Давайте знакомиться и дружить! :)

Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума

vera vanessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Дек 2013 21:29

здраствуйте все меня зовут вера приятного всем вечера
 

Е-л-е-н-а Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Дек 2013 2:34

ОК. Тут место для знакомства? Ну. тогда ...
Всем здравствуйте! Я - Елена, живу в Таллине, на вашем сайте уже некоторое время скачиваю полюбившиеся книги, на эту темку заглянула впервые, честно - не заметила - да и просто для общения не так много времени. Laughing
 

New Look Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.09.2013
Сообщения: 401
Откуда: Планета Земля
>16 Дек 2013 8:03

Привет vera vanessa/вера, Е-л-е-н-а/Елена! Чем увлекаетесь девочки, что читаете? Мы тут друг другу подсказываем, что же можно прочесть, если любимых авторов уже прочел и не знаешь что бы еще такое интересненькое
_________________
"Если вам не нравится то место, где вы находитесь — смените его, вы же не дерево."
Джим Рон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Klementinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.10.2012
Сообщения: 1674
>16 Дек 2013 10:25

Вера, Елена, добро пожаловать на наш замечательный форум!!! Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

chocoblues Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Дек 2013 10:51

Доброе утро! Меня зовут Рина, (ник - chocoblues) , я новичок на сайте, но очень люблю читать и музыку слушать
с удовольствием буду обитать здесь , принимайте в ряды
 

Klementinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.10.2012
Сообщения: 1674
>17 Дек 2013 16:29

Рина, Лена, добро пожаловать на форум! Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

New Look Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.09.2013
Сообщения: 401
Откуда: Планета Земля
>17 Дек 2013 16:43

Девочки привет всем! Klementinka тебе особенно Wink! Давно не общались! Мария Ширинова Маша огромное спасибо за подсказку Т.Г.Грейс, на выходных прочитала и осталась в полном восторге! Очень понравилась книга, а тут как раз девочки перевели "Без координат"!!! thank_you rose
chocoblues , Lama привет! Добро пожаловать Wink Какими книгами увлекаетесь?
_________________
"Если вам не нравится то место, где вы находитесь — смените его, вы же не дерево."
Джим Рон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Е-л-е-н-а Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Дек 2013 23:44

Klementinka писал(а):
Вера, Елена, добро пожаловать на наш замечательный форум!!! Smile


А и спасибо большое за привет да ласку! Форум и впрямь замечательный!
 

Nutik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Янв 2014 18:48

Привет всем, меня зовут Аня) Спокойно воспринимаю любые производные от этого имени, за исключением, наверное, Нюры, так сразу чувствую себя лет на 50 старше)
Честно говоря, первый раз на форуме и многое пока не понятно, но надеюсь втянуться и прижиться (вот так непритязательно).
Люблю читать (в основном ЛР, очень уж мне нравится следить за развитием отношений людей, но в различном антураже, будь то космос или параллельный мир), путешествовать, слушать музыку, смотреть сериалы, танцевать и еще много чего другого, что я пока не могу вспомнить)
Буду рада общению, you're welcome Wink
 

New Look Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.09.2013
Сообщения: 401
Откуда: Планета Земля
>08 Янв 2014 19:01

Nutik писал(а):
Привет всем, меня зовут Аня) Спокойно воспринимаю любые производные от этого имени, за исключением, наверное, Нюры, так сразу чувствую себя лет на 50 старше)



Привет Аня:-)

Nutik писал(а):
Честно говоря, первый раз на форуме и многое пока не понятно, но надеюсь втянуться и прижиться (вот так непритязательно).


Со временем разберешься, если что, обращайся;-)

Nutik писал(а):
Люблю читать (в основном ЛР, очень уж мне нравится следить за развитием отношений людей, но в различном антураже, будь то космос или параллельный мир), путешествовать, слушать музыку, смотреть сериалы, танцевать и еще много чего другого, что я пока не могу вспомнить)


А какие книги читаешь, каких авторов предпочитаешь? И какие страны тебе нравятся?


Nutik писал(а):
Буду рада общению, you're welcome Wink


Взаимно;-)
_________________
"Если вам не нравится то место, где вы находитесь — смените его, вы же не дерево."
Джим Рон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nutik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Янв 2014 19:27

New Look писал(а):

А какие книги читаешь, каких авторов предпочитаешь? И какие страны тебе нравятся?"]

Ой, я много чего читаю всякого разного, люблю чтобы химия между героями была, или юмор))
Вообще много книг у Софи Кинселлы нравится( только которые вне серийные), Мэг Кэбот серия с электронными письмами, из последних Джоджо Мойес очень понравилась "До встречи с собой", "Просто любовь" автора подзабыла) У русских, украинских авторов очень юмор нравится, так стебаться над собой только мы умеем)
Из мистики, помнится, нравилась мне Кейти Макалистер)
Это все, что пока в голову пришло)

Из тех стран где была больше всего понравилось в Тайланде, Испании и Ирландии) В Испании очень интересная культура, Ирландия вообще очень атмосферная страна, пейзажи просто потрясающие, а в совокупности с их легендами так вообще чудо) Тайланд понравился очень добрыми людьми и культурой, абсолютно непохожей на нашу, ну и острая еда - это моя слабость)
 

New Look Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.09.2013
Сообщения: 401
Откуда: Планета Земля
>08 Янв 2014 20:09

[/quote]Ой, я много чего читаю всякого разного, люблю чтобы химия между героями была, или юмор))
Вообще много книг у Софи Кинселлы нравится( только которые вне серийные), Мэг Кэбот серия с электронными письмами, из последних Джоджо Мойес очень понравилась "До встречи с собой", "Просто любовь" автора подзабыла) У русских, украинских авторов очень юмор нравится, так стебаться над собой только мы умеем)
Из мистики, помнится, нравилась мне Кейти Макалистер)
Это все, что пока в голову пришло)
[/quote]

Авторов которых ты перечислила, я просматривала бегом, но не читала еще, про электронные письма дважды пыталась, почему то не смогла въехать, видимо не под настроение было. С удовольствием посмотрю еще разок.
Могу перечислить своих любимчиков, если юмор, то это-И.Хмелевская однозначно, книги "Что сказал покойник" и "Все красное" это просто убой, я была под столом от хохота.
Если про романтику и отношения, иногда с криминальным уклоном, то это С.Браун, Л.Ховард, и еще есть много хороших авторов, Рейчел Гибсон, Карен Робардс, Нора Робертс и...их много в общем, в данный момент читаю Кренц, современную серию про тайное общество, точнее про людей с паранормальными способностями, их жизнь, отношения, приключения, мне очень нравится.
И очень мне нравится, точнее нравится это слабо сказано, книга "Плохие девочки не плачут", у нас на сайте в разделе собственное творчество, это нечто! Если интересно, посмотри. Могу ссылку прислать.

Nutik писал(а):

Из тех стран где была больше всего понравилось в Тайланде, Испании и Ирландии) В Испании очень интересная культура, Ирландия вообще очень атмосферная страна, пейзажи просто потрясающие, а в совокупности с их легендами так вообще чудо) Тайланд понравился очень добрыми людьми и культурой, абсолютно непохожей на нашу, ну и острая еда - это моя слабость)


Молодец, я тоже обожаю путешествовать, в Тайланде уже дважды были, тоже в восторге, а с испанской культурой мы знакомились в других странах, т.к. принципиально не ездим в шенгенские, но тоже от нее без ума, всегда хотела побывать в Ирландии, но пока не получается, а на концерте с ирландскими танцами была? Ох слабость моя,их музыка и танцы:-)
_________________
"Если вам не нравится то место, где вы находитесь — смените его, вы же не дерево."
Джим Рон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

черная бестия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1270
Откуда: Россия
>08 Янв 2014 21:20

Е-л-е-н-а писал(а):
а может, пока не привыкла, мне объяснят


В основном удаляются в теме жить играючи в определенное время.Но к этому быстро привыкнешь.

Nutik писал(а):
Привет всем, меня зовут Аня)



Привет,Аня.Очень приятно познакомиться.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nutik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Янв 2014 17:27

New Look писал(а):
Авторов которых ты перечислила, я просматривала бегом...

Да, сначала несколько странно, но я потом втянулась) Там героиня очень непутевая, мне было интересно читать про ее вечные провалы)
Цитата:
Могу перечислить своих любимчиков...

Надо почитать, сейчас столько книг, что сориентироваться, что стоит читать, а что нет, очень сложно. Бывает настроишься на приятный вечер за книжкой, а там... Эх(
Цитата:
И очень мне нравится, точнее нравится это слабо сказано, книга "Плохие девочки не плачут", у нас на сайте в разделе собственное творчество, это нечто! Если интересно, посмотри. Могу ссылку прислать.

Скинь, пожалуйста, на днях загляну)
Вы тут сами к тому же пишите? Интересно)
New Look писал(а):
Молодец, я тоже обожаю путешествовать, в Тайланде уже дважды были, тоже в восторге, а с испанской культурой мы знакомились в других странах, т.к. принципиально не ездим в шенгенские, но тоже от нее без ума, всегда хотела побывать в Ирландии, но пока не получается, а на концерте с ирландскими танцами была? Ох слабость моя,их музыка и танцы:-)

А почему шенгенские стороной обходите?
В Испании здорово, и люди приятные, и культура и природа) Только жалко было, что все пляжи у них общественные, народу всегда много.
Ирландия просто сказочная страна! У них своего рода символом считается леприкон, у них даже музей леприконов есть, там все вещи очень большие, чтобы люди могли почувствовать себя леприконами)
Была, называется РиверДэнс, очень красиво и отрепетированно, так синхронно все исполняют! И музыка просто очаровательная)

черная бестия писал(а):
Привет,Аня.Очень приятно познакомиться.

Привет, Аля ) Мне тоже. Smile
 

babami Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Янв 2014 1:02

Всем привет я тут новый пользователь, что посоветуете почитать на тему соблазна девушек
Я Владислав,проживаю в Украине Донецкая область
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>12 Окт 2024 9:11

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать информацию о всех книгах автора в сводной табличной форме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 1. Глава 2
 
Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума » Давайте знакомиться и дружить! :) [6819] № ... Пред.  1 2 3 ... 80 81 82 ... 134 135 136  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение