Регистрация   Вход
На главную » Гарри Поттер »

Большой Зал


С чистого листа! Всем удачной игры, вдохновения и вкусных берти боттс!))

Проф. Минерва МакГонагалл: > 13.06.11 10:05


Я появилась на завтраке только когда все студенты ушли на первое занятие, шум сейчас мне очень мешал. Я пыталась решить головоломку: что мне придется делать с Керроу, когда та вернется, может назначить ей дополнительные уроки в младших классах?
Зал был пуст, потому я не сразу заметила, как передо мной материализовались две представительницы лучшей половины человечества.
Я смерила взглядом мисс ДеЛакур. Почему мадам Максим не предупредила нас об этом? Или может она предупредила Директора, а он просто как всегда не утруждал себя сообщить об этом мне?
Анджелина писал(а):
- Кабинеты, которые вы мне выделили, залило. Похоже на какое-то серьёзное проклятье, потому что остановить воду своими силами и многими известными заклинаниями я не смогла. Так что, похоже, мне придётся перебраться в башню Хогвартса. Вы не возражаете?

- Думаю, в башне Гриффиндора найдется для Вас место, мисс Джонсон. А по поводу наводнения - сообщите об этом инциденте мистеру Уизли, должна же быть от него какая-то польза. Мисс ДеЛакур? Уверена, Вы не пропустите следующий урок только потому, что мисс Керроу решила не удостаивать нас своим присутствием. В башне Когтеврана тоже не мало свободного места. Вы с легкостью разгадаете загадку.
С этими словами я оставила девушек и двинулась к учительскому столу, где заботливо стояла моя одинокая тарелка. Еще несколько учителей все еще сидели за столом, а вот кресло нашего уважаемого Директора было пусто.

»» 13.06.11 17:24 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер

...

Анджелина Джонсон: > 14.06.11 21:38


Я хотела поговорить с Минервой насчёт урока, однако она явно была не в духе, потому что тут же поспешила за стол. Я даже слова не успела вставить. Ну что же, похоже придётся действовать самой.

Вздохнув, я вытащила палочку и заклинанием отправила свои вещи в башню Гриффиндора. Надеюсь, этот переезд будет окончательным. Потом вынула из сумки на плече несколько объявлений и при помощи заклинания повесила их на доску в большом зале. Остальные же должны сами собой продублироваться на остальных досках Хогвартса. Объявление содержало в себе следующее:

"Уважаемые ученики и ученицы школы Хогвартс. Спешим сообщить вам, что сегодняшнего дня для всех желающих будут проводиться уроки полётов и квиддича. В курс входит изучение приёмов, теория и история полётов. Каждый может летать, просто не все знаю, как правильно это делать.

Желающие могу записаться под этим объявлением.

Кроме того рассматривается вариант частных уроков для тех, кто изъявит желание заниматься спортом профессионально. По этому вопросу вы сможете обратиться на первом занятии лично к Анджелине Джонсон"


Ниже шёл список, куда следовало записываться желающим. Наверняка вскоре появятся желающие заниматься. А ближе к вечеру я смогу согласовать с директором или Минервой время проведения своих занятий.
Закончив с этим, я покосилась на Флер. Она была немного потерянной, до сих пор устало опиралась на свой чемодан.
Взмахнув палочкой, я отправила её в гостиную Когтеврана и вызвалась проводить подругу на урок заклинаний.

»» 15.06.11 18:58 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер

...

Алекто Кэрроу: > 17.06.11 15:53


Ну вот я вернулась. моё б желание я б не возвращалась, увы наша жизнь нам не принадлежит. с детства родители всё всегда решали за меня. Школа...Когда я поступила в школу поначалу у меня была эйфория, чувство вседозволенности, я думала что теперь родители не смогут мной командовать как же я ошибалась. Свобода, была лишь иллюзией. Родители продолжали жить за меня. Потом это дело продолжил Лорд. Великий человек, я всё готова для него сделать. но иногда, как же хочется самой что-то решать, что бы никто тобой не помыкал. но это лишь мечты. Я тяжело вздохнула. Вот и сейчас, пришло сообщение что мне нужно срочно отправляться в Министерство по срочному делу. Пришлось сорваться и отправляться в Министерство, ну вот и всё, дело улажено. Но меня теперь ждёт разборка с МакГонагалл, по какой причине я покинула школу не предупредив её. Даже она пытается меня контролировать. Как же всё это достало. За раздумываниями я уже дошла до Большого Зала. Ну сейчас начнется, а впрочем было бы из-за чего волноваться. Вот она сидит за преподавательским столом, мнит себя великой волшебницей, на самом же деле не представляя собой ничего особенного. Увидела меня, лицо сразу изменилось. Как будто мне есть до этого дело.
- Здравствуйте. До вас же дошло моё письмо что меня вызвали в министерство по срочному делу. Но вот я приехала.
Оу уверена что она сейчас найдет миллион обвинений моему поступку. Ну что ж было бы интересно послушать.

»» 17.06.11 15:58 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер

...

Проф. Минерва МакГонагалл: > 18.06.11 13:08


Я лишь взглянула на эту ужасную женщину, и вдруг как то сразу расхотелось есть. Но глаза на тарелку все равно перевела. Какое приятное чувство создавал такой расклад позиций: она там, нас разделяет стол, и я разговариваю с ней, пренебрежительно ковыряясь в омлете.
- Полагаю, это Ваш стажер ходит, как неприкаянный, и выпрашивает у меня дозволения увидеть хотя бы гостиную Когтеврана. - Я вздохнула, возвращаясь взглядом к Керроу, - Это, видимо, надо вводить в правило для Вас, что Вы исчезаете непонятно когда и непонятно куда. Но не в этом суть. - Я взяла яблоко из вазочки фруктов и поднялась из-за стола. - Я рассчитывала, что Вы согласитесь присутствовать на дополнительных уроках полетов и квиддича. - Я зыркнула на нее. - И не откажетесь понапутствовать мисс деЛакур в ее начинаниях. Предлагаю Вам выделить для нее несколько своих уроков, как ее наставница, Вы имеете некоторую ответственность. Сейчас она должна быть на уроке Заклинаний, возможно как наблюдатель, а возможно и как помощник, хотя там их и так много.
Я встала перед Керроу, возвышаясь почти на голову.
- Наша радость по поводу провалившихся дежурств не имела границ, но выяснить все же надо, что там конкретно произошло. Вы, как непосредственный свидетель, думаю, замечательно справитесь с этой задачей. Удачи.
С этими словами я повернулась и направилась к задней двери Большого зала.

»» 18.06.11 13:09 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер

...

Алекто Кэрроу: > 22.06.11 14:48


Проф. Минерва МакГонагалл писал(а):
- Полагаю, это Ваш стажер ходит, как неприкаянный, и выпрашивает у меня дозволения увидеть хотя бы гостиную Когтеврана. Это, видимо, надо вводить в правило для Вас, что Вы исчезаете непонятно когда и непонятно куда. Но не в этом суть. Я рассчитывала, что Вы согласитесь присутствовать на дополнительных уроках полетов и квиддича. И не откажетесь по напутствовать мисс деЛакур в ее начинаниях. Предлагаю Вам выделить для нее несколько своих уроков, как ее наставница, Вы имеете некоторую ответственность. Сейчас она должна быть на уроке Заклинаний, возможно как наблюдатель, а возможно и как помощник, хотя там их и так много.

И нечего на меня так зыркать. да еще и эти поручения. Настроение окончательно испорчено, есть больше не хочется. осталось два желания или самой сдохнуть, или прибить кого-то. Предпочтительней второе, реальней первое. но на этом она не остановилась, она решила меня таки добить.
Проф. Минерва МакГонагалл писал(а):
- Наша радость по поводу провалившихся дежурств не имела границ, но выяснить все же надо, что там конкретно произошло. Вы, как непосредственный свидетель, думаю, замечательно справитесь с этой задачей. Удачи.

Какого??? при этом она не удосужилась даже дождаться моей реакции на её слова и ушла. Просто развернулось и ушла. да будь мы сейчас не в Хогвартсе я бы научала её уважению. а так увы и ах мне придется выполнить всё что она мне сказала. Я сейчас сдохну.
в этом далеко не радужном настроении я вышла из Зала. И куда мне сейчас направится, за новенькой идти сейчас не было абсолютно никакого желания. Пойду на астрономическую башню, там сейчас никого нет, смогу нормально подумать, отдохнуть. высота меня всегда умиротворяла.

»» 25.06.11 15:53 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер

...

Фред Уизли: > 25.06.11 18:26


И вот наконец то он!Обед!Жареные ребрышки,зелень,много всяких соусов и конечно же тыквенный сок.Фу,тыквенный сок,какая то детская лекарственная водичка,так бы я это назвал.Поедая что то очень вкусное, я повернулся к Гарри и,стараясь строго так говорить,хотя получалось не очень,спросил:

- Гарри,ну и зачем ты эту глупую змею спалил?Нет бы мне дал....так ты все сам,все сам.Снейп же теперь житья не даст.

Достав из-за пазухи,ну всмысле внутреннего кармана, небольшую камуфляжную фляжку огневиски,отхлебнул и довольно поморщился.А детки пусть свой сок употребляют,им полезно.Кажется проницательный в сеем вопросе Поттер понял в чем дело,ну чтож,мне не жалко. Протянув ему фляжку, я принялся за салат.

»» 27.06.11 11:48 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер

...

Драко Малфой: > 27.06.11 21:28


Выйдя из кабинета Заклинаний, я подошел к Блейзу. Он находился в прекрасном расположении духа. Видимо, очередная девушка не устояла.
- Как тебе Сью?
Я успел заметить как Блейз вытолкнул ее учебник. Что за детские игрушки... Хотя, в войне все способы хороши, а в данном случае - завоевании. Сью обладала неплохими формами, я одобрял выбор Блейза. Но, наверняка, в моем одобрении он не нуждается.
Забини не успел ответить, потому что к нам сначала подошла Трэйс, а за ней Грег.
- Подвалили, - прошипел я так, что меня никто не услышал. Нельзя поговорит тет-а-тет.
- Грегори, не беги так на обед, никто твое не съест.
- Малфой, не порть аппетит,- отрезал друг. Я усмехнулся и переключился на Дэвис.
- Трэйс, что случилось? На уроке ты мечтала о том, чтобы быть на первой странице Пророка? - язвил я, когда все мы двинулись к Большому залу.
Трэйс только усмехнулась, не обидевшись. Мне нравилось ходить по коридорам, определенно. Все расступаются, предпочитая не связываться с нами. Всем известно что Слизерин - лучший факультет школы, потому что его воспитанники становятся самыми сильными магами и ведьмами в магическом сообществе.
Я взмахнул палочкой и проговорив заклинание, убрал ее. Сзади, парень уже без штанов продолжал идти. Мы все рассмеялись, не рискуя повторять это перед входом в Большой зал.
Все-таки магия - это прекрасно. Тебе подвластно все, главное - научится использовать.
И вот чего и стоило ожидать, хорошему настроению пришел конец, - мимо нас прошли гриффиндорцы. Я сразу же вспомнил о том, что Слизерин несправедливо обвинили. Чертов "Гаррик Поттер". Сделать бы ему красивую кровавую раскраску на все лицо. Например, прижать к стене и заставить говорить правду, но это совсем не в моем стиле. Значит, я придумаю что-то оригинальней. Рука непроизвольно сомкнулась на палочке. Нужно посоветоваться с Миллс, она, как староста обязательно найдет "чистый" вариант.
И вот, Короли, зашли в столовую.
Мы сели на свои места, а я с удовлетворенно отметил, что все оборачиваются на нас.

»» 27.06.11 21:38 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер

...

Грегори Гойл: > 27.06.11 21:54


После заклинаний я был жутко голодный, поэтому просто помчался в Большой Зал, Дафна же с подружками, весело щебеча, убежали по своим делам. Ага, я-то знаю, куда они направились! Я улыбнулся своим мыслям и ускорился.
Но тут я натолкнулся на Малфоя
Драко Малфой писал(а):
- Грегори, не беги так на обед, никто твое не съест.

- Малфой, не порть аппетит, - отрезал я.
Но скорость пришлось снизить. Давно я, однако, не общался с Малфоем, что-то в последнее время мы потеряли общие интересы.
Драко Малфой писал(а):
- Трэйс, что случилось? На уроке ты мечтала о том, чтобы быть на первой странице Пророка?

Драко, совершенно не изменился за эти пару дней. Я усмехнулся и молча пошел за ним. В свите короля, который осуществив пару шуток по дороге, воцарился в большом зале преисполненный своего достоинства.
Я же сразу начал наяривать, приготовленную домовыми эльфами пищу, что сказать, учеба отнимает очень много сил.
Сделав перерыв, я посмотрел на Малфоя.
Что ж, я всегда был в его тени. Лишь в последнее время я и Винс вырвались из его компании. Винс что-то совсем пропал, давненько я с ним не общался. Кажись на наказании его и видел в последний раз.
Пару раз я выискивал глазами Дафну, она немного опоздала на обед и решила сесть со своими подружками, помахав мне издали рукой.
Рядом весело общались Драко, Трейси и Забини. Я до сих пор не мог забыть свою драку с ним. Чертов ублюдок! А Милс уже и не с ним, что-то они быстро расстались. Надо бы с ней поговорить.

»» 27.06.11 21:55 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер

...

Трэйси Дэвис: > 27.06.11 21:57


Драко Малфой писал(а):
Трэйс, что случилось? На уроке ты мечтала о том, чтобы быть на первой странице Пророка?

- О да, над твоим поверженным тельцем, Малфой. - прошипела я так, что никто не услышал. Черт возьми!! Не стоило ходить на тот концерт, я ведь голос сорвала. Зато развлеклась, и никто не узнал о ночной вылазке. Теперь этот блондинчик будет ухмыляться и радоваться моему молчанию. Ну уж нет.
Пока мы шли по коридору вся наша компания наслаждалась тем впечатлением, которое производило всякое появление студентов Слизерина.
Власть - вот, что стоит в основе всякой задумки. Непременно она - цель всей "экспедиции" Власть манит и не щадит никого. И никто не способен противостоять ей.
Выходка Малфоя вызвала улыбку на моих алых губах. Все никак не позврослеет , хотя давно пора.
Мы зашли, сели на свои места. Как обычно Поттер и Малфой обменялись враждебными взглядами. Окинув очкастого парня взглядом, никак не могла взять в толк отчего белобрысый с ним соперничает.
- Приятного аппетита, топмодель. - Малфой радостно улыбался своей шутке. Ох, зря. Повернувшись к нему лицом, растянула губы в очаровательной улыбке. Заглядывая в его глаза продолжала придвигаться все ближе к нему. Все так же улыбаясь положила руку ему на бедро, чувствуя его возбуждение.
- Остынь. - хрипло шепчу ему на ухо и опрокидываю стакан с соком на его брюки.
Отодвинулась и принялась за еду, боком чувствуя его возрастающий гнев.

»» 28.06.11 12:26 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер

...

Кети Белл: > 28.06.11 22:05


Вот и закончились уроки по Заклинаниями которые я успешно пропустила. Пора отправляться на обед.
Когда я вошла в Зал там собралась почти половина школы, направляясь к своему столу начала искать глазами куда бы приземлиться, и очень удачно увидела Фреда с Гарри.
Подходя к ним я услышала конец фразы которую Фред произносил с очень серьезным лицом:
Фред писал(а):
Снейп же теперь житья не даст.
и что то глотнул из фляги возникшей в его руке в одно мгновенье.
Садясь рядом с ними и оглядываю близ лежащие яства сказала:
- Привет! Фред, а Фред, сильно плохо что я появилась только в конце "урока"? И кому профессор жить не даст?

»» 28.06.11 22:08 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер

...

Ханна Эббот: > 29.06.11 10:03


Урок наконец закончился и мы получив домашнее задание и благословение профессора были отправлены с миром в большой зал, на обед.
Очень вовремя! У меня уже живот подводит, от запаха мммм…. Подозреваю, что не у меня одной.
У порога оглянулась и подмигнула Фреду. Судя по его обескураженному виду он, как минимум, удивлен. А что? Может у меня нервный тик от голода. Подхватив Гаррика под руку, кстати, у меня сложилось впечатление, что мы всё утро ходим вместе и большую часть времени молча. Хммммм затейливо, подумаю над этим позже. С толпой голодных сотоварищей вышли из класса и отправились в большой зал.
Дошли без приключений. Я раздумывала над тем, что сказал мне на уроке Гарри, про перемигивания Милли и Зака, а о чем думал Гарри и думал ли он вообще, мне не ведомо.
Зак….. как ты мог?! Ну понимаю, я погорячилась и ты слегка расстроился, но чтобы так?! Впустить в спальню слизеринку?! Это что-то совсем, ни в какие ворота. А может, я ошибаюсь? В любом случае надо сначала поговорить, а потом …..ррррр….. видно будет!
Войдя в большой зал и выпустив локоть Гарри, который рванул к столу Гриффиндора, пошла к своему . Поискала глазами Зака, но рядом с ним уже сидели ребята, а устраивать бучу типа подвинься, а то рог наколдую, не хотелось.
Поэтому увидев свободное место села и стала накладывать еду в тарелку. Краем глаза заметила, что кто-то садится рядом. Повернула голову и улыбнулась.
-Привет Сью. Вроде я тебя сегодня ещё не видела.
Интересно, почему у неё такой смущенный вид? Или это игра моего воображения? Ладно, если что, сама расскажет.

»» 29.06.11 10:06 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер

...

Миллисента Булстроуд: > 30.06.11 08:17


Это была дурацкая, если не сказать хуже, идея все рассказать МакГонагалл, но я старалась ничем не показывать свое недовольство, хотя внутри все опять кипело от злости. Неужели профессор Снейп не понимает, что декан Гриффиндора встанет на защиту своих?! Если с нас снимут баллы, то я потребую у профессора законного права старосты так же снимать баллы и оторвусь по полной! Мне показалось или профессор Снейп и правда усмехнулся? Если это так, то миф о том, что он читает мысли - вовсе не миф, а реальность. Интересно, а что будет если я сейчас начну думать совсем про неприличные вещи? Но лучше, наверное, не рисковать, по крайней мере сейчас, а потом когда вся эта ситуация разрешится можно будет и попробовать.
МакГонагалл мы встретили в коридоре, пришлось состроить из себя обиженную девицу, да и Панси думаю последовала моему примеру. Рассказывать обо всем, что произошло почему то пришлось мне.
Рассказав коротко, что произошло и о том, как Фред Уизли угрожал при всех всему нашему факультету и что Флитвик даже не сделал ему замечание, пришлось даже сказать, что Панси сожалеет о случившемся, я на нее не смотрела, но надеюсь, что она хотя бы кивнет в знак согласия. Видимо декан красно-желтых что-то хотела сказать, потому что вряд ли кому-то понравится когда не очень хорошие вещи говорят об учениках твоего факультета, но тут в разговор вступил Снейп:
любимый декан писал(а):
- Мисс Паркинсон я уже наказал и балы сняты

Так, кажется нам теперь тут нечего делать и они сами разберутся. Во всяком случае я рассказала все, что считала нужным. Спросив профессора могу ли я идти и получив от него согласие, я поспешила в Большой Зал.
За столом Слизерина уже собралась небольшая компания, там были и Грег, и Трэйси, и Драко и... Блейз. Игнорировать последнего было бы просто глупо, но и вести себя как будто ничего не произошло тоже не очень умно. А есть в гордом одиночестве то еще удовольствие. Поэтому нацепив на лицо улыбку я подошла к группе слизеринцев и села рядом с Грегом.
-Как дела? - негромко спросила я его, незаметно чмокнув в щеку.
Пожалуй Грег единственный человек, с которым я чувствовала себя спокойно и могла не ждать удара в спину.
-Что обсуждаем? - поинтересовалась я у остальных, - Кстати, раз уж мы тут так все дружно собрались, может устроим что-нибудь веселенькое?

»» 30.06.11 09:30 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер

...

Сьюзен Боунс: > 30.06.11 12:26


Добежав до большого зала, я обнаружила , что Ханна сидит с краю, что безусловно лучше для меня.
Ханна Эббот писал(а):
-Привет Сью. Вроде я тебя сегодня ещё не видела.

- привет, пролепетала я , но получилось довольно неуверенно, знаешь я хотела бы поговорить о том , что произошло ночью, при этом сидела уткнувшись в тарелку и ковыряла салат, который просто превратился в пюре, отложив вилку, я сказала
- Я, знаю, что поступила не очень верно, но ведь лучше поздно, чем никогда, я посмотрела на ее удивленный вид и я , в общем, я знаю кто испортил тебе прическу, это была Миллисента, я видела ее у нас в спальне ночью
Ну вот, как сразу хорошо и спокойно, хотя, глядя на Ханну, покой мне только будет сниться.....

Взяв себя в руки и глубоко вздохнув , я продолжила, почти на одном дыхании
- Я, попыталась поговорить с ней сегодня перед уроком, но она даже не встала с места и просто меня проигнорировала , сказав это я опустила глаза, может что придумаем, и отплатим ей тем же, можешь на меня рассчитывать, я подняла голову, и мило улыбнулась Ханне
- ну не злись , пожалуйста, потом немного подумав я решила перевести тему, ну что поедим?

»» 30.06.11 15:41 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер

...

Гарри Поттер: > 30.06.11 13:45


После того, как этот урок наконец-то закончился (да будут благословенны седины профессора Флитвика, и дай Мерлин, чтобы ему всегда наливали бесплатный лимонад с зонтиком), мы отправились в Большой зал. Я вышел из класса вместе с Ханной. Еще чуть чуть и это станет традицией.
Вопрос на миллион долларов, к чему все это приведет? Я сделаю ей неприличное предложение насчет совятни, или же она подумает, что ее девья честь под угрозой, а точнее ее репутация, и красиво сделает мне ручкой.
Нет, герои не страдают по бабам. Кхм! То есть по девушкам, чей томный взор, бередит душу. Ага, именно так.
Поэтому шли мы в большой зал молча. Не знаю о чем думала Ханна, а я о том, какая это жутка несправедливость. что у девчонок таки широкие и длинные мантии. Нет, кто их придумал? Явно кто-то старый, совсем не думающий о гормонах... Наверное, это был Филч...
Тем временем мы пришли в большой зал мы с Ханной разошлись как в море корабли. Ну, кто знает, может на следующем уроке еще побеседуем о Заке и его новой подружке со слиза, а так же будет повод подумать о том, какие девчонки отзывчивее - блондинки или рыженькие....
Кстати, на счет рыжих....
Не успел я надкусать все вокруг себя, помечая территорию, как ко мне обратился Фред.
Цитата:
Гарри,ну и зачем ты эту глупую змею спалил?Нет бы мне дал....так ты все сам,все сам.Снейп же теперь житья не даст.

Сделав, гигантское движение челюстями и проглотив что-то по вкусу напоминающее мясной пирог с джемом, я повернулся к Фреду. И глядя на его счастливое и сытое лицо, отметил, что вот она чистая совесть. Коли он может так усердно уплетать все за обе щеки. Нет чтобы подумать о том, что его друга чуть не упекли в кабинет декана за просто так.
Но тут Фред жестом фокусника вытащил откуда то флягу. В ней что-то очень ассоциативно плескалось. Рот наполнился слюной.
Я не привлекая внимания взял фляжку, и сделав вид, что мне надо завязать шнурок, наклонившись под стол, хорошенько к ней приложился.
- Кха-кха! - я не выдержал и закашлялся. На глаза навернулись слезы.
- Фредди, ах ты.... шалун, - прокашливаясь прокряхтел я, глядя как рыжий как ни в чем не бывало поглощает салатик, - это же....
Я понизил голос, и наклонился к нему поближе:
- Это же чистый огневиски, приятель! Ну ты шельмец! Даже не буду спрашивать как тебе удалось его сюда пронести. Хотя догадываюсь, что это одна из радостей быть учителем. Ох... ну ты крут!
Я подмигнул ему и снова нырнул под стол.
Вылез я из под стола, гораздо более веселым и довольным жизнью. А что собственно горевать?!
- Эх, Фред ты настоящий друг, - я похлопал его по плечу, хотя настроение было таким радужным, что рыжего хотелось заключить в крепкие мужские объятия и сказать, как сильно я его уважаю, - а что Снейп? Снейп и так не питал ко мне большой и чистой любви. Прорвемся! А змея.... Нет, а вот ты знал, что змеи между прочим большой деликатес! И вкусные они говорят...
Я в задумчивости ковырнул вилкой его салат.
- Змеи, это ерунда... Вот меня больше интересуют женщины, странные же они однако существа, да? - я доверительно заглянул Фреду в глаза, - то могут змею завести в качестве любимого животного, то строят тебе глазки, то насмехаются....а одна знаешь, одна вообще явно положила на меня глаз - так и делает мне пакости каждый раз, хоть мимо на ходи, то письмо, то еще что.... вот скажи, как их понять?!
Я икнул, выпил тыквенный сок, и потряс фляжкой, прислушиваясь много ли там еще осталось....

»» 02.07.11 11:20 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер

...

Ханна Эббот: > 01.07.11 09:54


Сью поздоровалась, а вот дальше. Облысей запретный лес! Это точно была Милли, ну а в том, что её впустил Зак, сомнений у меня нет.
И Сью, хороша подруга. Нет чтобы поднять панику или колдануть самой, тихо отсиделась под одеялом. Молодец, ничего не скажешь.
Обида, разочарование и ещё много чувств, не поддающихся описанию, накатили как волна. Как меня всё достало!!!
Повернув голову посмотрела на жующего Зака, потом на Милли и перевела взгляд на Сью.
Думаю, что доброты и всепрощения в моём взгляде не было, потому что она уткнулась в салат и предложила заняться едой. Да, лихо тему переводит, аж завидно.
Ну конечно поедим! Сейчас выйду из-за стола и всех на хрен перекусаю, предварительно поджарив заклинанием. Так, выровнять лицо….. вдох-выдох, уф. Аппетит вернулся , а с ним и способность адекватно реагировать на окружающую среду. Что она там ещё мямлила?
- Сью, о чем ты думала?! У нас в спальне была Милли, а ты даже тревогу не подняла! Если в следующий раз ты увидишь в спальне соплохвоста, но не у своей кровати, ты тоже будешь молчать?! Ты хоть понимаешь что наделала! У тебя был реальный шанс прижать эту зазнайку и ты его упустила.
Высказав всё практически на одном дыхании, я уставилась на неё. Её невинный вид, вызвал новый виток раздражения.
- И скажи пожалуйста, зачем ты подходила к ней перед уроком, надеялась что она насыплет тебе пряников, за твоё предательство? Не надо морщиться, это слово точно отражает твои действия. Ты меня поразила …..ну просто не передать как. Я думаю, следующим этапом будет пересмотр списка людей, которым я могу доверять.
С раздражением я повернулась к своей тарелке и начала жевать. Обед был безнадежно испорчен. И злилась я даже не на Милли , я сама бы сделала что-нибудь подобное. Злилась я на Зака и Сью. Дааааа, доверять нельзя никому. Вот так на протяжение шести с лишним лет общаешься с людьми, а потом оказывается, что…… А пошло всё к соплохвосту в зад! Староста называется! И хммм ….. подруга. Предатели оба!
Сейчас главное не вскочить посреди обеда и не начать махать палочкой, раздавая всем волшебные пендали. Поэтому успокаиваюсь и начинаю есть.
В очередной, какой по счету раз? погасив раздражение. Кстати, что там у меня в тарелке?

»» 02.07.11 09:52 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение