Тайна поместья Эль Фарион

Наш родимый Казахстан

Ответить  На главную » Сайт » Земляки - сестры

Моя область
Акмолинская Область
75%
 75%  [ 3 ]
Актюбинская Область
0%
 0%  [ 0 ]
Алматинская Область
0%
 0%  [ 0 ]
Атырауская Область
0%
 0%  [ 0 ]
ВКО
0%
 0%  [ 0 ]
Жамбылская Область
25%
 25%  [ 1 ]
ЗКО
0%
 0%  [ 0 ]
Костанайская Область
0%
 0%  [ 0 ]
Кызылординская Область
0%
 0%  [ 0 ]
Мангыстауская Область
0%
 0%  [ 0 ]
Павлодарская Область
0%
 0%  [ 0 ]
СКО
0%
 0%  [ 0 ]
ЮКО
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 4 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Yassen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Июл 2011 13:25

nayz писал(а):
А родилась я в поселке Ералиево.Вот интересно, что это за место?... Совсем в памяти ничего не отложилось. Sad

Всем привет! Я тоже из Казахстана, живу в Актау, что на Каспии. Вы спрашиваете про Ералиево, если в Казахстане больше нет других поселков с таким названием, то он находиться в нескольких км от нашего города, оттуда везут очень вкусные арбузы и помидоры.
У нас на море вода сейчас теплая, вчера целый день из воды не вылезала. Приезжайте к нам в Актау!
 

Diacat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.10.2009
Сообщения: 1793
>14 Сен 2011 9:22

Уральск, Западный Казахстан.
Спасибо, я кошек люблю. Тигра, а ты себе автарку не хочешь ставить?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ТИГРА ЧЕРНАЯ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 13.05.2011
Сообщения: 428
>24 Сен 2011 17:56

Я держу и то и другое При чем собаки обычно породистые,а кошки подобранные.Муж тащит их мне с улицы.А собак я себе сама покупаю .Сейчас в Алмате у меня одна маленькая собачка :русский той -терьер.Меньше кошки,а в Караганде остались 2кошки черная и белая :Лиза и Блоха.За ними ухаживает молодая пара,которая живет в нашей квартире,а за молодыми присматривает моя свекровь.Крутая женщина!Блоха-личность и хозяйка(в ней есть сиамская кровь)ей уже лет10.Лизка не такая умная,но забавная и очень красивая:сама черная,а подшерсток светло -серый.Первое время о них сильно скучала,сейчас легче.Дела,заботы и т.д.Да и в Алмате жизнь другая:более быстрая и мобильная.Караганда по сравнению с А-ой кажется сонной -сонной.
_________________
она его за муки полюбила,а он ее -за сострадания к ним
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diacat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.10.2009
Сообщения: 1793
>27 Сен 2011 12:04

ТИГРА ЧЕРНАЯ писал(а):
Я держу и то и другое При чем собаки обычно породистые,а кошки подобранные.Муж тащит их мне с улицы.А собак я себе сама покупаю .Сейчас в Алмате у меня одна маленькая собачка :русский той -терьер.Меньше кошки,а в Караганде остались 2кошки черная и белая :Лиза и Блоха.За ними ухаживает молодая пара,которая живет в нашей квартире,а за молодыми присматривает моя свекровь.Крутая женщина!Блоха-личность и хозяйка(в ней есть сиамская кровь)ей уже лет10.Лизка не такая умная,но забавная и очень красивая:сама черная,а подшерсток светло -серый.Первое время о них сильно скучала,сейчас легче.Дела,заботы и т.д.Да и в Алмате жизнь другая:более быстрая и мобильная.Караганда по сравнению с А-ой кажется сонной -сонной.

Тигра, сколько у тебя животных! Маленькие собачки так оригинально смотрятся.
Да, Алматы- настоящий мегаполис. особенно это заметно после маленьких городов. Я когда была там в командировке, поразилась сколько машин и людей в этом городе. Хотя чему удивляться, все же бывшая столица.
Какой у тебя аватар красивый появился, настоящая царица леса.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луч Луны Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.02.2010
Сообщения: 243
>10 Ноя 2011 17:07

а я с эпицентра юга, я с Шымкента Laughing .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 31.07.2007
Сообщения: 1093
>19 Апр 2012 10:36

Мне ужасно стыдно, что так долго пропадала в родной теме Embarassed Приветствую всех присоединившихся! Наш родной Казахстан огромная страна и между нами, живущими в разных городах, длинные расстояния, но мы все равно близки Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ГавриловаРита Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 18.02.2012
Сообщения: 111
Откуда: Германия г.Штаде
>05 Авг 2012 16:19

Всем привет!!! Здесь есть кто-нибудь из Рудного? Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LEDI VAIOLET Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.03.2011
Сообщения: 994
>24 Авг 2012 8:43

Привет, земляки... preved Меня зовут Патима, я из Казахстана - Алматы. Давайте общаться... comp
ГавриловаРита писал(а):
Всем привет!!! Здесь есть кто-нибудь из Рудного?

У меня однокурсница была из Рудного.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

pavka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 08.07.2012
Сообщения: 59
Откуда: Казахстан
>03 Сен 2012 15:47

Леди, приятного дня вам. Я из Кокшетау. Рада пообщаться с земляками
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LEDI VAIOLET Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.03.2011
Сообщения: 994
>05 Сен 2012 11:38

pavka писал(а):
Леди, приятного дня вам. Я из Кокшетау. Рада пообщаться с земляками

Привет, pavka очень рада видеть тебя на нашем форуме... Ar присоединяйся... Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

pavka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 08.07.2012
Сообщения: 59
Откуда: Казахстан
>06 Сен 2012 11:36

Кто бывал в наших краях, поделитесь вашими впечатлениями, интересен взгляд на родной город так сказать со стороны?[/b][/i]
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Almaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 26.05.2012
Сообщения: 17
>08 Сен 2012 10:31

Привет Всем! Я тоже из РК, а точнее из Шымкента. Я здесь родилась и выросла! Хотя северяне не очень-то нас любят, но я обожаю свой город и людей, которые здесь живут!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луч Луны Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.02.2010
Сообщения: 243
>11 Окт 2012 19:30

Almaris писал(а):
Хотя северяне не очень-то нас любят, но я обожаю свой город и людей, которые здесь живут!

зря вы так. северяне лояльны ко всем)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

b-asema Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 30.08.2012
Сообщения: 107
Откуда: Казахстан
>05 Ноя 2012 11:36

Привет! Я тоже из Казахстана. Родилась в поселке Кировский Акмолинской области, это между городами Есиль и Атбасар. Училась в Костанае. Хороший город, мне понравился. Главное что мне понравилось это то, что там мало машин и пробок нет. Но это я сравниванию с Астаной, поскольку в других городах и не была. Сейчас живу в 30 км от Астаны в п. Романовка (п. Р.Кошкарбаева по новому).
Кто-то здесь обсуждал какая погода кому нравится, мне лично нравятся все времена года (ну наверное, кроме весны - грязь такая!) Летом хорошо смотреть на степи и леса, зеленное все такое, солнышко и запахи классные.
Поселок, в котором я родилась, находился в низине, и вокруг были поля пшеницы. И осенью во время уборки можно было видеть, как проходит уборка урожая. Представьте, какая красота: все желтое и машины идут рядком. Ну наверное, городским это не понять, а вот сельские наверняка поймут.
И зима. Иней на деревьях, хруст под ногами. Вечер, луна немного светит, из окна идет свет и падает на сугробы и снег легкий идет. Красота, прям с картинки про Новый год.
Я побывала только в двух областях Казахстана. Так хочется всю страну увидеть ( Каспийское море, озеро Балхаш, Туркестан, Медео). Наверное, когда стану пенсионеркой поеду в путешествие по стране (как американские пенсионеры). Правда, до пенсии мне еще очень далеко.

Я казашка. Ру Богенбай. Кто-то говорил здесь про мясо. Как без мяса? Это же у нас в крови, так сказать. Могу есть просто чисто вареное мясо. Оно как второй хлеб. Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 324Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стеллочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 05.09.2012
Сообщения: 129
Откуда: Из города Забытых надежд
>06 Дек 2012 15:20

Привет!Я тоже живу в Казахстане,в нашей молодой столице!)
_________________
Любовь не признает законов,но ценит преданность им.
Ценит преданность и презирает предателями.
Потому что ты не предашь,если действительно любишь...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Июн 2024 3:37

А знаете ли Вы, что...

...Если Вы являетесь автором собственого творчества, Вы можете просмотреть сводный список своих активных читателей на странице Вашего авторского профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: В Сиэтле шел проливной дождь, когда самолет «Юнайтед Эйрлайнз» из Сан-Хосе приземлился в аэропорту Сиэтл-Такома и подъехал к зданию.... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Арфа души
 
Ответить  На главную » Сайт » Земляки - сестры » Наш родимый Казахстан [8296] № ... Пред.  1 2 3 ... 8 9 10 11 12 13  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение