Столица: улицы

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ночная столица

В Столице Ночь

Йохан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Тхорнисх
>23 Июл 2011 14:02

Кристоф писал(а):
-Что делали лигаментиа на балу мне тоже интересно. Можешь рассказать поподробнее?

Интересный вопрос, я что похож на ЭТИХ?
- Что делали лагиментия на балу не знает никто кроме их самих. Делали платье вриколас, участвовали в беседе...
Тут я прикинул свои шансы выжить и малость понаглел:
- А где бы были, когда произошли все эти события?
_________________
Всё, во имя Нахттотера!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристоф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Кадаверциан
>25 Июл 2011 22:49

Йохан писал(а):
- Что делали лагиментия на балу не знает никто кроме их самих. Делали платье вриколас, участвовали в беседе...

-В беседе с кем? - успел спросить я, как Йохан совсем обнаглел и сам решил задать мне вопрос.
Йохан писал(а):
- А где бы были, когда произошли все эти события?

-А это личные дела клана Смерти.
Не стоило посвящать в подробности другие кланы. Это было чревато неприятными последствиями.
Мне возможно следует поговорить с вриколакосами и с Паулой... Но позже.
А вообще стоило уже сворачивать этот разговор, не нужно, чтобы Миклош узнал что-либо обо мне.
-Я надеюсь, что никто не узнает о нашем разговоре?

»» 25.07.11 22:51 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Йохан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Тхорнисх
>27 Июл 2011 12:31

Кристоф писал(а):
-Я надеюсь, что никто не узнает о нашем разговоре?

Я был в шоке, что значит никто не узнает. И мой "любимый" нахттотер тоже? Интересно к чему такая секретность, к тому же от Главы подобного Клана. Значит за этим что-то есть... Только что?
Я никак не мог понять, зачем был нужен это разговор. Может спросить в лоб?

- Предполагать, что я скрою эту беседу от босса - ошибочно, - миролюбиво заметил. - К тому же можно узнать, а в чем ее секретность? Полагаю мой пересказ событий дал какие-то новые знания Мастеру Смерти?
_________________
Всё, во имя Нахттотера!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристоф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Кадаверциан
>27 Июл 2011 18:01

Йохан писал(а):
- Предполагать, что я скрою эту беседу от босса - ошибочно. К тому же можно узнать, а в чем ее секретность? Полагаю мой пересказ событий дал какие-то новые знания Мастеру Смерти?

-Я так и думал, Йохан.
Он, действительно надеется, что я ему что-либо скажу?! Вот глупец!
-Я не скажу, в чем секретность нашего разговора, это тебе знать ни к чему. А теперь прости, мне пора. До встречи.
Я развернулся и ушел, Ада бесшумной тенью последовала за мной. Собачонка Миклоша не посмеет меня остановить, главную свою функцию он выполнит - расскажет Миклошу о нашем разговоре, а там уже посмотрим, как он отреагирует.
Я мельком взглянул на часы - скоро уже рассвет.

»» 27.07.11 18:02 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Йохан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Тхорнисх
>28 Июл 2011 7:47

Как и ожидалось ничего дельного я не узнал...
Кристоф писал(а):
-Я не скажу, в чем секретность нашего разговора, это тебе знать ни к чему. А теперь прости, мне пора. До встречи.

- И вам доброй ночи, - вполголоса отозвался я, направляясь к машине.
А такие были планы на эту ночь и какая суровая реальность. Интересно что бы эта встреча значила, размышлял я по дороге в Лунную Крепость.

»» 01.08.11 10:07 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________
Всё, во имя Нахттотера!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Норико Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.11.2009

Клан: Нахтцеррет
>09 Авг 2011 15:16

Ночь. Я всегда любила запахи ночи. По ним можно было сложить картину Мира. Мира этого города.
Москва. Суетливый город мне никогда не нравился, но мне приходилось сюда приезжать все снова и снова. И вот я вновь, после очередного путешествия по приказу главы своего клана ступила на серый асфальт серого города.
Не хватает тонких изгибов японских гор.. лепестков дикой сакуры.. - я остановилась около какого-то японского ресторанчика, вход в который украшали небольшие деревца, очень отдаленно напоминающие мне об искусстве Бонсай. Интересно, как смотрится одинокая девушка, стоящая посреди улицы в тонком кимоно, в такую ночь?...
Я подняла взгляд на звезды, обвела медленно улицу вокруг себя - даже в этот час было множество народу, все куда-то бежали, звонили по телефонам.. Я втянула в себя запах этого хаоса, что бы в очередной раз попытаться понять ПОЧЕМУ так мной любимый и уважаемый Нахттотер держит свою Лунную Крепость именно здесь.
Так же безмолвно, как и исчез, рядом со мной появился один из моих "телохранителей", и почти безмолвно сообщил мне где же находится в данную минуту Миклош.
Еще мгновение - и я вновь стою одна посреди этой шумной улицы, раздумывая о том, куда же двинуться дальше.

»» 09.08.11 15:50 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________
Перевожу с немецкого и армянского на Ваганьковское
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристоф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Кадаверциан
>09 Авг 2011 20:23

Моя прогулка продолжилась, но уже в одиночестве...Аду я решил отослать домой, наша резиденция не должна долго оставаться пустой.
Скоро рассвет, воздух наполнен дребежжанием различных звуков, но у меня еще есть время.
Я неспеша шел по улицам, обдумывая разговор. поизошедшее на балу все больше волновало меня. Но от приспешника Миклоша правду мне не узнать!
События сегодняшней ночи оказались насыщенными, но на этом ночь не закончилась. Я уловил впереди своего.
Девушка стояла на дороге, словно решая куда идти. Еще одна приспешника Миклоша. Мне сегодня везет...
Я подошел к девушке, она казалась смутно знакомой, но я еще ни разу с ней не говорил.
-Здравствуйте,
Я слегка поклонился вампирше.
Вечер полон сюрпризов, уже второй член клана тхорнисх встречается мне на дороге...

»» 10.08.11 13:12 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Норико Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.11.2009

Клан: Нахтцеррет
>10 Авг 2011 10:28

Цитата:
- Здравствуйте

Проговорил у меня за спиной голос, выводя меня из задумчивости.
Я легко развернулась и окинула взглядом своего собрата, и мысленно фыркнула от этого слова - Только лишь Осы для меня собратья.. Не узнать его было сложно - высокий, достаточно красивый мужчина (может быть даже не лицом, а тем как он ведет себя). Его легендарная сдержанность и умение противостоять трудностям. Если бы все Кадаверциане были Такими.. Все было бы проще.. - промелькнула мысль в моей голове.
Да, мне не выпадало счастья ранее общаться с главой этого клана, но уже очень давно в моем компьютере была информация на всех Важных "жителей" ночной Москвы. Я не могла сказать, что знаю все, но я была уверена - что знаю многое. Может быть даже больше, чем кто-то еще. Может быть, даже больше чем стоило бы..
Я учтиво кивнула ему.
- Приятное время суток, Кристоф Джулиан Фредерик Альбьер.. - я сложила руки на груди, как меня учили еще в той жизни, выражая уважение к этому существу. - Норико. Клан Золотых Ос. - с гордостью закончила я свое приветствие.

»» 10.08.11 10:35 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________
Перевожу с немецкого и армянского на Ваганьковское
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристоф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Кадаверциан
>12 Авг 2011 20:15

Норико писал(а):
- Приятное время суток, Кристоф Джулиан Фредерик Альбьер.. Норико. Клан Золотых Ос.

Какая вежливая. Мисс учтивость. Я слегка улыбнулся и кивнул головой.
-Приятно познакомиться с вами, Норико. Удивлен вашей осведомленностью.
От девушки вело холодом. Она была спокойна, даже слишком спокойна. И горда своим происхождением.
Я когда-то слышал о ней. Говорили, что она превосходный боец, бесшумна и невидима. Но, увы, для меня она была верна Миклошу.
Мне было интересно, что же находится под личиной ее невозмутимости.
Стоило также отметить красоту девушки, хотя в моем сердце навечно поселилась другая, я все таки был мужчиной и не мог не обратить внимания на такое очаровательное существо. Ее темно-карие глаза как-будто смотрели мне прямо в душу...если она у меня была.
А ее выразительные губы заставили меня отвести взгляд.
-Вы не против составить мне компанию? Есть еще немного времени перед рассветом.
Я учтиво поклонился и подал девушке руку.

»» 15.08.11 13:18 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Норико Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.11.2009

Клан: Нахтцеррет
>17 Авг 2011 11:03

Цитата:
-Приятно познакомиться с вами, Норико. Удивлен вашей осведомленностью.

проговорил он, но на его бледном лице не отобразилось ни одной эмоции. Мне начинал нравится этот человек, потому что я никогда не любила существ, подобных тем, кто был в некоторых других кланах за их эмоциональность. Когда эмоции правят над разумом ничего дельного нельзя сделать.
Цитата:
-Вы не против составить мне компанию? Есть еще немного времени перед рассветом.

И он услужливо подставил мне согнутую руку, давая возможность опереться. Как галантно. Как старо... - в ответ лишь вежливая улыбка.
- Пожалуй Вы правы, - я легко кивнула головой, игнорируя его руку. Я не любила, когда что-то или кто-то даже невзначай сковывает мои движения. - Прогуляться в предрассветных сумерках порой бывает приятно.
Я не стала уточнять, что "приятно" явно не относится к этому городу. Это было не существенным в данный момент. А узнать что-то новое об одном из кланов от самого его главы - было достаточно полезным на мой взгляд времяпрепровождением.

»» 18.08.11 20:52 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________
Перевожу с немецкого и армянского на Ваганьковское
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристоф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Кадаверциан
>24 Авг 2011 14:14

Эта девушка отличалась от всех знакомых мне вампиров. И она была полной противоположностью Флоры, но она меня заинтересовала.
Независимая. Мне это нравится.
Она сделала вид, что не заметила мою руку.
Норико писал(а):
- Пожалуй Вы правы. Прогуляться в предрассветных сумерках порой бывает приятно.

Легкий кивок, улыбка. Все в меру, все ясно и четко. И в тоже время так женственно.
Я легким движением перевел свою руку за спину.
-Да, для меня это является настоящим удовольствием. Но не в каждом уголке этой планеты. К сожалению, для меня этот город уже давно потерял свое очарование. Я искренне надеюсь, что мы долго здесь не задержимся.
Я шел спокойным размеренным шагом, подстраиваясь под девушку. Она никуда не торопилась, явно желая получить что-то полезное от нашего разговора.
-Как ни странно, но вы уже второй член клана Золотых Ос, который встречается мне на пути сегодня.
Я медленно и четко проговорил каждое слово.
-И как ни странно, ни один из вас не сопровождает господина Бальзу.

»» 25.08.11 08:07 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вивиан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Кадаверциан
>25 Авг 2011 18:31

Блуждая по городу, почувствовал силу… Запах Кадаверциан… Кристоф. Быстро купив себе в ларьке сникерс, я пошел по следу выискивая своего мастера. До сих пор меня пугает отношения парней, когда я на улице, мне периодически преграждают дорогу и пытаются выпросить номер телефона. Будь проклята Флора со своим красивым, смазливым личиком…
Поспешив, я завернул за здание и увидел Кристофа и … что?? Норико??
Я не знал, как поступить, возможно, это деловая запланированная встреча и я помешаю. Но было поздно, мастер заметил меня.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Норико Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.11.2009

Клан: Нахтцеррет
>26 Авг 2011 8:36

Цитата:
-Да, для меня это является настоящим удовольствием. Но не в каждом уголке этой планеты. К сожалению, для меня этот город уже давно потерял свое очарование. Я искренне надеюсь, что мы долго здесь не задержимся.

Мы шли рядом, и мужчина говорил своим спокойным голосом. Он говорил те вещи, которые были слишком близки для меня. И меня это слегка удивляло. Эта странная прогулка казалась какой то не очень естественной в этот предрассветный час.
Цитата:
-Как ни странно, но вы уже второй член клана Золотых Ос, который встречается мне на пути сегодня.
Он четко, даже слишком, проговорил эти слова.
Цитата:
-И как ни странно, ни один из вас не сопровождает господина Бальзу.
а закончил нарочито безразлично.
Я посмотрела на Кристофа слегка приподняв бровь. Отвечать на подобное в принципе было не обязательным, но я хотела заметить, что и он ходит по этому городу в нынешнее время один, когда вдруг я почувствовала еще одного кровного брата рядом.
- Зато рядом с Вами, кажется, всегда кто-то есть.. - с улыбкой произнесла я, останавливаясь.
Фигура девушки со слегка растрепанными волосами, застывшая неподалеку, кажется, разглядывала нас.

»» 26.08.11 14:23 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________
Перевожу с немецкого и армянского на Ваганьковское
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристоф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Кадаверциан
>29 Авг 2011 19:44

Норико писал(а):
-Зато рядом с Вами, кажется, всегда кто-то есть..

Да, я уже почувствовал, - промелькнуло в мыслях. Но лицо оставалось таким бесстрастным. Хотя улыбка Норико едва не вызвала ответную.
-Вивиан.
Я слегка наклонил голову в знак приветствия.
Я не мог не сравнить Флору...Вивиана с Норико. Одна безумно притягательная, воздушная, веселая, а вторая полная противоположность.
Но только Флора мертва...И Вивиан, мой птенец, лишь занимает ее телесную оболочку.
Юноша подошел, его растрепанные волосы переливались под светом фонаря и разлетались от небольшого ветерка, царящего на ночных улицах Москвы.
Я снова повернулся к девушке.
-Да, я тоже стал это замечать
В моих глазах можно было увидеть усмешку, несмотря на все усилия скрыть ее.
-А что вы можете сказать об этом члене моего клана?

»» 07.09.11 18:33 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Норико Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.11.2009

Клан: Нахтцеррет
>16 Сен 2011 22:55

Мне показалось, или в голосе этого холодного человека было ехидство?
Я посмотрела на эту девушку. Она недоверчиво разглядывала меня, как будто еще не решая бросится на меня с каким-нибудь заклинанием или же все же расслабить свою ауру и начать относительно доверять мне. Тонкие черты лица были отчего то знакомы, и в голове вертелась какая-то мысль. Да что такое.. - меня раздражала эта, не свойственная мне, невозможность понять что мне кажется неправильным в этом, как выразился мужчина стоящий рядом, "члене клана". Его клана.. - он сказал эти слова так, что даже мне - мне! Норико! - на какой то миг захотелось оказаться под его надежным "крылом"-покровительством.
Я повела плечами, толи от того, что начала мерзнуть на предрассветном московском ветерке, толи от того, что все шло не так, как обычно.
Все было слишком спокойно и дружелюбно.
А еще и мною так любимый Бальза, как сказали мне мои тени, не был настроен сегодня на встречу...
- Дикая.. - проговорила наконец я, вкладывая в это слово все то, что чувствовала моя интуиция и мой нос. От этой девочки пахло вампиром-мужчиной. Но это был слишком тонкий, едва уловимый запах. И наконец в мою голову как будто сошло озарение. - Необычное существо.. - я слегка сощурила свои глаза, внимательнее всматриваясь в ее лицо.

_________________________________
одежда: кимоно из красного атласа с черно-серебряной тонкой вышивкой.
настроение: задумчивое

»» 16.09.11 23:25 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________
Перевожу с немецкого и армянского на Ваганьковское
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Июн 2024 7:17

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть Книжный гороскоп, который предложит Вам книгу из выбранного жанра, исключая уже прочтенные Вами. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Глава 25 » – Мы опоздаем на электричку, если не п-поторопимся, – сказала я, сверяясь с расписанием в телефоне. – А следующая... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Виски. Нюансы производства и дистиллерии острова Айлей
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ночная столица » Столица: улицы [7492] № ... Пред.  1 2 3 ... 8 9 10 11  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение