Лилит Сэйнткроу

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези

Ell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 04.01.2009
Сообщения: 1047
Откуда: Москва
>29 Окт 2009 20:48

Рысь, и не надо, читать спойлеры, по себе знаю это ужасно! Данте, действительно жалко, со второй книги события начнут развиваться как снежный ком, не угонишься, на самом деле я от серии в восторге, не смотря на мою истерику после последнего рассказа, так что читай!

Лен, Рит вы прочли?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>29 Окт 2009 21:06

Прочли)))
сил писать что-то нет, поэтому буду кратка: в общем-то все понравилось, Данте несколько истеричная и дерганная, но в принципе ее можно понять, самое светлое пятно в книге - Джаф (люблю таких героев), очень жду вторую книгу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 04.01.2009
Сообщения: 1047
Откуда: Москва
>29 Окт 2009 21:32

Лен, ага ее точно понять можно, а дальнейшие события по-моему ни одна психика не выдержит... как она еще в своем уме осталась - вопрос, Джеф даааааа, муррр хотя конечно он немного. как бы так выразиться не разговорчив в конце станет)

Ты как?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>30 Окт 2009 15:04

Ell писал(а):
Джеф даааааа, муррр хотя конечно он немного. как бы так выразиться не разговорчив в конце станет)

еще как не разговорчив, но в этом вся его прелесть))) Такие парни обычно все действиями доказывают... В общем, я уже знаю, что с ним все в порядке будет, но все равно как-то нервничаю с чего-то... Видимо, пока на бумаге факт того, что он невредим не прочту - не успокоюсь))))




а я по прежнему...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

FAVORITKA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.02.2009
Сообщения: 1575
Откуда: Рига
>04 Ноя 2009 15:02

Девочки, поделюсь приятной новостью. Так вы меня соблазнили, что книгу я заказала. Надеюсь, что уже буду ее держать в руках на след. недельки. Могу поробывать отсканировать, если конечно же нужно, но этим не разу не занималась.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>04 Ноя 2009 18:23

Надеюсь, не разочаруешься Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 04.01.2009
Сообщения: 1047
Откуда: Москва
>05 Ноя 2009 5:23

Насть, и я надеюсь что понравится!! Скань конечно, думаю очень много народу скажет большое спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

МариАнна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 20.12.2008
Сообщения: 796
Откуда: Санкт - Петербург
>08 Ноя 2009 14:51

Да-с, Настенька, скань. Люблю таких людей. Дай им всем Бог здоровья.
Я тоже хотела заняться альтруизмом и отсканить книгу, которую мне Лена в оригинале присылала (Ну и... не обеднеет автор - книжка стоит всего 150 р)))) Причем, я КУПИЛА!))) чтобы дома на полочке стояла))))
Ну вот, а она уже есть, оказывается!)))

Всем рекомендую!! Эля, Настя, жду ваших отзывов!!! -
http://novalit.ru/download/sesiliya-akhern-ne-veryu-ne-nadeyus-lyubl/

Кстати, в нашем каталоге Лена оставляла на нее отзыв))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

FAVORITKA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.02.2009
Сообщения: 1575
Откуда: Рига
>08 Ноя 2009 15:28

Маша, обязательно почитаю и оставлю отзыв, но вот только ссылка не работает.

Извините, что не по теме, но очень хочется узнать- кто-нибудь читал Evermore - Alyson Noël ?

Потрясающая новелла Эльсон Ноел потрясла всю Америку. Многие говорят, что это ответ "Дому Ночи". Первая книга серии "Наврегда" (Evermore) уже считается бестселлером. Хочу вас ознакомить с этим интересным произведением.

Ужасный несчастный случай унес семью Эвер в могилу, после этого она начала видеть ауры, слышать мысли людей, и знать всю жизнь человека, с которым находилась. Она пыталась избегать людей и подавлять свои способности, так как её начали считать наркоманом в старшей школе- но все изменилось, когда она встретила Дэмьена.

Дэмьен Август- великолепный, необычный, богатый молодой человек. Он- единственный, кто может подавить голоса и энергию в голове девушки, он владел волшебством, столь сильным, что будто проникал к ней в душу. Эвер тянет к таинственному юноше, но имеет лишь множество вопросов, и ни одного ответа. Она и не имеет понятия кто он таков и кем является. Единственную правду, которую она знает, что влюблена в него окончательно и бесповоротно.


Аннотация меня заинтересовала, и поэтому взялась за нее... Вообщем, на мой взгляд до бестселлера ей долеко... Сгораю поделиться своим впечатлением, и узнать мнение других))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>08 Ноя 2009 20:58

Фав, Маша читала, сказала - фигня)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

FAVORITKA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.02.2009
Сообщения: 1575
Откуда: Рига
>08 Ноя 2009 21:18

Син, вот того же мнения))) Кое как добравшись до середины плюнула на все и залезла в концовку. Хоть там динамика появилась, а то уснуть было можно...)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kamaiaki Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Ноя 2009 21:36

девушки, скиньте пожалуйста ссылку на 2 часть книги контракт с дьяволом. спасибо
 

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>08 Ноя 2009 22:21

вы имеете ввиду на английском? Куда скинуть? Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

МариАнна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 20.12.2008
Сообщения: 796
Откуда: Санкт - Петербург
>09 Ноя 2009 0:10

Насть, жму тебе лапу! Трижды!
Я сама Ленку замучила, когда же книга появится в сети. Наконец добралась до нее и... Shocked Shocked
Чего все хвалили так ее за пределами моего понимания!!

Да еще с Домом Ночи эту фигню сравнивать!!!!! Dur

Это скорее мерзкая пародия на Сумерки, я могла бы там кучу ляпов и тупостей найти для отзыва, но предпочитаю поскорее позабыть об этой книге и что я время на нее потратила.

Я сейчас читаю Пророчество Сиринити Лекса, и хоть зареклась читать отечественную фантастику, просто пищу от восторга)))))
Девчонки не зря хвалили! Не знаю, как там дальше будет, но ЮМОР и романтики столько, даже не верится, что автор - мужчина! Сиринити - рулит! Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рысь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.10.2009
Сообщения: 1079
Откуда: Самара
>09 Ноя 2009 11:12

Скажите, а никто еще 2-ю книгу на русском в продаже не видел? А то в планах издательства написано ноябрь и пока глухо Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Июл 2024 1:05

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать в Быстрых онлайн-опросах или создать собственный на любую интересующую Вас тему. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Наташа как эталонная «самка» в романе «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Виски. Нюансы производства и дистиллерии острова Айлей
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези » Лилит Сэйнткроу [6935] № ... Пред.  1 2 3 ... 8 9 10 ... 21 22 23  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение