Дикий Запад, драма, триллер, любовный роман

Italiano storia d'amore

Ответить  На главную » Искусство » Кино

Rapunzel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 3411
>03 Фев 2014 18:46

Дашала писал(а):
Нужно, конечно! Ждем!

так у меня уже есть) сейчас поделюсь
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 534Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>04 Фев 2014 17:17

Со мной тоже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angelica Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>05 Фев 2014 14:05

Итальянцы как и их сериалы очень классные )
Ищу уже давно сериал страсти по итальянски 4 (2001 ) может кто-нибудь поможет найти? пожалуйста буду очень признательна ) Smile
 

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>06 Фев 2014 14:39

Девочки, огромное спасибо, что беретесь переводить субтитры! Знаю, что обещалась отписаться по просмотрам, но все никак руки не доходили.
Где ты найдешь такую, как я.
Очень милая комедия и прекрасный каст. Габриела настолько убедительна в своей роли провинциальной девочки с наивной мечтой и верой в светлое, что сложно представить ее другой. Там показана столько нюансов ее личности и попыток вжиться в чуждый ее героине образ, что нельзя не поаплодировать мастерству актрисы. Тут однозначно зачет. Вот мужская составляющая порадовала меня немножко меньше. У меня в голове конкретно засел образ подлого доктора, через призму которого я и воспринимала главного героя. Из женщин мне еще понравились Анна и соседка девочек, Моника. У нее такие забавные ужимки, трогательная любовь к котику и даже преждевременный поцелуй на свадьбе выглядел мило. Она хоть и эгоистка, но не стерва. В общем, для расслабления фильм самое то.

I segreti di Borgo Larici
Ну конечно начну с Джулио. У него тут очень положительная роль, но святого из него не делают. Хотя иногда хотелось сказать: "Что ты творишь? Ведь пожалеешь". По мне Франческо иногда святая простота, особенно когда речь идет о его семье. А вообще он не дурак.
Главным злодеем я сначала посчитала дорогого папу, но он оказался нормальным мужиком. Что бы он там ни натворил в прошлом, он явно из-за этого переживал. А вот дедуля скорее всего и входит в число главгадов вместе с управляющим.
Брат Франческо тряпка, его жена стерва гулящая, а невеста легкомысленная дурочка. Сразу было понятно, что главная женская роль у учительницы. И конечно им так просто быть вместе никто не даст.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rapunzel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 3411
>06 Фев 2014 14:52

marishel, спасибо за впечатления))) вторая серия возможно на выходных будет, после того как я свою часть доперевожу и субтитры сделаю)
Конечно выводы делать рано, но дед однозначно адский, как и управляющий-фашист, к которому во второй серии подкрепление приедет.
Ну и конечно есть не менее адский дед со шрамом...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 534Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>06 Фев 2014 16:12

Rapunzel писал(а):
вторая серия возможно на выходных будет, после того как я свою часть доперевожу и субтитры сделаю

Буду ждать.
Rapunzel писал(а):
Конечно выводы делать рано, но дед однозначно адский, как и управляющий-фашист, к которому во второй серии подкрепление приедет.

О, тут еще и пополнение планируется. Что за седой дед я вообще не поняла, но дальше наверняка покажут.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ladySpais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 21.07.2011
Сообщения: 737
Откуда: Москва
>06 Фев 2014 23:18

marishel писал(а):
Девочки, огромное спасибо, что беретесь переводить субтитры! Знаю, что обещалась отписаться по просмотрам, но все никак руки не доходили.

Мари, я рада, что ты вернулась и отписалась) Better late than never)))

marishel писал(а):
Очень милая комедия и прекрасный каст. Габриела настолько убедительна в своей роли провинциальной девочки с наивной мечтой и верой в светлое, что сложно представить ее другой. Там показана столько нюансов ее личности и попыток вжиться в чуждый ее героине образ, что нельзя не поаплодировать мастерству актрисы. Тут однозначно зачет. Вот мужская составляющая порадовала меня немножко меньше. У меня в голове конкретно засел образ подлого доктора, через призму которого я и воспринимала главного героя. Из женщин мне еще понравились Анна и соседка девочек, Моника. У нее такие забавные ужимки, трогательная любовь к котику и даже преждевременный поцелуй на свадьбе выглядел мило. Она хоть и эгоистка, но не стерва. В общем, для расслабления фильм самое то.

Насчет Габриэлы полностью согласна! Она действительно потрясающа!
Но вот насчет главного героя не соглашусь) Это конечно вопрос личного восприятия, но он тоже персонаж очень сложный, многосторонний, и вполне себе вызывающий симпатию. Он же с виду такая акула бизнеса, такой бездушный циник, способный пойти по головам для достижения своих целей, но в душе-то? Романтик!Такой ранимый, одинокий, не верящий людям, потому что пострадал уже от предательства близких. Но все же верящий в то, что есть где-то его вторая половинка. которая будет с ним не из-за денег, которая не будет и ним притворятся и с которой он будет самим собой.
Моника очень разбавляет) Дурында такая) Но беззлобная душечка)
Кстати, Меховушу видела и в других фильмах - видимо весьма востребованный актер))))

Если бы был еще такой фильм, взялась бы не раздумывая! Попробую взяться по весне за сериал Sposami - там тоже Даниэле Печчи в главной роли, и исполнительница роли Анны тоже его тётя! Вообще, хороший сериальчик, вопрос в том, что там не 2 серии, а 6 - то есть работы надолго...

marishel писал(а):
Ну конечно начну с Джулио. У него тут очень положительная роль, но святого из него не делают. Хотя иногда хотелось сказать: "Что ты творишь? Ведь пожалеешь". По мне Франческо иногда святая простота, особенно когда речь идет о его семье. А вообще он не дурак.

А на мой взгляд, он прекрасно понимал что творит - особенно с этой Клаудией когда в комнату пошёл. Тем более, с её слов, это уже не первый раз.
И забегая немного вперед, скажу, что во второй серии простота начнет потихоньку сходить) И розовые очки в отношении семьи наверно он снимет не в последней серии, а раньше)

marishel писал(а):
Главным злодеем я сначала посчитала дорогого папу, но он оказался нормальным мужиком. Что бы он там ни натворил в прошлом, он явно из-за этого переживал. А вот дедуля скорее всего и входит в число главгадов вместе с управляющим.

Аццкий дед! Люди для него, как разменная монета...
Управляющий вообще скотина редкостная, еще и фашист...
Так что с отрицательными персонажами в этом фильме полный порядок - их в разы больше, чем положительных, да они еще все и влиятельнее

Блин, так и подмывает наспойлерить)
Нет, продолжу обсуждение после выхода 2й серии)

Angelica писал(а):
Итальянцы как и их сериалы очень классные )
Ищу уже давно сериал страсти по итальянски 4 (2001 ) может кто-нибудь поможет найти? пожалуйста буду очень признательна )

А вы на Ослике не искали?
Я сам сериал не смотрела, поэтому никогда не озадачивалась его поисками(
_________________

Новый подарочек от Оли! Спасибо ей огромное!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rapunzel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 3411
>09 Фев 2014 12:49

вторая серия можно сказать готова)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 534Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дашала Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Фев 2014 13:44

спасибо.Ждем
 

ladySpais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 21.07.2011
Сообщения: 737
Откуда: Москва
>15 Фев 2014 18:01

Дорогие леди, уже готова 3я серия "Тайн Борго Ларичи"! А мы до сих пор не увидели ваше мнение о первых двух Smile
_________________

Новый подарочек от Оли! Спасибо ей огромное!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>15 Фев 2014 23:14

ladySpais писал(а):
Дорогие леди, уже готова 3я серия "Тайн Борго Ларичи"! А мы до сих пор не увидели ваше мнение о первых двух Smile

О первой я отписывалась, а вот на счет второй каюсь, руки не дошли написать. Итак, вторая серия:
Я почему-то думала, что дедуля имеет отношение к смерти сына. А нифига. Он хоть и сволочь, но в святость семьи и кровных уз верит. Только вот как теперь Франческо со всем этим жить? Он же понимает, что сделал дед и никак не может ему ответить. Учительницу понимаю. По здравым рассуждениям эти отношения действительно обречены на провал, так что зачем себя лишний раз мучить? Вот чего не поняла, так это почему столько внимания уделяется дворецкому? Он неплохой человек, хоть и замкнутый, явно чем-то болен, но что в нем такого для сюжета? Пока он особой роли не играет.
Людовико лишний раз доказал какая он тряпка, а вот Франческо я бы не советовала ко всем соваться с этой анонимкой. Помочь ему тут точно не помогут, а вот спрятать концы поглубже могут.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ladySpais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 21.07.2011
Сообщения: 737
Откуда: Москва
>15 Фев 2014 23:24

marishel писал(а):
Я почему-то думала, что дедуля имеет отношение к смерти сына. А нифига. Он хоть и сволочь, но в святость семьи и кровных уз верит. Только вот как теперь Франческо со всем этим жить? Он же понимает, что сделал дед и никак не может ему ответить.

Да, я тож сначала на деда было подумала. Все таки гад он еще тот, да и сам запугивал сына.
А Франческо будет сопротивляться дедову нажиму, хотя зря. Это беда всех положительных персонажей - они о своих планах очень заранее объявляют отрицательным персонажам... Сам перед дедом все карты раскрывает, с этой анонимкой к нему пошел, со всем остальным тоже...

marishel писал(а):
Учительницу понимаю. По здравым рассуждениям эти отношения действительно обречены на провал, так что зачем себя лишний раз мучить?

Эх, ты не видела 3ю серию))))

marishel писал(а):
Вот чего не поняла, так это почему столько внимания уделяется дворецкому? Он неплохой человек, хоть и замкнутый, явно чем-то болен, но что в нем такого для сюжета? Пока он особой роли не играет.

Ну в "Аббатстве Даунтон" тоже особой надобности нет, но линию слуг показывают довольно подробно))

marishel писал(а):
Людовико лишний раз доказал какая он тряпка, а вот Франческо я бы не советовала ко всем соваться с этой анонимкой. Помочь ему тут точно не помогут, а вот спрятать концы поглубже могут.

особенно дед очень умело прячет концы.... все у него под ногтем, поэтому выполняют бесприкословно...
Людовико вроде и не дурак, но очень уж подвержен влиянию жены. А она та еще стерва!
_________________

Новый подарочек от Оли! Спасибо ей огромное!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rapunzel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 3411
>15 Фев 2014 23:55

ladySpais писал(а):
Это беда всех положительных персонажей - они о своих планах очень заранее объявляют отрицательным персонажам... Сам перед дедом все карты раскрывает, с этой анонимкой к нему пошел, со всем остальным тоже...

вот Бастиани люлей воспитательных ему пропишет....
ladySpais писал(а):
Эх, ты не видела 3ю серию))))

ага)))
ladySpais писал(а):
Ну в "Аббатстве Даунтон" тоже особой надобности нет, но линию слуг показывают довольно подробно))

а тут похоже все-таки играет...)))
ladySpais писал(а):
особенно дед очень умело прячет концы.... все у него под ногтем, поэтому выполняют бесприкословно...

и главное нет никого выше него...
ladySpais писал(а):
А она та еще стерва!

и еще *****)))
наверно родители ее перекрестились, когда замуж ее выдавали. И провожали со слезами на глазах, типа:"наконец-то нашелся придурок!")))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 534Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>16 Фев 2014 10:09

ladySpais писал(а):
А Франческо будет сопротивляться дедову нажиму, хотя зря. Это беда всех положительных персонажей - они о своих планах очень заранее объявляют отрицательным персонажам... Сам перед дедом все карты раскрывает, с этой анонимкой к нему пошел, со всем остальным тоже...

Ну так рыцарь благородный и всех остальных такими благородными по отношению к нему видит.
ladySpais писал(а):
Эх, ты не видела 3ю серию))))

Киньте ссылку.
ladySpais писал(а):
Людовико вроде и не дурак, но очень уж подвержен влиянию жены.

Не заметила я у него ни особого ума, ни особого характера.
Rapunzel писал(а):
наверно родители ее перекрестились, когда замуж ее выдавали. И провожали со слезами на глазах, типа:"наконец-то нашелся придурок!")))

Я так думаю, что тут брак был договорной и у невесты ее желаний особо не спрашивали. Ей нужен был мужчина посерьезнее, а не нежный и рафинированный Людовико. Она поначалу терпела, а потом пошла искать то, что надо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rapunzel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 3411
>16 Фев 2014 10:35

marishel писал(а):
ladySpais писал(а):
Эх, ты не видела 3ю серию))))
Киньте ссылку.

кинула) правда Яндекс Диск уже какой день тормозит, как и другие сайты, на которые можно залить, но может скачивается нормально)
marishel писал(а):
Она поначалу терпела, а потом пошла искать то, что надо.

как бы "то, что надо" ей потом не аукнулось....
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 534Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 4:10

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новости сайта и форума, подписавшись на нашу страницу ВКонтакте, Facebook или Одноклассниках

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Едва Винс поднял руку, чтобы постучать в большую дубовую дверь, как одна створка отворилась. Свет из холла заливал сзади золотистые... читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Глава 8. Раскаяние (декабрь 1820 года)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Искусство » Кино » Italiano storia d'amore [6066] № ... Пред.  1 2 3 ... 801 802 803 ... 825 826 827  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение