Дикий Запад, приключения, любовный роман

Фигурное катание

Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби

Lorik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 7649
Откуда: Днепр
>11 Фев 2010 18:30

 » Необычные дуэты

Электра писал(а):
Кстати, Лора, с камушком тебя Wink

Quadro писал(а):
Лорик, дорогая, с новым званием тебя!


Спасибо, дорогие thank_you

Вот еще подборочка интересных дуэтов вам В преддверии 14 февраля

Paul Wylie & Nancy Kerrigan - Exhibition OG 1992 (первые одиночники, которых я увидела в паре, я балдела )


Oksana Baiul & Viktor Petrenko - Exhibition OG 1994 (наши олимпийские чемпионы )


Isabelle Delobel & Brian Joubert - Stars sur Glace 2006


Mao Asada & Jeffrey Buttle - The Ice 2008


Mao Asada & Jeffrey Buttle - THE ICE 2009


Yu-Na Kim & Johnny Weir - Angels On Ice 2008


Openning from the lattar part Yu-Na Kim & Johnny Weir - Festa on Ice 2008 (они там иногда мелькают... Узнаете их? )


Yu-Na Kim & Stephane Lambiel - Festa On Ice 2009


Ну и самые веселенькие

Johnny Weir & Stephane Lambiel Pair Practice Festa On Ice 2009


Johnny Weir & Stephane Lambiel Throw Triple Salhov Practice 2009


Johnny Weir & Stephane Lambiel Deathspiral 2009


Johnny Weir & Rudy Galindo Throw Triple Axel


Jeffrey BUTTLE & Evan LYSACEK


Ягудин и Плющенко почти вместе ))) + Yu-Na Kim


и обалденная Кармен в исполнении Томаша Вернера и Антона Ковалевского. Томаш отжигает Увы, на Ютубе его нету
_________________
Сьюз Саймон возвращается. Встречайте новый перевод Мэг Кэбот "Преследуемая". Баннер кликабельный
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kabardinochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2010
Сообщения: 6122
>11 Фев 2010 18:31

Quadro А мне этот Чистабох не нраИтся... Нет, не так... нравится... очень.... но в 19 лет - это не мужское катание... юношеское... Он будет в следующую олимпиаду опасен... Если конечно не перегорит, не загорится, не сломается... И девушки мне типа Тары Липински тоже не нра......
Я люблю в мужчинах мужчин, в женщинах женщин....
И я знаю, что меня забьют до смерти ща - но мне, если отстраннено говорить и Слуцкая не нра... Болела за нее потому что она наша... Была бы она не россиянкой - никогда бы и не подумала за нее болеть... Мне нравится стиль Кван... мягкие линии... пластичные руки... спина... спирали женственные....
В этом смысле тот сезон когда Бутырская стала чемпионкой мира, и ее короткая программа - лучшие из российских..
Но это мое скромное мнение любителя...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nastasya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 1684
>11 Фев 2010 19:02

Посмотрела я на катание Чанчика, не произвел он на меня раньше впечатления, вот и не запомнила, хотя комментаторы долго говорила о надежде Ванкувера и блаблабла. Может он и делает связки, но как-то глаз не цепляет. Нет у него изюминки ИМХО, кто-то на Ютюбе хорошо заметил, ни элегантности Ламбьеля, ни динамики Плющенко, ни зрелищности Вейра. Кстати, Джона Вейра люблю за его оригинальные программы, может четверной он и не прыгает, но от его прокатов всегда послевкусие остается как и от Ламбьеля. Вот только женственный он какой-то Shocked
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 7649
Откуда: Днепр
>11 Фев 2010 19:17

nastasya писал(а):
Кстати, Джона Вейра люблю за его оригинальные программы, может четверной он и не прыгает, но от его прокатов всегда послевкусие остается как и от Ламбьеля. Вот только женственный он какой-то Shocked

В этом его особенность. Таких рук, таких поз, такой пластики нет ни у кого - и поэтому мы его любим И болеем за него (Ну, по крайней мере, мы с моей мамой )
_________________
Сьюз Саймон возвращается. Встречайте новый перевод Мэг Кэбот "Преследуемая". Баннер кликабельный
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Москвичка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.07.2009
Сообщения: 2100
Откуда: Москва
>11 Фев 2010 19:33

kabardinochka писал(а):
И я знаю, что меня забьют до смерти ща - но мне, если отстраннено говорить и Слуцкая не нра... Болела за нее потому что она наша... Была бы она не россиянкой - никогда бы и не подумала за нее болеть... Мне нравится стиль Кван... мягкие линии... пластичные руки... спина... спирали женственные....
В этом смысле тот сезон когда Бутырская стала чемпионкой мира, и ее короткая программа - лучшие из российских..
Но это мое скромное мнение любителя...


Ох, не хотела... Некогда мне сейчас. И вообще я вся на повышенных температурах, может в жару чего и брякну не совсем...

Ну не нравится мне Кван! Ну ваааще! :scoff: Т.е. в первый год, как я её увидела, молоденькая такая, симпатишшшшшная! понравилась. Очень. Ну и всё. После этого первого года она для меня и кончилась. Потому как смотреть её программы вскоре стало НЕИНТЕРЕСНО! Только музыка меняется, а в остальном, такое впечатление, будто под копирку.

А вот Мария Бутырская - даже при всей своей стабильной нестабильности - всегда вызывала восхищение. Вот у кого плавные линии, нежность и женственность. И программы одну с другой не перепутаешь. Я до сих пор её "17 мгновений" помню. Она там такая... в белом платье...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kabardinochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2010
Сообщения: 6122
>11 Фев 2010 19:38

Москвичка писал(а):
вся на повышенных температурах, может в жару
Ты болеешь, дорогая???? Как же ты так не убереглась??? Выздоравливай!!!!
Москвичка писал(а):
Ну не нравится мне Кван! Потому как смотреть её программы вскоре стало НЕИНТЕРЕСНО! Только музыка меняется, а в остальном, такое впечатление, будто под копирку.
Я просто ее в качестве примера привела - примера женского катания... не девчачьего... и не такого как у Слуцкой... Я за Слуцкую болела сильно сильно, но ни одну ее программу не смотрела просто наслаждаясь... То есть дело в Кван в данном случае.... а просто в стиле женского катания... Японочки обычно бывают такие - молодые и прекрасные в линиях... Люблю чтобы линии были.. вот...
Москвичка писал(а):
А вот Мария Бутырская - даже при всей своей стабильной нестабильности - всегда вызывала восхищение
Так вот о чем и говорю!!! И в тот сезон когда она проиграла бронзу на Олимпиаде - она была хороша.... очень....
Aminaomar писал(а):
я за Слуцкую от всей души болела и не только потому что наша, а потому что нравилась.
Это здорово)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 7649
Откуда: Днепр
>11 Фев 2010 19:49

kabardinochka писал(а):
В этом смысле тот сезон когда Бутырская стала чемпионкой мира, и ее короткая программа - лучшие из российских..
Но это мое скромное мнение любителя...

Москвичка писал(а):
А вот Мария Бутырская - даже при всей своей стабильной нестабильности - всегда вызывала восхищение. Вот у кого плавные линии, нежность и женственность. И программы одну с другой не перепутаешь. Я до сих пор её "17 мгновений" помню. Она там такая... в белом платье...

Признаюсь, как на духу, про Бутырскую помню только то, что она выиграла Чемпионат Мира - и все. Вообще ни одной программы в памяти Слуцкую помню - болела за нее, а вот Бутырскую - никак... Может, конечно, дело в том, что я на тот момент была сильно разочорована женским катанием, они все время падали на всех соревнованиях, даже в сильнейшей десятке, а даже если и не падали, то чистых прокатов было до смешного мало, поэтому я несколько лет женщин почти полностью пропускала...
В общем, поклонницы Бутырской, освежите-ка, плиз, мою дырявую память Выложите парочку ее шедевров. Особенно вот тот, в белом платье. И еще помню где-то про Otonal говорили...
_________________
Сьюз Саймон возвращается. Встречайте новый перевод Мэг Кэбот "Преследуемая". Баннер кликабельный
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>11 Фев 2010 20:26

 » Мария Бутырская, Ольга Маркова

да, Бутырская была хороша. У меня к ней очень противоречивое отношение. Как человек она, мягко говоря, ограниченный и со звездными запросами, что ей многие долждны. Но как она умела кататься, если не запарывала все! Причем, ТАК кататься она начала после перехода от Кудрявцева к Чайковской. мне очень нравится ее показательный восточный танец (1997), ее показательный испанский танец(2000-?), ее показательное Адажио 1998 года. Вот что я нашла:
http://www.youtube.com/watch?v=28vuwSLQBVM&feature=related
А еще мне очень нравилась Ольга Маркова, но она была крайне нестабильна в прыжках, поэтому ушла незамеченной. А жаль...
http://www.youtube.com/watch?v=Jw1VbNv43dY&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=dxjQwiaGsyo
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

kabardinochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2010
Сообщения: 6122
>11 Фев 2010 20:32

whiterose , у меня нет возможности искать сейчас... Найди для Лорика если можешь ее короткую программу на чемпионате мира... шедевр... музыка крутится в голове, но название не могу вспомнить... Чайковская поставила ей... очень популярная музыка... Там делала Маша такие шажочки еще... переступы... ))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Spate Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2008
Сообщения: 2919
Откуда: Сибирь
>11 Фев 2010 21:09

 » Мария Бутырская

Девочки, не знаю, это или нет:

Мария Бутырская - WC99 FP Maria Butyrskaya



Maria Butyrskaya 2000 LP Worlds



Ну и еще:

Maria Butyrskaya 2000 Worlds SP

А это Адажио 98 года:

Maria Butyrskaya 1998 - Adagio (Art of Russian Skating) начало самого выступления на 1.18


_________________
Спасибо neangel за мечтательное настроение )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Spate Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2008
Сообщения: 2919
Откуда: Сибирь
>11 Фев 2010 21:15

 » Мария Бутырская. "Otonal"

И еще Бутырская. Если не ошибаюсь тот самый Otapal, о котором говорилось выше.

Maria Butyrskaya 1998 European championships


_________________
Спасибо neangel за мечтательное настроение )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Quadro Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2009
Сообщения: 3193
Откуда: Таллин
>11 Фев 2010 21:48

Лорик, ну я повеселилась над роликами Ламбьеля и Вейра. Я слышала, что они все в одно время работали со Змеевской в США. Ламбьель, Вейр и еще Лена Гедеванишвили.

Судя по всему здорово прикалывались. Laughing Laughing Laughing Однако 3-ой выброс сальхов в исполнении Вейра - это очень даже!!! wo

Спаточка, так рада тебя видеть, а то напугала в "Чулочках...", что не будешь появляться.

Розик, девочки, должна открыть вам страшную тайну Shocked из всех видов ФК меньше всего люблю женщин.
На катке смотреть вообще очень трудно, скорости маленькие, не слишком интересно (это, естественно, когда собственная дочка не выступает, тогда другое дело! Laughing Wink )

Цитата:
Quadro А мне этот Чистабох не нраИтся...


kabardinochka, мне тоже. Для меня он просто технарь. Плющенко технарь по прыжковым элементам, а Чистабох по непрыжковым. И поболтать оба любят. Laughing

Цитата:
Кстати, Джона Вейра люблю за его оригинальные программы


nastasya, моя дочка говорит: "О! Джонник! Он катался под "Юнону и Авось!" Нравится он ей! Laughing

А я люблю Ламбьеля!!! shuffle shuffle shuffle Просто ужасно люблю!!! Serdce Serdce Serdce Guby Guby Guby



Я для себя решила, что начиная с понедельника буду ставить будильник на 4.00 и вперед - смотреть ФК.
КРОМЕ МУЖЧИН!!! Это буду смотреть в записи, а то никаких нервов не хватит. Хватит того, что я на Европе2010 вся испсиховалась. Shocked
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 209Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nastasya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 1684
>11 Фев 2010 21:51

Спэйт, большое спасибо за видео! Уже из памяти как-то стираются сами впечатления от ее катания, очень красивая программа, скорость, линии! Уважаю ее за стремление к победе, она была одной из первых, кто не ушел в юном возрасте из женского одиночного катания и смогла доказать, что ее рано списывать со счетов. Жаль, что поздно перешла к Чайковской, слушала как-то рассказ тренера, так вот она сказала, что Мария могла безошибочно откатать на тренировке ,а потом все запороть на соревнованиях. А Она ее настраивала по-особому что ли. Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Авер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.08.2009
Сообщения: 3180
Откуда: Москва
>11 Фев 2010 21:55

Quadro, а в парах нервов хватит? Я вообще не знаю как турнир выдержу. Насчет женщин ты в основном права, но когда выступала Слуцкая скучно не было.
Spate, спасибо за ролики с Бутырской. Она просто поражает своей женственностью.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kabardinochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2010
Сообщения: 6122
>11 Фев 2010 21:58

nastasya писал(а):
Мария могла безошибочно откатать на тренировке ,а потом все запороть на соревнованиях. А Она ее настраивала по-особому что ли.
Да, единственная проблема которая была у Марии - это психология... Ее долгие годы убеждали что ей пора уходить, что ее время ушло, что она ни на что не способна... и она сломалась.... Елена Анатольевна возродила ее.... Смогла заставить поверить в себя... этого хватило для чемпионата мира... Но Олимпиада это ад даже для уверенных в себе.. а уж для Маши... Я помню после короткой она была на 3 месте... китаянка по моему на 4... И в произвольной программе все было в ее руках - но 2 приземления на 2 ноги... и бронза утекла.... И я помню взгляд Маши... после проката... как она стояла на льду закрыв лицо руками...
Она на льду, именно на льду, была очень красивой.... имхо
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Окт 2024 3:22

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете установить себе или подарить другому VIP-аватарку или VIP-подпись больших размеров

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: – Я хотела ехать в зеленом вагоне! – раздается капризный голос поблизости. Он оборачивается и видит женщину с густым макияжем и низенького... читать

В блоге автора Charisma: Hot baby

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби » Фигурное катание [7867] № ... Пред.  1 2 3 ... 8 9 10 ... 438 439 440  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение