Хочу спросить у косметолога

Ответить  На главную » Красота » Привлекательность

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3914
Откуда: Москва
>07 Мар 2012 11:26

очаровашка писал(а):
DivaKat писал(а):
Думаю, что для выяснения причин лучше обратиться к дерматологу.

Катя обращались к дерматологу, он сказал что само все пройдет!!!!!!!!!!!! Sad
DivaKat писал(а):
вот тут можете почитать много полезной информации и том, как бороться

Катя у меня не открывается ссылка!!!!!!!!

Само по себе пройти оно вряд ли сможет, если только прыщики на спине появились в период переходного возраста. Советовала бы вам обратиться к другому специалисту. Повторю ссылки: http://www.saratov.strana-krasoty.ru/body/57-pryshhi-na-spine-v-chem-prichiny.html
http://ugristop.ru/vidy-pryshhej-i-ix-lechenie/pryshhi-na-spine.html
Надеюсь, что информация вам пригодится!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Таля- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 27.10.2010
Сообщения: 67
Откуда: Кисловодск
>10 Мар 2012 16:13

добрый вечер! Хотелось бы узнать эффективный крем от пигментации, кто каким пользовался и какие результаты?
_________________


Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3914
Откуда: Москва
>11 Мар 2012 17:10

-Таля- писал(а):
добрый вечер! Хотелось бы узнать эффективный крем от пигментации, кто каким пользовался и какие результаты?

Здравствуйте! Мне вот девушка советовала, что очень хорошо от пигментации помогает лёгкий содовый раствор. Что же касается кремов, то их сейчас огромное множество. У меня мама страдает от пигментации, а у меня часто бывают веснушки. Перепробовали много средств. Последним пробовали отбеливающий крем от фаберлик, подруга рекомендовала - очень понравился. Более подробную информацию о неём нашла вот тут http://www.faberlic-spb.ru/index.php?page=shop.product_details&product_id=1285&flypage=flypage.tpl&pop=1&vmcchk=1&option=com_virtuemart&Itemid=1 Средство, действительно хорошее.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Таля- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 27.10.2010
Сообщения: 67
Откуда: Кисловодск
>11 Мар 2012 18:11

DivaKatспасибо за информацию, у меня кожа такая чувствительная, что сода пожалуй не пойдёт...читала рекламу сыворотки CLINIQUE прям загорелась...но цена там конечно аховая, что то около 3 тыс. Интересно, её кто-нибудь пробовал?
_________________


Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3914
Откуда: Москва
>12 Мар 2012 11:27

-Таля- писал(а):
DivaKatспасибо за информацию, у меня кожа такая чувствительная, что сода пожалуй не пойдёт...читала рекламу сыворотки CLINIQUE прям загорелась...но цена там конечно аховая, что то около 3 тыс. Интересно, её кто-нибудь пробовал?

Я тоже слышала, что её хвалят, много читала вообще об этой косметике - отзывы хорошие. Стоимость, конечно, не маленькая, но за хорошее, действенное средство не жалко по сути.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lisbet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 23.12.2011
Сообщения: 500
Откуда: Кемеровская область
>26 Май 2012 9:22

Всем привет Laughing У меня тут возникла одна проблема Sad В аптеке как-то не было моего крема-депилятора, пришлось брать другой. После него на коже в двух местах появились покраснения и как будто ранки небольшие. После того раза опять нашла свой крем, но уже два раза та же история. Ни у кого такого не было? И что посоветуете делать? Может, каким-нибудь кремом после депиляции пользоваться?
_________________
Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

XeniyaVelichko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.12.2011
Сообщения: 760
>28 Май 2012 19:27

DivaKat писал(а):
-Таля- писал(а):
DivaKatспасибо за информацию, у меня кожа такая чувствительная, что сода пожалуй не пойдёт...читала рекламу сыворотки CLINIQUE прям загорелась...но цена там конечно аховая, что то около 3 тыс. Интересно, её кто-нибудь пробовал?

Я тоже слышала, что её хвалят, много читала вообще об этой косметике - отзывы хорошие. Стоимость, конечно, не маленькая, но за хорошее, действенное средство не жалко по сути.


Я пользовалась Клиник. Советую. Косметика качетвенная, конечно, нужно подбирать в соответствии с типом кожи, состоянием. но уж качество, могу заверить, хорошее. Иногда и кое-что из декоративной косметики покупаю
Сделать подарок
Профиль ЛС  

eiva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2011
Сообщения: 1492
Откуда: Хикикоподвалье
>29 Май 2012 11:47

Здравствуйте, девочки!
Может кто подскажет... У меня сухая, чувствительная кожа и некоторые крема вызывают покраснения. Также кожа склонна к шелушению, особенно в межсезонье, а последние 3 года заметила, что и чувствительна к первому весеннему солнцу. 3 года назад я работала в одном из магазинов сети "Космо" и первый месяц все было нормально, но потом начались высыпания и кожа стала шелушиться. Я пользовалась кремом от Гареньер для сухой и очень сухой кожи, но он не сильно помогал. Стянутости не было, но шелушение не прекратилось. Девчонки посоветовали воспользоваться отшелушивающим средством на основе белой глины от Лореаль. Я знаю, что при сухой коже скрабами пользоваться не желательно и никогда ими не пользовалась. Но тут решила, что от этого средства вреда не будет... Да, оно убрало не много шелушение, но аллергия осталась... Проработав год, я ушла с магазина. Лореалем я не пользовалась уже почти 3 года, но и поняла, что испортила себе кожу. Такое впечатление, будто у меня микрорастяжки на лице или высыпание ооочень мелкими прыщиками ( не знаю даже как это назвать) и кожа не такая гладкая, как была до всего этого. К специалисту пока не обращалась, так как не знаю к кому лучше - косметологу или дерматологу. А может есть какие-то средства, которые помогут восстановить структуру эпидермиса? Девочки, подскажите пожалуйста, что делать. Хочу вернуть "свою кожу" plach
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 4055Кб. Показать ---

Подарок от Sneginka^^Нежность в исполнении Кармен
Звание от Jigoku-Anime^^
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изабелла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2009
Сообщения: 2532
>27 Авг 2012 11:27

black_angel писал(а):
Всем привет. У меня возник такой вопросик...
Насколько эффективен лазер против рубцов? И главное - насколько безопасен? Не сделает ли хуже? Записалась уже к косметологу, но счас чешу репу и раздумываю, стоит ли идти - как-то исчезло у меня доверие к косметологам...

Не хочу пугать или отговаривать, но у меня с лазером был негативный опыт. Но я, наоборот, хотела убрать какой-то непонятный вырост. Его и заметно-то было еле-еле. Пошла в салон, а криворукая косметолог в итоге сожгла мне кожу рядом, попала не туда, и теперь там маленькая дырочка. Однако, это было очень давно и сейчас почти незаметно. В общем, мое мнение - главное, чтобы косметолог внимательнее была.

А от рубцов слышала такая процедура есть, когда кожу шлифуют вакуумом с песком, то есть по факту снимается верхний слой кожи. Зрелище потом жуткое, но, говорят (только говорят, сама я такого не видела!) что оно того стоит. Ну и потом людям показываться нельзя некоторое время, естественно.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3914
Откуда: Москва
>27 Авг 2012 11:38

eiva писал(а):
Здравствуйте, девочки!
Может кто подскажет... У меня сухая, чувствительная кожа и некоторые крема вызывают покраснения. Также кожа склонна к шелушению, особенно в межсезонье, а последние 3 года заметила, что и чувствительна к первому весеннему солнцу. 3 года назад я работала в одном из магазинов сети "Космо" и первый месяц все было нормально, но потом начались высыпания и кожа стала шелушиться. Я пользовалась кремом от Гареньер для сухой и очень сухой кожи, но он не сильно помогал. Стянутости не было, но шелушение не прекратилось. Девчонки посоветовали воспользоваться отшелушивающим средством на основе белой глины от Лореаль. Я знаю, что при сухой коже скрабами пользоваться не желательно и никогда ими не пользовалась. Но тут решила, что от этого средства вреда не будет... Да, оно убрало не много шелушение, но аллергия осталась... Проработав год, я ушла с магазина. Лореалем я не пользовалась уже почти 3 года, но и поняла, что испортила себе кожу. Такое впечатление, будто у меня микрорастяжки на лице или высыпание ооочень мелкими прыщиками ( не знаю даже как это назвать) и кожа не такая гладкая, как была до всего этого. К специалисту пока не обращалась, так как не знаю к кому лучше - косметологу или дерматологу. А может есть какие-то средства, которые помогут восстановить структуру эпидермиса? Девочки, подскажите пожалуйста, что делать. Хочу вернуть "свою кожу" plach

Вы знаете, чтобы не усугубить ситуацию, лучше обратиться к специалистам, а именно к дерматологу и косметологу, которые выявят причины ухудшения состояния кожи и назначат лечение. Советовать что-то в вашем случае очень рискованно, ведь неизвестно что именно происходит с вашей кожей.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

greta-nata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 10.03.2011
Сообщения: 1015
Откуда: Україна
>06 Сен 2012 12:35

Здравствуйте, леди. Кто-то может подсказать, с какого возраста нужно пользоваться возрастными кремами? Обязательно ли это для поддержания здоровья кожи?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3914
Откуда: Москва
>08 Сен 2012 10:12

greta-nata писал(а):
Здравствуйте, леди. Кто-то может подсказать, с какого возраста нужно пользоваться возрастными кремами? Обязательно ли это для поддержания здоровья кожи?

Вы знаете, мне кажется, что это сугубо индивидуально и зависит от состояния кожи. Некоторые антивозрастными кремами начинают пользоваться сравнительно рано, некоторы поздно. По-моему мнение, ориентироваться нужно на состояние кожи в первую очередь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 17.03.2010
Сообщения: 243
Откуда: с Севера
>12 Сен 2012 21:56

DivaKat, расскажите, пожалуйста, про следующие косметологические процедуры: криомассаж, атравматическая чистка и фототерапия. У меня проблемная кожа, хотя мне уже 28 лет, и жирность кожи стала меньше. Дерматолог поставил диагноз акне 2 степени. У косметолога до сих пор делала только механическую чистку, но хочу отказаться от нее, т.к. это травмирует кожу. Помогут ли эти процедуры моей коже? Чем отличается атравматическая чистка от кислотного пилинга?
_________________
Нет в мире совершенства. Лис
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3914
Откуда: Москва
>14 Сен 2012 15:21

Annika писал(а):
DivaKat, расскажите, пожалуйста, про следующие косметологические процедуры: криомассаж, атравматическая чистка и фототерапия. У меня проблемная кожа, хотя мне уже 28 лет, и жирность кожи стала меньше. Дерматолог поставил диагноз акне 2 степени. У косметолога до сих пор делала только механическую чистку, но хочу отказаться от нее, т.к. это травмирует кожу. Помогут ли эти процедуры моей коже? Чем отличается атравматическая чистка от кислотного пилинга?

Криомассаж - это массаж холодом. Это очень быстрая, приятная и эффективная процедура с помощью жидкого азота, который имеет очень низкую температуру кипения – минус 196 градусов по Цельсию.
Что касается атравматической чистки, то главной её особенностью является тот факт, что она проводится без распаривания или вапоризации, то есть кожа не подвергается дополнительному внешнему воздействию. Для подготовки кожи к очищению используются специальные распаривающие кремы, которые расширяют поры и способствуют дальнешиму выводу токсинов и загрязнений.
Фототерапия - это метод лечения некоторых накожных заболеваний при помощи световых лучей.
Каждая из вышеперечисленных процедур имеет свои особенности и показания к применению, нужно, чтобы дерматолог оценил ситуацию и назначил наиболее подходящую процедуру.
http://www.my-article.net/get/%D0%BD%D0%B0%D1%83%D0%BA%D0%B0/%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%BD%D0%B0/%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F/%D0%B0%D0%BA%D0%BD%D0%B5 - рекомендую почитать вот эту статью, там подробно рассказано о способах лечения акне на разных стадиях.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 17.03.2010
Сообщения: 243
Откуда: с Севера
>16 Сен 2012 12:15

DivaKat писал(а):
Криомассаж - это массаж холодом

Решила пока сделать курс криомассажа, возможно, он поможет справиться с осенним обострением.
DivaKat писал(а):
Что касается атравматической чистки, то главной её особенностью является тот факт, что она проводится без распаривания или вапоризации,

Понятно, такую чистку я в последнее время и делаю (раз-два в год, не чаще). А мне дерматолог в аптеке, предлагая услуги косметического центра, в котором она работает, сказала, что атравматическая чистка проводится без механического воздействия, только за счет кислот, но тогда чем она отличается от пилинга кислотного? И смогут ли кислоты очистить лицо так, как чистка руками.
Катя, у меня вопрос: действительно ли механическая чистка так вредна, и по коже человека видно, если он ее делал на протяжении многих лет (это со слов все того же дерматолога)? Чем ее можно заменить?
_________________
Нет в мире совершенства. Лис
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Июн 2024 19:38

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Избранные смайлики для более быстрого доступа к ним при написании сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты»: Мир не создан для умных. он создан для упрямых и крепколобых, которые не держат в голове больше одной мысли одновременно. Мэри Райнхарт читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Истинная преданность
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Красота » Привлекательность » Хочу спросить у косметолога [6604] № ... Пред.  1 2 3 ... 8 9 10 11  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение