор Нотт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.05.2009

Факультет: Слизерин
>05 Авг 2009 12:13

Клар, тебе какой больше нравится: однорукий или со сломанными ребрами? А у тебя что сломано? Ты себе ничего не вывихнула? Будем всю ночь обсуждать у кого чего болит и Блейзика дождемся. )))

p/s/ Блейзик, спасиб за похвалы! Не пропадай, скучаем и ждем!

»» 05.08.09 19:46 Коридоры, лестницы
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Парвати Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>05 Авг 2009 12:18

Блейз, ну ты и интриган . Хотя кто-то должен )))
А Пати не сбежит. Просто не успеет. И раз уж лично ей никаких напутствий не было, то...
В общем хорошо тебе провести время и иногда выходить на связь.

»» 05.08.09 12:30 Башня Гриффиндора
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Невилл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>05 Авг 2009 12:20

Блейз, приятно, что так беспокоишься о Парвати, которой может быть уготована кочевая жизнь из-за моей нерасторопности) Постараюсь ее не отпустить.

Я тоже уезжаю. Не хочу, а надо.
Буду скучать по вам, за вами и вместо вас.
Профессор, добейте Его Злейшество своей игрой с логикой и раскручивайте дальше. Гардероб от Dior это не предел.
Волд, мечтаю оказаться на вашем уроке. С профессором помягче он такой один, больше не найдете.
Тео, восхищен твоим чувством юмора и непосредственностью. Живучий ты! Продолжай в том же духе.
Рон, задай этому слизеринцу. Я от вас в восторге.
Герми, оторвись на них по полной. Ты это заслужила.
Надюш, я в тебя верю. Не покупайся на всякую бижутерию.
Луна, восхищен твоей возвышенностью и умом.
Клариса, не постоянная ты моя. Не сбежишь из БК с кем-нибудь, приду проведать Pester
Парвати, Лучик ты мой солнышка, не дающий совсем с пути сбиться. Тебя мне будет не хватать больше всего. Как вернусь, можешь организовать мне солнечный удар, должно пойти на пользу
Если кого забыл, не обижайтесь, всех люблю, по всем скучаю.
Надеюсь прорваться к вам через все препятствия.

»» 10.08.09 12:03 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Надюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.04.2009

Факультет: из русской школы магии
>05 Авг 2009 12:26

Блейз и Нев
Уже скучаю! Возвращайтесь быстрее
На кого же вы нас оставили?


»» 05.08.09 18:42 Подземелье Слизерина
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Парвати Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>05 Авг 2009 12:44

Невилл, друг ты мой любезный.
Все, что попросишь )))))
Будет и лучик и солнечный удар (а может и слонечный)
Буду скучать и перечитывать твои посты .
Возвращайся скорее.

»» 05.08.09 18:04 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Северус Снейп Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Хогвартс
>05 Авг 2009 13:41

Блейзик, не-ее-т..... А ну вертай назад, негодный мальчишка, не надо расстраивать Севку....((((( Допрыгаешься, притащу тебя за твои черные, как безлунная ночь, волосы, накажу, у-у, буш у мну в углу стоять... или у стеночки, прикованный, я еще не решил.... ))) Уехала моя черная жемчужинка, на кого ж покинуллллл....

Гы, глянь, как народ тебя видит ))))) Хе, а черненьким - ты мне больше нра! ))))

Невичка, солнце мое, тоже уезжаешь....((((( Скучать буду ужасно, за всеми твоими цветами и девушками присмотрю, только скорее возвращайся, и не вздумай поймать на свадьбе букет - знаю я, эту твою тягу к растениям, и половин расстроится! )))) У-у, покинули меня, лапы мои ненаглядные, пойду умирать....


»» 07.08.09 06:30 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Жизнь - всего лишь игра...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.04.2009

Факультет: Когтевран
>05 Авг 2009 17:14

Блейзик, уже скучаю по тебе) Хи, хорошо все-таки, что Лунчик в подарок только ракушку, а не браслетик получила. )))
Нев, даже не могу сказать, вовремя ты к магловским родственникам свалил или нет. Все девочки остались в Хогвардсе... А все тайное когда-нибудь становится явным…

»» 06.08.09 12:26 Башня Когтеврана
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рон Уизли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>05 Авг 2009 17:32

Блейзик! Солнышко ты наше черное! Отдохни хорошенько! Уже случаю! Твой подарок Нади что надо! Жду развития событий!
Невик! Ловеласик ты наш, гриффиндорский! Не забывай про нас и возвращайся скорее!

»» 05.08.09 18:19 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Блейз Забини Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.05.2009

Факультет: Слизерин
>06 Авг 2009 6:00

Москва. Без малого 7 утра. Продолжаю путевые заметки.

Клар, безумно скучаю. В БК зайду обязательно.
Тео, не очень там предавайтесь разврату, а то я стучаться часто забываю.
Пати, спасибо за пожелания)) Тебе напутствие только одно - заставь всех закончить этот длинный день, а то Блейзик уже лег спать) Хорошее расписание, я уже хочу утро и на уроки.
Нев, удачной поездки, и возвращайся быстрее. Тут все должны скучать только по мне))
Надь, не пропадаю окончательно, разоряясь на интернет, в особенности из-за тебя. Уж очень у нас в подземельях весело.
Сева, не расстраивайся, и не надо меня больше пока приковывать, я еще от первого раза не отошел))
Лун, обязательно подарю тебе еще гору подарков. А про ракушку не забывай, слушай ее и думай обо мне)
Рон, спасибо) а ваши с Тедиком и Герми приключения меня доводят просто до истерики. Устраивайтесь побыстрее (ибо день затянулся) и поудобнее в БК, а утром я вас навещу.

Еще раз впасибо всем, кто меня любит и ждет)))
Маленькая просьба - поменьше картинок, и еще меньше больших картинок, ибо траффик такой же огромный, как и цены на него (как и сама Москва)

До утра соответственно от меня больше постов не будет, так что приближайте активнее завтрашний день.

Всех целую и скучаю!

Ваш, сидящий на чемоданах и продуктах с ГМО, никогда не унывающий Блейз.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гермиона Грейнджер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>06 Авг 2009 8:10

Блейзик, не спится тебе))) А мы, такие плохие дети, только радуемся , уж очень интересно читать результаты твоей бессонницы! Радуешь нас, как всегда интересными постами, а главное, не забываешь!

Ты там хорошенько отдохни . А когда вернёшься, мы (Гермик в особенности) тебе такой возможности точно не дадим ))))
Скучаем по тебе в нашем любимом чате .

»» 06.08.09 17:59 Коридоры, лестницы
_________________

Она была до того правильной, до того разумной, до того высоконравственной... что хотелось влить в нее бутылку коньяка и посмотреть, что получится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гарри Поттер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>06 Авг 2009 18:43

Привет всем! Очень скучаю, но у меня опять проблемы с интернетом, надеюсь скоро починят. Не сбрасывайте Гаррика со счетов! Я еще жив, тока немного молчалив.)))

»» 11.08.09 17:42 Большой Зал
_________________

Так я и есть избранный! ©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Теодор Нотт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.05.2009

Факультет: Слизерин
>06 Авг 2009 18:53

Гарри Поттер писал(а):
Привет всем! Очень скучаю, но у меня опять проблемы с интернетом, надеюсь скоро починят. Не сбрасывайте Гаррика со счетов! Я еще жив, тока немного молчалив.)))
Гарик, дорогой наш! Мы тебя не забываем. Я, в частности, тебя недавно вспоминал! Mr. Green
Возвращайся скорее, очень любим и скучаем! Pester

»» 07.08.09 11:40 Больничное крыло
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рон Уизли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>06 Авг 2009 19:42

Гарюнь! Жду тебя, чтобы вместе бомбить слизеринцев!

»» 06.08.09 22:14 Больничное крыло
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Блейз Забини Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.05.2009

Факультет: Слизерин
>07 Авг 2009 5:40

Блейзик прибыл на Север))
Пингвины на редкость дружелюбны)
Поят чаем, а вечером обещали распитие спиртосодержащих жидкостей))

Как только Глеб отзовет снотворного кота, обязаельно отпишу постик. Надеюсь, никому не придет в голову за меня отписывать детали моего пробуждения.
И уж тем более надеюсь, что никто не решит, что магия крови и заклятие Фиделиус - магия, подвластная школьникам, особенно если артефакты делали для опаснейших узников Азкабана
Скучаю по всем))) Интернет в роуминге пипец дорогой, но я, глотая слезы и душа свою жабу, все равно буду к вам вылезать

Сева, читать твою простынищу с мобильника - тяжкий труд, но я совершил подвиг и осилил сие творение. Рукоплещу))

Товарищи, да наступит наконец-то утро!

»» 08.08.09 20:46 Подземелье Слизерина
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Окт 2024 12:15

А знаете ли Вы, что...

...на форуме действуют клубы по интересам и землячества, в любые из них Вы можете вступить или создать собственный клуб. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Вот! Спасибо большое за напоминание . Болею, ничего не хочется, перебрала все каши, а про эту забыла ! Пойду сварю. читать

В блоге автора Charisma: Hot baby

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер » Выход из игры Гарри Поттер или временное отсутствие [6160] № ... Пред.  1 2 3 ... 8 9 10 ... 30 31 32  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение