Регистрация   Вход
На главную » Костюмированные вечеринки »

Мечты любителей Макнот


светлая: > 22.11.10 19:46


Катюш ,
Lapulya писал(а):
Я Вас очень люблю

это взаимно

Сабишка, Мас, Катя, И мне тоже с вами было здорово работать!

Lapulya писал(а):
Так что не стесняйся, и приходи к нам в клуб))

вот-вот, присоединяюсь

...

MacKayla: > 23.11.10 22:08










Поздравляю победителей!!!

...

НИМФА: > 23.11.10 22:21


MacKayla писал(а):
Самый сексуальный актер

Ух,конечно же результат ожидаем.

Спасибо всем вам за превосходный вечер!!!!

Поздравляю всех победителей!!!!!

...

Temarka: > 23.11.10 22:40


Поздравляю победителей с победой!

Very Happy Very Happy Very Happy

...

sabina.vizantini: > 25.11.10 09:06


Поздравляю победителей!!!



И всех поклонниц Джужит Макнот, приглашаем в ролевую игру, "Между прошлым и будущим".

...

sabina.vizantini: > 18.07.11 16:09


Клуб Мы Макнотизированы приглашает вас принять участие в обсуждение романа :

...

Adriana de Astolfi: > 17.08.11 16:26


Девочки, а возьмите меня к себе, плииииз Ar

...

Аверияна: > 01.10.11 18:27


Что конкретно обсуждать будем? Этот роман остается одним их моих любимых, я могу читать его с любой страницы!

...

НИМФА: > 01.10.11 20:38


Аверияна, эта тема для вечеринок, а обсуждения идут в клубе Макнотизированных. Сейчас обсуждаем книгу Нечто чудесное. Будем рады вам в клубе. Приходите Smile

...

Аверияна: > 01.10.11 20:49


НИМФА писал(а):
Аверияна, эта тема для вечеринок, а обсуждения идут в клубе Макнотизированных. Сейчас обсуждаем книгу Нечто чудесное. Будем рады вам в клубе. Приходите Smile

Благодарю за приглашение, возможно загляну к вам в клуб!

...

HELEN SKARSGARD: > 11.12.11 05:26


ой, девочки, "Нечто Чудесное" конечно тоже замечательный роман, но среди моих любимых, я бы даже сказала самых любимых я выделю 2 романа
1)
"УКРОЩЕНИЕ ЛЮБОВЬЮ ИЛИ УИТНИ" это был первый прочитаный мною роман, после которого я и стала поклонницей Джудит Макнот. Мне очень импонирует её стиль там нет слащавых концов где после свадьбы герои жили "ДОЛГО И СЧАСТЛИВО" а продолжается семейная жизнь со всеми её трудностями и переживаниями как положительными так и отрицательными.
2) но самая моя большая симпатия пренадлежит роману
"РАЗ И НАВСЕГДА" который я перечитывала столько раз, что уже сбилась со счета. Над этой книгой и смеялась и плакала, и радовалась, и сопереживала гг-ям, короче полный набор эмоций
[img]
[/img][/u][/i][/b]

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение