Регистрация   Вход
На главную » Компьютерная графика »

Конкурс Обложек к романам



Neznanka: > 14.02.17 18:33


Какая красота! И почему всего 5 кандидатов? Это очень мало! Все обложки и развороты прекрасны, с трудом отобрала те, которые показались мне интереснее. Мой выбор это - 2, 4, 7 (влюбилась в эту обложку), 9, 13. Эх, были бы такие обложки на изданных книгах, а то на некоторые последние новинки без слез не взглянешь. Спасибо за красоту!

...

принцессочка: > 14.02.17 19:30


Всем прекрасного дня!
Поздравляю с Днем всех влюбленных - пусть у каждого в жизни присутствует это светлое, чистое, одно из самых настоящих, чувство!
Очень надеюсь, что мое мнение никого не заденет , поскольку оно именно личное . И воспринималось все чисто визуально, так как из представленных книг была прочитана только одна (зато никакое мнение об авторе произведения, о героях надо мной не довлело, все в равных условиях)
Конкурсанты постарались на славу, у каждого свое видение. И это многообразие взглядов прекрасно, потому что всегда есть возможность посмотреть на вещи под другим углом, расширить рамки восприятия.

...

Лена Кулёминатор: > 14.02.17 20:13


Браво, Мастерицам
Постарались на славу, выбирать было непросто!

Мои симпатии:
№2, №6, №8, №13, №16.
Буду верить, что среди моих фаворитов есть победитель.

...

llana: > 14.02.17 20:27


Всем привет!
Тина, спасибо за прекрасный конкурс!
Мастерицам огромное спасибо за великолепные работы!
Очень трудный выбор.
В итоге он пал на: 2, 6, 8, 14, 17
Удачи всем!

...

Марфа Петровна: > 14.02.17 20:41


Привет всем.
Выбирала только понравившиеся визуально, не обращая внимания на названия и авторов.
Понравились 3, 4, 8, 21, 22.
Особенно поразила работа 22 - необычная, красочная, веселая. К точкам не присматривалась, просто поймала хорошее настроение.
Спасибо огромное всем мастерицам!

...

appolinaria: > 14.02.17 20:43


Красавенные работы!
Девочки молодцы!
Остановила свой выбор на работах номер: 5,8,11,16,17

...

Filicsata: > 14.02.17 20:55


Сколько красоты, словами не передать! И как можно выбрать лучшее, если все работы прекрасны?

Тина, большое спасибо за организацию.

С голосами еще не определилась. Только, странно получается, есть обложки на моих любимок, но как-то я не впечатлилась. А вот на книги, которые не читала, обложечки понравились.
Всем участницам большое спасибо за красивые и оригинальные обложки. С голосами еще вернусь.

...

gloomy glory: > 14.02.17 21:37


Всем
Запоздало поздравляю всех с Днем влюбленных и началом голосования
И напоминаю "не успевшим", что сегодня и завтра еще принимаю внеконкурсные обложки

А пока...

автор работы № 13 писал(а):
Цитата:
Снова Нора Робертс) Обложка очень яркая и красочная. Притягивает взгляд. Я бы сделала слово "Драгоценности" чуть покрупнее, но так придраться не к чему. Интересно, почему автор не поместил здесь персонажей и ограничился только пейзажем.

Спасибо за мнение по обложке. Тяжело она мне далась, несмотря на то, что эту книгу у Робертс очень люблю.
Картинка - это Ирландия. Случайно попалась мне в инете и очаровала. Я просидела глядя на этот закат, холм с цветами и море, и поняла, что больше на обложку ничего не надо. Я сознательно не поставила туда героев, а только неяркое очертание бара.


автор работы № 20 писал(а):
Цитата:
Я правильно понимаю, что это не так же книга, что и номер 10? Снова на обложке нет героев, зато есть дом, рукопись (почему она напечатана, а не написана рукой?) и чудесные маки . Они там играют какую-то роль или это просто для красоты? Мне кажется, что обложка довольно простая, но автору удалось передать настроение книги, есть в ней некая загадочность.

Спасибо! Рада,что обложка понравилась.
Нет, у меня автор Барбара Делински и совсем другая книга.
Почему рукопись не написана от руки? Хороший вопрос. Наверно, я поленилась найти нужную картинку. Упс...
А маки: герой книги садовник. И когда мне попалась на глаза эта картинка с маками, я почему-то оставила на обложке именно ее. Хотя маки на клумбах он точно не выращивал.))
О, да книга загадочная и увлекательная. Если не читали: рекомендую.


И к зрителям: чтоб не путать книжки - над каждой обложкой есть ссылочка на роман в каталоге Wink

...

Peony Rose: > 14.02.17 22:33


С открытием тура всех

День был дурацкий, так что попробую отвлечься рассуждениями о работах ))) Традиционно - исключительно личные и пристрастные до последней запятой мысли, угу ))























продолжение следует...

...

lidiy: > 14.02.17 22:48


Девочки, вечер добрый, сколько же красивушных обложек получилось. tender Отдала голоса: 6, 13, 14, 16, 19, но понравилось гораздо больше. Для меня фаворит номер 16 - мимо такой обложки я бы точно не прошла, просто шикарная работа, автору

...

Lorik: > 15.02.17 01:24


Тина, спасибо за организацию такого прекрасного тура. Обложки и правда поражают своим разнообразием и выбором романов. Красота неимоверная.
От меня галочки ушли № 2,5,12,14,16
Всем удачи!

...

Tannit: > 15.02.17 13:08


Приветствую!
Хотелось бы проголосовать за большее количество работ. Прошлось выбирать из выбранного.

Спасибо участницам и организаторам конкурса.

...

Filicsata: > 15.02.17 22:14


Я вернулась с голосами. Отдала предпочтение тем работам, прельстившись на которые купила бы книжку в магазине.
Мои голоса 4,6,9,13,16
Огромное спасибо мастерицам и Тине за организацию!

...

Sheraleyainn: > 15.02.17 22:47


Ох, сложный какой выбор. Обложки просто прекрасные Smile
Моя 5-ка: 2,4,8,14,16

...

juli: > 16.02.17 00:56


Всем привет! Не смогла пройти мимо темы конкурса. Пара слов по работам.

№1 - С автором и произведением не знакома, но выбранная обложка меня бы наверное скорее оттолкнула от прочтения. Герои не выглялят интересными или симпатичными, исключительно на мой вкус. Возможно, всему виной зернистость.

№2 - Очень красивая работа, замечаний нет.

№3 - О, этот роман я читала не один раз. И совершенно не так представляла себе героев. Да, у Филлипс почти все герои-мужчины - полнейшие придурки, особенно поначалу. Но выбранный на обложку какой-то уж совсем... придурковатый. Вызываем моментальную антипатию. Героиню я тоже совершенно не такой легкомысленной представляла. Мне кажется автору совсем не нравится этот роман... Простите, если ошибаюсь. Все написанное просто имх бывшей фанатки Филлипс.

№4 - У Джейме тут лицо прямо крысиное... бррр... У Клэр чуть лайтовее, но тоже... Интересный эффект фотошопа.

№5 - Интересная работа, вызывающая интерес к роману. Мой голос.

№6 - Красивая работа

№7 - Тоже весьма симпатичная работа, но карандашный рисунок меня почему-то не очень вдохновил.

№8 - Скорее не понравилось, герои какие-то слишком журнальные, а не книжные. Даже шапочка героини вызвала радражение no

№9 - Работа показалась очень простой - совершенно в духе оформления ЛР.

№10 - Понравился фон, да и герои весьма симпатичные, и держит он ее на руках прямо уххх, сразу видна страсть.

№11 - Очень понравилось, сразу не задумываясь проголосовала.

№12 - Тоже весьма интересная и оригинальная обложка.

№13 - Красиво и ярко

№14 - Может я не с нужной позиции "сужу", но не могу иначе. Любимейший роман! А герой тут сразу "мимо", не мое.

№15 - Классическая обложка для ЛР, таких миллионы.

№16 - Оооочень стильно, ох этот красный и черный, наверное это сочетание никогда не надоест... Все идеально, грамотно, стильно и безупречно! Однозначно голос

№17 - Вот задумка мне нравится. А смотреть на парня с полголовой.... некомфортно.

№18 - Простенько

№19 - Нелюбимый роман Ховард, терпеть не могу героя. Но ради этой обложки я бы наверное еще раз купила этот роман. Безумно понравилось! Бесконечно талантливо, радует глаз!

№20 - ТОже на ум проходит слово простенько. Но миленько. Цветовая гамма радует и привлекает. Мой голос.

№21 - Совершенно "мимо". Мимо меня, мимо романа, герои просто вырезаны.

№22 - Обложка вызвала хихиканье, наверное это заразительная лыба героя виновата) Он такой смешной, реально. А в романе был ведь мрачен и хмур. И почему он одет а-ля 40-е? Ну и вырезано грубо.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение