Манга

Ответить  На главную » Искусство » Мультфильмы

Anais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.11.2009
Сообщения: 919
Откуда: namimori
>13 Мар 2011 23:49

Насть, жжошь)))))))))))))))))))
nastasya писал(а):
или у неё настолько плохо с мозгами, что она сама не ориентируется)))

она вроде сориентировалась, пока ее Канаме не кинул)))))))))))))


вот заинтриговала ты меня))))) аж глянуть захотелось))))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nastasya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 1684
>13 Мар 2011 23:59

Anais писал(а):
вот заинтриговала ты меня))))) аж глянуть захотелось)

он мне единственный запомнился)

ну я еще не скоро первую часть досмотрю, почти 30 серий)
Anais писал(а):
она вроде сориентировалась, пока ее Канаме не кинул)

я до этого не дошла, моя поездка за мангой обломалась) да Юки меня давно бесит))) хоть яой не читаю, но была бы не против пары Канаме-Зеро))) а её пусть убьют) всем полегчает)
И спасибо за списочек) за два дня прочла he dedicated to roses) закончила буквально полчаса назад))) Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>14 Мар 2011 0:58

Anais писал(а):

вот заинтриговала ты меня))))) аж глянуть захотелось))))))


Нииис, я, конечно, знаю, насколько ты испорченная, но неужели тебя способно только такое заинтересовать? rofl rofl rofl


Ой, я хоть Марс еще и не смотрела, но Вик - крутой! И, по-моему, очень привлекательный!

У мну из недосмотренных дорам есть одна корейская, я ее начала, больше половины просмотрела, потом меня что-то отвлекло... а недавно вот винда слетела и теперь смотреть и нечего( Заново скачать нужно(
Так вот, к чему это я, там тоже ггер вполне симпотяжка)))))))))))))) И саундтрек мне понравился)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nastasya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 1684
>14 Мар 2011 10:25

Sinner писал(а):
но Вик - крутой! И, по-моему, очень привлекательный!

да он по сравнению с другими тайваньскими актерами вообще красавец) Laughing но ему не всякая прическа идёт)
Sinner писал(а):
Так вот, к чему это я, там тоже ггер вполне симпотяжка)))))))))))))) И саундтрек мне понравился)

у меня среди корейцев много любимцев) а Осты давно уже слушаю) Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Maggi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 20.08.2008
Сообщения: 393
Откуда: г. Пенза
>14 Мар 2011 14:21

МариАнна писал(а):
Дак пусть отписывается! Я читала синопсис, вроде, там экшен и нет романтики, а мне хоть капельку, но любви надо)))))))


Неа, Маш, любви там нет, им не до этого, да и это не главное Laughing Один герой можно сказать хладнокровный убийца, который возомнил себя богом, которому позволено решать - кому жить, а кому умереть, а другой его ловит) Там такой драйв, такой экшн, я реально подсела) Там герои такие чудеса логики проявляют, такие планы разрабатывают, стратегии, что голова кругом)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>14 Мар 2011 17:14

nastasya писал(а):
Sinner писал(а):
но Вик - крутой! И, по-моему, очень привлекательный!
да он по сравнению с другими тайваньскими актерами вообще красавец) Laughing но ему не всякая прическа идёт)

rofl

nastasya писал(а):
Sinner писал(а):
Так вот, к чему это я, там тоже ггер вполне симпотяжка)))))))))))))) И саундтрек мне понравился)
у меня среди корейцев много любимцев) а Осты давно уже слушаю) Wink

что еще из корейского нра? Wink

эээ, девочки, а кто этот Сакураи, которого Маша на прошлой страничке выложила?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

МариАнна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 20.12.2008
Сообщения: 796
Откуда: Санкт - Петербург
>14 Мар 2011 20:04

Син, а что ты у меня не спросишь, или слишком подробного ответа боишься?)
Его имя Атсуши Сакураи - лидер группы Buck-Tick и легенда японского джей-рока.


Цитата:

И вапсче, какая тебе дорама, дорогая Марианна, там же слэша нет)))))


мне показалось, или меня только что продискриминировали?......))

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nastasya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 1684
>14 Мар 2011 20:54

Sinner писал(а):
что еще из корейского нра?

о, ты имеешь в виду дорамы? я тебе много чего могу насоветовать, особенно если тебе романтику подавай) Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>14 Мар 2011 22:36

nastasya писал(а):
Sinner писал(а):
что еще из корейского нра?

о, ты имеешь в виду дорамы? я тебе много чего могу насоветовать, особенно если тебе романтику подавай) Wink


угу-угу, именно с романтикой, и чтобы был хороший конец обязательно)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nastasya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 1684
>14 Мар 2011 23:28

Sinner писал(а):

угу-угу, именно с романтикой, и чтобы был хороший конец обязательно)

я под спойлер спрячу тогда, чтоб флуда не было)

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2008
Сообщения: 2982
>15 Мар 2011 15:07

nastasya писал(а):
у меня даже закралась мысль прикупить все 37 томов для будущих поколений) но потом подсчитала расходы и подумала ,что надо намекнуть кому-нибудь в свете грядущих праздников...
У меня аналогичное желание по поводу манги Blade of the Immortal Одно время я на ней повёрнута была

МариАнна писал(а):
hana yori dango - Я загуглила, выходят ссылки на дораму больше, чем на само анимэ. Кто смотрел то и другое - как???
Я смотрела дораму (японскую). Не понравилось Наиграно всё так... или я просто к дорамам непривычная (мало смотрела)...


*******
Что-то я в последнее время мангу вообще не читала. А вот сейчас опять взялась... но пока что небольшие истории.

7 Jikanme Rhapsody (1 том) - мило и забавно, хотя тема "учитель + ученица" не моя любимая, и мне там другой герой понравился (с тёмненькими волосами... который в героиню тоже влюблён)

Kawaiitte Itte yo (1 том, в котором 4 разные истории про любовь) - рисовка средняя, но сами истории очень даже неплохи.

Kimi wa girlfriend (1 том) - забавненькая такая вещь. Героиня грубиянка, а герой - лапочка А она всё думала, что он голубой)) Понравилось!

А на английском прочитала Oujo Alexandra (1 том, автор Miuchi Suzue - мангака "Стеклянной маски"). Опять в рисовке кудряшки и блестящие глазки, но - Про слепую принцессу... про то, что надо творить добро Розовых соплюшек нет, и поцелуйков там не дождёшься (ну это кто любит их) Smile
В принципе, в манге "Стеклянная маска" поцелуя тоже не дождёшься нафиг... если в сорок каком-то томе будет, то йа рада Но всё-таки есть там хорошие романтические моменты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

liissa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.02.2010
Сообщения: 1470
Откуда: Сибирь
>16 Мар 2011 18:38

МариАнна писал(а):
Так что да.. планы,стратегии)))) а мальчики очень красивые.. оба)) Как досмотришь, проспойлери плиз, драма это или как - ты меня заинтриговала - в конце концов, в Волчьем Дожде тоже нет ни романтики, ни любви - а какой шикарный сериал! А ТС боязно теперь смотреть, если плохой конец, отплакала свое)))...

Машуль, я уже давно посмотрела ТС! Скажу, что аниме отличное на мой взгляд, красавцы мальчики, глаза аж радовались глядя на них!!!!
А вот насчет драмы - я считаю, что иного окончания просто не могло и быть, все же главный герой, как ни крути, убийца, а к концу сериала вообще свихнулся от своей вседозволенности, поэтому его смерть стала идеальным выходом(хотя я всегда на стороне плохих парней и мну его было жалко)!!!!
Вообще в аниме красивейшая рисовка, интересный сюжет, так что посмотреть стоит, ну а к грустному финалу просто подготовь себя заранее Wink
А какой там забавный бог смерти - можно сказать самая яркая звезда во всем аниме)))))))))))))
_________________

Риночка, аригато за роскошный подарок!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Maggi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 20.08.2008
Сообщения: 393
Откуда: г. Пенза
>16 Мар 2011 19:03

МариАнна писал(а):
Так что да.. планы,стратегии)))) а мальчики очень красивые.. оба))


Маш, одно другому не мешает Tongue Хороший сюжет, симпатичные мальчики, что еще надо Wink (Особенно мне нравится Лайт в самом конце эпизодов, когда он с красными глазами)))

Цитата:
А какой там забавный бог смерти - можно сказать самая яркая звезда во всем аниме)))))))))))))


Точно, точно) А его ломка по яблокам? rofl
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катрин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.01.2010
Сообщения: 800
Откуда: Минск
>17 Мар 2011 0:40

Читала замечательную мангу "Полночный секретарь".

Кая Сатодзука, милая девушка, комплексующая по поводу своего детского личика, устраивается секретарём в крупную компанию. Её директор - настоящий тиран и Казанова. Но Сатодзука твёрдо решила, что ни за что не отступится от своей работы и станет для него самым лучшим секретарём. Но так было до тех пор, пока она не узнала, что он вампир…


[/img]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Агата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 20.07.2010
Сообщения: 305
>17 Мар 2011 3:04

Катрин писал(а):
Читала замечательную мангу "Полночный секретарь".

Как интересно. А я читала только "Достучаться до тебя" и "Цветок, распустившийся в тебе", ну и начала читать "Рыцарь-вампир".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 6:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в увлекательном коллективном творчестве - создании интернет-журналов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Джоди Томас "Очарованный ангелом"»: Глава 5 » Перевод - Чортова кукла Редактура - Кьяра Оформление - михайловна Сара инстинктивно рванулась за винтовкой. Пальцы... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Болливудомания»: Не стебите Бабу Ягу
 
Ответить  На главную » Искусство » Мультфильмы » Манга [8136] № ... Пред.  1 2 3 ... 8 9 10 ... 15 16 17  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение