Прочь из моей головы (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

марисабель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1239
Откуда: Москва
>02 Июн 2015 13:39

Женя, привет!
Diurdana писал(а):
Хотя в пятнадцать лет я была непрошибаема ни к драме, ни к ужасам))))

Пфф, в этом возрасте я вообще была невозмутима, а моя подруга, тоже любительница ужастиков, с которой я их регулярно просматривала, постоянно жалась ко мне, мандражировала и прятала лицо за мою спину на особо страшных моментах))) Я над ней ещё и ржала всё время... н-даа, сейчас всё изменилось)))
Diurdana писал(а):
Смотрела но оооочень давно. Так давно, что уже не помню о чем это. Помню как люди сами себя чем-то протыкали да к гениталиям грузики подвешивали. Видимо меня это сильнее всего впечатлило))))

Ну это не самое страшное было в этом фильме, хотя, если ты смотрела другую часть (а их, по-моему, две было, если память мне не изменяет), то тогда возможно, что ничего ужаснее этих грузиков там и не было. Я смотрела часть, где показывали документальные кадры реальных человеческих смертей... ужас! недаром этот фильм запрещён во многих странах, сейчас я бы его ни за что на свете не стала пересматривать.
Diurdana писал(а):
Я ее вообще не помню! Но помню, что у меня во второй части исчезло ощущение документальности. Как-то так....

Жень, а там он и не претендовал на псевдодокументальный стиль, он был снят именно как художественный фильм, поэтому и восприятие уже не такое, как в первой части.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Серафима Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 294
Откуда: DMD
>02 Июн 2015 17:57

Девчонки, приветик
Женя, давно был разговор, не могла раньше пробиться к компу, не подпускал тот #комусильнонужноиэтодаженеобсуждается , не знаю кстати лезу или нет, у вас тут уже другие темы.
Diurdana писал(а):
ТО есть Нади все эти мысли не касаются типа. Или ты на самом деле считаешь, что главное в смене ориентиров героя - это просто слова и мольбы о прощении? А я зачем-то напрягаюсь, полагая, что главное, это его мысли и ощущения. Ан-нет, оказывается.

Конечно, касаются, это же Тима о Наде думает. Мысли и ощущения Тимура очень важны!!!
Diurdana писал(а):
Рит, вот правда, отчаянно хочется написать, как он ползает на коленях перед ней, а сам думает - "отомщу, сучке когда простит, за унижения". Довольна будешь?)))) Ну а что? На коленях ползает? - Ползает. О прощении молит? - Молит. Ну а на мысли и переживания внимание же не нужно обращать, это же так... ерунда на самом деле. пусть думает что хочет - это его проблемы. Годится?

Ни в коем случае не годится, просто для меня важно, чтоб Надя тоже поняла, что Тима изменился, ведь все его мысли и переживания только у него в голове, она ж не знает наверняка, что эта тема в будущем не всплывет. Хоть как-то же ее надо убедить и заставить поверить в счастливое будущее by Timur Odintsoff. Но если ты другого мнения, не страшно, я переживу, тебе виднее, как будет лучше, ты же автор (подлизываюсь-подлизываюсь, ты только больше не ругайся на меня)))
Diurdana писал(а):
А сейчас подробнее о том как из-за Тимура пострадала Надя.
И чтоб ты не тратила время объясняя мне про то как она страдала и переживала поясню - для меня Надя пострадала по вине Влада Корнеева. И только его. А, ну еще Наташи, когда она ее опоила, и чуть не пострадала по вине Наташиных бугаев. Найдешь пример когда надя пострадала по вине Тимура Одинцова равноценно, тогда я с тобой соглашусь.

Жень, ты прикалываешься? Еще бы она равноценно пострадала. Разве Надя не страдала? Мало плакала и переживала?
Diurdana писал(а):
А пока я склонна полагать, что от Тимки Надя получила очень много полезного - он научил ее любить мужчину (то есть себя), раскрыл ее сексуальный и чувственный потенциал, помог определиться с ориентацией, вернул ей веру в людей, хотя бы частично.
Спас ее от себя самой, когда она сбегала от него к наташе. Спас ее от гибели, когда она выпала в окно. Много пользы было Наде от Тимура.

Я и не спорю, Тимур клевый был до встречи с Натой на вокзале, это потом его переклинило на полгода. Если б не потоп, клинило бы дальше.
Diurdana писал(а):
Рита, прежде чем из-за одного слова про пирожок кидать в героя камни. Надо взвешивать, а не обесценивать все то хорошее что между ними было из-за одного слова.

Женя, вот не надо... Камни кидаю далеко не из-за одного слова про пирожок. Просто слова про пирожок наиболее коротко и точно выражают суть конфликта.
Diurdana писал(а):
В конфликте виноваты оба и пострадали оба. РАВНОЦЕННО.

Оба так оба.
Diurdana писал(а):
И даже спорить по этому поводу больше не считаю нужным. И аргументы против не принимаю. Это так и точка. Самбреро надвинуто, забрало опущено, я предупреждала))))

О.к., забрало, так забрало, самбреро, так самбреро.
Diurdana писал(а):
Во-первых у нее нет болта)))

Вот видишь, у нее даже болта неееет
Diurdana писал(а):
Во-вторых, она не строит из себя оскорбленную дуру и слава Богу.

А че сразу дуру? Разве это было не оскорбительно? Значит автор решил, что Наде надо быть умнее и не нагнетать. Ха-ра-шо, умнее так умнее...
Diurdana писал(а):
Да можно подумать)))) Прям Тимур такой избалованный, копец. Сидел на попе два месяца до алтая, наблюдал за ее мучениями да радовался. Думал - все равно ко мне приползешь)))) Ага?

Женя, я не помню, чтоб он так думал, я помню, что Надя к нему приползала, а он ей отказывал в тепле, ласке и прощении. Он очень хотел ей это все дать, но никак не мог ее простить за связь с Владом и от этого невыносимо страдал. Правильно же я поняла? Или я не в теме?
Diurdana писал(а):
Речь не о том, у кого какие пунктики, а о том, что он тоже не сидел, бренча на гитаре и не наблюдал равнодушно за тем как страдает Надя. А вот как раз Надя отошла быстрее - разозлилась, маску стервы нацепила и вперед. И если ты сейчас скажешь, что страдания Тимура - проблемы Тимура я отвечу, что в таком случае страдания Нади - проблемы Нади.

Страданья у них общие.
Diurdana писал(а):
А кто просит Тимура жалеть?

Никто не просит. И Надю жалеть не просит, а мне ее все равно жалко. И жалею я ее по собственной инициативе. Могу?
Diurdana писал(а):
То есть плевать на все что у него в душе и мыслях было, главное, чтоб хорошенько попросил? Серьезно?

Мне важно, чтоб Надя поверила в то, что для Тимура она больше не пирожок.... Слушай, да че я парюсь, она ж не дура, не гонит, по всякой ерунде, сама во всем разберется, сама поймет, что не пирожок.
Автор, он хоть про подарок не забудет?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

venechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.07.2014
Сообщения: 1680
Откуда: Екатеринбург
>02 Июн 2015 19:49

Женя, девочки добрый вечер
Diurdana писал(а):
Может быть где-нибудь в середине лета мы махнем с ним куда-нибудь. В прошлом году в Тюмень ездили))))

о я очень часто в Тюмени бываю Laughing там бабушка, дед, сестра с племяшкой, брат, дядя с тетей
Diurdana писал(а):
Некогда мне от Тимы отдыхать, осенью буду усиленно со старшим ребенком к егэ готовиться, с младшим к поступлению в лицей.

подготовка к ЕГЭ это репититоры наверное... у вас при поступлении в лицей после садика собеседование или экзамен? я помню племяшка в гимназию проходила собеседование и экзамен и это первый класс сестра у меня тогда сильно переживала
Diurdana писал(а):
venechka писал(а):коньячок и был успокоительным а заодно и согревающее, у меня других лекарств нету
Что совсем? А если желудок болит тоже коньячком лечишься?))))

да нееее это у меня из успокоительных только коньячок, а так у меня полная аптечка на все случаи жизни, у меня мама фармацевт, так что и за нами бдит чтобы всё и от всего было Laughing
_________________
Зимнее чудо от Леночки (moxito)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лейли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 25.08.2014
Сообщения: 132
>03 Июн 2015 16:56

привет, Женя))))
такая крышесносная глава, просто сумасшедшая!!!! что про БУДНИ спасателя, что про его чувства!!! я в немом шоке! ТИМУР - МУЖЧИНА, он такой молодец!!!
А Надя никуда не денется! и все у них будет хорошо)))))

Недавно опять читала стихи Асадова и поняла, что это его стихотворение про Надьку нашу)))))

Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!

Пусть листочки календаря
Облетят, как листва у сада,
Только знать бы, что все не зря,
Что тебе это вправду надо!

Я могу за тобой идти
По чащобам и перелазам,
По пескам, без дорог почти,
По горам, по любому пути,
Где и черт не бывал ни разу!

Все пройду, никого не коря,
Одолею любые тревоги,
Только знать бы, что все не зря,
Что потом не предашь в дороге.

Я могу для тебя отдать
Все, что есть у меня и будет.
Я могу за тебя принять
Горечь злейших на свете судеб.

Буду счастьем считать, даря
Целый мир тебе ежечасно.
Только знать бы, что все не зря,
Что люблю тебя не напрасно!

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ГЛАВУ!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gaide Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.08.2012
Сообщения: 798
Откуда: Новокузнецк
>03 Июн 2015 17:34

Лейли
Спасибо, прекрасные строки))особенно в свете моего к Наде отношения-прям на душу легли!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лейли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 25.08.2014
Сообщения: 132
>03 Июн 2015 21:49

Gaide писал(а):
Спасибо, прекрасные строки))особенно в свете моего к Наде отношения-прям на душу легли!


Poceluy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лаен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 25.02.2015
Сообщения: 220
>03 Июн 2015 22:32

очень понравился роман как и первая часть про киру с никитой. скорей бы проды спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лейли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 25.08.2014
Сообщения: 132
>03 Июн 2015 23:18

марисабель писал(а):
спасибо, это действительно восхитительное и очень проникновенное стихотворение!

tender
у Асадова каждое произведение - это шедевр))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

аколя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.01.2015
Сообщения: 280
Откуда: Казахстан
>04 Июн 2015 0:31

Спасибо Flowers
_________________
[url=https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=22187] [img]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2502
Откуда: г. Новокузнецк
>04 Июн 2015 14:03

Здравствуйте, Леди! Скучали по мне? Я по вам - да.
Но... обстоятельства - горэлектросеть, визит лучшей подруги, всевозможные поручения от мужа, оторвали меня от виртуальной реальности.
Реально некогда.....
Марина,
марисабель писал(а):
Пфф, в этом возрасте я вообще была невозмутима, а моя подруга, тоже любительница ужастиков, с которой я их регулярно просматривала, постоянно жалась ко мне, мандражировала и прятала лицо за мою спину на особо страшных моментах))) Я над ней ещё и ржала всё время... н-даа, сейчас всё изменилось)))

Ага, знакомо! У меня была подруга, которая убегала из комнаты, замирала в коридоре и оттуда спрашивала - ну что там? Что там происходит?))))
марисабель писал(а):
Я смотрела часть, где показывали документальные кадры реальных человеческих смертей... ужас!

У меня было две видеокассеты, так что возможно я тоже это смотрела. Да память подвела))))
марисабель писал(а):
Жень, а там он и не претендовал на псевдодокументальный стиль, он был снят именно как художественный фильм, поэтому и восприятие уже не такое, как в первой части.

Да, скорее всего дело в этом. Я видимо ждала тех же ощущений и той же атмосферы.
Рита, а тебе не надоело?
Серафима писал(а):
Мысли и ощущения Тимура очень важны!!!

О, да, Рита! Конечно же для тебя очень важны ощущения Тимура. Я тебе охотно верю!))))
Серафима писал(а):
Ни в коем случае не годится, просто для меня важно, чтоб Надя тоже поняла, что Тима изменился, ведь все его мысли и переживания только у него в голове, она ж не знает наверняка, что эта тема в будущем не всплывет. Хоть как-то же ее надо убедить и заставить поверить в счастливое будущее by Timur Odintsoff. Но если ты другого мнения, не страшно, я переживу, тебе виднее, как будет лучше,

Ну конечно Рита, ты абсолютно права, я же - автор-сексист. Я благоволю только к героям-мужчина, а героиню могу пустить в расход, а потом прогнуть без объяснения того, что герой поменял свое отношение к ней. Естественно, ты права, все так и будет!))))
Серафима писал(а):
ты же автор (подлизываюсь-подлизываюсь, ты только больше не ругайся на меня)))

Хм.... такое чувство, что я похожа на капризного ребенка, которому достаточно кинуть то что он просит, чтоб он заткнулся и успокоился.))))
Серафима писал(а):
Жень, ты прикалываешься?

Нет, а ты?
Серафима писал(а):
Еще бы она равноценно пострадала. Разве Надя не страдала?

А разве Тимур не страдал?
А если ты имеешь в виду изнасилование, то Тимур в этом не виноват, никого лечить от психотравмы он не обязан и не надо приписывать ему за это ответственность.
Серафима писал(а):
Мало плакала и переживала?

Ой, ну конечно не мало. Конечно Надя плакала и переживала целых три или даже четыре (!) абзаца. В то время как переживания Тимура расписаны на каких-то там три или четыре главы. Подумаешь.....)))) Наде однозначно досталось больше, ты права.))))
Серафима писал(а):
Если б не потоп, клинило бы дальше.

Ну естественно! Рит, ну конечно ты права. Конечно, если бы между конфликтом и потопом были главы в которых была описана трансформация чувств героя, если бы накануне задания он сидел и думал о том что происходит, тогда я конечно же поспорила бы с тобой, но так как этого всего не было, то я пожалуй соглашусь.)))
Спасибо потопу, а то так и не понял бы ничего о смысле жизни Одинцов Тимур Вадимович.
Серафима писал(а):
Женя, вот не надо... Камни кидаю далеко не из-за одного слова про пирожок.

Рита, вот не надо. Претензии у тебя в основном были именно к этой фразе.
Серафима писал(а):
А че сразу дуру?

А че нет? Повторю - слава Богу что Надя не включает мелочную оскорбленную дуру.
Серафима писал(а):
Женя, я не помню, чтоб он так думал, я помню, что Надя к нему приползала, а он ей отказывал в тепле, ласке и прощении.

Ха-ра-шо, приползала так приползала.)))
Серафима писал(а):
Он очень хотел ей это все дать, но никак не мог ее простить за связь с Владом и от этого невыносимо страдал. Правильно же я поняла? Или я не в теме?

А вот теперь я призадумалась, каким словом назвать прошедшую на нескольких страницах дискуссию, начало которой было положены твоим заявлением - не понимаю проблему Тимура и не хочу понимать. А так конечно, ты все поняла правильно, молодец)))
Серафима писал(а):
И Надю жалеть не просит, а мне ее все равно жалко. И жалею я ее по собственной инициативе. Могу?

Да ради бога жалей. А я не буду. Я понимаю теперь, что Надя не стоит того чтоб ее жалели. Она сильная. И со всем справиться. И оскорблять ее своей жалостью я больше не буду. А ты жалей на здоровье.
Серафима писал(а):
Мне важно, чтоб Надя поверила в то, что для Тимура она больше не пирожок....

А Надя этим хоть одну минуту запаривалась? Прежде чем выдвигать подобные пожелания, может найдешь мне в тексте примеры того как Надя плачет и думает - ах, как же я теперь смогу его простить? Ведь он оскорбил меня. сравнил меня с пирожком в который плюнули, с грязной изнасилованной тряпкой, с использованной салфеткой? Как же мне об этом забыть?
Этого всего нет. Это все идет только от тебя, Рита. Это ты из поста в пост твердишь как заведенная про этот пирожок.
Вот я вспоминаю сейчас как моя бабушка стоя на пепелище нашей дачи все твердила про свои соленья что были в подполе. И мне было странно это слушать. Мне странно когда человек у которого сгорел дом сетует о полном подполе картошки, купленной только вчера. Мне странно, что когда муж и жена разводятся, она думает и переживает не о том что рухнула семья, а о том что сказал ей муж напоследок. Все это поверхностно и мелочно. И странно.
А еще я задумалась о том, почему человек, который только наблюдает за конфликтом и не может никак на него повлиять, цепляется за какой-то момент, который герои просто пропустили мимо. Так ведь бывает. Почему так настойчиво навязывает участникам конфликта свое оскорбительное отношение к ситуации. И я подумала - уж не наступил ли герой ненароком на чью-то больную мозоль? Не всколыхнул ли личную драму в душе? Интересно, так бывает? Но даже в таком случае, это проблемы конкретного человека, ни я, ни Тимур, ни Надя тем более, ответственности за это не несем.
На этом я заявляю на полном серьезе - тема пирожка в который плюнули для меня лично является закрытой. Ни на один комментарий по этому поводу я отвечать больше не буду. Все. Мне реально надоело ходить по кругу и сотню раз перемалывать одну и ту же ситуацию.
Танюшка,
venechka писал(а):
подготовка к ЕГЭ это репититоры наверное...

Пф... естественно!
venechka писал(а):
у вас при поступлении в лицей после садика собеседование или экзамен?

При поступлении в лицей тестирование.
venechka писал(а):
сестра у меня тогда сильно переживала

Ну так... у меня и дочь переживала и я. Она плохо спала, ей снилось что она плохо написала тест.
Лейли,
Лейли писал(а):
такая крышесносная глава, просто сумасшедшая!!!

спасибо, рада что понравилось!
Лейли писал(а):
что про БУДНИ спасателя, что про его чувства!!!

О да, будни спасателя во всей красе.
Лейли писал(а):
ТИМУР - МУЖЧИНА, он такой молодец!!!

Он с семнадцати лет мужчина))))
Лейли писал(а):
Недавно опять читала стихи Асадова и поняла, что это его стихотворение про Надьку нашу)))))

Лейли, чудесные стихи! Спасибо тебе огромное! Прям в точку все.
Оксана,
Лаен писал(а):
очень понравился роман как и первая часть про киру с никитой.

Спасибо, я рада.
Лаен писал(а):
скорей бы проды

Вот не говорите))))
акол, пожалуйста))
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

марисабель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1239
Откуда: Москва
>04 Июн 2015 17:53

Девочки, привет!
Женя,
Diurdana писал(а):
Здравствуйте, Леди! Скучали по мне? Я по вам - да.

А то как же, конечно, скучали!
Diurdana писал(а):
Ага, знакомо! У меня была подруга, которая убегала из комнаты, замирала в коридоре и оттуда спрашивала - ну что там? Что там происходит?))))

Laughing Моя ещё на особо страшных моментах постоянно взвизгивала, аки поросёнок... я ржала, как лошадь)))) *поросёнок, лошадь... прямо передача в "мире животных" получилась"* Laughing
Diurdana писал(а):
У меня было две видеокассеты, так что возможно я тоже это смотрела. Да память подвела))))

Н-дааа, годы не те уже)))))))) Шучу))))

Жень, ещё немного фоток пупса принесла))) Наслаждайся, вдохновляйся и твори!)))))
Возможно, какие-то фотки уже выкладывались раньше, но чёй-то я запамятовала...


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2502
Откуда: г. Новокузнецк
>04 Июн 2015 21:36

Марина,
марисабель писал(а):
Н-дааа, годы не те уже))))))))

Ага, девичья память плавно переходит в старческий склероз))))
марисабель писал(а):
Жень, ещё немного фоток пупса принесла))) Наслаждайся, вдохновляйся и твори!)))))

Вдохновляюсь, конечно вдохновляюсь!
Вот знаете как пенделя наладить))))
марисабель писал(а):
Возможно, какие-то фотки уже выкладывались раньше, но чёй-то я запамятовала...

Не не было таких))
Сладкий пупсик..... Сладкий-сладкий))))
Спасибо, Марин!
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Серафима Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 294
Откуда: DMD
>05 Июн 2015 9:49

Привет!
Женя, у нас с тобой полное непонимание.
Diurdana писал(а):
И я подумала - уж не наступил ли герой ненароком на чью-то больную мозоль? Не всколыхнул ли личную драму в душе?

Бог миловал, таких мозолей у меня нет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2502
Откуда: г. Новокузнецк
>07 Июн 2015 8:48

Танюшка, привет!
venechka писал(а):
не племяшка вообще не переживала, ей по-моему пофиг было

знаешь, я свою дочь вообще старалась не накручивать перед тестом. Типа все как обычно. Даже не думала что она волноваться будет. Жалко мне было ребенка. Я не хотела чтоб ее мандражировало.
venechka писал(а):
Женечка видишь может Тимка уже на Mercedes C250 заработал

Ага, это он у чужой тачки сфоткался))))
venechka писал(а):
Соскучилась по всем

Ох и я....
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

марисабель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1239
Откуда: Москва
>07 Июн 2015 14:32

Девочки, привет!

Танюшка,
venechka писал(а):
Марина спасибо за фотки

Всегда пожалуйста)))
venechka писал(а):
Соскучилась по всем

Я тоже... надо почаще сюда заходить)))

Кстати, девочки, зашла сегодня на форум, чтобы посмотреть информацию о леди, получающих текущим днём новые звания, но у меня эта строка загадочным образом испарилась... никто не знает, с чем это связано?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Сен 2024 0:16

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете составлять список дел и управлять своими задачами в Планировщике. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Она проследовала за Иренхатом в зал. Малькольм остановился, чтобы закрыть за ней обитую гвоздями деревянную дверь, а его пристальный... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Прочь из моей головы (СЛР, 18+) [19471] № ... Пред.  1 2 3 ... 80 81 82 ... 99 100 101  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение